↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол сегодня расписание:

футбол 27.02.2021 футбол 01.03.2021
 16:30
Ахмат Ахмат'
:
Динамо Москва Динамо Москва
:
  тур 20
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Урал Урал
:
  тур 20
 
 14:00
Спартак Москва Спартак
:
Рубин Рубин
:
  тур 20
 
 15:00
Минай Минай'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
:
  тур 16
 
 18:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Заря Заря
:
  тур 16
 
 20:30
Львов Львов'
:
Динамо Киев Динамо Киев
:
  тур 16
 
 15:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Фулхэм Фулхэм
:
  тур 26
 
 15:00
Лестер Лестер'
:
Арсенал Арсенал
:
  тур 26
 
 17:00
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Бёрнли Бёрнли
:
  тур 26
 
 19:30
Челси Челси'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
  тур 26
 
 22:15
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Ливерпуль Ливерпуль
:
  тур 26
 
 20:00
Байер Леверкузен Байер
:
Фрайбург Фрайбург
:
  тур 23
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Аугсбург Аугсбург
:
  тур 23
 
 15:30
Унион Берлин Унион
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
:
  тур 23
 
 23:00
Вильярреал Вильярреал'
:
Атлетико Атлетико
:
  тур 25
 
 20:30
Гранада Гранада'
:
Эльче Эльче
:
  тур 25
 
 18:15
Кадис Кадис'
:
Бетис Бетис
:
  тур 25
 
 16:00
Сельта Сельта'
:
Вальядолид Вальядолид
:
  тур 25
 
 17:00
Интер Интер'
:
Дженоа Дженоа
:
  тур 24
 
 17:00
Кротоне Кротоне'
:
Кальяри Кальяри
:
  тур 24
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Беневенто Беневенто
:
  тур 24
 
 22:45
Рома Рома'
:
Милан Милан
:
  тур 24
 
 14:30
Сампдория Сампдория'
:
Аталанта Аталанта
:
  тур 24
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Фиорентина Фиорентина
:
  тур 24
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Ланс Ланс
:
  тур 27
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
Страсбур Страсбур
:
  тур 27
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
  тур 27
 
 23:00
Марсель Марсель'
:
Лион Лион
:
  тур 27
 
 15:00
Монако Монако'
:
Брест Брест
:
  тур 27
 
 17:00
Ним Ним'
:
Нант Нант
:
  тур 27
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Монпелье Монпелье
:
  тур 27
 
 10:10
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
  тур 4
 
 08:05
ФК Сидней ФК
:
Макартур Макартур
:
  тур 4
 
 16:30
Вольфсбергер Вольфсбергер'
:
Альтах Альтах
:
  тур 19
 
 16:30
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Аустрия Аустрия
:
  тур 19
 
 19:00
Штурм Штурм'
:
Зальцбург Зальцбург
:
  тур 19
 
 15:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Норвич Норвич
:
  тур 33
 
 13:00
Алашкерт Алашкерт'
:
Лори Лори
:
  тур 16
 
 
Ноа Ноа'
:
Гандзасар Гандзасар
:
  тур 16
  матч перенесен
 18:00
Беерсхот Беерсхот'
:
Мускрон Мускрон
:
  тур 28
 
 20:15
Гент Гент'
:
Брюгге Брюгге
:
  тур 28
 
 22:45
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Эйпен Эйпен
:
  тур 28
 
 15:30
Стандард Стандард'
:
Андерлехт Андерлехт
:
  тур 28
 
 13:00
Ботев Враца Ботев
:
Царско село Царско село
:
  тур 19
 
 15:30
Ботев Пловдив Ботев
:
Монтана Монтана
:
  тур 19
 
 18:00
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Левски София Левски София
:
  тур 19
 
 15:00
Младость ДК Младость
:
Широки Бриег Широки Бриег
:
  тур 20
 
 17:00
Слобода Тузла Слобода
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
  тур 20
 
 19:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
  тур 23
 
 16:30
Пакш Пакш'
:
Уйпешт Уйпешт
:
  тур 23
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Гуастотоя Гуастотоя
:
  тур 2
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
  тур 2
 
 22:00
Санарате Санарате'
:
Сакачиспас Сакачиспас
:
  тур 2
 
 15:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
:
  тур 23
 
 15:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Оснабрюк Оснабрюк
:
  тур 23
 
 15:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
  тур 23
 
 15:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Цвиккау Цвиккау
:
  тур 26
 
 16:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Дуйсбург Дуйсбург
:
  тур 26
 
 16:00
Арис Арис'
:
Атромитос Атромитос
:
  тур 24
 
 18:15
Ламия Ламия'
:
ПАС Янина ПАС Янина
:
  тур 24
 
 18:15
Лариса Лариса'
:
Панетоликос Панетоликос
:
  тур 24
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
АЕК АЕК
:
  тур 24
 
 17:00
Дила Дила'
:
Шукура Шукура
:
  тур 1
 
 19:00
Телави Телави'
:
Самтредиа Самтредиа
:
  тур 1
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Орхус Орхус
:
  тур 18
 
 20:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Брённбю Брённбю
:
  тур 18
 
 16:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Ольборг Ольборг
:
  тур 18
 
 16:00
Оденсе Оденсе'
:
Раннерс Раннерс
:
  тур 18
 
 15:30
Асван Асван'
:
Национальный банк Египта Национальный банк Египта
:
  тур 13
 
 20:30
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Тала Эль-Джаиш Тала Эль-Джаиш
:
  тур 14
 
 21:45
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
:
  тур 22
 
 14:30
Гоа Гоа'
:
Хайдарабад Хайдарабад
:
  тур 22
 
 17:00
Мумбаи Сити Мумбаи
:
Мохун Баган (Калькутта) Мохун Баган (Калькутта)
:
  тур 22
 
 23:00
Реал Овьедо Реал
:
Сарагоса Сарагоса
:
  тур 27
 
 18:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Эспаньол Эспаньол
:
  тур 27
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Алькоркон Алькоркон
:
  тур 27
 
 16:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Жирона Жирона
:
  тур 27
 
 01:30
Ла Экидад Ла
:
Чико Чико
:
  тур 10
 
 04:00
Патриотас Патриотас'
:
Хуниор Хуниор
:
  тур 10
 
 22:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Медельин Медельин
:
  тур 10
 
 00:00
АДР Джикарал АДР
:
Гуадалупе Гуадалупе
:
  тур 10
 
 00:00
Греция Греция'
:
Картахинес Картахинес
:
  тур 10
 
 04:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Саприсса Саприсса
:
  тур 10
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Зеледон Зеледон
:
  тур 10
 
 16:00
Беласица Беласица'
:
Струга Струга
:
  тур 20
 
 16:00
Македония ГП Македония
:
Борец Борец
:
  тур 20
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Ренова Ренова
:
  тур 20
 
 16:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Вардар Вардар
:
  тур 20
 
 16:00
Шкупи Шкупи'
:
Академия Пандев Академия Пандев
:
  тур 20
 
 02:00
Толука Толука'
:
Атлас Атлас
:
  тур 8
 
 04:00
Америка Америка'
:
Пачука Пачука
:
  тур 8
 
 06:00
Леон Леон'
:
Крус Асуль Крус Асуль
:
  тур 8
 
 15:30
Зимбру Зимбру'
:
Кодру Лозова Кодру Лозова
:
  тур 23
 
 13:30
Флорешты Флорешты'
:
Сперанца Сперанца
:
  тур 23
 
 18:45
АЗ Алкмар АЗ
:
Фейеноорд Фейеноорд
:
  тур 24
 
 16:30
Гронинген Гронинген'
:
Фортуна Фортуна
:
  тур 24
 
 16:30
ПСВ ПСВ'
:
Аякс Аякс
:
  тур 24
 
 14:15
Спарта Спарта'
:
Виллем II Виллем II
:
  тур 24
 
 14:15
Алмере Алмере'
:
Камбур Камбур
:
  тур 26
 
 22:00
Рода Рода'
:
Неймеген Неймеген
:
  тур 26
 
 03:00
Халапа Халапа'
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
:
  тур 9
 
 01:30
Соль де Америка Соль
:
Гуарани Гуарани
:
  тур 5
 
 17:00
Краковия Краковия'
:
Заглембе Заглембе
:
  тур 19
 
 14:30
Плоцк Плоцк'
:
Висла Висла
:
  тур 19
 
 19:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
  тур 19
 
 18:00
Каса Пиа Каса
:
Оливейренше Оливейренше
:
  тур 22
 
 20:00
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Академико Визеу Академико Визеу
:
  тур 22
 
 17:00
Мафра Мафра'
:
Пенафиел Пенафиел
:
  тур 22
 
 14:15
Эшторил Эшторил'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
  тур 22
 
 23:00
Насьонал Насьонал'
:
Брага Брага
:
  тур 21
 
 18:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Маритиму Маритиму
:
  тур 21
 
 20:30
Тондела Тондела'
:
Жил Висенте Жил Висенте
:
  тур 21
 
 21:30
Ботошани Ботошани'
:
Стяуа Стяуа
:
  тур 25
 
 19:00
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Сепси Сепси
:
  тур 25
 
 19:00
Црвена Звезда Црвена
:
Пролетер Пролетер
:
  тур 24
 
 17:00
Середь Середь'
:
Слован Братислава Слован Братислава
:
  тур 21
 
 16:30
Браво Браво'
:
Мура Мура
:
  тур 24
 
 18:30
Домжале Домжале'
:
Горица Горица
:
  тур 24
 
 16:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
:
  тур 24
 
 19:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Алтай Алтай
:
  тур 24
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Самсунспор Самсунспор
:
  тур 24
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
:
  тур 24
 
 16:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Касымпаша Касымпаша
:
  тур 27
 
 19:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Фенербахче Фенербахче
:
  тур 27
 
 01:30
Серро Серро'
:
Насьональ Насьональ
:
  тур 10
 
 23:00
Феникс Феникс'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
  тур 10
 
 17:00
Горица Горица'
:
Истра 1961 Истра 1961
:
  тур 23
 
 19:05
Динамо Загреб Динамо
:
Славен Славен
:
  тур 23
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Титоград Титоград
:
  тур 22
 
 19:00
Езеро Езеро'
:
Сутьеска Сутьеска
:
  тур 22
 
 19:00
Зета Зета'
:
Дечич Дечич
:
  тур 22
 
 19:00
Искра Искра'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
:
  тур 22
 
 19:00
Рудар Рудар'
:
Петровац Петровац
:
  тур 22
 
 16:00
Млада Болеслав Млада
:
Карвина Карвина
:
  тур 21
 
 16:00
Сигма Сигма'
:
Злин Злин
:
  тур 21
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Славия Прага Славия Прага
:
  тур 21
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Пршибрам Пршибрам
:
  тур 21
 
 18:00
Лозанна Лозанна'
:
Лугано Лугано
:
  тур 22
 
 18:00
Люцерн Люцерн'
:
Янг Бойз Янг Бойз
:
  тур 22
 
 18:00
Сьон Сьон'
:
Вадуц Вадуц
:
  тур 22
 
 00:30
Макара Макара'
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
  тур 2
 
 03:00
Аукас Аукас'
:
Эмелек Эмелек
:
  тур 2
 
 21:00
9 Октября 9
:
Мушук Руна Мушук Руна
:
  тур 2
 
 23:30
Ольмедо Ольмедо'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
:
  тур 2
 
 08:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
  тур 1
 
 10:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Гвангю Гвангю
:
  тур 1
 
 07:00
Фукуока Фукуока'
:
Нагоя Нагоя
:
  тур 1
 
 15:00
Ориолик
:
Рудар Лабин
:
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Февраль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Англия Чемпионшип
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Хорватия




Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента