↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы

Лига Европы - 2017 / 2018

1/2

26.04.2018    Арсенал:Атлетико -
:
26.04.2018    Марсель:Ред Булл Зальцбург -
:
03.05.2018    Атлетико:Арсенал -
:
03.05.2018    Ред Булл Зальцбург:Марсель -
:

1/4

05.04.2018    Арсенал:ЦСКА -
4
:
1
05.04.2018    Атлетико:Спортинг (Португалия) -
2
:
0
05.04.2018    Лацио:Зальцбург -
4
:
2
05.04.2018    РБ Лейпциг:Марсель -
1
:
0
12.04.2018    Марсель:РБ Лейпциг -
5
:
2
12.04.2018    Зальцбург:Лацио -
4
:
1
12.04.2018    Спортинг (Португалия):Атлетико -
1
:
0
12.04.2018    ЦСКА:Арсенал -
2
:
2

1/8

08.03.2018    Атлетико:Локомотив Москва -
3
:
0
08.03.2018    Боруссия Д:Ред Булл Зальцбург -
1
:
2
08.03.2018    Милан:Арсенал -
0
:
2
08.03.2018    ЦСКА:Лион -
0
:
1
08.03.2018    Лацио:Динамо Киев -
2
:
2
08.03.2018    Марсель:Атлетик -
3
:
1
08.03.2018    РБ Лейпциг:Зенит -
2
:
1
08.03.2018    Спортинг Лиссабон:Виктория Пльзень -
2
:
0
15.03.2018    Локомотив Москва:Атлетико -
1
:
5
15.03.2018    Атлетик:Марсель -
1
:
2
15.03.2018    Виктория Пльзень:Спортинг Лиссабон -
2
:
1
15.03.2018    Динамо Киев:Лацио -
0
:
2
15.03.2018    Зенит:РБ Лейпциг -
1
:
1
15.03.2018    Арсенал:Милан -
3
:
1
15.03.2018    Лион:ЦСКА -
2
:
3
15.03.2018    Ред Булл Зальцбург:Боруссия Д -
0
:
0

1/16

13.02.2018    Црвена Звезда:ЦСКА -
0
:
0
15.02.2018    Астана:Спортинг -
1
:
3
15.02.2018    Боруссия Д:Аталанта -
3
:
2
15.02.2018    Лудогорец:Милан -
0
:
3
15.02.2018    Марсель:Брага -
3
:
0
15.02.2018    Ницца:Локомотив Москва -
2
:
3
15.02.2018    Реал Сосьедад:Ред Булл Зальцбург -
2
:
2
15.02.2018    Спартак Москва:Атлетик -
1
:
3
15.02.2018    Эстерсунд:Арсенал -
0
:
3
15.02.2018    АЕК:Динамо Киев -
1
:
1
15.02.2018    Копенгаген:Атлетико -
1
:
4
15.02.2018    Лион:Вильярреал -
3
:
1
15.02.2018    Наполи:РБ Лейпциг -
1
:
3
15.02.2018    Партизан:Виктория Пльзень -
1
:
1
15.02.2018    Селтик:Зенит -
1
:
0
15.02.2018    Стяуа:Лацио -
1
:
0
21.02.2018    ЦСКА:Црвена Звезда -
1
:
0
22.02.2018    Локомотив Москва:Ницца -
1
:
0
22.02.2018    Атлетико:Копенгаген -
1
:
0
22.02.2018    Виктория Пльзень:Партизан -
2
:
0
22.02.2018    Вильярреал:Лион -
0
:
1
22.02.2018    Динамо Киев:АЕК -
0
:
0
22.02.2018    Зенит:Селтик -
3
:
0
22.02.2018    Лацио:Стяуа -
5
:
1
22.02.2018    РБ Лейпциг:Наполи -
0
:
2
22.02.2018    Спортинг:Астана -
3
:
3
22.02.2018    Арсенал:Эстерсунд -
1
:
2
22.02.2018    Аталанта:Боруссия Д -
1
:
1
22.02.2018    Атлетик:Спартак Москва -
1
:
2
22.02.2018    Брага:Марсель -
1
:
0
22.02.2018    Милан:Лудогорец -
1
:
0
22.02.2018    Ред Булл Зальцбург:Реал Сосьедад -
2
:
1

гр. L


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Зенит (Россия)
3
3
0
0
11-2
9
2
Реал Сосьедад (Испания)
3
2
0
1
11-3
6
3
Русенборг (Норвегия)
3
1
0
2
4-8
3
4
Вардар (Македония)
3
0
0
3
1-14
0
14.09.2017    Вардар (Македония):Зенит (Россия) -
0
:
5
14.09.2017    Реал Сосьедад (Испания) :Русенборг (Норвегия) -
4
:
0
28.09.2017    Зенит (Россия) :Реал Сосьедад (Испания) -
3
:
1
28.09.2017    Русенборг (Норвегия) :Вардар (Македония) -
3
:
1
19.10.2017    Вардар (Македония):Реал Сосьедад (Испания) -
0
:
6
19.10.2017    Зенит (Россия) :Русенборг (Норвегия) -
3
:
1
02.11.2017    Реал Сосьедад (Испания) :Вардар (Македония) -
3
:
0
02.11.2017    Русенборг (Норвегия) :Зенит (Россия) -
1
:
1
23.11.2017    Зенит (Россия) :Вардар (Македония) -
2
:
1
23.11.2017    Русенборг (Норвегия) :Реал Сосьедад (Испания) -
0
:
1
07.12.2017    Вардар (Македония):Русенборг (Норвегия) -
1
:
1
07.12.2017    Реал Сосьедад (Испания) :Зенит (Россия) -
1
:
3

гр. k


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Ницца (Франция)
1
1
0
0
5-1
3
2
Лацио (Италия)
1
1
0
0
3-2
3
3
Витесс (Нидерланды)
1
0
0
1
2-3
0
4
Зулте-Варегем (Бельгия)
1
0
0
1
1-5
0
14.09.2017    Витесс (Нидерланды) :Лацио (Италия) -
2
:
3
14.09.2017    Зулте-Варегем (Бельгия):Ницца (Франция) -
1
:
5
28.09.2017    Лацио (Италия) :Зулте-Варегем (Бельгия) -
2
:
0
28.09.2017    Ницца (Франция) :Витесс (Нидерланды) -
3
:
0
19.10.2017    Зулте-Варегем (Бельгия):Витесс (Нидерланды) -
1
:
1
19.10.2017    Ницца (Франция) :Лацио (Италия) -
1
:
3
02.11.2017    Витесс (Нидерланды) :Зулте-Варегем (Бельгия) -
0
:
2
02.11.2017    Лацио (Италия) :Ницца (Франция) -
1
:
0
23.11.2017    Лацио (Италия) :Витесс (Нидерланды) -
1
:
1
23.11.2017    Ницца (Франция) :Зулте-Варегем (Бельгия) -
3
:
1
07.12.2017    Витесс (Нидерланды) :Ницца (Франция) -
1
:
0
07.12.2017    Зулте-Варегем (Бельгия):Лацио (Италия) -
3
:
2

гр. J


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Эстерсунд (Швеция)
3
2
1
0
5-2
7
2
Заря (Украина)
3
2
0
1
3-3
6
3
Атлетик (Испания)
3
0
2
1
2-3
2
4
Герта (Германия)
3
0
1
2
1-3
1
14.09.2017    Герта (Германия) :Атлетик (Испания) -
0
:
0
14.09.2017    Заря (Украина):Эстерсунд (Швеция) -
0
:
2
28.09.2017    Атлетик (Испания) :Заря (Украина) -
0
:
1
28.09.2017    Эстерсунд (Швеция) :Герта (Германия) -
1
:
0
19.10.2017    Заря (Украина):Герта (Германия) -
2
:
1
19.10.2017    Эстерсунд (Швеция) :Атлетик (Испания) -
2
:
2
02.11.2017    Атлетик (Испания) :Эстерсунд (Швеция) -
1
:
0
02.11.2017    Герта (Германия) :Заря (Украина) -
2
:
0
23.11.2017    Атлетик (Испания) :Герта (Германия) -
3
:
2
23.11.2017    Эстерсунд (Швеция) :Заря (Украина) -
2
:
0
07.12.2017    Герта (Германия) :Эстерсунд (Швеция) -
1
:
1
07.12.2017    Заря (Украина):Атлетик (Испания) -
0
:
2

гр. I


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Зальцбург (Автрия)
3
2
1
0
4-1
7
2
Марсель (Франция)
3
2
0
1
3-2
6
3
Коньяспор (Турция)
3
1
0
2
2-4
3
4
Витория Гимараеш (Португалия)
3
0
1
2
3-5
1
14.09.2017    Витория Гимараеш (Португалия):Зальцбург (Автрия) -
1
:
1
14.09.2017    Марсель (Франция) :Коньяспор (Турция) -
1
:
0
28.09.2017    Зальцбург (Автрия) :Марсель (Франция) -
1
:
0
28.09.2017    Коньяспор (Турция) :Витория Гимараеш (Португалия) -
2
:
1
19.10.2017    Коньяспор (Турция) :Зальцбург (Автрия) -
0
:
2
19.10.2017    Марсель (Франция) :Витория Гимараеш (Португалия) -
2
:
1
02.11.2017    Витория Гимараеш (Португалия):Марсель (Франция) -
1
:
0
02.11.2017    Зальцбург (Автрия) :Коньяспор (Турция) -
0
:
0
23.11.2017    Зальцбург (Автрия) :Витория Гимараеш (Португалия) -
3
:
0
23.11.2017    Коньяспор (Турция) :Марсель (Франция) -
1
:
1
07.12.2017    Витория Гимараеш (Португалия):Коньяспор (Турция) -
1
:
1
07.12.2017    Марсель (Франция) :Зальцбург (Автрия) -
0
:
0

гр. H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Арсенал (Англия)
1
1
0
0
3-1
3
2
БАТЭ (Беларусь)
1
0
1
0
1-1
1
3
Црвена Звезда (Сербия)
1
0
1
0
1-1
1
4
Кельн (Германия)
1
0
0
1
1-3
0
14.09.2017    Арсенал (Англия) :Кельн (Германия) -
3
:
1
14.09.2017    Црвена Звезда (Сербия):БАТЭ (Беларусь) -
1
:
1
28.09.2017    БАТЭ (Беларусь) :Арсенал (Англия) -
2
:
4
28.09.2017    Кельн (Германия) :Црвена Звезда (Сербия) -
0
:
1
19.10.2017    БАТЭ (Беларусь) :Кельн (Германия) -
1
:
0
19.10.2017    Црвена Звезда (Сербия):Арсенал (Англия) -
0
:
1
02.11.2017    Арсенал (Англия) :Црвена Звезда (Сербия) -
0
:
0
02.11.2017    Кельн (Германия) :БАТЭ (Беларусь) -
5
:
2
23.11.2017    БАТЭ (Беларусь) :Црвена Звезда (Сербия) -
0
:
0
23.11.2017    Кельн (Германия) :Арсенал (Англия) -
1
:
0
07.12.2017    Арсенал (Англия) :БАТЭ (Беларусь) -
6
:
0
07.12.2017    Црвена Звезда (Сербия):Кельн (Германия) -
1
:
0

гр. G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Стяуа (Румыния)
1
1
0
0
3-0
3
2
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)
1
1
0
0
2-1
3
3
Лугано (Швейцария)
1
0
0
1
1-2
0
4
Виктория Пльзень (Чехия)
1
0
0
1
0-3
0
14.09.2017    Стяуа (Румыния):Виктория Пльзень (Чехия) -
3
:
0
14.09.2017    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) :Лугано (Швейцария) -
2
:
1
28.09.2017    Виктория Пльзень (Чехия) :Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
3
:
1
28.09.2017    Лугано (Швейцария) :Стяуа (Румыния) -
1
:
2
19.10.2017    Лугано (Швейцария) :Виктория Пльзень (Чехия) -
3
:
2
19.10.2017    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) :Стяуа (Румыния) -
1
:
2
02.11.2017    Виктория Пльзень (Чехия) :Лугано (Швейцария) -
4
:
1
02.11.2017    Стяуа (Румыния):Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
1
23.11.2017    Виктория Пльзень (Чехия) :Стяуа (Румыния) -
2
:
0
23.11.2017    Лугано (Швейцария) :Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) -
1
:
0
07.12.2017    Стяуа (Румыния):Лугано (Швейцария) -
1
:
2
07.12.2017    Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) :Виктория Пльзень (Чехия) -
0
:
2

гр. F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Копенгаген (Дания)
1
0
1
0
0-0
1
2
Злин (Чехия)
1
0
1
0
0-0
1
3
Локомотив Москва (Россия)
1
0
1
0
0-0
1
4
Шериф (Молдова)
1
0
1
0
0-0
1
14.09.2017    Злин (Чехия) :Шериф (Молдова) -
0
:
0
14.09.2017    Копенгаген (Дания):Локомотив Москва (Россия) -
0
:
0
28.09.2017    Локомотив Москва (Россия) :Злин (Чехия) -
3
:
0
28.09.2017    Шериф (Молдова) :Копенгаген (Дания) -
0
:
0
19.10.2017    Злин (Чехия) :Копенгаген (Дания) -
1
:
1
19.10.2017    Шериф (Молдова) :Локомотив Москва (Россия) -
1
:
1
02.11.2017    Копенгаген (Дания):Злин (Чехия) -
3
:
0
02.11.2017    Локомотив Москва (Россия) :Шериф (Молдова) -
1
:
2
23.11.2017    Локомотив Москва (Россия) :Копенгаген (Дания) -
2
:
1
23.11.2017    Шериф (Молдова) :Злин (Чехия) -
1
:
0
07.12.2017    Злин (Чехия) :Локомотив Москва (Россия) -
0
:
2
07.12.2017    Копенгаген (Дания):Шериф (Молдова) -
2
:
0

гр. E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Аталанта (Италия)
1
1
0
0
3-0
3
2
Лион (Франция)
1
0
1
0
1-1
1
3
Аполлон (Кипр)
1
0
1
0
1-1
1
4
Эвертон (Англия)
1
0
0
1
0-3
0
14.09.2017    Аполлон (Кипр) :Лион (Франция) -
1
:
1
14.09.2017    Аталанта (Италия):Эвертон (Англия) -
3
:
0
28.09.2017    Лион (Франция) :Аталанта (Италия) -
1
:
1
28.09.2017    Эвертон (Англия) :Аполлон (Кипр) -
2
:
2
19.10.2017    Аталанта (Италия):Аполлон (Кипр) -
3
:
1
19.10.2017    Эвертон (Англия) :Лион (Франция) -
1
:
2
02.11.2017    Аполлон (Кипр) :Аталанта (Италия) -
1
:
1
02.11.2017    Лион (Франция) :Эвертон (Англия) -
3
:
0
23.11.2017    Лион (Франция) :Аполлон (Кипр) -
4
:
0
23.11.2017    Эвертон (Англия) :Аталанта (Италия) -
1
:
5
07.12.2017    Аполлон (Кипр) :Эвертон (Англия) -
0
:
3
07.12.2017    Аталанта (Италия):Лион (Франция) -
1
:
0

гр. D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Милан (Италия)
1
1
0
0
5-1
3
2
АЕК (Греция)
1
1
0
0
2-1
3
3
Риека (Харватия)
1
0
0
1
1-2
0
4
Аустрия (Австрия)
1
0
0
1
1-5
0
14.09.2017    Аустрия (Австрия) :Милан (Италия) -
1
:
5
14.09.2017    Риека (Харватия):АЕК (Греция) -
1
:
2
28.09.2017    АЕК (Греция) :Аустрия (Австрия) -
2
:
2
28.09.2017    Милан (Италия) :Риека (Харватия) -
3
:
2
19.10.2017    Аустрия (Австрия) :Риека (Харватия) -
1
:
3
19.10.2017    Милан (Италия) :АЕК (Греция) -
0
:
0
02.11.2017    АЕК (Греция) :Милан (Италия) -
0
:
0
02.11.2017    Риека (Харватия):Аустрия (Австрия) -
1
:
4
23.11.2017    АЕК (Греция) :Риека (Харватия) -
2
:
2
23.11.2017    Милан (Италия) :Аустрия (Австрия) -
5
:
1
07.12.2017    Аустрия (Австрия) :АЕК (Греция) -
0
:
0
07.12.2017    Риека (Харватия):Милан (Италия) -
2
:
0

гр. C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Лудогорец (Болгария)
3
2
1
0
4-1
7
2
Брага (Португалия)
3
2
0
1
4-4
6
3
Хоффенхайм (Германия)
3
1
0
2
5-5
3
4
Башакшехир (Турция)
3
0
1
2
2-5
1
14.09.2017    Башакшехир (Турция):Лудогорец (Болгария) -
0
:
0
14.09.2017    Хоффенхайм (Германия) :Брага (Португалия) -
1
:
2
28.09.2017    Брага (Португалия) :Башакшехир (Турция) -
2
:
1
28.09.2017    Лудогорец (Болгария) :Хоффенхайм (Германия) -
2
:
1
19.10.2017    Брага (Португалия) :Лудогорец (Болгария) -
0
:
2
19.10.2017    Хоффенхайм (Германия) :Башакшехир (Турция) -
3
:
1
02.11.2017    Башакшехир (Турция):Хоффенхайм (Германия) -
1
:
1
02.11.2017    Лудогорец (Болгария) :Брага (Португалия) -
1
:
1
23.11.2017    Брага (Португалия) :Хоффенхайм (Германия) -
3
:
1
23.11.2017    Лудогорец (Болгария) :Башакшехир (Турция) -
1
:
2
07.12.2017    Башакшехир (Турция):Брага (Португалия) -
2
:
1
07.12.2017    Хоффенхайм (Германия) :Лудогорец (Болгария) -
1
:
1

гр. B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Динамо Киев (Украина)
1
1
0
0
3-1
3
2
Партизан (Сербия)
1
0
1
0
1-1
1
3
Янг Бойз (Швеция)
1
0
1
0
1-1
1
4
Скендербеу (Албания)
1
0
0
1
1-3
0
14.09.2017    Динамо Киев (Украина):Скендербеу (Албания) -
3
:
1
14.09.2017    Янг Бойз (Швеция) :Партизан (Сербия) -
1
:
1
28.09.2017    Партизан (Сербия) :Динамо Киев (Украина) -
2
:
3
28.09.2017    Скендербеу (Албания) :Янг Бойз (Швеция) -
1
:
1
19.10.2017    Динамо Киев (Украина):Янг Бойз (Швеция) -
2
:
2
19.10.2017    Скендербеу (Албания) :Партизан (Сербия) -
0
:
0
02.11.2017    Партизан (Сербия) :Скендербеу (Албания) -
2
:
0
02.11.2017    Янг Бойз (Швеция) :Динамо Киев (Украина) -
0
:
1
23.11.2017    Партизан (Сербия) :Янг Бойз (Швеция) -
2
:
1
23.11.2017    Скендербеу (Албания) :Динамо Киев (Украина) -
3
:
2
07.12.2017    Динамо Киев (Украина):Партизан (Сербия) -
4
:
1
07.12.2017    Янг Бойз (Швеция) :Скендербеу (Албания) -
2
:
1

гр. A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Вильяреал (Испания)
1
1
0
0
3-1
3
2
Славия Прага (Чехия)
1
1
0
0
1-0
3
3
Маккаби Тель-Авив (Израиль)
1
0
0
1
0-1
0
4
Астана (Казахстан)
1
0
0
1
1-3
0
14.09.2017    Вильяреал (Испания) :Астана (Казахстан) -
3
:
1
14.09.2017    Славия Прага (Чехия):Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
1
:
0
28.09.2017    Астана (Казахстан) :Славия Прага (Чехия) -
1
:
1
28.09.2017    Маккаби Тель-Авив (Израиль) :Вильяреал (Испания) -
0
:
0
19.10.2017    Астана (Казахстан) :Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
4
:
0
19.10.2017    Вильяреал (Испания) :Славия Прага (Чехия) -
2
:
2
02.11.2017    Маккаби Тель-Авив (Израиль) :Астана (Казахстан) -
0
:
1
02.11.2017    Славия Прага (Чехия):Вильяреал (Испания) -
0
:
2
23.11.2017    Астана (Казахстан) :Вильяреал (Испания) -
2
:
3
23.11.2017    Маккаби Тель-Авив (Израиль) :Славия Прага (Чехия) -
0
:
2
07.12.2017    Вильяреал (Испания) :Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
0
:
1
07.12.2017    Славия Прага (Чехия):Астана (Казахстан) -
0
:
1

п.офф

16.08.2017    Утрехт (Нид):Зенит (Рос) -
1
:
0
17.08.2017    Аполлон (Кип):Мидтьюлланн (Дан) -
3
:
2
17.08.2017    БАТЭ (Блр):Александрия (Укр) -
1
:
1
17.08.2017    Брюгге (Бел):АЕК (Гре) -
0
:
0
17.08.2017    Вардар (Мад):Фенербахче (Туц) -
2
:
0
17.08.2017    Вииторул (Рум):Зальцбург (Авт) -
1
:
3
17.08.2017    Виктория Пльзень (Чех):АЕК Ларнака (Кип) -
3
:
1
17.08.2017    Динамо Загреб (Хор):Скендербеу (Алб) -
1
:
1
17.08.2017    Домжале (Сло):Марсель (Фра) -
1
:
1
17.08.2017    Краснодар (Рос):Црвена Звезда (Сер) -
3
:
2
17.08.2017    Маритиму (Пор):Динамо Киев (Укр) -
0
:
0
17.08.2017    Панатинаикос (Гре):Атлетик (Исп) -
2
:
3
17.08.2017    ПАОК (Гре):Эстерсунд (Шве) -
3
:
1
17.08.2017    Партизан (Сер):Видеотон (Вен) -
0
:
0
17.08.2017    Хабнарфьордюр (Исл):Брага (Пор) -
1
:
2
17.08.2017    Эвертон (Анг):Хайдук (Хор) -
2
:
0
17.08.2017    Альтах (Авт):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
0
:
1
17.08.2017    Лудогорец (Бог):Судува (Лит) -
2
:
0
17.08.2017    Аякс (Нид):Русенборг (Нор) -
0
:
1
17.08.2017    Легия (Пол):Шериф (Мол) -
1
:
1
17.08.2017    Милан (Ита):Шкендия 79 (Мад) -
6
:
0
17.08.2017    Осиек (Хор):Аустрия (Авт) -
1
:
2
24.08.2017    АЕК (Гре):Брюгге (Бел) -
3
:
0
24.08.2017    АЕК Ларнака (Кип):Виктория Пльзень (Чех) -
0
:
0
24.08.2017    Александрия (Укр):БАТЭ (Блр) -
1
:
2
24.08.2017    Атлетик (Исп):Панатинаикос (Гре) -
1
:
0
24.08.2017    Аустрия (Авт):Осиек (Хор) -
0
:
1
24.08.2017    Брага (Пор):Хабнарфьордюр (Исл) -
3
:
2
24.08.2017    Видеотон (Вен):Партизан (Сер) -
0
:
4
24.08.2017    Динамо Киев (Укр):Маритиму (Пор) -
3
:
1
24.08.2017    Зальцбург (Авт):Вииторул (Рум) -
4
:
0
24.08.2017    Зенит (Рос):Утрехт (Нид) -
2
:
0
24.08.2017    Маккаби Тель-Авив (Изр):Альтах (Авт) -
2
:
2
24.08.2017    Марсель (Фра):Домжале (Сло) -
3
:
0
24.08.2017    Мидтьюлланн (Дан):Аполлон (Кип) -
1
:
1
24.08.2017    Русенборг (Нор):Аякс (Нид) -
3
:
2
24.08.2017    Скендербеу (Алб):Динамо Загреб (Хор) -
0
:
0
24.08.2017    Судува (Лит):Лудогорец (Бог) -
0
:
0
24.08.2017    Фенербахче (Туц):Вардар (Мад) -
1
:
2
24.08.2017    Хайдук (Хор):Эвертон (Анг) -
1
:
1
24.08.2017    Црвена Звезда (Сер):Краснодар (Рос) -
2
:
1
24.08.2017    Шериф (Мол):Легия (Пол) -
0
:
0
24.08.2017    Шкендия 79 (Мад):Милан (Ита) -
0
:
1
24.08.2017    Эстерсунд (Шве):ПАОК (Гре) -
2
:
0

кв.3

27.07.2017    Млада Болеслав (Чех):Скендербеу (Алб) -
2
:
1
27.07.2017    Олимпик (Укр):ПАОК (Гре) -
1
:
1
27.07.2017    ФК Тракай (Лит):Шкендия 79 (Мад) -
2
:
1
27.07.2017    АЕК Ларнака (Кип):Динамо Минск (Блр) -
2
:
0
27.07.2017    АИК (Шве):Брага (Пор) -
1
:
1
27.07.2017    Краснодар (Рос):Люнгбю (Дан) -
2
:
1
27.07.2017    Маккаби Тель-Авив (Изр):Паниониос (Гре) -
1
:
0
27.07.2017    ПСВ (Нид):Осиек (Хор) -
0
:
1
27.07.2017    Судува (Лит):Сьон (Шва) -
3
:
0
27.07.2017    Утрехт (Нид):Лех (Пол) -
0
:
0
27.07.2017    Штурм (Авт):Фенербахче (Туц) -
1
:
2
27.07.2017    Эстерсунд (Шве):Фола (Люк) -
1
:
0
27.07.2017    Астра (Рум):Александрия (Укр) -
0
:
0
27.07.2017    Бней Иегуда (Изр):Зенит (Рос) -
0
:
2
27.07.2017    Ботев Пловдив (Бог):Маритиму (Пор) -
0
:
0
27.07.2017    Динамо Бухарест (Рум):Атлетик (Исп) -
1
:
1
27.07.2017    Арка (Пол):Мидтьюлланн (Дан) -
3
:
2
27.07.2017    Брённбю (Дан) Хайдук (Хор):Хайдук (Хор) -
0
:
0
27.07.2017    Университатя Крайова (Рум):Милан (Ита) -
0
:
1
27.07.2017    Бордо (Фра):Видеотон (Вен) -
2
:
1
27.07.2017    Гент (Бел):Альтах (Авт) -
1
:
1
27.07.2017    Панатинаикос (Гре):Габала (Азе) -
1
:
0
27.07.2017    Црвена Звезда (Сер):Спарта Прага (Чех) -
2
:
0
27.07.2017    Абердин (Шот):Аполлон (Кип) -
2
:
1
27.07.2017    Динамо Загреб (Хор):Одд (Нор) -
2
:
1
27.07.2017    Марсель (Фра):Остенде (Бел) -
4
:
2
27.07.2017    Аустрия (Авт):АЕЛ (Кип) -
0
:
0
27.07.2017    Фрайбург (Гер):Домжале (Сло) -
1
:
0
27.07.2017    Эвертон (Анг):Ружомберок (Сла) -
1
:
0
02.08.2017    АЕЛ (Кип):Аустрия (Авт) -
1
:
2
03.08.2017    Динамо Минск (Блр):АЕК Ларнака (Кип) -
1
:
1
03.08.2017    Александрия (Укр):Астра (Рум) -
1
:
0
03.08.2017    Альтах (Авт):Гент (Бел) -
3
:
1
03.08.2017    Аполлон (Кип):Абердин (Шот) -
2
:
0
03.08.2017    Брага (Пор):АИК (Шве) -
2
:
1
03.08.2017    Видеотон (Вен):Бордо (Фра) -
1
:
0
03.08.2017    Габала (Азе):Панатинаикос (Гре) -
1
:
2
03.08.2017    Зенит (Рос):Бней Иегуда (Изр) -
0
:
1
03.08.2017    Лех (Пол):Утрехт (Нид) -
2
:
2
03.08.2017    Люнгбю (Дан):Краснодар (Рос) -
1
:
3
03.08.2017    Маритиму (Пор):Ботев Пловдив (Бог) -
2
:
0
03.08.2017    Одд (Нор):Динамо Загреб (Хор) -
0
:
0
03.08.2017    Остенде (Бел):Марсель (Фра) -
0
:
0
03.08.2017    Паниониос (Гре):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
0
:
1
03.08.2017    Ружомберок (Сла):Эвертон (Анг) -
0
:
1
03.08.2017    Спарта Прага (Чех):Црвена Звезда (Сер) -
0
:
1
02.08.2017    Сьон (Шва):Судува (Лит) -
1
:
1
03.08.2017    Фенербахче (Туц):Штурм (Авт) -
1
:
1
03.08.2017    Фола (Люк):Эстерсунд (Шве) -
1
:
2
03.08.2017    Шкендия 79 (Мад):ФК Тракай (Лит) -
3
:
0
03.08.2017    ПАОК (Гре):Олимпик (Укр) -
2
:
0
03.08.2017    Скендербеу (Алб):Млада Болеслав (Чех) -
2
:
1
03.08.2017    Домжале (Сло):Фрайбург (Гер) -
2
:
0
03.08.2017    Мидтьюлланн (Дан):Арка (Пол) -
2
:
1
03.08.2017    Хайдук (Хор):Брённбю (Дан) -
2
:
0
03.08.2017    Атлетик (Исп):Динамо Бухарест (Рум) -
3
:
0
03.08.2017    Милан (Ита):Университатя Крайова (Рум) -
2
:
0
03.08.2017    Осиек (Хор):ПСВ (Нид) -
1
:
0

кв.2

13.07.2017    Абердин (Шот):Широки Бриег (Бос) -
1
:
1
13.07.2017    Корк Сити (Ирл):АЕК Ларнака (Кип) -
0
:
1
13.07.2017    Альтах (Авт):Динамо-Брест (Блр) -
1
:
1
13.07.2017    Аполлон (Кип):Заря Бельцы (Мол) -
3
:
0
13.07.2017    Бейтар (Изр):Ботев Пловдив (Бог) -
1
:
1
13.07.2017    Брённбю (Дан):ВПС (Фин) -
2
:
0
13.07.2017    Вадуц (Лих):Одд (Нор) -
0
:
1
13.07.2017    Валлетта (Млт):Утрехт (Нид) -
0
:
0
13.07.2017    Валюр (Исл):Домжале (Сло) -
1
:
2
13.07.2017    Габала (Азе):Ягеллония (Пол) -
1
:
1
13.07.2017    Железничар (Бос):АИК (Шве) -
0
:
0
13.07.2017    Астра (Рум):Зира (Азе) -
3
:
1
12.07.2017    Интер Баку (Азе):Фола (Люк) -
1
:
0
13.07.2017    Иртыш Павлодар (Каз):Црвена Звезда (Сер) -
1
:
1
13.07.2017    Кайрат Алматы (Каз):Скендербеу (Алб) -
1
:
1
13.07.2017    Калью (Эст):Видеотон (Вен) -
0
:
3
13.07.2017    Лиепая (Лат):Судува (Лит) -
0
:
2
13.07.2017    Маккаби Тель-Авив (Изр):КР Рейкьявик (Исл) -
3
:
1
13.07.2017    Нидеркорн (Люк):АЕЛ (Кип) -
0
:
1
13.07.2017    Норрчепинг (Шве):ФК Тракай (Лит) -
2
:
1
13.07.2017    Осиек (Хор):Люцерн (Шва) -
2
:
0
13.07.2017    Паниониос (Гре):Горица (Сло) -
2
:
0
13.07.2017    Работнички (Мад):Динамо Минск (Блр) -
1
:
1
13.07.2017    Ружомберок (Сла):Бранн (Нор) -
0
:
1
13.07.2017    Слован Братислава (Сла):Люнгбю (Дан) -
0
:
1
13.07.2017    Тренчин (Сла):Бней Иегуда (Изр) -
1
:
1
13.07.2017    Ференцварош (Вен):Мидтьюлланн (Дан) -
2
:
4
13.07.2017    Хайдук (Хор):Левски (Бог) -
1
:
0
13.07.2017    Хёугесунн (Нор):Лех (Пол) -
3
:
2
13.07.2017    Шемрок Роверс (Ирл):Млада Болеслав (Чех) -
2
:
3
13.07.2017    Шкендия 79 (Мад):ХИК (Фин) -
3
:
1
13.07.2017    Штурм (Авт):Младость Подгорица (Чрн) -
0
:
1
13.07.2017    Эстерсунд (Шве):Галатасарай (Туц) -
2
:
0
20.07.2017    АЕЛ (Кип):Нидеркорн (Люк) -
2
:
1
20.07.2017    АИК (Шве):Железничар (Бос) -
2
:
0
20.07.2017    Зира (Азе):Астра (Рум) -
0
:
0
20.07.2017    Ботев Пловдив (Бог):Бейтар (Изр) -
4
:
0
20.07.2017    Бней Иегуда (Изр):Тренчин (Сла) -
2
:
0
20.07.2017    Бранн (Нор):Ружомберок (Сла) -
0
:
2
20.07.2017    Видеотон (Вен):Калью (Эст) -
1
:
1
20.07.2017    ВПС (Фин):Брённбю (Дан) -
2
:
1
20.07.2017    Галатасарай (Туц):Эстерсунд (Шве) -
1
:
1
20.07.2017    Горица (Сло):Паниониос (Гре) -
2
:
3
20.07.2017    Динамо Минск (Блр):Работнички (Мад) -
3
:
0
20.07.2017    Динамо-Брест (Блр):Альтах (Авт) -
0
:
3
20.07.2017    Домжале (Сло):Валюр (Исл) -
3
:
2
20.07.2017    Заря Бельцы (Мол):Аполлон (Кип) -
1
:
2
20.07.2017    АЕК Ларнака (Кип):Корк Сити (Ирл) -
1
:
0
20.07.2017    КР Рейкьявик (Исл):Маккаби Тель-Авив (Изр) -
0
:
2
20.07.2017    Левски (Бог):Хайдук (Хор) -
1
:
2
20.07.2017    Лех (Пол):Хёугесунн (Нор) -
2
:
0
20.07.2017    Люнгбю (Дан):Слован Братислава (Сла) -
2
:
1
20.07.2017    Люцерн (Шва):Осиек (Хор) -
2
:
1
20.07.2017    Мидтьюлланн (Дан):Ференцварош (Вен) -
3
:
1
20.07.2017    Млада Болеслав (Чех):Шемрок Роверс (Ирл) -
2
:
0
20.07.2017    Младость Подгорица (Чрн):Штурм (Авт) -
0
:
3
20.07.2017    Одд (Нор):Вадуц (Лих) -
1
:
0
20.07.2017    Скендербеу (Алб):Кайрат Алматы (Каз) -
2
:
0
20.07.2017    Судува (Лит):Лиепая (Лат) -
0
:
1
20.07.2017    Утрехт (Нид):Валлетта (Млт) -
3
:
1
20.07.2017    ФК Тракай (Лит):Норрчепинг (Шве) -
2
:
1
20.07.2017    Фола (Люк):Интер Баку (Азе) -
4
:
1
20.07.2017    ХИК (Фин):Шкендия 79 (Мад) -
1
:
1
20.07.2017    Црвена Звезда (Сер):Иртыш Павлодар (Каз) -
2
:
0
20.07.2017    Широки Бриег (Бос):Абердин (Шот) -
0
:
2
20.07.2017    Ягеллония (Пол):Габала (Азе) -
0
:
2

кв.1

29.06.2017    АЕК Ларнака (Кипр):Линкольн Ред Импс (Гибралтар) -
5
:
0
29.06.2017    Сент-Джозефс (Гибралтар):АЕЛ Лимасол (Кипр) -
0
:
4
29.06.2017    Бала Таун (Уэльс):Вадуц (Лихтенштейн) -
1
:
2
29.06.2017    Бейтар Иерусалим (Израиль):Вашаш Будапешт (Венгрия) -
4
:
3
29.06.2017    Валлетта (Мальта):Фольгоре Фальчано (Сан.Марино) -
2
:
0
29.06.2017    Вентспилс (Латвия):Валюр Рейкьявик (Исландия) -
0
:
0
29.06.2017    Войводина Нови Сад (Сербия):Ружомберок (Словакия) -
2
:
1
29.06.2017    ВПС Вааса (Финляндия):Олимпия Любляна (Словения) -
1
:
0
29.06.2017    Шкендия Тетово (Македония):Дачия Кишинев (Молдова) -
3
:
0
29.06.2017    Динамо Минск (Беларусь):НСИ Рунавик (Фареры) -
2
:
1
29.06.2017    Домжале (Словения):Флора Таллинн (Эстония) -
2
:
0
29.06.2017    Железничар Сараево (Босния):Зета Голубовцы (Черногория) -
1
:
0
29.06.2017    Заря Бельцы (Молдова):Сараево (Босния) -
2
:
1
29.06.2017    Зиря (Азербайджан):Дифферданж (Люксембург) -
2
:
0
29.06.2017    Иртыш Павлодар (Казахстан):Дунав Русе (Болгария) -
1
:
0
29.06.2017    Кайрат Алматы (Казахстан):Атлантас Клайпеда (Литва) -
6
:
0
29.06.2017    КИ Клаксвик (Фареры):АИК Стокгольм (Швеция) -
0
:
0
29.06.2017    Коннас Куэй (Уэльс):ХИК Хельсинки (Финляндия) -
1
:
0
29.06.2017    Крусейдерс (С.Ирландия):Лиепая ФК (Латвия) -
3
:
1
29.06.2017    Левадия Таллинн (Эстония):Корк Сити (Ирландия) -
0
:
2
29.06.2017    Левски София (Болгария):Сутьеска Никшич (Черногория) -
3
:
1
29.06.2017    Лех Познань (Польша):Пелистер Битола (Македония) -
4
:
0
29.06.2017    Люнгбю (Дания):Бангор Сити (Уэльс) -
1
:
0
29.06.2017    Маккаби Тель-Авив (Израиль):Тирана (Албания) -
2
:
0
29.06.2017    Мидтьюлланд (Дания):Дерри Сити (Ирландия) -
6
:
1
29.06.2017    Младость Лучани (Сербия):Интер Баку (Азербайджан) -
0
:
3
29.06.2017    Младость Подгорица (Черногория):Гандзасар Капан (Армения) -
1
:
0
29.06.2017    Норчепинг (Швеция):Приштина ФК (Косово) -
5
:
0
29.06.2017    Нымме Калью Таллинн (Эстония):Б36 Торсхавн (Фареры) -
2
:
1
29.06.2017    Одд Гренланн Шиен (Норвегия):Баллимена Юнайтед (С.Ирландия) -
3
:
0
29.06.2017    Партизани Тирана (Албания):Ботев Пловдив (Болгария) -
1
:
3
29.06.2017    Пюник Ереван (Армения):Слован Братислава (Словакия) -
1
:
4
29.06.2017    Тре.Пенне (Сан.Марино):Работнички Скопье (Македония) -
0
:
1
29.06.2017    Рейнджерс Глазго (Шотландия):Прогресс Нидеркорн (Люксембург) -
1
:
0
29.06.2017    Сент-Джонстон (Шотландия):Тракай (Литва) -
0
:
4
29.06.2017    КР Рейкьявик (Исландия):СИК Сейняйоки (Финляндия) -
0
:
0
29.06.2017    Скендербеу Корча (Албания):Сан-Хулиа (Андорра) -
1
:
0
29.06.2017    СО.Санта.Колома (Андорра):Осиек (Хорватия) -
0
:
2
29.06.2017    Стьярнан Гардабайр (Исландия):Шемрок Роверс (Ирландия) -
0
:
1
29.06.2017    Тренчин (Словакия):Торпедо Кутаиси (Грузия) -
5
:
1
29.06.2017    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Елгава (Латвия) -
2
:
0
29.06.2017    Фехервар (Венгрия):Бальцан Юфс (Мальта) -
2
:
0
29.06.2017    Фола Эш (Люксембург):Милсами Оргеев (Молдова) -
2
:
1
29.06.2017    Хёугесунн (Норвегия):Колрейн (С.Ирландия) -
7
:
0
29.06.2017    Црвена Звезда Белград (Сербия):Флориана (Мальта) -
3
:
0
29.06.2017    Чихура Сачхере (Грузия):Райндорф Альтах (Австрия) -
0
:
1
29.06.2017    Шахтер Солигорск (Беларусь):Судува Мариямполе (Литва) -
0
:
0
29.06.2017    Ширак Гюмри (Армения):Горица (Словения) -
0
:
2
29.06.2017    Широки Бриег (Босния):Ордабасы Шымкент (Казахстан) -
2
:
0
29.06.2017    Динамо Батуми (Грузия):Ягеллония Белосток (Польша) -
0
:
1
06.07.2017    Линкольн Ред Импс (Гибралтар):АЕК Ларнака (Кипр) -
1
:
1
06.07.2017    АЕЛ Лимасол (Кипр):Сент-Джозефс (Гибралтар) -
6
:
0
06.07.2017    Вадуц (Лихтенштейн):Бала Таун (Уэльс) -
3
:
0
06.07.2017    Вашаш Будапешт (Венгрия):Бейтар Иерусалим (Израиль) -
0
:
3
06.07.2017    Фольгоре Фальчано (Сан.Марино):Валлетта (Мальта) -
0
:
1
06.07.2017    Валюр Рейкьявик (Исландия):Вентспилс (Латвия) -
1
:
0
06.07.2017    Ружомберок (Словакия):Войводина Нови Сад (Сербия) -
2
:
0
06.07.2017    Олимпия Любляна (Словения):ВПС Вааса (Финляндия) -
0
:
1
06.07.2017    Дачия Кишинев (Молдова):Шкендия Тетово (Македония) -
0
:
4
06.07.2017    НСИ Рунавик (Фареры):Динамо Минск (Беларусь) -
0
:
2
06.07.2017    Флора Таллинн (Эстония):Домжале (Словения) -
2
:
3
06.07.2017    Зета Голубовцы (Черногория):Железничар Сараево (Босния) -
2
:
2
06.07.2017    Сараево (Босния):Заря Бельцы (Молдова) -
2
:
1
06.07.2017    Дифферданж (Люксембург):Зиря (Азербайджан) -
1
:
2
06.07.2017    Дунав Русе (Болгария):Иртыш Павлодар (Казахстан) -
0
:
2
06.07.2017    Атлантас Клайпеда (Литва):Кайрат Алматы (Казахстан) -
1
:
2
06.07.2017    АИК Стокгольм (Швеция):КИ Клаксвик (Фареры) -
5
:
0
06.07.2017    ХИК Хельсинки (Финляндия):Коннас Куэй (Уэльс) -
3
:
0
06.07.2017    Лиепая ФК (Латвия):Крусейдерс (С.Ирландия) -
2
:
0
06.07.2017    Корк Сити (Ирландия):Левадия Таллинн (Эстония) -
4
:
2
06.07.2017    Сутьеска Никшич (Черногория):Левски София (Болгария) -
0
:
0
06.07.2017    Пелистер Битола (Македония):Лех Познань (Польша) -
0
:
3
06.07.2017    Бангор Сити (Уэльс):Люнгбю (Дания) -
0
:
3
06.07.2017    Тирана (Албания):Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
0
:
3
06.07.2017    Дерри Сити (Ирландия):Мидтьюлланд (Дания) -
1
:
4
06.07.2017    Интер Баку (Азербайджан):Младость Лучани (Сербия) -
2
:
0
06.07.2017    Гандзасар Капан (Армения):Младость Подгорица (Черногория) -
0
:
3
06.07.2017    Приштина ФК (Косово):Норчепинг (Швеция) -
0
:
1
06.07.2017    Б36 Торсхавн (Фареры):Нымме Калью Таллинн (Эстония) -
1
:
2
06.07.2017    Баллимена Юнайтед (С.Ирландия):Одд Гренланн Шиен (Норвегия) -
0
:
2
06.07.2017    Ботев Пловдив (Болгария):Партизани Тирана (Албания) -
1
:
0
06.07.2017    Слован Братислава (Словакия):Пюник Ереван (Армения) -
5
:
0
06.07.2017    Работнички Скопье (Македония):Тре.Пенне (Сан.Марино) -
6
:
0
04.07.2017    Прогресс Нидеркорн (Люксембург):Рейнджерс Глазго (Шотландия) -
2
:
0
06.07.2017    Тракай (Литва):Сент-Джонстон (Шотландия) -
1
:
0
06.07.2017    СИК Сейняйоки (Финляндия):КР Рейкьявик (Исландия) -
0
:
2
06.07.2017    Сан-Хулиа (Андорра):Скендербеу Корча (Албания) -
0
:
5
06.07.2017    Осиек (Хорватия):СО.Санта.Колома (Андорра) -
4
:
0
06.07.2017    Шемрок Роверс (Ирландия):Стьярнан Гардабайр (Исландия) -
1
:
0
06.07.2017    Торпедо Кутаиси (Грузия):Тренчин (Словакия) -
0
:
3
06.07.2017    Елгава (Латвия):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
0
:
1
04.07.2017    Бальцан Юфс (Мальта):Фехервар (Венгрия) -
3
:
3
06.07.2017    Милсами Оргеев (Молдова):Фола Эш (Люксембург) -
1
:
1
06.07.2017    Колрейн (С.Ирландия):Хёугесунн (Норвегия) -
0
:
0
06.07.2017    Флориана (Мальта):Црвена Звезда Белград (Сербия) -
3
:
3
06.07.2017    Райндорф Альтах (Австрия):Чихура Сачхере (Грузия) -
1
:
1
06.07.2017    Судува Мариямполе (Литва):Шахтер Солигорск (Беларусь) -
2
:
1
06.07.2017    Горица (Словения):Ширак Гюмри (Армения) -
2
:
2
06.07.2017    Ордабасы Шымкент (Казахстан):Широки Бриег (Босния) -
0
:
0
06.07.2017    Ягеллония Белосток (Польша):Динамо Батуми (Грузия) -
4
:
0





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 6 Апрель футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Боливии Апертура
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Израиль Лига Аль
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Латвия Высшая лига
Мексика Клаусура
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Португалия 2.дивизион
Португалия Суперлига
Россия 1 дивизион
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Дивизия А
США МЛС
Словения
Туркменистан
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия Прва.ХНЛ
Черногория Первая лига
Чехия Гамбринус лига
Чили Клаусура
Швейцария Суперлига
Швеция Аллсвенскан
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Англия
Испания


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента