↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

футбол 28.06.2017 футбол 30.06.2017

Футбол. Результаты матчей: 29.06.2017

 15:00
Ширак Гюмри (Армения)
:
Горица (Словения)
0 : 2
 
 17:00
Иртыш Павлодар (Казахстан)
:
Дунав Русе (Болгария)
1 : 0
 
 17:45
Кайрат Алматы (Казахстан)
:
Атлантас Клайпеда (Литва)
6 : 0
 
 18:00
Пюник Ереван (Армения)
:
Слован Братислава (Словакия)
1 : 4
 
 18:00
Вентспилс (Латвия)
:
Валюр Рейкьявик (Исландия)
0 : 0
 
 18:00
Партизани Тирана (Албания)
:
Ботев Пловдив (Болгария)
1 : 3
 
 18:20
Тренчин (Словакия)
:
Торпедо Кутаиси (Грузия)
5 : 1
 
 18:30
Левадия Таллинн (Эстония)
:
Корк Сити (Ирландия)
0 : 2
 
 18:30
Динамо Минск (Беларусь)
:
НСИ Рунавик (Фареры)
2 : 1
 
 19:00
Динамо Батуми (Грузия)
:
Ягеллония Белосток (Польша)
0 : 1
 
 19:00
Шахтер Солигорск (Беларусь)
:
Судува Мариямполе (Литва)
0 : 0
 
 19:00
ВПС Вааса (Финляндия)
:
Олимпия Любляна (Словения)
1 : 0
 
 19:00
Шкендия Тетово (Македония)
:
Дачия Кишинев (Молдова)
3 : 0
 
 19:30
Люнгбю (Дания)
:
Бангор Сити (Уэльс)
1 : 0
 
 19:30
Нымме Калью Таллинн (Эстония)
:
Б36 Торсхавн (Фареры)
2 : 1
 
 19:45
Ференцварош Будапешт (Венгрия)
:
Елгава (Латвия)
2 : 0
 
 19:45
Бейтар Иерусалим (Израиль)
:
Вашаш Будапешт (Венгрия)
4 : 3
 
 20:00
АЕК Ларнака (Кипр)
:
Линкольн Ред Импс (Гибралтар)
5 : 0
 
 20:00
СО.Санта.Колома (Андорра)
:
Осиек (Хорватия)
0 : 2
 
 20:00
Хёугесунн (Норвегия)
:
Колрейн (С.Ирландия)
7 : 0
 
 20:00
Сент-Джозефс (Гибралтар)
:
АЕЛ Лимасол (Кипр)
0 : 4
 
 20:00
Скендербеу Корча (Албания)
:
Сан-Хулиа (Андорра)
1 : 0
 
 20:00
Левски София (Болгария)
:
Сутьеска Никшич (Черногория)
3 : 1
 
 20:00
Одд Гренланн Шиен (Норвегия)
:
Баллимена Юнайтед (С.Ирландия)
3 : 0
 
 20:00
КИ Клаксвик (Фареры)
:
АИК Стокгольм (Швеция)
0 : 0
 
 20:00
Чихура Сачхере (Грузия)
:
Райндорф Альтах (Австрия)
0 : 1
 
 20:00
Зиря (Азербайджан)
:
Дифферданж (Люксембург)
2 : 0
 
 20:00
Заря Бельцы (Молдова)
:
Сараево (Босния)
2 : 1
 
 20:30
Фола Эш (Люксембург)
:
Милсами Оргеев (Молдова)
2 : 1
 
 21:00
Мидтьюлланд (Дания)
:
Дерри Сити (Ирландия)
6 : 1
 
 21:00
Норчепинг (Швеция)
:
Приштина ФК (Косово)
5 : 0
 
 21:00
Войводина Нови Сад (Сербия)
:
Ружомберок (Словакия)
2 : 1
 
 21:00
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
:
Тирана (Албания)
2 : 0
 
 21:00
Бала Таун (Уэльс)
:
Вадуц (Лихтенштейн)
1 : 2
 
 21:00
Коннас Куэй (Уэльс)
:
ХИК Хельсинки (Финляндия)
1 : 0
 
 21:30
Црвена Звезда Белград (Сербия)
:
Флориана (Мальта)
3 : 0
 
 21:30
Домжале (Словения)
:
Флора Таллинн (Эстония)
2 : 0
 
 21:30
Младость Лучани (Сербия)
:
Интер Баку (Азербайджан)
0 : 3
 
 21:30
Младость Подгорица (Черногория)
:
Гандзасар Капан (Армения)
1 : 0
 
 21:30
Тре.Пенне (Сан.Марино)
:
Работнички Скопье (Македония)
0 : 1
 
 21:30
Широки Бриег (Босния)
:
Ордабасы Шымкент (Казахстан)
2 : 0
 
 21:45
Валлетта (Мальта)
:
Фольгоре Фальчано (Сан.Марино)
2 : 0
 
 21:45
Железничар Сараево (Босния)
:
Зета Голубовцы (Черногория)
1 : 0
 
 21:45
Лех Познань (Польша)
:
Пелистер Битола (Македония)
4 : 0
 
 21:45
Рейнджерс Глазго (Шотландия)
:
Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
1 : 0
 
 21:45
Фехервар (Венгрия)
:
Бальцан Юфс (Мальта)
2 : 0
 
 21:45
Крусейдерс (С.Ирландия)
:
Лиепая ФК (Латвия)
3 : 1
 
 21:45
Сент-Джонстон (Шотландия)
:
Тракай (Литва)
0 : 4
 
 22:15
Стьярнан Гардабайр (Исландия)
:
Шемрок Роверс (Ирландия)
0 : 1
 
 22:15
КР Рейкьявик (Исландия)
:
СИК Сейняйоки (Финляндия)
0 : 0
 
 17:30
:
2 : 2
  тур 33
 
 17:30
:
4 : 1
  тур 33
 
 17:30
:
1 : 2
  тур 33
 
 17:30
:
1 : 1
  тур 33
 
 18:30
:
1 : 1
  тур 15
 
 11:00
Енисей (Рос)
:
Химки (Рос)
2 : 2
 
 
 14:00
ФК Рязань (Рос)
:
Торпедо Владимир (Рос)
2 : 0
 
 
 15:00
Кубань (Рос)
:
Ротор (Рос)
0 : 4
 
 
 16:00
Волга Ульяновск (Рос)
:
Лада Тольятти (Рос)
3 : 0
 
 
 17:00
Колос Ковалевка (Укр)
:
ФК Мариуполь (Укр)
0 : 0
 
 
 19:00
Напредак (Сер)
:
Газ Метан (Рум)
2 : 1
 
 
 19:00
Копенгаген (Дан)
:
Партизан (Сер)
2 : 3
 
 
 19:00
Спартакс (Лат)
:
АПОЭЛ (Кип)
1 : 3
 
 
 19:00
Алуминий (Сло)
:
Вииторул (Рум)
2 : 2
 
 
 19:00
Бавария II (Гер)
:
Динамо Москва (Рос)
1 : 7
 
 
 19:00
Аполлон (Кип)
:
Млада Болеслав (Чех)
1 : 2
 
 
 20:00
Рудар (Сло)
:
Хайдук (Хор)
2 : 2
 
 
Кубок Конфедераций. Полуфинал.
 21:00
Германия
:
Мексика
4 : 1
 
 
АФРИКА: Кубок КОСАФА
 18:00
Малави
:
Ангола
0 : 0
 
 
 18:00
Танзания
:
Маврикий
1 : 1
 
 





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 4 Сентябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Боливия Клаусура
Египет Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Эквадора Первый Этап

Сегодня международные игры
Лига Европы
Товарищ. матчи клубов


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента