↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы

Ежедневные прогнозы на футбол

Лига Европы - 2019 / 2020

гр. L


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Манчестер Юнайтед
1
1
0
0
1-0
3
2
АЗ Алкмаар (Нидерланды)
1
0
1
0
2-2
1
3
Партизан (Сербия)
1
0
1
0
2-2
1
4
Астана (Казахстан)
1
0
0
1
0-1
0
19.09.2019    Манчестер Юнайтед :Астана (Казахстан) -
1
:
0
19.09.2019    Партизан (Сербия) :АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
2
:
2
03.10.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Манчестер Юнайтед -
0
:
0
03.10.2019    Астана (Казахстан):Партизан (Сербия) -
1
:
2
24.10.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Астана (Казахстан) -
6
:
0
24.10.2019    Партизан (Сербия) :Манчестер Юнайтед -
0
:
1
07.11.2019    Астана (Казахстан):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
5
07.11.2019    Манчестер Юнайтед :Партизан (Сербия) -
3
:
0
28.11.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды) :Партизан (Сербия) -
2
:
2
28.11.2019    Астана (Казахстан):Манчестер Юнайтед -
2
:
1
12.12.2019    Манчестер Юнайтед :АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
:
12.12.2019    Партизан (Сербия) :Астана (Казахстан) -
:

гр. k


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Слован (Словакия)
1
1
0
0
4-2
3
2
Брага (Португалия)
1
1
0
0
1-0
3
3
Вулверхэмптон (Англия)
1
0
0
1
0-1
0
4
Бешикташ (Турция)
1
0
0
1
2-4
0
19.09.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Брага (Португалия) -
0
:
1
19.09.2019    Слован (Словакия):Бешикташ (Турция) -
4
:
2
03.10.2019    Бешикташ (Турция) :Вулверхэмптон (Англия) -
0
:
1
03.10.2019    Брага (Португалия) :Слован (Словакия) -
2
:
2
24.10.2019    Бешикташ (Турция) :Брага (Португалия) -
1
:
2
24.10.2019    Слован (Словакия):Вулверхэмптон (Англия) -
1
:
2
07.11.2019    Брага (Португалия) :Бешикташ (Турция) -
3
:
1
07.11.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Слован (Словакия) -
1
:
0
28.11.2019    Бешикташ (Турция) :Слован (Словакия) -
2
:
1
28.11.2019    Брага (Португалия) :Вулверхэмптон (Англия) -
3
:
3
12.12.2019    Вулверхэмптон (Англия) :Бешикташ (Турция) -
:
12.12.2019    Слован (Словакия):Брага (Португалия) -
:

гр. J


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вольфсбергер АК (Австрия)
1
1
0
0
4-0
3
2
Рома (Италия)
1
1
0
0
4-0
3
3
Боруссия М (Германия)
1
0
0
1
0-4
0
4
Истанбул Башакшехир (Турция)
1
0
0
1
0-4
0
19.09.2019    Боруссия М (Германия) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
0
:
4
19.09.2019    Рома (Италия) :Истанбул Башакшехир (Турция) -
4
:
0
03.10.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Рома (Италия) -
1
:
1
03.10.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Боруссия М (Германия) -
1
:
1
24.10.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
1
:
0
24.10.2019    Рома (Италия) :Боруссия М (Германия) -
1
:
1
07.11.2019    Боруссия М (Германия) :Рома (Италия) -
2
:
1
07.11.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Истанбул Башакшехир (Турция) -
0
:
3
28.11.2019    Вольфсбергер АК (Австрия):Боруссия М (Германия) -
0
:
1
28.11.2019    Истанбул Башакшехир (Турция) :Рома (Италия) -
0
:
3
12.12.2019    Боруссия М (Германия) :Истанбул Башакшехир (Турция) -
:
12.12.2019    Рома (Италия) :Вольфсбергер АК (Австрия) -
:

гр. I


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вольфсбург (Германия)
1
1
0
0
3-1
3
2
Гент (Нидерланды)
1
1
0
0
3-2
3
3
Сент-Этьен (Франция)
1
0
0
1
2-3
0
4
Александрия (Украина)
1
0
0
1
1-3
0
19.09.2019    Вольфсбург (Германия) :Александрия (Украина) -
3
:
1
19.09.2019    Гент (Нидерланды) :Сент-Этьен (Франция) -
3
:
2
03.10.2019    Александрия (Украина):Гент (Нидерланды) -
1
:
1
03.10.2019    Сент-Этьен (Франция) :Вольфсбург (Германия) -
1
:
1
24.10.2019    Гент (Нидерланды) :Вольфсбург (Германия) -
2
:
2
24.10.2019    Сент-Этьен (Франция) :Александрия (Украина) -
1
:
1
07.11.2019    Александрия (Украина):Сент-Этьен (Франция) -
2
:
2
07.11.2019    Вольфсбург (Германия) :Гент (Нидерланды) -
1
:
3
28.11.2019    Александрия (Украина):Вольфсбург (Германия) -
0
:
1
28.11.2019    Сент-Этьен (Франция) :Гент (Нидерланды) -
0
:
0
12.12.2019    Вольфсбург (Германия) :Сент-Этьен (Франция) -
:
12.12.2019    Гент (Нидерланды) :Александрия (Украина) -
:

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Лудогорец (Болгария)
1
1
0
0
5-1
3
2
Ференцварош (Венгрия)
1
0
1
0
1-1
1
3
Эспаньол (Испания)
1
0
1
0
1-1
1
4
ЦСКА Москва
1
0
0
1
1-5
0
19.09.2019    Лудогорец (Болгария) :ЦСКА Москва -
5
:
1
19.09.2019    Эспаньол (Испания) :Ференцварош (Венгрия) -
1
:
1
03.10.2019    Ференцварош (Венгрия):Лудогорец (Болгария) -
0
:
3
03.10.2019    ЦСКА Москва :Эспаньол (Испания) -
0
:
2
24.10.2019    Лудогорец (Болгария) :Эспаньол (Испания) -
0
:
1
24.10.2019    ЦСКА Москва :Ференцварош (Венгрия) -
0
:
1
07.11.2019    Ференцварош (Венгрия):ЦСКА Москва -
0
:
0
07.11.2019    Эспаньол (Испания) :Лудогорец (Болгария) -
6
:
0
28.11.2019    Ференцварош (Венгрия):Эспаньол (Испания) -
2
:
2
28.11.2019    ЦСКА Москва :Лудогорец (Болгария) -
1
:
1
12.12.2019    Лудогорец (Болгария) :Ференцварош (Венгрия) -
:
12.12.2019    Эспаньол (Испания) :ЦСКА Москва -
:

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Рейнджерс (Шотландия)
5
2
2
1
7-5
8
2
Янг Бойз (Швейцария)
5
2
1
2
7-6
7
3
Порту (Португалия)
5
2
1
2
5-7
7
4
Фейеноорд (Нидерланды)
5
1
2
2
5-6
5
19.09.2019    Порту (Португалия) :Янг Бойз (Швейцария) -
2
:
1
19.09.2019    Рейнджерс (Шотландия):Фейеноорд (Нидерланды) -
1
:
0
03.10.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Порту (Португалия) -
2
:
0
03.10.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Рейнджерс (Шотландия) -
2
:
1
24.10.2019    Порту (Португалия) :Рейнджерс (Шотландия) -
1
:
1
24.10.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Фейеноорд (Нидерланды) -
2
:
0
07.11.2019    Рейнджерс (Шотландия):Порту (Португалия) -
2
:
0
07.11.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Янг Бойз (Швейцария) -
1
:
1
28.11.2019    Фейеноорд (Нидерланды) :Рейнджерс (Шотландия) -
2
:
2
28.11.2019    Янг Бойз (Швейцария) :Порту (Португалия) -
1
:
2
12.12.2019    Порту (Португалия) :Фейеноорд (Нидерланды) -
:
12.12.2019    Рейнджерс (Шотландия):Янг Бойз (Швейцария) -
:

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Арсенал (Англия)
4
3
1
0
11-3
10
2
Стандард (Бельгия)
4
2
0
2
5-7
6
3
Айнтрахт Франкфурт
4
2
0
2
4-6
6
4
Витория Гимараеш (Португалия)
4
0
1
3
3-7
1
19.09.2019    Айнтрахт Франкфурт :Арсенал (Англия) -
0
:
3
19.09.2019    Стандард (Бельгия):Витория Гимараеш (Португалия) -
2
:
0
03.10.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Айнтрахт Франкфурт -
0
:
1
03.10.2019    Арсенал (Англия) :Стандард (Бельгия) -
4
:
0
24.10.2019    Айнтрахт Франкфурт :Стандард (Бельгия) -
2
:
1
24.10.2019    Арсенал (Англия) :Витория Гимараеш (Португалия) -
3
:
2
06.11.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Арсенал (Англия) -
1
:
1
07.11.2019    Стандард (Бельгия):Айнтрахт Франкфурт -
2
:
1
28.11.2019    Витория Гимараеш (Португалия) :Стандард (Бельгия) -
1
:
1
28.11.2019    Арсенал (Англия) :Айнтрахт Франкфурт -
1
:
2
12.12.2019    Айнтрахт Франкфурт :Витория Гимараеш (Португалия) -
:
12.12.2019    Стандард (Бельгия):Арсенал (Англия) -
:

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ЧФР Клуж (Румыния)
1
1
0
0
2-1
3
2
Селтик (Шотландия)
1
0
1
0
1-1
1
3
Ренн (Франция)
1
0
1
0
1-1
1
4
Лацио (Италия)
1
0
0
1
1-2
0
19.09.2019    Ренн (Франция) :Селтик (Шотландия) -
1
:
1
19.09.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Лацио (Италия) -
2
:
1
03.10.2019    Лацио (Италия) :Ренн (Франция) -
2
:
1
03.10.2019    Селтик (Шотландия) :ЧФР Клуж (Румыния) -
2
:
0
24.10.2019    Ренн (Франция) :ЧФР Клуж (Румыния) -
0
:
1
24.10.2019    Селтик (Шотландия) :Лацио (Италия) -
2
:
1
07.11.2019    Лацио (Италия) :Селтик (Шотландия) -
1
:
2
07.11.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Ренн (Франция) -
1
:
0
28.11.2019    Лацио (Италия) :ЧФР Клуж (Румыния) -
1
:
0
28.11.2019    Селтик (Шотландия) :Ренн (Франция) -
3
:
1
12.12.2019    Ренн (Франция) :Лацио (Италия) -
:
12.12.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Селтик (Шотландия) -
:

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
ПСВ (Нидерланды)
1
1
0
0
3-2
3
2
ЛАСК (Австрия)
1
1
0
0
1-0
3
3
Спортинг Лиссабон
1
0
0
1
2-3
0
4
Русенборг (Норвегия)
1
0
0
1
0-1
0
19.09.2019    ЛАСК (Австрия) :Русенборг (Норвегия) -
1
:
0
19.09.2019    ПСВ (Нидерланды) :Спортинг Лиссабон -
3
:
2
03.10.2019    Русенборг (Норвегия):ПСВ (Нидерланды) -
1
:
4
03.10.2019    Спортинг Лиссабон :ЛАСК (Австрия) -
2
:
1
24.10.2019    ПСВ (Нидерланды) :ЛАСК (Австрия) -
0
:
0
24.10.2019    Спортинг Лиссабон :Русенборг (Норвегия) -
1
:
0
07.11.2019    ЛАСК (Австрия) :ПСВ (Нидерланды) -
4
:
1
07.11.2019    Русенборг (Норвегия):Спортинг Лиссабон -
0
:
2
28.11.2019    Русенборг (Норвегия):ЛАСК (Австрия) -
1
:
2
28.11.2019    Спортинг Лиссабон :ПСВ (Нидерланды) -
4
:
0
12.12.2019    ЛАСК (Австрия) :Спортинг Лиссабон -
:
12.12.2019    ПСВ (Нидерланды) :Русенборг (Норвегия) -
:

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Базель (Швейцария)
1
1
0
0
5-0
3
2
Хетафе (Испания)
1
1
0
0
1-0
3
3
Трабзонспор (Турция)
1
0
0
1
0-1
0
4
Краснодар
1
0
0
1
0-5
0
19.09.2019    Базель (Швейцария) :Краснодар -
5
:
0
19.09.2019    Хетафе (Испания) :Трабзонспор (Турция) -
1
:
0
03.10.2019    Краснодар :Хетафе (Испания) -
1
:
2
03.10.2019    Трабзонспор (Турция):Базель (Швейцария) -
2
:
2
24.10.2019    Трабзонспор (Турция):Краснодар -
0
:
2
24.10.2019    Хетафе (Испания) :Базель (Швейцария) -
0
:
1
07.11.2019    Базель (Швейцария) :Хетафе (Испания) -
2
:
1
07.11.2019    Краснодар :Трабзонспор (Турция) -
3
:
1
28.11.2019    Краснодар :Базель (Швейцария) -
1
:
0
28.11.2019    Трабзонспор (Турция):Хетафе (Испания) -
0
:
1
12.12.2019    Базель (Швейцария) :Трабзонспор (Турция) -
:
12.12.2019    Хетафе (Испания) :Краснодар -
:

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Копенгаген (Дания)
2
1
1
0
2-1
4
2
Динамо Киев
2
1
1
0
1-0
4
3
Мальмё (Швеция)
2
0
1
1
1-2
1
4
Лугано (Швейцария)
2
0
1
1
0-1
1
19.09.2019    Динамо Киев :Мальмё (Швеция) -
1
:
0
19.09.2019    Копенгаген (Дания) :Лугано (Швейцария) -
1
:
0
03.10.2019    Лугано (Швейцария):Динамо Киев -
0
:
0
03.10.2019    Мальмё (Швеция) :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
24.10.2019    Динамо Киев :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
24.10.2019    Мальмё (Швеция) :Лугано (Швейцария) -
2
:
1
07.11.2019    Копенгаген (Дания) :Динамо Киев -
1
:
1
07.11.2019    Лугано (Швейцария):Мальмё (Швеция) -
0
:
0
28.11.2019    Лугано (Швейцария):Копенгаген (Дания) -
0
:
1
28.11.2019    Мальмё (Швеция) :Динамо Киев -
4
:
3
12.12.2019    Динамо Киев :Лугано (Швейцария) -
:
12.12.2019    Копенгаген (Дания) :Мальмё (Швеция) -
:

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Севилья
1
1
0
0
3-0
3
2
Дюделанж (Люксембург)
1
1
0
0
4-3
3
3
АПОЕЛ (Кипр)
1
0
0
1
3-4
0
4
Карабах (Азербайджан)
1
0
0
1
0-3
0
19.09.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Дюделанж (Люксембург) -
3
:
4
19.09.2019    Карабах (Азербайджан) :Севилья -
0
:
3
03.10.2019    Дюделанж (Люксембург) :Карабах (Азербайджан) -
1
:
4
03.10.2019    Севилья :АПОЕЛ (Кипр) -
1
:
0
24.10.2019    Карабах (Азербайджан) :АПОЕЛ (Кипр) -
2
:
2
24.10.2019    Севилья :Дюделанж (Люксембург) -
3
:
0
07.11.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Карабах (Азербайджан) -
2
:
1
07.11.2019    Дюделанж (Люксембург) :Севилья -
2
:
5
28.11.2019    Дюделанж (Люксембург) :АПОЕЛ (Кипр) -
0
:
2
28.11.2019    Севилья :Карабах (Азербайджан) -
2
:
0
12.12.2019    АПОЕЛ (Кипр) :Севилья -
:
12.12.2019    Карабах (Азербайджан) :Дюделанж (Люксембург) -
:

п.офф

22.08.2019    АЕК Афины (Греция):Трабзонспор (Турция) -
1
:
3
22.08.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Антверп (Бельгия) -
1
:
1
22.08.2019    Арарат-Армения (Армения):Дюделанж (Люксембург) -
2
:
1
22.08.2019    Астана (Казахстан):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
3
:
0
22.08.2019    Брага (Португалия):Спартак Москва (Россия) -
1
:
0
22.08.2019    Гент (Бельгия):Риека (Хорватия) -
2
:
1
22.08.2019    Копенгаген (Дания):Рига ФК (Латвия) -
3
:
1
22.08.2019    Легия Варшава (Польша):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
0
22.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):Карабах Агдам (Азербайджан) -
3
:
2
22.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):Марибор (Словения) -
0
:
0
22.08.2019    Мальмё (Швеция):Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль) -
3
:
0
22.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Молде (Норвегия) -
2
:
1
22.08.2019    ПСВ Эйндховен (Нидерланды):Аполлон Лимасол (Кипр) -
3
:
0
22.08.2019    Селтик Глазго (Шотландия):АИК Стокгольм (Швеция) -
2
:
0
22.08.2019    Слован Братислава (Словакия):ПАОК Салоники (Греция) -
1
:
0
22.08.2019    Страсбур (Франция):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
1
:
0
22.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
0
22.08.2019    Судува Мариямполе (Литва):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
0
:
0
22.08.2019    Торино (Италия):Вулверхэмптон (Англия) -
2
:
3
22.08.2019    Фейеноорд Роттердам (Нидерланды):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
3
:
0
22.08.2019    Эспаньол (Испания):Зоря Луганськ (Украина) -
3
:
1
29.08.2019    Трабзонспор (Турция):АЕК Афины (Греция) -
0
:
2
29.08.2019    Антверп (Бельгия):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
1
:
4
29.08.2019    Дюделанж (Люксембург):Арарат-Армения (Армения) -
2
:
1
29.08.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Астана (Казахстан) -
2
:
0
29.08.2019    Спартак Москва (Россия):Брага (Португалия) -
1
:
2
29.08.2019    Риека (Хорватия):Гент (Бельгия) -
1
:
1
29.08.2019    Рига ФК (Латвия):Копенгаген (Дания) -
1
:
0
29.08.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Легия Варшава (Польша) -
1
:
0
29.08.2019    Карабах Агдам (Азербайджан):Линфилд (С.Ирландия) -
2
:
1
29.08.2019    Марибор (Словения):Лудогорец Разград (Болгария) -
2
:
2
29.08.2019    Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль):Мальмё (Швеция) -
0
:
1
29.08.2019    Молде (Норвегия):Партизан Белград (Сербия) -
1
:
1
29.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -
0
:
4
29.08.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Селтик Глазго (Шотландия) -
1
:
4
29.08.2019    ПАОК Салоники (Греция):Слован Братислава (Словакия) -
3
:
2
29.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Страсбур (Франция) -
3
:
0
29.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Стяуа Бухарест (Румыния) -
1
:
0
29.08.2019    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Судува Мариямполе (Литва) -
4
:
2
29.08.2019    Вулверхэмптон (Англия):Торино (Италия) -
2
:
1
29.08.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) -
0
:
3
29.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):Эспаньол (Испания) -
2
:
2

кв.3

06.08.2019    Арарат-Армения (Армения):Сабуртало Тбилиси (Грузия) -
1
:
2
06.08.2019    Рига ФК (Латвия):ХИК Хельсинки (Финляндия) -
1
:
1
06.08.2019    Сутьеска Никшич (Черногория):Линфилд (С.Ирландия) -
1
:
2
07.08.2019    Слован Братислава (Словакия):Дандолк (Ирландия) -
1
:
0
08.08.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Гент (Бельгия) -
1
:
1
08.08.2019    Антверп (Бельгия):Виктория Пльзень (Чехия) -
1
:
0
08.08.2019    Астана (Казахстан):Валлетта (Мальта) -
5
:
1
08.08.2019    Аустрия Вена (Австрия):Аполлон Лимасол (Кипр) -
1
:
2
08.08.2019    Брондбю (Дания):Брага (Португалия) -
2
:
4
08.08.2019    Вадуц (Лихтенштейн):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
0
:
5
08.08.2019    Дюделанж (Люксембург):Нымме Калью Таллинн (Эстония) -
3
:
1
08.08.2019    Легия Варшава (Польша):Атромитос Афины (Греция) -
0
:
0
08.08.2019    Локомотив Пловдив (Болгария):Страсбур (Франция) -
0
:
1
08.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):ТНС Кардифф (Уэльс) -
5
:
0
08.08.2019    Люцерн (Швейцария):Эспаньол (Испания) -
0
:
3
08.08.2019    Маккаби Тель-Авив (Израиль):Судува Мариямполе (Литва) -
1
:
2
08.08.2019    Мальмё (Швеция):Зриньски Мостар (Босния) -
3
:
0
08.08.2019    Мариуполь (Украина):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
0
08.08.2019    Мидтьюлланд (Дания):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
2
:
4
08.08.2019    Молде (Норвегия):Арис Салоники (Греция) -
3
:
0
08.08.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль) -
2
:
2
08.08.2019    Норчепинг (Швеция):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
08.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Йени Малатьяспор (Турция) -
3
:
1
08.08.2019    Пюник Ереван (Армения):Вулверхэмптон (Англия) -
0
:
4
08.08.2019    Риека (Хорватия):Абердин (Шотландия) -
2
:
0
08.08.2019    Сараево (Босния):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
1
:
2
08.08.2019    Спарта Прага (Чехия):Трабзонспор (Турция) -
2
:
2
08.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Млада Болеслав (Чехия) -
0
:
0
08.08.2019    Торино (Италия):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
5
:
0
08.08.2019    Тун (Швейцария):Спартак Москва (Россия) -
2
:
3
08.08.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):АЕК Афины (Греция) -
0
:
2
08.08.2019    Фейеноорд Роттердам (Нидерланды):Динамо Тбилиси (Грузия) -
4
:
0
08.08.2019    Хёугесунн (Норвегия):ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -
0
:
1
08.08.2019    ЦСКА София (Болгария):Зоря Луганськ (Украина) -
1
:
1
08.08.2019    Шериф Тирасполь (Молдова):АИК Стокгольм (Швеция) -
1
:
2
08.08.2019    Вентспилс (Латвия):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
3
14.08.2019    Сабуртало Тбилиси (Грузия):Арарат-Армения (Армения) -
0
:
2
15.08.2019    ХИК Хельсинки (Финляндия):Рига ФК (Латвия) -
2
:
2
13.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):Сутьеска Никшич (Черногория) -
3
:
2
13.08.2019    Дандолк (Ирландия):Слован Братислава (Словакия) -
1
:
3
15.08.2019    Гент (Бельгия):АЕК Ларнака (Кипр) -
3
:
0
15.08.2019    Виктория Пльзень (Чехия):Антверп (Бельгия) -
2
:
1
15.08.2019    Валлетта (Мальта):Астана (Казахстан) -
0
:
4
15.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Аустрия Вена (Австрия) -
3
:
1
15.08.2019    Брага (Португалия):Брондбю (Дания) -
3
:
1
15.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
0
13.08.2019    Нымме Калью Таллинн (Эстония):Дюделанж (Люксембург) -
0
:
1
14.08.2019    Атромитос Афины (Греция):Легия Варшава (Польша) -
0
:
2
15.08.2019    Страсбур (Франция):Локомотив Пловдив (Болгария) -
1
:
0
15.08.2019    ТНС Кардифф (Уэльс):Лудогорец Разград (Болгария) -
0
:
4
15.08.2019    Эспаньол (Испания):Люцерн (Швейцария) -
3
:
0
15.08.2019    Судува Мариямполе (Литва):Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
2
:
1
15.08.2019    Зриньски Мостар (Босния):Мальмё (Швеция) -
1
:
0
15.08.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Мариуполь (Украина) -
4
:
0
15.08.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Мидтьюлланд (Дания) -
3
:
1
15.08.2019    Арис Салоники (Греция):Молде (Норвегия) -
3
:
1
15.08.2019    Бней-Йегуда Тель-Авив (Израиль):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
2
:
1
15.08.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Норчепинг (Швеция) -
3
:
1
15.08.2019    Йени Малатьяспор (Турция):Партизан Белград (Сербия) -
1
:
0
15.08.2019    Вулверхэмптон (Англия):Пюник Ереван (Армения) -
4
:
0
15.08.2019    Абердин (Шотландия):Риека (Хорватия) -
0
:
2
15.08.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Сараево (Босния) -
0
:
0
15.08.2019    Трабзонспор (Турция):Спарта Прага (Чехия) -
2
:
1
15.08.2019    Млада Болеслав (Чехия):Стяуа Бухарест (Румыния) -
0
:
1
15.08.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Торино (Италия) -
1
:
1
15.08.2019    Спартак Москва (Россия):Тун (Швейцария) -
2
:
1
15.08.2019    АЕК Афины (Греция):Унив.Крайова СК (Румыния) -
1
:
1
15.08.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Фейеноорд Роттердам (Нидерланды) -
1
:
1
15.08.2019    ПСВ Эйндховен (Нидерланды):Хёугесунн (Норвегия) -
0
:
0
15.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):ЦСКА София (Болгария) -
1
:
0
15.08.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Шериф Тирасполь (Молдова) -
1
:
1
14.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Вентспилс (Латвия) -
6
:
0

кв.2

23.07.2019    Арарат-Армения (Армения):Линкольн Ред Импс (Гибралтар) -
2
:
0
23.07.2019    Тре.Пенне (Сан.Марино):Судува Мариямполе (Литва) -
0
:
5
23.07.2019    ХБ Торсхавн (Фареры):Линфилд (С.Ирландия) -
2
:
2
23.07.2019    Шкендия Тетово (С.Македония):Дюделанж (Люксембург) -
1
:
2
24.07.2019    Слован Братислава (Словакия):Ферроникели (Косово) -
2
:
1
25.07.2019    Чихура Сачхере (Грузия):Абердин (Шотландия) -
1
:
1
25.07.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Левски София (Болгария) -
3
:
0
25.07.2019    АЗ Алкмаар (Нидерланды):Хаккен (Швеция) -
0
:
0
25.07.2019    Алашкерт Мартуни (Армения):Стяуа Бухарест (Румыния) -
0
:
3
25.07.2019    Гент (Бел):Вииторул Констанца (Румыния) -
6
:
3
25.07.2019    Арис Салоники (Греция):АЕЛ Лимасол (Кипр) -
0
:
0
25.07.2019    Арсенал Тула (Россия):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
0
:
1
25.07.2019    Будапешт Гонвед (Венгрия):Унив.Крайова СК (Румыния) -
0
:
0
25.07.2019    Будучность Подгорица (Черногория):Зоря Луганськ (Украина) -
1
:
3
25.07.2019    Валюр Рейкьявик (Исландия):Лудогорец Разград (Болгария) -
1
:
1
25.07.2019    Вентспилс (Латвия):Гзира Юнайтед (Мальта) -
4
:
0
25.07.2019    Вулверхэмптон (Англия):Крусейдерс (С.Ирландия) -
2
:
0
25.07.2019    Габала (Азербайджан):Динамо Тбилиси (Грузия) -
0
:
2
25.07.2019    Домжале (Словения):Мальмё (Швеция) -
2
:
2
25.07.2019    Дунайска Стреда (Словакия):Атромитос Афины (Греция) -
1
:
2
25.07.2019    Женесс Эш (Люксембург):Витория Гимараеш (Португалия) -
0
:
1
25.07.2019    Йени Малатьяспор (Турция):Олимпия Любляна (Словения) -
2
:
2
25.07.2019    Коннас Куэй (Уэльс):Партизан Белград (Сербия) -
0
:
1
25.07.2019    Легия Варшава (Польша):КуПС Куопио (Финляндия) -
1
:
0
25.07.2019    Лехия Гданьск (Польша):Брондбю (Дания) -
2
:
1
25.07.2019    Локомотив Пловдив (Болгария):Спартак Трнава (Словакия) -
2
:
0
25.07.2019    Люцерн (Швейцария):КИ Клаксвик (Фареры) -
1
:
0
25.07.2019    Млада Болеслав (Чехия):Ордабасы Шымкент (Казахстан) -
1
:
1
25.07.2019    МОЛ Види Фехервар (Венгрия):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
0
25.07.2019    Молде (Норвегия):Чукарички Белград (Сербия) -
1
:
0
25.07.2019    Норчепинг (Швеция):Лиепая ФК (Латвия) -
2
:
0
25.07.2019    Партизани Тирана (Албания):Шериф Тирасполь (Молдова) -
0
:
1
25.07.2019    Пиаст Гливице (Польша):Рига ФК (Латвия) -
3
:
2
25.07.2019    Пюник Ереван (Армения):Яблонец (Чехия) -
2
:
1
25.07.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Прогресс Нидеркорн (Люксембург) -
2
:
0
25.07.2019    Торино (Италия):Дебрецен (Венгрия) -
3
:
0
23.07.2019    СО.Санта.Колома (Андорра):Астана (Казахстан) -
0
:
0
25.07.2019    Страсбур (Франция):Маккаби Хайфа (Израиль) -
3
:
1
25.07.2019    Утрехт (Нидерланды):Зриньски Мостар (Босния) -
1
:
1
25.07.2019    Флора Таллинн (Эстония):Айнтрахт Франкфурт (Германия) -
1
:
2
25.07.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Кайрат Алматы (Казахстан) -
2
:
0
25.07.2019    Хёугесунн (Норвегия):Штурм Грац (Австрия) -
2
:
0
25.07.2019    ЦСКА София (Болгария):Осиек (Хорватия) -
1
:
0
25.07.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Эсбьерг (Дания) -
2
:
0
25.07.2019    Шемрок Роверс (Ирландия):Аполлон Лимасол (Кипр) -
2
:
1
25.07.2019    Эспаньол (Испания):Стьярнан Гардабайр (Исландия) -
4
:
0
30.07.2019    Линкольн Ред Импс (Гибралтар):Арарат-Армения (Армения) -
1
:
2
30.07.2019    Судува Мариямполе (Литва):Тре.Пенне (Сан.Марино) -
5
:
0
01.08.2019    Линфилд (С.Ирландия):ХБ Торсхавн (Фареры) -
1
:
0
30.07.2019    Дюделанж (Люксембург):Шкендия Тетово (С.Македония) -
1
:
1
30.07.2019    Ферроникели (Косово):Слован Братислава (Словакия) -
0
:
2
01.08.2019    Абердин (Шотландия):Чихура Сачхере (Грузия) -
5
:
0
01.08.2019    Левски София (Болгария):АЕК Ларнака (Кипр) -
0
:
4
01.08.2019    Хаккен (Швеция):АЗ Алкмаар (Нидерланды) -
0
:
3
01.08.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Алашкерт Мартуни (Армения) -
2
:
3
01.08.2019    Вииторул Констанца (Румыния):Гент (Бел) -
2
:
1
01.08.2019    АЕЛ Лимасол (Кипр):Арис Салоники (Греция) -
0
:
1
01.08.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Арсенал Тула (Россия) -
3
:
0
01.08.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):Будапешт Гонвед (Венгрия) -
0
:
0
01.08.2019    Зоря Луганськ (Украина):Будучность Подгорица (Черногория) -
1
:
0
01.08.2019    Лудогорец Разград (Болгария):Валюр Рейкьявик (Исландия) -
4
:
0
01.08.2019    Гзира Юнайтед (Мальта):Вентспилс (Латвия) -
2
:
2
01.08.2019    Крусейдерс (С.Ирландия):Вулверхэмптон (Англия) -
1
:
4
01.08.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Габала (Азербайджан) -
3
:
0
01.08.2019    Мальмё (Швеция):Домжале (Словения) -
3
:
2
01.08.2019    Атромитос Афины (Греция):Дунайска Стреда (Словакия) -
3
:
2
01.08.2019    Витория Гимараеш (Португалия):Женесс Эш (Люксембург) -
4
:
0
01.08.2019    Олимпия Любляна (Словения):Йени Малатьяспор (Турция) -
0
:
1
01.08.2019    Партизан Белград (Сербия):Коннас Куэй (Уэльс) -
3
:
0
01.08.2019    КуПС Куопио (Финляндия):Легия Варшава (Польша) -
0
:
0
01.08.2019    Брондбю (Дания):Лехия Гданьск (Польша) -
4
:
1
01.08.2019    Спартак Трнава (Словакия):Локомотив Пловдив (Болгария) -
3
:
1
01.08.2019    КИ Клаксвик (Фареры):Люцерн (Швейцария) -
0
:
1
01.08.2019    Ордабасы Шымкент (Казахстан):Млада Болеслав (Чехия) -
2
:
3
01.08.2019    Вадуц (Лихтенштейн):МОЛ Види Фехервар (Венгрия) -
2
:
0
31.07.2019    Чукарички Белград (Сербия):Молде (Норвегия) -
1
:
3
01.08.2019    Лиепая ФК (Латвия):Норчепинг (Швеция) -
0
:
1
01.08.2019    Шериф Тирасполь (Молдова):Партизани Тирана (Албания) -
1
:
1
01.08.2019    Рига ФК (Латвия):Пиаст Гливице (Польша) -
2
:
1
01.08.2019    Яблонец (Чехия):Пюник Ереван (Армения) -
0
:
0
01.08.2019    Прогресс Нидеркорн (Люксембург):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
0
01.08.2019    Дебрецен (Венгрия):Торино (Италия) -
1
:
4
01.08.2019    Астана (Казахстан):СО.Санта.Колома (Андорра) -
4
:
1
01.08.2019    Маккаби Хайфа (Израиль):Страсбур (Франция) -
2
:
1
01.08.2019    Зриньски Мостар (Босния):Утрехт (Нидерланды) -
2
:
1
01.08.2019    Айнтрахт Франкфурт (Германия):Флора Таллинн (Эстония) -
2
:
1
01.08.2019    Кайрат Алматы (Казахстан):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
01.08.2019    Штурм Грац (Австрия):Хёугесунн (Норвегия) -
2
:
1
01.08.2019    Осиек (Хорватия):ЦСКА София (Болгария) -
1
:
0
01.08.2019    Эсбьерг (Дания):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
0
:
0
01.08.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Шемрок Роверс (Ирландия) -
3
:
1
01.08.2019    Стьярнан Гардабайр (Исландия):Эспаньол (Испания) -
1
:
3

кв.1

11.07.2019    Абердин (Шотландия):РоПС Рованиеми (Финляндия) -
2
:
1
11.07.2019    АЕК Ларнака (Кипр):Петрокуб Хынчешть (Молдова) -
1
:
0
11.07.2019    Академия Пандев (С.Македония):Зриньски Мостар (Босния) -
0
:
3
11.07.2019    Алашкерт Мартуни (Армения):Македония Гёрче Петров (С.Македония) -
3
:
1
11.07.2019    Клифтонвилл (С.ир):Хёугесунн (Норвегия) -
0
:
1
11.07.2019    Бранн Берген (Норвегия):Шемрок Роверс (Ирландия) -
2
:
2
11.07.2019    Брейдаблик (Исландия):Вадуц (Лихтенштейн) -
0
:
0
11.07.2019    Будапешт Гонвед (Венгрия):Жальгирис Вильнюс (Литва) -
3
:
1
11.07.2019    Транс Нарва (Эстония):Будучность Подгорица (Черногория) -
0
:
2
11.07.2019    Вентспилс (Латвия):Теута Дуррес (Албания) -
3
:
0
11.07.2019    КуПС Куопио (Финляндия):Витебск (Беларусь) -
2
:
0
09.07.2019    Гзира Юнайтед (Мальта):Хайдук Сплит (Хорватия) -
0
:
2
11.07.2019    Дебрецен (Венгрия):Кукес (Албания) -
3
:
0
11.07.2019    Лиепая ФК (Латвия):Динамо Минск (Беларусь) -
1
:
1
11.07.2019    Динамо Тбилиси (Грузия):Энгордани (Андорра) -
6
:
0
11.07.2019    Бальцан ФК (Мальта):Домжале (Словения) -
3
:
4
11.07.2019    Жальгирис Каунас (Литва):Аполлон Лимасол (Кипр) -
0
:
2
10.07.2019    Женесс Эш (Люксембург):Тобол Костанай (Казахстан) -
0
:
0
11.07.2019    Зета Голубовцы (Черногория):МОЛ Види Фехервар (Венгрия) -
1
:
5
11.07.2019    Брондбю (Дания):Интер Турку (Финляндия) -
4
:
1
11.07.2019    Коннас Куэй (Уэльс):Килмарнок (Шотландия) -
1
:
2
11.07.2019    Корк Сити (Ирландия):Прогресс (Люксембург) -
0
:
2
11.07.2019    Дунайска Стреда (Словакия):Краковия Краков (Польша) -
1
:
1
11.07.2019    Крусейдерс (С.Ирландия):Б36 Торсхавн (Фареры) -
2
:
0
11.07.2019    Лачи (Албания):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
11.07.2019    Ружомберок (Словакия):Левски София (Болгария) -
0
:
2
11.07.2019    Маккаби Хайфа (Израиль):Мура Мурска-Собота (Словения) -
2
:
0
11.07.2019    Мальмё (Швеция):Баллимена (С. Ирландия) -
7
:
0
11.07.2019    Молде (Норвегия):КР Рейкьявик (Исландия) -
7
:
1
11.07.2019    Сперанца Ниспорены (Молдова):Нефтчи Баку (Азербайджан) -
0
:
3
11.07.2019    Сент Патрикс Атлетик (Ирландия):Норчепинг (Швеция) -
0
:
2
11.07.2019    Олимпия Любляна (Словения):Ригас Футбола Скола (Латвия) -
2
:
3
11.07.2019    Ордабасы Шымкент (Казахстан):Торпедо Кутаиси (Грузия) -
1
:
0
09.07.2019    Сент.Джозефс (Гиб):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
0
:
4
11.07.2019    Пюник Ереван (Армения):Шкупи Скопье (С.Македония) -
3
:
3
11.07.2019    Радник Биелина (Босния):Спартак Трнава (Словакия) -
2
:
0
11.07.2019    Флора Таллинн (Эстония):Раднички Ниш (Сербия) -
2
:
0
11.07.2019    Ритеряй (Литва):Клаксвик (Фар) -
1
:
1
11.07.2019    Сабаил (Азербайджан):Унив.Крайова СК (Румыния) -
2
:
3
11.07.2019    ФК Европа (Гиб):Легия Варшава (Польша) -
0
:
0
11.07.2019    Стьярнан Гардабайр (Исландия):Левадия Таллинн (Эстония) -
2
:
1
11.07.2019    Стяуа Бухарест (Румыния):Милсами Оргеев (Молдова) -
2
:
0
11.07.2019    Фола Эш (Люксембург):Чихура Сачхере (Грузия) -
1
:
2
09.07.2019    ЦСКА София (Болгария):ОФК Титоград (Черногория) -
4
:
0
11.07.2019    Чукарички Белград (Сербия):Бананц Ереван (Армения) -
3
:
0
11.07.2019    Шахтер Солигорск (Беларусь):Хибернианс (Мальта) -
1
:
0
11.07.2019    Широки Бриег (Босния):Кайрат Алматы (Казахстан) -
1
:
2
18.07.2019    РоПС Рованиеми (Финляндия):Абердин (Шотландия) -
1
:
2
18.07.2019    Петрокуб Хынчешть (Молдова):АЕК Ларнака (Кипр) -
0
:
1
18.07.2019    Зриньски Мостар (Босния):Академия Пандев (С.Македония) -
3
:
0
18.07.2019    Македония Гёрче Петров (С.Македония):Алашкерт Мартуни (Армения) -
0
:
3
18.07.2019    Хёугесунн (Норвегия):Клифтонвилл (С. Ир) -
5
:
1
18.07.2019    Шемрок Роверс (Ирландия):Бранн Берген (Норвегия) -
2
:
1
18.07.2019    Вадуц (Лихтенштейн):Брейдаблик (Исландия) -
2
:
1
18.07.2019    Жальгирис Вильнюс (Литва):Будапешт Гонвед (Венгрия) -
1
:
1
18.07.2019    Будучность Подгорица (Черногория):Транс Нарва (Эстония) -
4
:
1
18.07.2019    Теута Дуррес (Албания):Вентспилс (Латвия) -
1
:
0
18.07.2019    Витебск (Беларусь):КуПС Куопио (Финляндия) -
1
:
1
18.07.2019    Хайдук Сплит (Хорватия):Гзира Юнайтед (Мальта) -
1
:
3
18.07.2019    Кукес (Албания):Дебрецен (Венгрия) -
1
:
1
18.07.2019    Динамо Минск (Беларусь):Лиепая ФК (Латвия) -
1
:
2
18.07.2019    Энгордани (Анд):Динамо Тбилиси (Грузия) -
0
:
1
18.07.2019    Домжале (Словения):Бальцан ФК (Мальта) -
1
:
0
18.07.2019    Аполлон Лимасол (Кипр):Жальгирис Каунас (Литва) -
4
:
0
18.07.2019    Тобол Костанай (Казахстан):Женесс Эш (Люксембург) -
1
:
1
18.07.2019    МОЛ Види Фехервар (Венгрия):Зета Голубовцы (Черногория) -
0
:
0
18.07.2019    Интер Турку (Финляндия):Брондбю (Дания) -
2
:
0
18.07.2019    Килмарнок (Шотландия):Коннас Куэй (Уэльс) -
0
:
2
18.07.2019    Прогресс (Люк):Корк Сити (Ирландия) -
1
:
2
18.07.2019    Краковия Краков (Польша):Дунайска Стреда (Словакия) -
2
:
2
18.07.2019    Б36 Торсхавн (Фареры):Крусейдерс (С.Ирландия) -
2
:
3
18.07.2019    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль):Лачи (Албания) -
1
:
0
18.07.2019    Левски София (Болгария):Ружомберок (Словакия) -
2
:
0
18.07.2019    Мура Мурска-Собота (Словения):Маккаби Хайфа (Израиль) -
2
:
3
18.07.2019    Баллимена (С. Ир):Мальмё (Швеция) -
0
:
4
18.07.2019    КР Рейкьявик (Исландия):Молде (Норвегия) -
0
:
0
18.07.2019    Нефтчи Баку (Азербайджан):Сперанца Ниспорены (Молдова) -
6
:
0
18.07.2019    Норчепинг (Швеция):Сент Патрикс Атлетик (Ирландия) -
2
:
1
18.07.2019    Ригас Футбола Скола (Латвия):Олимпия Любляна (Словения) -
0
:
2
18.07.2019    Торпедо Кутаиси (Грузия):Ордабасы Шымкент (Казахстан) -
0
:
2
18.07.2019    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Сент-Джозефс (Гиб) -
6
:
0
18.07.2019    Шкупи Скопье (С.Македония):Пюник Ереван (Армения) -
1
:
2
18.07.2019    Спартак Трнава (Словакия):Радник Биелина (Босния) -
2
:
0
18.07.2019    Раднички Ниш (Сербия):Флора Таллинн (Эстония) -
2
:
2
16.07.2019    Клаксвик (Фар):Ритеряй (Литва) -
0
:
0
18.07.2019    Унив.Крайова СК (Румыния):Сабаил (Азербайджан) -
3
:
2
18.07.2019    Легия Варшава (Польша):Европа (Гиб) -
3
:
0
18.07.2019    Левадия Таллинн (Эстония):Стьярнан Гардабайр (Исландия) -
3
:
2
18.07.2019    Милсами Оргеев (Молдова):Стяуа Бухарест (Румыния) -
1
:
2
17.07.2019    Чихура Сачхере (Грузия):Фола Эш (Люксембург) -
2
:
1
16.07.2019    ОФК Титоград (Черногория):ЦСКА София (Болгария) -
0
:
0
16.07.2019    Бананц Ереван (Армения):Чукарички Белград (Сербия) -
0
:
5
18.07.2019    Хибернианс (Мальта):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
0
:
1
18.07.2019    Кайрат Алматы (Казахстан):Широки Бриег (Босния) -
2
:
1















футбол 6 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Бельгия Юпилер лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Дания Суперлига
Израиль Лига Аль
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр 1 дивизион
Македония Первая лига
Нидерланды Эре Дивизия
Парагвай Клаусура
Польша Экстракласа
Португалия 2.дивизион
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Сербия
Словакия
Турция 1.Лиг
Турция Суперлиг
Хорватия Прва.ХНЛ
Чехия Гамбринус лига
Швейцария Суперлига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента