↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы

Лига Европы - 2020 / 2021

1/2

29.04.2021    Вильярреал:Арсенал -
:
29.04.2021    Манчестер Юнайтед:Рома -
:
06.05.2021    Арсенал:Вильярреал -
:
06.05.2021    Рома:Манчестер Юнайтед -
:

1/4

08.04.2021    Арсенал:Славия Прага -
1
:
1
08.04.2021    Аякс:Рома -
1
:
2
08.04.2021    Гранада:Манчестер Юнайтед -
0
:
2
08.04.2021    Динамо Загреб:Вильярреал -
0
:
1
15.04.2021    Вильярреал:Динамо Загреб -
2
:
1
15.04.2021    Манчестер Юнайтед:Гранада -
2
:
0
15.04.2021    Рома:Аякс -
1
:
1
15.04.2021    Славия Прага:Арсенал -
0
:
4

1/8

11.03.2021    Аякс:Янг Бойз -
3
:
0
11.03.2021    Динамо Киев:Вильярреал -
0
:
2
11.03.2021    Манчестер Юнайтед:Милан -
1
:
1
11.03.2021    Славия Прага:Рейнджерс -
1
:
1
11.03.2021    Гранада:Мольде -
2
:
0
11.03.2021    Олимпиакос:Арсенал -
1
:
3
11.03.2021    Рома:Шахтер Донецк -
3
:
0
11.03.2021    Тоттенхэм:Динамо Загреб -
2
:
0
18.03.2021    Арсенал:Олимпиакос -
0
:
1
18.03.2021    Динамо Загреб:Тоттенхэм -
3
:
0
доп. время
18.03.2021    Мольде:Гранада -
2
:
1
18.03.2021    Шахтер Донецк:Рома -
1
:
2
18.03.2021    Вильярреал:Динамо Киев -
2
:
0
18.03.2021    Милан:Манчестер Юнайтед -
0
:
1
18.03.2021    Рейнджерс:Славия Прага -
0
:
2
18.03.2021    Янг Бойз:Аякс -
0
:
2

1/16

18.02.2021    Брага:Рома -
0
:
2
18.02.2021    Вольфсбергер:Тоттенхэм -
1
:
4
18.02.2021    Динамо Киев:Брюгге -
1
:
1
18.02.2021    Краснодар:Динамо Загреб -
2
:
3
18.02.2021    Олимпиакос:ПСВ -
4
:
2
18.02.2021    Реал Сосьедад:Манчестер Юнайтед -
0
:
4
18.02.2021    Славия Прага:Лестер -
0
:
0
18.02.2021    Црвена Звезда:Милан -
2
:
2
18.02.2021    Янг Бойз:Байер -
4
:
3
18.02.2021    Антверпен:Рейнджерс -
3
:
4
18.02.2021    Бенфика:Арсенал -
1
:
1
18.02.2021    Гранада:Наполи -
2
:
0
18.02.2021    Зальцбург:Вильярреал -
0
:
2
18.02.2021    Лилль:Аякс -
1
:
2
18.02.2021    Маккаби Тель-Авив:Шахтер Донецк -
0
:
2
18.02.2021    Мольде:Хоффенхайм -
3
:
3
24.02.2021    Тоттенхэм:Вольфсбергер -
4
:
0
25.02.2021    Арсенал:Бенфика -
3
:
2
25.02.2021    Аякс:Лилль -
2
:
1
25.02.2021    Вильярреал:Зальцбург -
2
:
1
25.02.2021    Наполи:Гранада -
2
:
1
25.02.2021    Рейнджерс:Антверпен -
5
:
2
25.02.2021    Хоффенхайм:Мольде -
0
:
2
25.02.2021    Шахтер Донецк:Маккаби Тель-Авив -
1
:
0
25.02.2021    Байер:Янг Бойз -
0
:
2
25.02.2021    Брюгге:Динамо Киев -
0
:
1
25.02.2021    Динамо Загреб:Краснодар -
1
:
0
25.02.2021    Лестер:Славия Прага -
0
:
2
25.02.2021    Манчестер Юнайтед:Реал Сосьедад -
0
:
0
25.02.2021    Милан:Црвена Звезда -
1
:
1
25.02.2021    ПСВ:Олимпиакос -
2
:
1
25.02.2021    Рома:Брага -
3
:
1

гр. L


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Хоффенхайм
2
2
0
0
6-1
6
2
Црвена Звезда
2
1
0
1
5-3
3
3
Слован Либерец
2
1
0
1
2-5
3
4
Гент
2
0
0
2
1-5
0
22.10.2020    Слован Либерец :Гент -
1
:
0
22.10.2020    Хоффенхайм :Црвена Звезда -
2
:
0
29.10.2020    Црвена Звезда:Слован Либерец -
5
:
1
29.10.2020    Гент :Хоффенхайм -
1
:
4
05.11.2020    Хоффенхайм :Слован Либерец -
5
:
0
05.11.2020    Црвена Звезда:Гент -
2
:
1
26.11.2020    Слован Либерец :Хоффенхайм -
0
:
2
26.11.2020    Гент :Црвена Звезда -
0
:
2
03.12.2020    Гент :Слован Либерец -
1
:
2
03.12.2020    Црвена Звезда:Хоффенхайм -
0
:
0
10.12.2020    Слован Либерец :Црвена Звезда -
0
:
0
10.12.2020    Хоффенхайм :Гент -
4
:
1

гр. k


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вольфсбергер
2
1
1
0
5-2
4
2
ЦСКА
2
0
2
0
1-1
2
3
Динамо Загреб
2
0
2
0
0-0
2
4
Фейеноорд
2
0
1
1
1-4
1
22.10.2020    Вольфсбергер :ЦСКА -
1
:
1
22.10.2020    Динамо Загреб :Фейеноорд -
0
:
0
29.10.2020    Фейеноорд :Вольфсбергер -
1
:
4
29.10.2020    ЦСКА:Динамо Загреб -
0
:
0
05.11.2020    Динамо Загреб :Вольфсбергер -
1
:
0
05.11.2020    Фейеноорд :ЦСКА -
3
:
1
26.11.2020    Вольфсбергер :Динамо Загреб -
0
:
3
26.11.2020    ЦСКА:Фейеноорд -
0
:
0
03.12.2020    ЦСКА:Вольфсбергер -
0
:
1
03.12.2020    Фейеноорд :Динамо Загреб -
0
:
2
10.12.2020    Вольфсбергер :Фейеноорд -
1
:
0
10.12.2020    Динамо Загреб :ЦСКА -
3
:
1

гр. J


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Тоттенхэм
4
3
0
1
10-2
9
2
Антверпен
4
3
0
1
5-2
9
3
ЛАСК
4
2
0
2
5-8
6
4
Лудогорец
4
0
0
4
5-13
0
22.10.2020    Тоттенхэм :ЛАСК -
3
:
0
22.10.2020    Лудогорец:Антверпен -
1
:
2
29.10.2020    Антверпен :Тоттенхэм -
1
:
0
29.10.2020    ЛАСК :Лудогорец -
4
:
3
05.11.2020    Лудогорец:Тоттенхэм -
1
:
3
05.11.2020    Антверпен :ЛАСК -
0
:
1
26.11.2020    ЛАСК :Антверпен -
0
:
2
26.11.2020    Тоттенхэм :Лудогорец -
4
:
0
03.12.2020    ЛАСК :Тоттенхэм -
3
:
3
03.12.2020    Антверпен :Лудогорец -
3
:
1
10.12.2020    Тоттенхэм :Антверпен -
2
:
0
10.12.2020    Лудогорец:ЛАСК -
1
:
3

гр. I


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вильярреал
5
4
1
0
14-5
13
2
Маккаби Тель-Авив
6
3
2
1
6-7
11
3
Сивасспор
6
2
0
4
9-11
6
4
Карабах
5
0
1
4
4-10
1
22.10.2020    Маккаби Тель-Авив :Карабах -
1
:
0
22.10.2020    Вильярреал :Сивасспор -
5
:
3
29.10.2020    Сивасспор :Маккаби Тель-Авив -
1
:
2
29.10.2020    Карабах:Вильярреал -
1
:
3
05.11.2020    Сивасспор :Карабах -
2
:
0
05.11.2020    Вильярреал :Маккаби Тель-Авив -
4
:
0
26.11.2020    Маккаби Тель-Авив :Вильярреал -
1
:
1
26.11.2020    Карабах:Сивасспор -
2
:
3
03.12.2020    Карабах:Маккаби Тель-Авив -
1
:
1
03.12.2020    Сивасспор :Вильярреал -
0
:
1
10.12.2020    Маккаби Тель-Авив :Сивасспор -
1
:
0
   Вильярреал :Карабах -
:

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Лилль
3
2
1
0
9-3
7
2
Милан
3
2
0
1
6-4
6
3
Спарта Прага
3
1
0
2
5-8
3
4
Селтик
3
0
1
2
4-9
1
22.10.2020    Спарта Прага :Лилль -
1
:
4
22.10.2020    Селтик:Милан -
1
:
3
29.10.2020    Милан :Спарта Прага -
3
:
0
29.10.2020    Лилль :Селтик -
2
:
2
05.11.2020    Селтик:Спарта Прага -
1
:
4
05.11.2020    Милан :Лилль -
0
:
3
26.11.2020    Спарта Прага :Селтик -
4
:
1
26.11.2020    Лилль :Милан -
1
:
1
03.12.2020    Лилль :Спарта Прага -
2
:
1
03.12.2020    Милан :Селтик -
4
:
2
10.12.2020    Спарта Прага :Милан -
0
:
1
10.12.2020    Селтик:Лилль -
3
:
2

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Лестер
6
4
1
1
14-5
13
2
Брага
6
4
1
1
14-10
13
3
Заря
6
2
0
4
6-11
6
4
АЕК
6
1
0
5
7-15
3
22.10.2020    Брага :АЕК -
3
:
0
22.10.2020    Лестер :Заря -
3
:
0
29.10.2020    Заря:Брага -
1
:
2
29.10.2020    АЕК :Лестер -
1
:
2
05.11.2020    Лестер :Брага -
4
:
0
05.11.2020    Заря:АЕК -
1
:
4
26.11.2020    Брага :Лестер -
3
:
3
26.11.2020    АЕК :Заря -
0
:
3
03.12.2020    АЕК :Брага -
2
:
4
03.12.2020    Заря:Лестер -
1
:
0
10.12.2020    Брага :Заря -
2
:
0
10.12.2020    Лестер :АЕК -
2
:
0

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Наполи
4
3
0
1
5-2
9
2
АЗ Алкмар
4
2
1
1
5-2
7
3
Реал Сосьедад
4
2
1
1
2-1
7
4
Риека
3
0
0
3
1-5
0
22.10.2020    Наполи :АЗ Алкмар -
0
:
1
22.10.2020    Риека:Реал Сосьедад -
0
:
1
29.10.2020    Реал Сосьедад :Наполи -
0
:
1
29.10.2020    АЗ Алкмар :АЗ Алкмар -
4
:
1
05.11.2020    Риека:Наполи -
1
:
2
05.11.2020    Реал Сосьедад :АЗ Алкмар -
1
:
0
26.11.2020    Наполи :Риека -
2
:
0
26.11.2020    АЗ Алкмар :Реал Сосьедад -
0
:
0
03.12.2020    АЗ Алкмар :Наполи -
1
:
1
03.12.2020    Реал Сосьедад :Риека -
2
:
2
10.12.2020    Наполи :Реал Сосьедад -
1
:
1
10.12.2020    Риека:АЗ Алкмар -
2
:
1

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Гранада
5
3
1
1
6-3
10
2
ПСВ
5
3
0
2
8-9
9
3
ПАОК
5
1
2
2
8-7
5
4
Омония
5
1
1
3
5-8
4
22.10.2020    ПСВ :Гранада -
1
:
2
22.10.2020    ПАОК :Омония -
1
:
1
29.10.2020    Омония :ПСВ -
1
:
2
29.10.2020    Гранада:ПАОК -
0
:
0
05.11.2020    ПАОК :ПСВ -
4
:
1
05.11.2020    Омония :Гранада -
0
:
2
26.11.2020    ПСВ :ПАОК -
3
:
2
26.11.2020    Гранада:Омония -
2
:
1
03.12.2020    Гранада:ПСВ -
0
:
1
03.12.2020    Омония :ПАОК -
2
:
1
10.12.2020    ПСВ :Омония -
4
:
0
10.12.2020    ПАОК :Гранада -
0
:
0

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Бенфика
3
2
1
0
10-5
7
2
Рейнджерс
3
2
1
0
6-3
7
3
Лех
3
1
0
2
5-6
3
4
Стандард
3
0
0
3
1-8
0
22.10.2020    Стандард :Рейнджерс -
0
:
2
22.10.2020    Лех :Бенфика -
2
:
4
29.10.2020    Бенфика :Стандард -
3
:
0
29.10.2020    Рейнджерс:Лех -
1
:
0
05.11.2020    Лех :Стандард -
3
:
1
05.11.2020    Бенфика :Рейнджерс -
3
:
3
26.11.2020    Стандард :Лех -
2
:
1
26.11.2020    Рейнджерс:Бенфика -
2
:
2
03.12.2020    Рейнджерс:Стандард -
3
:
2
03.12.2020    Бенфика :Лех -
4
:
0
10.12.2020    Стандард :Бенфика -
2
:
2
10.12.2020    Лех :Рейнджерс -
0
:
2

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Байер
3
2
0
1
10-5
6
2
Славия Прага
3
2
0
1
5-5
6
3
Хапоэль Беэр-Шева
3
1
0
2
5-6
3
4
Ницца
3
1
0
2
5-9
3
22.10.2020    Байер :Ницца -
6
:
2
22.10.2020    Хапоэль Беэр-Шева:Славия Прага -
3
:
1
29.10.2020    Славия Прага :Байер -
1
:
0
29.10.2020    Ницца :Хапоэль Беэр-Шева -
1
:
0
05.11.2020    Хапоэль Беэр-Шева:Байер -
2
:
4
05.11.2020    Славия Прага :Ницца -
3
:
2
26.11.2020    Байер :Хапоэль Беэр-Шева -
4
:
1
26.11.2020    Ницца :Славия Прага -
1
:
3
03.12.2020    Ницца :Байер -
2
:
3
03.12.2020    Славия Прага :Хапоэль Беэр-Шева -
3
:
0
10.12.2020    Байер :Славия Прага -
4
:
0
10.12.2020    Хапоэль Беэр-Шева:Ницца -
1
:
0

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Арсенал
2
2
0
0
5-1
6
2
Мольде
2
2
0
0
3-1
6
3
Рапид
3
1
0
2
5-6
3
4
Дандолк
3
0
0
3
4-9
0
22.10.2020    Дандолк :Мольде -
1
:
2
22.10.2020    Рапид :Арсенал -
1
:
2
29.10.2020    Арсенал :Дандолк -
3
:
0
29.10.2020    Мольде:Рапид -
1
:
0
05.11.2020    Рапид :Дандолк -
4
:
3
05.11.2020    Арсенал :Мольде -
4
:
1
26.11.2020    Мольде:Арсенал -
0
:
3
26.11.2020    Дандолк :Рапид -
1
:
3
03.12.2020    Мольде:Дандолк -
3
:
1
03.12.2020    Арсенал :Рапид -
4
:
1
10.12.2020    Дандолк :Арсенал -
2
:
4
10.12.2020    Рапид :Мольде -
2
:
2

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Рома
3
2
1
0
7-1
7
2
ЧФР Клуж
3
1
1
1
3-6
4
3
Янг Бойз
2
0
1
1
2-3
1
4
ЦСКА София
2
0
1
1
0-2
1
22.10.2020    ЦСКА София :ЧФР Клуж -
0
:
2
22.10.2020    Янг Бойз:Рома -
1
:
2
29.10.2020    Рома :ЦСКА София -
0
:
0
29.10.2020    ЧФР Клуж :Янг Бойз -
1
:
1
05.11.2020    Рома :ЧФР Клуж -
5
:
0
05.11.2020    Янг Бойз:ЦСКА София -
3
:
0
26.11.2020    ЦСКА София :Янг Бойз -
0
:
1
26.11.2020    ЧФР Клуж :Рома -
0
:
2
03.12.2020    ЧФР Клуж :ЦСКА София -
0
:
0
03.12.2020    Рома :Янг Бойз -
3
:
1
10.12.2020    ЦСКА София :Рома -
3
:
1
10.12.2020    Янг Бойз:ЧФР Клуж -
2
:
1

п.офф

01.10.2020    ЧФР Клуж (Румыния):КуПС (Финляндия) -
3
:
1
01.10.2020    Арарат-Армения (Армения):Црвена Звезда (Сербия) -
1
:
2
01.10.2020    Динамо Загреб (Хорватия):Флора (Эстония) -
3
:
1
01.10.2020    Мальмё (Швеция):Гранада (Испния) -
1
:
3
01.10.2020    Русенборг (Норвегия):ПСВ (Нидерланды) -
0
:
2
01.10.2020    Слован Либерец (Чехия):АПОЭЛ (Кипр) -
1
:
0
01.10.2020    Шарлеруа (Белгия):Лех (Польша) -
1
:
2
01.10.2020    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Виктория Пльзень (Чехия) -
1
:
0
01.10.2020    Динамо Брест (Беларусь):Лудогорец (Болгария) -
0
:
2
01.10.2020    Копенгаген (Дания):Риека (Хорватия) -
0
:
1
01.10.2020    Легия (Польша):Карабах (Азербайджан) -
0
:
3
01.10.2020    Сараево (Босния):Селтик (Шотландия) -
0
:
1
01.10.2020    Стандард (Белгия):МОЛ Фехервар (Венгрия) -
3
:
1
01.10.2020    Базель (Швайцария):ЦСКА София (Болгария) -
1
:
3
01.10.2020    Дандолк (Ирландия):Клаксвик (Фаррерские о-ва) -
3
:
1
01.10.2020    Янг Бойз (Швайцария):Тирана (Албания) -
3
:
0
01.10.2020    АЕК (Греция):Вольфсбург (Германия) -
2
:
1
01.10.2020    Рейнджерс (Шотландия):Галатасарай (Турция) -
2
:
1
01.10.2020    Риу Аве (Португалия):Милан (Италия) -
2
:
2
cер.пен. 8:9
01.10.2020    Спортинг (Португалия):ЛАСК (Австрия) -
1
:
4
01.10.2020    Тоттенхэм (Англия):Маккаби Хайфа (Израиль) -
7
:
2

кв.3

23.09.2020    Аполлон (Кипh):Лех (Польша) -
0
:
5
24.09.2020    Арарат-Армения (Армения):Целе (Словения) -
1
:
0
доп. время
24.09.2020    КуПС (Финляндия):Судува (Литва) -
2
:
0
24.09.2020    Виктория Пльзень (Чехия):Сённерьюск (Дания) -
3
:
0
24.09.2020    МОЛ Фехервар (Венгрия):Реймс (Франция) -
0
:
0
сер. пен. 4:1
24.09.2020    Ростов (Россия):Маккаби Хайфа (Израиль) -
1
:
2
24.09.2020    Бешикташ (Турция):Риу Аве (Португалия) -
1
:
1
сер. пен. 2:4
24.09.2020    Мальмё (Швеция):Локомотива Загреб (Хорватия) -
5
:
0
24.09.2020    Мура (Словения):ПСВ (Нидерланды) -
1
:
5
24.09.2020    Русенборг (Норвегия):Аланияспор (Турция) -
1
:
0
24.09.2020    ФК Рига (Латвия):Селтик (Шотландия) -
0
:
1
24.09.2020    Флориана (Малта):Флора (Эстония) -
0
:
0
сер. пен. 2:4
24.09.2020    ЦСКА София (Бог):Б36 Торсхавн (Фаррерские о-ва) -
3
:
1
24.09.2020    Шарлеруа (Белгия):Партизан (Сербия) -
2
:
1
доп. время
24.09.2020    Юргорден (Швеция):ЧФР Клуж (Румыния) -
0
:
1
24.09.2020    Стяуа (Румыния):Слован Либерец (Чехия) -
0
:
2
24.09.2020    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Мотеруэлл (Шотландия) -
3
:
0
24.09.2020    АПОЭЛ (Кипр):Зриньски Мостар (Босния) -
2
:
2
сер. пен. 4:2
24.09.2020    Галатасарай (Турция):Хайдук (Хорватия) -
2
:
0
24.09.2020    Гранада (Испаня):Локомотив Тбилиси (Грузия) -
2
:
0
24.09.2020    Клаксвик (Фаррерские о-ва):Динамо Тбилиси (Грузия) -
6
:
1
24.09.2020    Копенгаген (Дания):Пяст Гливице (Полша) -
3
:
0
24.09.2020    Сараево (Босния):Будучность Подгорица (Черногория) -
2
:
1
24.09.2020    Стандард (Бельгия):Войводина (Сербия) -
2
:
1
доп. время
24.09.2020    Шериф (Молдова):Дандолк (Ирландия) -
1
:
1
сер. пен. 3:5
24.09.2020    Шкендия 79 (Македония):Тоттенхэм (Англия) -
1
:
3
24.09.2020    Вольфсбург (Германия):Десна (Украина) -
2
:
0
24.09.2020    Базель (Швейцария):Анортосис (Кипр) -
3
:
2
24.09.2020    ЛАСК (Австрия):Дунайська Стреда (Славакия) -
7
:
0
24.09.2020    Легия (Польша):Дрита (Косова) -
2
:
0
24.09.2020    Милан (Италия):Будё/Глимт (Норвегия) -
3
:
2
24.09.2020    Санкт-Галлен (Швейцария):АЕК (Греция) -
0
:
1
24.09.2020    Риека (Хорватия):Колос (Украина) -
2
:
0
доп. время
24.09.2020    Виллем II (Нидерландия):Рейнджерс (Шотландия) -
0
:
4
24.09.2020    Спортинг (Португалия):Абердин (Шотландия) -
1
:
0

кв.2

16.09.2020    Прогрес Нидеркорн (Люк):Виллем II (Нид) -
0
:
5
16.09.2020    Хаммарбю (Шве):Лех (Пол) -
0
:
3
16.09.2020    Б36 Торсхавн (Фар):Нью-Сейнтс (Уэл) -
2
:
2
17.09.2020    Кайсар (Каз):АПОЭЛ (Кип) -
1
:
4
17.09.2020    Вентспилс (Лат):Русенборг (Нор) -
1
:
5
17.09.2020    Ренова (Мак):Хайдук (Хор) -
0
:
1
17.09.2020    Арарат-Армения (Арм):Фола (Люк) -
4
:
3
17.09.2020    Астана (Каз):Будучность Подгорица (Чрн) -
0
:
1
17.09.2020    Теута (Алб):Гранада (Исп) -
0
:
4
17.09.2020    Линкольн Сити (Гиб):Рейнджерс (Шот) -
0
:
5
17.09.2020    КуПС (Фин):Слован Братислава (Сла) -
1
:
1
17.09.2020    Ботошани (Рум):Шкендия 79 (Мак) -
0
:
1
17.09.2020    Будё/Глимт (Нор):Жальгирис (Лит) -
3
:
1
17.09.2020    Гётеборг (Шве):Копенгаген (Дан) -
1
:
2
17.09.2020    Локомотив Пловдив (Бог):Тоттенхэм (Анг) -
1
:
2
17.09.2020    Нефтчи (Азе):Галатасарай (Туц) -
1
:
3
17.09.2020    Ритеряй (Лит):Слован Либерец (Чех) -
1
:
5
17.09.2020    Олимпия Любляна (Сло):Зриньски Мостар (Бос) -
2
:
3
17.09.2020    Флора (Эст):КР Рейкьявик (Исл) -
2
:
1
17.09.2020    Локомотив Тбилиси (Гру):Динамо Москва (Рос) -
2
:
1
17.09.2020    Лячи (Алб):Хапоэль Беэр-Шева (Изр) -
1
:
2
17.09.2020    ОФИ (Гре):Аполлон (Кип) -
0
:
1
17.09.2020    Сфынтул (Мол):Партизан (Сер) -
0
:
1
18.09.2020    ФК Рига (Лат):Тре Фиори (Сан) -
1
:
0
17.09.2020    Хибернианс (Млт):МОЛ Фехервар (Вен) -
0
:
1
17.09.2020    ЦСКА София (Бог):БАТЭ (Блр) -
2
:
0
17.09.2020    Юргорден (Шве):ФК Европа (Гиб) -
2
:
1
17.09.2020    Интер Клуб Эскльдес (Анд):Дандолк (Ирл) -
0
:
1
17.09.2020    Арис (Гре):Колос (Укр) -
1
:
2
17.09.2020    Борац Баня Лука (Бос):Риу Аве (Пор) -
0
:
2
17.09.2020    Коннах Куэй (Уэл):Динамо Тбилиси (Гру) -
0
:
1
17.09.2020    Кукеси (Алб):Вольфсбург (Гер) -
0
:
4
17.09.2020    Пяст Гливице (Пол):Хартберг (Авт) -
3
:
2
17.09.2020    Силекс (Мак):Дрита (Kos) -
0
:
2
17.09.2020    Стандард (Бел):Бала Таун (Уэл) -
2
:
0
17.09.2020    Шемрок Роверс (Ирл):Милан (Ита) -
0
:
2
17.09.2020    Викинг (Нор):Абердин (Шот) -
0
:
2
17.09.2020    Колрейн (С.Ир):Мотеруэлл (Шот) -
2
:
2
17.09.2020    Дунайська Стреда (Сла):Яблонец (Чех) -
5
:
3
17.09.2020    Линфилд (С.Ир):Флориана (Млт) -
1
:
0
17.09.2020    Осиек (Хор):Базель (Шва) -
1
:
2
17.09.2020    Серветт (Шва):Реймс (Фра) -
0
:
1
17.09.2020    TSC Backa Topola (Сер):Стяуа (Рум) -
6
:
6
17.09.2020    Гонвед (Вен):Мальмё (Шве) -
0
:
2

кв.1

25.08.2020    Ритеряй (Лит):Дерри Сити (С.Ир) -
3
:
2
26.08.2020    Прогрес Нидеркорн (Люк):Зета (Чрн) -
3
:
0
27.08.2020    Вентспилс (Лат):Динамо-Ауто (Мол) -
2
:
1
27.08.2020    Кайрат Алматы (Каз):Ноа (Арм) -
4
:
1
27.08.2020    Ордабасы (Каз):Ботошани (Рум) -
1
:
2
27.08.2020    Борац Баня Лука (Бос):Сутьеска (Чрн) -
1
:
0
10.09.2020    Калью (Эст):Мура (Сло) -
0
:
4
27.08.2020    Теута (Алб):Бейтар (Изр) -
2
:
0
27.08.2020    Динамо Минск (Блр):Пяст Гливице (Пол) -
0
:
2
27.08.2020    Алашкерт (Арм):Ренова (Мак) -
0
:
1
27.08.2020    Аполлон (Кип):Сабуртало Тбилиси (Гру) -
5
:
1
27.08.2020    Будё/Глимт (Нор):Кауно Жалгирис (Лит) -
6
:
1
27.08.2020    Нефтчи (Азе):Шкупи (Мак) -
2
:
1
27.08.2020    Сумгаит (Азе):Шкендия 79 (Мак) -
0
:
2
27.08.2020    МОЛ Фехервар (Вен):Богемианс (Ирл) -
1
:
1
27.08.2020    Олимпия Любляна (Сло):Викингур Рейкьявик (Исл) -
2
:
1
27.08.2020    Вадуц (Лих):Хибернианс (Млт) -
0
:
2
27.08.2020    Жальгирис (Лит):Пайде (Эст) -
2
:
0
27.08.2020    Кешля (Азе):Лячи (Алб) -
0
:
0
27.08.2020    Клуби Футболистик Гжилани (Kos):АПОЭЛ (Кип) -
0
:
2
27.08.2020    Локомотив Тбилиси (Гру):КСУ Крайова (Рум) -
2
:
1
09.09.2020    Маккаби Хайфа (Изр):Железничар (Бос) -
3
:
1
27.08.2020    Мальмё (Шве):Краковия (Пол) -
2
:
0
27.08.2020    Орхус (Дан):Хонка (Фин) -
5
:
2
27.08.2020    Русенборг (Нор):Брейдаблик (Исл) -
4
:
2
27.08.2020    Хаммарбю (Шве):Пушкаш Академи (Вен) -
3
:
0
27.08.2020    ЦСКА София (Бог):Сиренс (Млт) -
2
:
1
27.08.2020    Хабнарфьордюр (Исл):Дунайська Стреда (Сла) -
0
:
2
27.08.2020    Нью-Сейнтс (Уэл):Жилина (Сла) -
3
:
1
27.08.2020    Шахтер Солигорск (Блр):Сфынтул (Мол) -
0
:
0
27.08.2020    Хапоэль Беэр-Шева (Изр):Динамо Батуми (Гру) -
3
:
0
27.08.2020    Б36 Торсхавн (Фар):Левадия (Эст) -
4
:
3
27.08.2020    Валлетта (Млт):Бала Таун (Уэл) -
0
:
1
27.08.2020    Зриньски Мостар (Бос):Дифферданж (Люк) -
3
:
0
27.08.2020    Искра (Чрн):Локомотив Пловдив (Бог) -
0
:
1
27.08.2020    Кукеси (Алб):Славия София (Бог) -
2
:
1
27.08.2020    Петрокуб (Мол):TSC Backa Topola (Сер) -
0
:
2
27.08.2020    Серветт (Шва):Ружомберок (Сла) -
3
:
0
27.08.2020    Стяуа (Рум):Ширак (Арм) -
3
:
0
27.08.2020    Абердин (Шот):Рунавик (Фар) -
6
:
0
27.08.2020    Марибор (Сло):Колрейн (С.Ир) -
1
:
1
27.08.2020    Мотеруэлл (Шот):Гленторан (С.Ир) -
5
:
1
27.08.2020    Гонвед (Вен):Интер Турку (Фин) -
2
:
1
27.08.2020    Лех (Пол):Валмиера (Лат) -
3
:
0
27.08.2020    Партизан (Сер):РФШ (Лат) -
1
:
0
27.08.2020    Шемрок Роверс (Ирл):Ильвес (Фин) -
2
:
2















футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Россия лига 2 Центр
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Третья Лига
Швейцария Первая Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента