↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Вчера футбол:

футбол 16.09.2021 футбол 18.09.2021
 19:30
Десна Чернигов Десна
:
Рух Львов Рух Львов
1 : 0
  тур 8
 
 22:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1 : 1
  тур 5
 
 21:30
Герта Берлин Герта
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 1
  тур 5
 
 22:00
Сельта Виго Сельта
:
Кадис Кадис
1 : 2
  тур 5
 
 21:45
Сассуоло Сассуоло'
:
Торино Торино
0 : 1
  тур 4
 
 22:00
Страсбур Страсбур'
:
Мец Мец
3 : 0
  тур 6
 
 20:45
Динамо Тирана Динамо
:
Лачи Лачи
1 : 1
  тур 2
 
 20:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
0 : 1
  тур 23
 
 21:45
Серкль Брюгге Серкль
:
Юпен Юпен
1 : 2
  тур 8
 
 18:15
Арда Кырджали Арда
:
Пирин Благоевград Пирин Благоевград
3 : 0
  тур 8
 
 20:30
Ботев Пловдив Ботев
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Царско село Царско
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
0 : 2
  тур 8
 
 22:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Реал Потоси Реал Потоси
0 : 0
  тур 19
 
 21:00
Борац Баня-Лука Борац
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 1
  тур 9
 
 19:00
Сараево Сараево'
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
0 : 1
  тур 9
 
 22:00
Бруске Бруске'
:
Витория Витория
0 : 0
  тур 24
 
 01:00
Крузейро Крузейро'
:
Операрио Операрио
1 : 1
  тур 24
 
 01:00
Регатас Регатас'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 1
  тур 24
 
 03:30
Ремо Ремо'
:
Аваи Аваи
2 : 1
  тур 24
 
 20:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Гуастатойя Гуастатойя
2 : 1
  тур 10
 
 19:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 0
  тур 7
 
 19:30
Шальке 04 Шальке
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 2
  тур 7
 
 20:00
Хавелсе Хавелсе'
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Ионикос Ионикос'
:
Арис Арис
1 : 0
  тур 2
 
 20:00
АаБ Ольборг АаБ
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
2 : 0
  тур 9
 
 22:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Альмерия Альмерия
0 : 4
  тур 6
 
 21:30
Брешиа Брешиа'
:
Кротоне Кротоне
2 : 2
  тур 4
 
 19:00
Комо Комо'
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 2
  тур 4
 
 19:00
ПАЕЕК Керинья ПАЕЕК
:
Арис Лимасол Арис Лимасол
0 : 0
  тур 3
 
 05:00
Депортиво Саприсса Депортиво
:
Гуанакастека Никоя Гуанакастека Никоя
1 : 1
  тур 11
 
 00:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Гваделупе ФК Гваделупе ФК
2 : 2
  тур 11
 
 02:00
Эредиано Эредиано'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
3 : 0
  тур 11
 
 18:00
Дайнава Алитус Дайнава
:
Судува Судува
1 : 2
  тур 27
 
 03:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Тихуана Тихуана
4 : 1
  тур 9
 
 19:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Спарта Роттердам Спарта
:
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
1 : 1
  тур 5
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 4
  тур 7
 
 21:00
Волендам Волендам'
:
ВВВ Венло ВВВ Венло
2 : 1
  тур 7
 
 21:00
Де Графсхап Детинхем Де
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
3 : 1
  тур 7
 
 21:00
Ден Бош Ден
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
2 : 1
  тур 7
 
 21:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар Вельсен-Зюйд
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
МВВ Маастрихт МВВ
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
1 : 0
  тур 7
 
 21:00
НАК Бреда НАК
:
Эммен Эммен
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Рода Керкраде Рода
:
ТОР Осс ТОР Осс
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Хельмонд Спорт Хельмонд
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
0 : 3
  тур 7
 
 19:00
Альянса Атлетико Альянса
:
Сьенсиано Сьенсиано
2 : 2
  тур 11
 
 23:30
Куско Куско'
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 2
  тур 11
 
 21:15
УТК УТК'
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 6
  тур 11
 
 19:00
Заглембе Любин Заглембе
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
2 : 1
  тур 8
 
 21:30
Лех Познань Лех
:
Висла Краков Висла Краков
5 : 0
  тур 8
 
 20:00
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Пенафиел Пенафиел
0 : 0
  тур 6
 
 22:00
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Ротор 2 Ротор
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Динамо Барнаул Динамо
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
3 : 0
  тур 10
 
 17:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Волунтари Волунтари'
:
Миовени Миовени
4 : 0
  тур 9
 
 21:00
Рапид Бухарест Рапид
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
1 : 2
  тур 9
 
 20:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Колубара Колубара
3 : 1
  тур 9
 
 17:00
Нови Пазар Нови
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 1
  тур 9
 
 20:00
Радник Сурдулица Радник
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
0 : 2
  тур 9
 
 18:00
Спартак Трнава Спартак
:
Середь Середь
2 : 0
  тур 8
 
 14:00
Истаравшан Истаравшан'
:
Фаизканд Фаизканд
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Эсхата Эсхата'
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 2
  тур 19
 
 20:00
Алтай Измир Алтай
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
2 : 1
  тур 5
 
 20:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
3 : 4
  тур 5
 
 16:30
Альянс Липова Долина Альянс
:
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт ГП
4 : 0
  тур 9
 
 18:30
Металлист Харьков Металлист
:
Полесье Житомир Полесье Житомир
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Ливий Берег Ливий
:
АФСК Киев АФСК Киев
2 : 0
  тур 9
 
 16:00
Днипро Черкаси Днипро
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
1 : 3
  тур 9
 
 18:00
Металлург Запорожье Металлург
:
Сумы Сумы
5 : 0
  тур 9
 
 16:00
Мункач Мукачево Мункач
:
ЛНЗ Черкассы ЛНЗ Черкассы
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Николаев Николаев'
:
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
2 : 1
  тур 9
 
 21:30
Рентистас Рентистас'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 2
  тур 2
 
 21:45
Ньютаун Ньютаун'
:
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
1 : 2
  тур 6
 
 20:00
Булонь Булонь'
:
Шоле Шоле
2 : 3
  тур 7
 
 20:00
Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес'
:
Шатору Шатору
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Лаваль Лаваль'
:
Ле Ман Ле Ман
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Анси Анси
2 : 2
  тур 7
 
 20:00
Ред Стар 93 Ред
:
Вильфранш Божоле Вильфранш Божоле
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Седан Седан'
:
Кретей Кретей
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
Сет Сет'
:
Стад Бриошан Стад Бриошан
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
Шамбли Шамбли'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
2 : 2
  тур 7
 
 21:00
Хрватски Драговоляц Хрватски
:
Риека Риека
2 : 2
  тур 9
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
0 : 1
  тур 8
 
 20:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Пардубице Пардубице
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Кобресаль Кобресаль'
:
Уачипато Уачипато
1 : 1
  тур 18
 
 13:00
Саган Тосу Саган
:
Оита Оита
0 : 0
  тур 29
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента