↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол сегодня расписание:

футбол 17.09.2021 футбол 19.09.2021
 19:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Краснодар Краснодар
0 : 2
  тур 8
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
4 : 2
  тур 8
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Химки Химки
3 : 2
  тур 8
 
 19:30
Динамо Киев Динамо
:
Александрия Александрия
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Днипро-1 Днипро-1'
:
Верес Верес
1 : 0
  тур 8
 
 14:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
0 : 2
  тур 8
 
 17:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
0 : 5
  тур 8
 
 19:30
Астон Вилла Астон
:
Эвертон Эвертон
3 : 0
  тур 5
 
 17:00
Барнли Барнли'
:
Арсенал Арсенал
0 : 1
  тур 5
 
 14:30
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 2
  тур 5
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3 : 0
  тур 5
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Саутгемптон Саутгемптон
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Норвич Сити Норвич
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 3
  тур 5
 
 16:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
0 : 0
  тур 5
 
 16:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 0
  тур 5
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Бохум Бохум
7 : 0
  тур 5
 
 19:30
Кельн Кельн'
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Майнц Майнц'
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 0
  тур 5
 
 22:00
Алавес Алавес'
:
Осасуна Осасуна
:
  тур 5
 
 17:15
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Райо Вальекано Райо
:
Хетафе Хетафе
3 : 0
  тур 5
 
 19:30
Эльче Эльче'
:
Леванте Леванте
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Дженоа Дженоа'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Интер Интер'
:
Болонья Болонья
6 : 1
  тур 4
 
 21:45
Салернитана Салернитана'
:
Аталанта Аталанта
:
  тур 4
 
 18:00
Ланс Ланс'
:
Лилль Лилль
1 : 0
  тур 6
 
 22:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Бордо Бордо
:
  тур 6
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Хартберг Хартберг
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
СВ Рид СВ
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
3 : 3
  тур 8
 
 17:00
Габала Габала'
:
Сабаил Сабаил
5 : 0
  тур 4
 
 17:00
Зиря Зиря'
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 1
  тур 4
 
 20:45
Влажния Шкодер Влажния
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
:
  тур 2
 
 17:45
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Барнсли Барнсли'
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Борнмут Борнмут
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Куинз Парк Рейнджерс Куинз
:
Бристол Сити Бристол Сити
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Суонси Сити Суонси Сити
3 : 3
  тур 8
 
 17:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Блэкпул Блэкпул
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Питерборо Юнайтед Питерборо
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
3 : 0
  тур 8
 
 17:00
Престон Норт Энд Престон
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Рединг Рединг
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 2
  тур 8
 
 14:30
Халл Сити Халл
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 3
  тур 8
 
 21:45
Велес Сарсфилд Велес
:
Альдосиви Альдосиви
:
  тур 12
 
 19:30
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Сармьенто де Хунин Сармьенто де Хунин
1 : 1
  тур 12
 
 19:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 0
  тур 23
 
 17:00
Динамо Брест Динамо
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
0 : 3
  тур 23
 
 15:00
Слуцк Слуцк'
:
Гомель Гомель
1 : 4
  тур 23
 
 13:00
Днепр Могилев Днепр
:
Лида Лида
4 : 2
  тур 23
 
 15:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 2
  тур 23
 
 17:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Орша Орша
2 : 4
  тур 23
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли Лёвен
2 : 0
  тур 8
 
 17:15
Остенде Остенде'
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
3 : 1
  тур 8
 
 19:30
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
2 : 1
  тур 8
 
 21:45
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Брюгге Брюгге
:
  тур 8
 
 19:45
Левски София Левски
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
0 : 0
  тур 8
 
 17:30
Черно море Варна Черно
:
Локомотив София Локомотив София
1 : 1
  тур 8
 
 02:30
Томаяпо Томаяпо'
:
Гуабира Гуабира
1 : 1
  тур 19
 
 22:00
Санта Круз Санта
:
Роял Пари Роял Пари
:
  тур 19
 
 20:00
Железничар Сараево Железничар
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
:
  тур 9
 
 20:00
Посушье Посушье'
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 1
  тур 9
 
 20:00
Тузла Сити Тузла
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 9
 
 23:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Палмейрас Палмейрас
:
  тур 21
 
 22:30
Ботафого Ботафого'
:
Наутико Наутико
:
  тур 24
 
 02:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 0
  тур 24
 
 01:00
Коритиба Коритиба'
:
Вила Нова Вила Нова
1 : 0
  тур 24
 
 22:30
Лондрина Лондрина'
:
ЦСА ЦСА
:
  тур 24
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Гуарани Гуарани
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Комуникасионес Комуникасионес
:
  тур 10
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
1 : 0
  тур 10
 
 21:30
Вердер Бремен Вердер
:
Гамбург Гамбург
:
  тур 7
 
 14:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Ганновер 96 Ганновер 96
0 : 3
  тур 7
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 3
  тур 7
 
 14:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Цвиккау Цвиккау
0 : 2
  тур 9
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Халлешер Халлешер
2 : 1
  тур 9
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
3 : 2
  тур 9
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 2
  тур 9
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Меппен Меппен
1 : 0
  тур 9
 
 15:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнхен
3 : 1
  тур 9
 
 20:30
ПАС Янина ПАС
:
Панатинаикос Панатинаикос
:
  тур 2
 
 17:45
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 0
  тур 3
 
 20:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 1
  тур 3
 
 20:30
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
:
  тур 3
 
 19:00
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 0
  тур 3
 
 21:45
Слайго Роверс Слайго
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
  тур 20
 
 21:30
Жирона Жирона'
:
Вальядолид Вальядолид
:
  тур 6
 
 17:00
Ибица Эйвисса Ибица
:
Овьедо Овьедо
1 : 1
  тур 6
 
 22:00
Картахена Картахена'
:
Луго Луго
:
  тур 6
 
 19:15
Леганес Леганес'
:
Аморебьета Аморебьета
1 : 0
  тур 6
 
 19:15
Сарагоса Сарагоса'
:
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Асколи Асколи'
:
Беневенто Беневенто
0 : 2
  тур 4
 
 17:15
Виченца Виртус Виченца
:
Пиза Пиза
1 : 3
  тур 4
 
 15:00
Лечче Лечче'
:
Алессандрия Алессандрия
3 : 2
  тур 4
 
 15:00
Монца Монца'
:
Тернана Тернана
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Перуджа Перуджа'
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Реджина Реджина'
:
СПАЛ СПАЛ
2 : 1
  тур 4
 
 19:30
Циттаделла Циттаделла'
:
Порденоне Порденоне
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Туран Туран'
:
Ордабасы Ордабасы
1 : 1
  тур 21
 
 14:00
Астана Астана'
:
Актобе Актобе
2 : 1
  тур 21
 
 12:00
Жетысу Жетысу'
:
Акжайык Акжайык
:
  тур 21
 
 15:00
Каспий Актау Каспий
:
Атырау Атырау
2 : 1
  тур 21
 
 20:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Пафос ФК Пафос
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 1
  тур 3
 
 04:00
Медельин Медельин'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
3 : 1
  тур 10
 
 22:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Киндио Киндио
:
  тур 10
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Перез Зеледон Перез Зеледон
:
  тур 12
 
 05:00
Алахуеленсе Алахуеленсе'
:
Сан Карлос Сан Карлос
2 : 2
  тур 12
 
 15:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Жальгирис Жальгирис
2 : 1
  тур 27
 
 17:00
Банга Банга'
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
2 : 3
  тур 27
 
 03:00
Некакса Некакса'
:
Атлас Атлас
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Флорешть Флорешть
1 : 0
  тур 10
 
 21:00
Аякс Амстердам Аякс
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
:
  тур 5
 
 19:45
Виллем II Тилбург Виллем
:
Гронинген Гронинген
2 : 1
  тур 5
 
 22:00
Утрехт Утрехт'
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
:
  тур 5
 
 17:30
Херенвен Херенвен'
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
1 : 0
  тур 5
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Хёугесунн Хёугесунн
3 : 2
  тур 19
 
 19:00
Одд Одд'
:
Лиллестрём Лиллестрём
2 : 3
  тур 19
 
 03:00
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
Либертад Асунсьон Либертад Асунсьон
0 : 1
  тур 9
 
 23:30
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
  тур 11
 
 19:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
Альянса Уануко Альянса Уануко
1 : 1
  тур 11
 
 00:00
Мельгар Мельгар'
:
Аякучо Аякучо
1 : 1
  тур 11
 
 21:15
Сесар Вальехо Сесар
:
Кантолао Кантолао
:
  тур 11
 
 13:30
Висла Плоцк Висла
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
3 : 0
  тур 8
 
 21:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
:
  тур 8
 
 16:00
Погонь Щецин Погонь
:
Краковия Краков Краковия Краков
1 : 1
  тур 8
 
 18:30
Радомяк Радом Радомяк
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Мафра Мафра'
:
Трофенсе Трофенсе
0 : 0
  тур 6
 
 13:00
Риу Аве Риу
:
Фейренсе Фейренсе
0 : 4
  тур 6
 
 22:30
Арока Арока'
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
:
  тур 6
 
 20:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Жил Висенте Жил Висенте
1 : 1
  тур 6
 
 17:30
Фамаликао Фамаликао'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
0 : 0
  тур 6
 
 15:30
Анжи Анжи'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
:
  тур 10
 
 19:00
Алания 2 Алания
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
  тур 10
 
 17:00
Дружба Дружба'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
:
  тур 10
 
 17:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Динамо Махачкала Динамо
:
Черноморец Черноморец
:
  тур 10
 
 16:00
Форте Форте'
:
Ессентуки Ессентуки
:
  тур 10
 
 17:00
Волна Волна'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
:
  тур 11
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Балтика 2 Балтика 2
:
  тур 11
 
 14:00
Знамя Труда Знамя
:
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный 2
:
  тур 11
 
 17:00
Кайрат Москва Кайрат
:
Тверь Тверь
:
  тур 11
 
 17:00
Муром Муром'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
:
  тур 11
 
 17:00
Динамо СПб Динамо
:
Ленинградец Ленинградец
:
  тур 11
 
 09:00
Чита Чита'
:
Красава Красава
1 : 2
  тур 11
 
 13:00
Видное Видное'
:
Квант Квант
:
  тур 11
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Авангард Курск Авангард Курск
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Динамо Владивосток Динамо
:
Сахалин Сахалин
:
  тур 11
 
 16:00
Зенит Пенза Зенит
:
Калуга Калуга
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
Сатурн Сатурн'
:
ФК Саранск ФК Саранск
1 : 3
  тур 11
 
 10:00
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск
:
Строгино Строгино
4 : 1
  тур 11
 
 16:00
Сокол Сокол'
:
Салют Белгород Салют Белгород
5 : 0
  тур 11
 
 14:00
ФК Рязань ФК
:
Факел 2 Факел 2
:
  тур 11
 
 13:00
Химки 2 Химки
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
1 : 2
  тур 11
 
 15:00
Носта Носта'
:
Тюмень Тюмень
:
  тур 10
 
 14:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Урал 2 Урал
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
4 : 3
  тур 10
 
 14:00
Челябинск Челябинск'
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1 : 3
  тур 10
 
 18:00
Киндия Тырговиште Киндия
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
2 : 0
  тур 9
 
 18:00
У Крайова 1948 У
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
0 : 1
  тур 9
 
 02:00
Интер Майами Интер
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
0 : 4
  тур 6
 
 22:30
Атланта Атланта'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
  тур 6
 
 17:00
Баллимена Юнайтед Баллимена
:
Гленавон Гленавон
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Дангэннон Свифтс Дангэннон
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 3
  тур 5
 
 17:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Ларн Ларн
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Кэррик Рейнджерс Кэррик
:
Портадаун Портадаун
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Линфилд Линфилд'
:
Колрейн Колрейн
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
:
Гленторан Гленторан
0 : 3
  тур 5
 
 19:30
Вождовац Белград Вождовац
:
Раднички 1923 Крагуевац Раднички 1923 Крагуевац
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Младость Лучани Младость Лучани
2 : 3
  тур 9
 
 17:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
2 : 1
  тур 9
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
2 : 1
  тур 8
 
 19:00
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш'
:
Похроние Похроние
5 : 1
  тур 8
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1 : 2
  тур 8
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Сеница Сеница
3 : 3
  тур 8
 
 18:00
Домжале Домжале'
:
Радомлье Радомлье
2 : 0
  тур 9
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Целье Целье
:
  тур 9
 
 14:00
Истиклол Душанбе Истиклол
:
Равшан Равшан
:
  тур 19
 
 14:00
Хатлон Хатлон'
:
Куктош Куктош
:
  тур 19
 
 14:00
Худжанд Худжанд'
:
Душанбе 83 Душанбе 83
:
  тур 19
 
 19:00
Маниса ББСК Маниса
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
1 : 3
  тур 6
 
 16:00
Эюпспор Эюпспор'
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
0 : 1
  тур 6
 
 19:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 3
  тур 5
 
 16:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 1
  тур 5
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Газиантеп ФК Газиантеп ФК
1 : 1
  тур 5
 
 15:30
Волинь Луцьк Волинь
:
ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро Магдалиновка
1 : 0
  тур 9
 
 
Оболонь Киев Оболонь
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
:
  тур 9
  матч перенесен
 13:15
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье
:
Кривбасс Кривой Рог Кривбасс Кривой Рог
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Балканы Заря Балканы
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
1 : 1
  тур 9
 
 15:00
Диназ Вышгород Диназ
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
2 : 0
  тур 9
 
 17:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
4 : 0
  тур 9
 
 16:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Полтава СК Полтава СК
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
0 : 3
  тур 9
 
 16:00
Тростянец Тростянец'
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Чернигов Чернигов'
:
Буковина Черновцы Буковина Черновцы
0 : 0
  тур 9
 
 16:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
0 : 0
  тур 9
 
 02:00
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Феникс Феникс
0 : 0
  тур 2
 
 19:15
Серрито Серрито'
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
:
  тур 2
 
 21:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
  тур 2
 
 16:30
Карнарфон Таун Карнарфон
:
Кардифф МЮ Кардифф МЮ
2 : 0
  тур 6
 
 16:30
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки
:
Бала Таун Бала Таун
0 : 1
  тур 6
 
 16:30
Сефн Друидс Сефн
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 3
  тур 6
 
 19:15
ТНС Кардифф ТНС
:
Барри Таун Юнайтед Барри Таун Юнайтед
3 : 1
  тур 6
 
 16:30
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
:
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
2 : 0
  тур 6
 
 15:00
ХИФК ХИФК'
:
Мариехамн Мариехамн
0 : 3
  тур 1
 
 17:00
КТП КТП'
:
КуПС КуПС
1 : 2
  тур 1
 
 17:00
Лахти Лахти'
:
Оулу Оулу
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
СЙК СЙК'
:
Интер Турку Интер Турку
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
Хака Хака'
:
Ильвес Ильвес
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Бастия Бастия'
:
Кан Кан
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Дижон Дижон'
:
Дюнкерк Дюнкерк
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Кевийи Кевийи'
:
Осер Осер
0 : 0
  тур 8
 
 20:00
Нанси Нанси'
:
Гавр Гавр
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Ним Ним'
:
Амьен СК Амьен СК
3 : 3
  тур 8
 
 20:00
Ньор Ньор'
:
Генгам Генгам
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
По По'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
Аяччо Аяччо
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Сошо Сошо'
:
Париж ФК Париж ФК
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Тулуза Тулуза'
:
Гренобль Гренобль
4 : 1
  тур 8
 
 18:00
Славен Копривница Славен
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
1 : 1
  тур 9
 
 20:05
Шибеник Шибеник'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
2 : 1
  тур 9
 
 21:00
Искра Даниловград Искра
:
Подгорица ФК Подгорица ФК
4 : 2
  тур 8
 
 21:00
Рудар Плевля Рудар
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Злин Злин
3 : 0
  тур 8
 
 16:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Сириус Сириус
1 : 2
  тур 19
 
 16:00
Мальмё Мальмё'
:
Юргорден Юргорден
1 : 1
  тур 19
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Мьёльбю Мьёльбю
0 : 0
  тур 19
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
2 : 2
  тур 6
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
2 : 2
  тур 6
 
 00:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
3 : 2
  тур 22
 
 23:00
Оренсе Мачала Оренсе
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
  тур 22
 
 17:50
Курессааре Курессааре'
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
6 : 0
  тур 24
 
 16:00
Левадия Левадия'
:
Нарва Нарва
3 : 0
  тур 24
 
 13:00
Легион Легион'
:
Вильянди Вильянди
3 : 1
  тур 24
 
 18:00
Барока Барока'
:
Сехухуне Сехухуне
:
  тур 1
 
 18:00
Кайзер Чифс Кайзер
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
:
  тур 1
 
 18:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Стелленбош Стелленбош
:
  тур 1
 
 16:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
  тур 1
 
 08:20
Чонбук Моторс Чонбук
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 0
  тур 30
 
 10:30
Гвангю Гвангю'
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
1 : 1
  тур 30
 
 13:00
Тэгу Тэгу'
:
Ульсан Ульсан
:
  тур 30
 
 13:00
Нагоя Нагоя'
:
Йокогама M. Йокогама M.
2 : 1
  тур 29
 
 12:00
Касива Касива'
:
Хиросима Хиросима
0 : 3
  тур 29
 
 12:00
Касима Касима'
:
Гамба Осака Гамба Осака
3 : 1
  тур 29
 
 12:00
Кобе Кобе'
:
Саппоро Саппоро
1 : 0
  тур 29
 
 12:00
Сёнан Сёнан'
:
Фукуока Фукуока
1 : 1
  тур 29
 
 13:00
Симидзу Симидзу'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 1
  тур 29
 
 12:30
Токусима Токусима'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 3
  тур 29
 
 13:00
Урава Урава'
:
Сересо Осака Сересо Осака
2 : 0
  тур 29
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
4 : 0
  тур 29
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига




Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента