|
Футбол сегодня расписание: 27.04.2024
13:00 Днепр-1
: Динамо Киев
: тур 26 15:30 ЛНЗ Черкасcы
: Шахтер Донецк
: тур 26 13:00 Минай
: Черноморец
: тур 26 18:00 Рух Львов
: Верес
: тур 26 22:00 Астон Вилла
: Челси
: тур 35 14:30 Вест Хэм
: Ливерпуль
: тур 35 17:00 Вулверхэмптон
: Лутон Таун
: тур 35 17:00 Манчестер Юнайтед
: Бёрнли
: тур 35 17:00 Ньюкасл Юнайтед
: Шеффилд Юнайтед
: тур 35 17:00 Фулхэм
: Кристал Пэлас
: тур 35 19:30 Эвертон
: Брентфорд
: тур 35 16:30 Аугсбург
: Вердер
: тур 31 16:30 Бавария
: Айнтрахт Ф
: тур 31 19:30 Байер
: Штутгарт
: тур 31 16:30 РБ Лейпциг
: Боруссия Д
: тур 31 16:30 Фрайбург
: Вольфсбург
: тур 31 19:30 Алавес
: Сельта
: тур 33 17:15 Альмерия
: Хетафе
: тур 33 22:00 Атлетико
: Атлетик
: тур 33 15:00 Лас-Пальмас
: Жирона
: тур 33 16:00 Интер
: Торино
: тур 34 21:45 Лацио
: Верона
: тур 34 16:00 Лечче
: Монца
: тур 34 19:00 Ювентус
: Милан
: тур 34 22:00 ПСЖ
: Гавр
: тур 31 10:15 Ньюкасл Джетс
: Централ Кост Маринерс
: тур 26 10:15 Веллингтон Феникс
: Макартур
: тур 26 12:45 Мельбурн Виктори
: ВС Уондерерс
: тур 26 17:00 Сабах Баку
: Сабаил
: тур 32 19:00 Динамо Тирана
: Лячи
: тур 33 19:00 Скендербеу
: Эрзени
: тур 33 17:00 Блэкберн
: Ковентри Сити
: тур 45 17:00 Бристоль Сити
: Ротерхэм
: тур 45 17:00 Кардифф
: Мидлсбро
: тур 45 17:00 Миллуол
: Плимут
: тур 45 17:00 Норвич
: Суонси
: тур 45 17:00 Саутгемптон
: Сток Сити
: тур 45 17:00 Уотфорд
: Сандерленд
: тур 45 17:00 Хаддерсфилд
: Бирмингем
: тур 45 22:00 Халл
: Ипсвич Таун
: тур 45 17:00 Шеффилд Уэнсдей
: Вест Бромвич
: тур 45 15:00 Вест Армения
: Арарат-Армения
: тур 31 18:00 Ширак
: Ноа
: тур 31 20:15 Днепр Могилев
: Динамо Минск
: тур 6 16:00 Ислочь
: Неман
: тур 6 18:00 Торпедо-БелАЗ
: Сморгонь
: тур 6 16:00 ГОШК Габела
: Железничар
: тур 29 16:00 Посушье
: Зриньски Мостар
: тур 29 16:00 Сараево
: Вележ Мостар
: тур 29 16:00 Слога Добой
: Звезда 09
: тур 29 16:00 Широки Бриег
: Борац Баня Лука
: тур 29 22:00 Васко да Гама
: Криcиума
: тур 4 20:30 Дебрецен
: Уйпешт
: тур 30 18:00 Диошдьёри ВТК
: Кечкемет
: тур 30 15:30 Пакш
: Мезьокьовешд
: тур 30 14:00 Айнтрахт Б
: Гамбург
: тур 31 14:00 Падерборн
: Эльфсберг
: тур 31 14:00 Хольштайн Киль
: Кайзерслаутерн
: тур 31 21:30 Шальке
: Фортуна Дюссельдорф
: тур 31 15:00 Боруссия Д II
: Эрцгебирге Ауэ
: тур 35 17:30 Верль
: Мангейм
: тур 35 15:00 Виктория Кёльн
: Пройссен Мюнстер
: тур 35 15:00 Дуйсбург
: Зандхаузен
: тур 35 15:00 Регенсбург
: Динамо Дрезден
: тур 35 15:00 Саарбрюккен
: Халлешер
: тур 35 19:00 Дила
: Самгурали
: тур 11 20:00 Динамо Батуми
: Гагра
: тур 11 18:00 Iberia 1999
: Торпедо Кутаиси
: тур 11 16:00 Баладият Махалла
: ZED
: тур 20 19:00 Эль-Гуна
: Аль-Иттихад
: тур 20 17:15 Бургос
: Аморебьета
: тур 37 17:15 Леганес
: Сарагоса
: тур 37 19:30 Эльче
: Эспаньол
: тур 37 15:00 Брешия
: Специя
: тур 35 17:15 Козенца
: Бари
: тур 35 15:00 Модена
: Зюдтироль
: тур 35 17:15 Палермо
: Реджана
: тур 35 15:00 Парма
: Лекко
: тур 35 17:15 Сампдория
: Комо
: тур 35 15:00 Тернана
: Асколи
: тур 35 17:15 Читтаделла
: Фералписало
: тур 35 12:00 Тобол
: Женис
: тур 6 14:30 Атырау
: Кызылжар
: тур 6 14:30 Туран
: Астана
: тур 6 17:00 Кайсар
: Кайрат Алматы
: тур 6 14:35 Шанхай Порт
: Шанхай Шэньхуа
: тур 8 23:00 Атлетико Насьональ
: Толима
: тур 19 23:00 Патриотас
: Депортиво Пасто
: тур 19 05:00 Картахинес
: Зеледон
: тур 20 16:00 Тукумс 2000
: Валмиера
: тур 9 19:00 ФК Рига
: РФШ
: тур 9 15:00 Джюгас Тельшяй
: Transinvest
: тур 11 04:00 Пуэбла
: Америка
: тур 17 06:00 Керетаро
: Пумас
: тур 17 19:00 Русенборг
: Будё/Глимт
: тур 5 02:30 Спортиво Триниденс
: Соль де Америка
: тур 15 21:00 Спорт Бойз
: Унион Комерсио
: тур 13 23:00 УТК
: Грау
: тур 13 21:00 Видзев
: Ракув
: тур 30 16:00 Гурник Забже
: Лодзь
: тур 30 18:30 Шлёнск Вроцлав
: Рух
: тур 30 20:00 Бенфика
: Брага
: тур 31 17:30 Визела
: Риу Аве
: тур 31 22:30 Витория Гимарайнш
: Боавишта
: тур 31 17:30 Каса Пиа
: Шавиш
: тур 31 20:45 Остин ФК
: Лос-Анджелес Галакси
: тур 1 18:30 Браво
: Радомлье
: тур 33 21:15 Домжале
: Марибор
: тур 33 16:00 Касымпаша
: Самсунспор
: тур 34 16:00 Сивасспор
: Коньяспор
: тур 34 19:00 Фенербахче
: Бешикташ
: тур 34 19:00 Хатайспор
: Башакшехир
: тур 34 18:30 Рампла Хуниорс
: Мальдонадо
: тур 10 21:00 Серро-Ларго
: Бостон Ривер
: тур 10 20:00 Амьен
: Труа
: тур 35 20:00 Анси
: Бастия
: тур 35 20:00 Аяччо
: Кевийи Руан
: тур 35 20:00 Валансьен
: Гренобль
: тур 35 20:00 Конкарно
: Родез
: тур 35 20:00 Лаваль
: Бордо
: тур 35 20:00 По
: Генгам
: тур 35 16:00 Сент-Этьен
: Кан
: тур 35 20:00 ФК Париж
: Анже
: тур 35 18:00 Вараждин
: Динамо Загреб
: тур 32 20:10 Хайдук
: Рудеш
: тур 32 20:00 Будучность Подгорица
: Сутьеска
: тур 32 20:00 Единство
: Арсенал Тиват
: тур 32 20:00 Младость ДГ
: Рудар
: тур 32 20:00 Морнар Бар
: Дечич
: тур 32 20:00 Петровац
: Езеро
: тур 32 22:00 Копиапо
: Универсидад Католика Сантьяго
: тур 10 02:00 О Хиггинс
: Унион Эспаньола
: тур 10 03:00 Депортиво Куэнка
: Мушук Руна
: тур 10 23:30 Либертад
: Оренсе
: тур 10 21:00 Универсидад Католика Кито
: Кумбайя
: тур 10 14:30 Таллинна Калев
: Калью
: тур 8 17:00 Курессааре
: Флора
: тур 8 21:00 Стелленбош
: Полокване
: тур 26 16:00 Амазулу
: Чиппа Юнайтед
: тур 26 18:30 Кайзер Чифс
: Суперспорт Юнайтед
: тур 26 08:00 Тэджон Ситизен
: Сеул
: тур 9 10:30 Гвангю
: ФК Сувон
: тур 9 10:30 Кимчхон Санму
: Канвон
: тур 9 07:00 Саппоро
: Сёнан
: тур 10 08:00 Альбирекс Ниигата
: ФК Токио
: тур 10 08:00 Ивата
: Матида Зельвия
: тур 10 08:00 Кобе
: Киото
: тур 10 09:00 Сересо Осака
: Йокогама M.
: тур 10
Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки:
Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B,
Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.
|
|