↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол сегодня расписание:

футбол 27.11.2021 футбол 29.11.2021
 14:00
Нижний Новгород ФК Нижний
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
:
  тур 16
 
 16:30
Рубин Казань Рубин
:
Динамо Москва Динамо Москва
:
  тур 16
 
 20:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
:
  тур 16
 
 15:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
:
  тур 16
 
 18:00
Рух Львов Рух
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
:
  тур 16
 
 20:30
Колос Ковалёвка Колос
:
Верес Верес
:
  тур 16
 
 17:00
Барнли Барнли'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
:
  тур 13
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Эвертон Эвертон
:
  тур 13
 
 17:00
Лестер Сити Лестер
:
Уотфорд Уотфорд
:
  тур 13
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
:
  тур 13
 
 19:30
Челси Челси'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
  тур 13
 
 17:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Унион Берлин Унион Берлин
:
  тур 13
 
 19:30
РБ Лейпциг РБ
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
:
  тур 13
 
 16:00
Бетис Бетис'
:
Леванте Леванте
:
  тур 15
 
 20:30
Кадис Кадис'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
:
  тур 15
 
 23:00
Реал Мадрид Реал
:
Севилья Севилья
:
  тур 15
 
 18:15
Эспаньол Эспаньол'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
  тур 15
 
 17:00
Милан Милан'
:
Сассуоло Сассуоло
:
  тур 14
 
 22:45
Наполи Наполи'
:
Лацио Лацио
:
  тур 14
 
 20:00
Рома Рома'
:
Торино Торино
:
  тур 14
 
 17:00
Специя Специя'
:
Болонья Болонья
:
  тур 14
 
 14:30
Удинезе Удинезе'
:
Дженоа Дженоа
:
  тур 14
 
 17:00
Бордо Бордо'
:
Брест Брест
:
  тур 15
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Ренн Ренн
:
  тур 15
 
 22:45
Марсель Марсель'
:
Труа Труа
:
  тур 15
 
 17:00
Монако Монако'
:
Страсбур Страсбур
:
  тур 15
 
 19:00
Монпелье Монпелье'
:
Лион Лион
:
  тур 15
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Клермон Клермон
:
  тур 15
 
 15:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
ПСЖ ПСЖ
:
  тур 15
 
 08:05
Мельбурн Виктори Мельбурн
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
  тур 2
 
 10:15
ВС Уондерерс ВС
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
:
  тур 2
 
 18:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Зиря Зиря
:
  тур 12
 
 15:45
Динамо Тирана Динамо
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
:
  тур 10
 
 18:45
Кукес Кукес'
:
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа Ррогожин
:
  тур 10
 
 15:30
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Бристол Сити Бристол Сити
:
  тур 20
 
 01:15
Патронато Парана Патронато
:
Годой-Крус Годой-Крус
0 : 3
  тур 23
 
 23:00
Росарио Сентрал Росарио
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
  тур 23
 
 03:30
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Ван Ван
:
  тур 15
 
 17:00
Пюник Пюник'
:
Урарту Урарту
:
  тур 15
 
 13:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Витебск Витебск
:
  тур 30
 
 13:00
Ислочь Ислочь'
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
:
  тур 30
 
 13:00
Неман Неман'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
  тур 30
 
 13:00
Рух Брест Рух
:
Динамо Брест Динамо Брест
:
  тур 30
 
 13:00
Славия Мозырь Славия
:
Динамо Минск Динамо Минск
:
  тур 30
 
 13:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Минск Минск
:
  тур 30
 
 13:00
Спутник Спутник'
:
Слуцк Слуцк
:
  тур 30
 
 13:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Гомель Гомель
:
  тур 30
 
 23:00
Антверп Антверп'
:
Остенде Остенде
:
  тур 16
 
 20:30
Гент Гент'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
:
  тур 16
 
 18:00
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
:
  тур 16
 
 15:30
Расинг Генк Расинг
:
Брюгге Брюгге
:
  тур 16
 
 16:15
Локомотив София Локомотив
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
:
  тур 16
 
 22:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Флуминенсе Флуминенсе
:
  тур 36
 
 01:30
Брагантино Брагантино'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 1
  тур 36
 
 22:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
  тур 36
 
 03:30
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
2 : 0
  тур 36
 
 22:00
Аваи Аваи'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
:
  тур 38
 
 22:00
Ботафого Ботафого'
:
Гуарани Гуарани
:
  тур 38
 
 22:00
Витория Витория'
:
Вила Нова Вила Нова
:
  тур 38
 
 22:00
Гояс Гояс'
:
Бруске Бруске
:
  тур 38
 
 22:00
Лондрина Лондрина'
:
Васко да Гама Васко да Гама
:
  тур 38
 
 22:00
Операрио Операрио'
:
Регатас Регатас
:
  тур 38
 
 22:00
Ремо Ремо'
:
Конфьянса Конфьянса
:
  тур 38
 
 15:30
Дебрецен Дебрецен'
:
Пакш Пакш
:
  тур 14
 
 20:00
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
:
  тур 14
 
 17:45
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
  тур 14
 
 03:00
Антигуа ГФК Антигуа
:
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия Коцумалгуапа
0 : 0
  тур 21
 
 21:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
:
  тур 21
 
 19:00
Кобан Империал Кобан
:
Мунисипаль Мунисипаль
:
  тур 21
 
 19:00
Нуэва Консепсьон Нуэва
:
Солола Солола
:
  тур 21
 
 15:30
Гамбург Гамбург'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
:
  тур 15
 
 15:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
  тур 15
 
 15:30
Падерборн Падерборн'
:
Ганза Росток Ганза Росток
:
  тур 15
 
 16:00
Виктория Кельн Виктория
:
Халлешер Халлешер
:
  тур 17
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Фрайбург II Фрайбург II
:
  тур 17
 
 16:00
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Волос Волос
:
  тур 11
 
 16:00
ОФИ ОФИ'
:
Ионикос Ионикос
:
  тур 11
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Панетоликос Панетоликос
:
  тур 11
 
 20:30
ПАОК ПАОК'
:
Арис Арис
:
  тур 11
 
 18:00
Дила Дила'
:
Телави Телави
:
  тур 35
 
 16:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
  тур 35
 
 13:00
Самтредиа Самтредиа'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
  тур 35
 
 20:00
АаБ Ольборг АаБ
:
Копенгаген Копенгаген
:
  тур 17
 
 18:00
Брондбю Брондбю'
:
Раннерс Раннерс
:
  тур 17
 
 16:00
Виборг Виборг'
:
Сондерийске Сондерийске
:
  тур 17
 
 16:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Норшелланн Фарум Норшелланн Фарум
:
  тур 17
 
 16:00
Al Masry Al
:
Миср ел Макаса Миср ел Макаса
:
  тур 6
 
 16:00
Энппи Энппи'
:
Пирамидс Пирамидс
:
  тур 6
 
 21:45
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
  тур 10
 
 21:15
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
  тур 10
 
 17:00
Бангалор Бангалор'
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
:
  тур 1
 
 18:00
Аморебьета Аморебьета'
:
Сарагоса Сарагоса
:
  тур 18
 
 18:00
Ибица Эйвисса Ибица
:
Понферрадина Понферрадина
:
  тур 18
 
 16:00
Леганес Леганес'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
  тур 18
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
:
  тур 18
 
 22:30
Комо Комо'
:
Парма Парма
:
  тур 14
 
 20:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
:
  тур 11
 
 15:00
Брегальница Брегальница'
:
Борец Борец
:
  тур 15
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Шкендия 79 Шкендия 79
:
  тур 15
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
ФК Скопье ФК Скопье
:
  тур 15
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Академия Пандев Академия Пандев
:
  тур 15
 
 15:00
Тиквес Тиквес'
:
Работнички Работнички
:
  тур 15
 
 15:00
Шкупи Шкупи'
:
Струга Струга
:
  тур 15
 
 22:00
Витесс Арнем Витесс
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
:
  тур 14
 
 14:15
Спарта Роттердам Спарта
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
:
  тур 14
 
 16:30
Твенте Твенте'
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
:
  тур 14
 
 16:30
Утрехт Утрехт'
:
Гераклес Алмело Гераклес Алмело
:
  тур 14
 
 18:45
Херенвен Херенвен'
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
:
  тур 14
 
 21:00
Бранн Бранн'
:
Мольде Мольде
:
  тур 28
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Викинг Викинг
:
  тур 28
 
 19:00
Мьёндален Мьёндален'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
  тур 28
 
 19:00
Русенборг Русенборг'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
  тур 28
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Стабек Стабек
:
  тур 28
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
  тур 28
 
 14:30
Висла Плоцк Висла
:
Краковия Краков Краковия Краков
:
  тур 16
 
 19:30
Легия Варшава Легия
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
:
  тур 16
 
 17:00
Лех Познань Лех
:
Варта Познань Варта Познань
:
  тур 16
 
 22:30
Академика Коимбра Академика
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
:
  тур 12
 
 18:30
Лейшойш Лейшойш'
:
Трофенсе Трофенсе
:
  тур 12
 
 17:00
Риу Аве Риу
:
Насионал Мадейра Насионал Мадейра
:
  тур 12
 
 14:00
Фейренсе Фейренсе'
:
Порту Б Порту Б
:
  тур 12
 
 18:30
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
:
  тур 12
 
 23:30
Порту Порту'
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
:
  тур 12
 
 21:00
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Тондела Тондела
:
  тур 12
 
 18:30
Ботошани Ботошани'
:
Волунтари Волунтари
:
  тур 17
 
 21:30
Унив.Крайова СК Унив.Крайова
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
:
  тур 17
 
 19:00
Спартак Трнава Спартак
:
Ружомберок Ружомберок
:
  тур 16
 
 15:00
Браво Любляна Браво
:
Копер Копер
:
  тур 18
 
 22:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Марибор Марибор
:
  тур 18
 
 19:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
  тур 14
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Умраниеспор Умраниеспор
:
  тур 14
 
 13:30
Газиантеп Газиантеп'
:
Коньяспор Коньяспор
:
  тур 14
 
 19:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Галатасарай Галатасарай
:
  тур 14
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Хатайспор Хатайспор
:
  тур 14
 
 16:00
Фатих Карагюмрюк Фатих
:
Трабзонспор Трабзонспор
:
  тур 14
 
 15:15
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Ужгород Ужгород
:
  тур 20
 
 16:30
Кривбасс Кривбасс'
:
Агробизнес Агробизнес
:
  тур 20
 
 17:00
Шибеник Шибеник'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
  тур 17
 
 17:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Карвина Карвина
:
  тур 16
 
 17:00
Славия Прага Славия
:
Теплице Теплице
:
  тур 16
 
 20:00
Спарта Прага Спарта
:
Слован Либерец Слован Либерец
:
  тур 16
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
:
  тур 16
 
 00:00
Кобресаль Кобресаль'
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
0 : 0
  тур 33
 
 00:00
Мелипилья Мелипилья'
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 0
  тур 33
 
 00:00
О Хиггинс О
:
Антофагаста Антофагаста
0 : 0
  тур 33
 
 18:00
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
  тур 33
 
 18:30
Лозанна Спорт Лозанна
:
Серветт Женева Серветт Женева
:
  тур 15
 
 18:30
Люцерн Люцерн'
:
Базель Базель
:
  тур 15
 
 16:15
Цюрих Цюрих'
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
:
  тур 15
 
 17:00
Гётеборг Гётеборг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
:
  тур 29
 
 17:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Норрчепинг Норрчепинг
:
  тур 29
 
 19:30
Кальмар Кальмар'
:
Мальмё Мальмё
:
  тур 29
 
 19:30
Хальмстад Хальмстад'
:
Хаммарбю Хаммарбю
:
  тур 29
 
 17:00
Юргорден Юргорден'
:
Варберг Варберг
:
  тур 29
 
 15:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
:
  тур 15
 
 18:00
Селтик Глазго Селтик
:
Абердин Абердин
:
  тур 15
 
 16:30
Голден Арроус Голден
:
Барока Барока
:
  тур 1
 
 16:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Стелленбош Стелленбош
:
  тур 1
 
 16:30
Сваллоус Сваллоус'
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
  тур 1
 
 18:30
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Амазулу Амазулу
:
  тур 1
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Македония Первая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента