↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Ежедневные прогнозы на футбол


Международные чемпионаты и матчи

 11:00
Хеккен (Шве)
:
Эльфсборг (Шве)
2 : 1
 
 
 12:00
Динамо Минск (Блр)
:
Томь (Рос)
1 : 2
 
 
 14:00
Арсенал Тула (Рос)
:
Кайрат Алматы (Каз)
2 : 3
 
 
 14:00
Ахмат (Рос)
:
Петрокуб (Мол)
5 : 0
 
 
 14:00
Сибирь (Рос)
:
Ширак (Арм)
8 : 2
 
 
 15:30
Ростов (Рос)
:
Вентспилс (Лат)
3 : 0
 
 
 08:00
Заря (Укр)
:
Термалица (Пол)
3 : 4
 
 
 12:30
КамАЗ (Рос)
:
Биолог-Новокубанск (Рос)
1 : 2
 
 
 13:00
Енисей (Рос)
:
Силькеборг (Дан)
2 : 1
 
 
 13:00
Касива (Япо)
:
Чиба (Япо)
2 : 2
 
 
 14:00
Шахтер Солигорск (Блр)
:
Александрия (Укр)
1 : 0
 
 
 15:30
Ростов (Рос)
:
Лиллестрём (Нор)
1 : 1
 
 
 10:30
Строгино (Рос)
:
ФК Рязань (Рос)
4 : 1
 
 
 11:00
Ньюкасл Юнайтед (Анг)
:
ЦСКА (Рос)
1 : 1
 
 
 11:00
Велес Москва (Рос)
:
Сатурн (Рос)
2 : 1
 
 
 11:30
Минск (Блр)
:
Славия Мозырь (Блр)
0 : 1
 
 
 12:00
Гомель (Блр)
:
ЮАС-Строй (Блр)
3 : 2
 
 
 12:30
Сокол (Рос)
:
Долгопрудный (Рос)
0 : 2
 
 
 12:30
Калуга (Рос)
:
Биолог-Новокубанск (Рос)
0 : 3
 
 
 12:45
Спартак Владикавказ (Рос)
:
Спартак Нальчик (Рос)
0 : 3
 
 
 13:30
Штурм (Авт)
:
Домжале (Сло)
1 : 1
 
 
 13:30
Заря (Укр)
:
Шахтер Караганда (Каз)
0 : 0
 
 
 14:00
Рубин (Рос)
:
Оренбург (Рос)
0 : 1
 
 
 14:00
Ракув (Пол)
:
Волынь (Укр)
2 : 0
 
 
 14:00
Кальмар (Шве)
:
Динамо-Брест (Блр)
2 : 0
 
 
 14:00
Гамбург II (Гер)
:
Виборг (Дан)
6 : 2
 
 
 12:00
Динамо Тбилиси (Гру)
:
Лиепая (Лат)
4 : 1
 
 
 12:30
КамАЗ (Рос)
:
Луч (Рос)
1 : 0
 
 
 12:30
Неман (Блр)
:
ФК Тракай (Лит)
2 : 0
 
 
 13:00
Уфа (Рос)
:
Альмерия (Исп)
1 : 1
 
 
 14:00
Арсенал Тула (Рос)
:
Торпедо-БелАЗ (Блр)
0 : 2
 
 
 14:00
Динамо Москва (Рос)
:
Сачхере (Гру)
5 : 0
 
 
 17:55
Наполи (Италия)
:
Цюрих (Швейцария)
:
 
 17:55
Вильяреал (Испания)
:
Спортинг Лиссабон (Португалия)
:
 
 17:55
Зенит Санкт-Петербург (Россия)
:
Фенербахче (Турция)
:
 
 17:55
Валенсия (Испания)
:
Селтик Глазго (Шотландия)
:
 
 17:55
Айнтрахт Франкфурт (Германия)
:
Шахтар Донецьк (Украина)
:
 
 17:55
Арсенал (Англия)
:
БАТЭ Борисов (Беларусь)
:
 
 17:55
Зальцбург (Австрия)
:
Брюгге (Бельгия)
:
 
 17:55
Динамо Загреб (Хорватия)
:
Виктория Пльзень (Чехия)
:
 
 20:00
Расинг Генк (Бельгия)
:
Славия Прага (Чехия)
:
 
 20:00
Динамо Киев (Украина)
:
Олимпиакос Пиреи (Греция)
:
 
 20:00
Бенфика Лиссабон (Португалия)
:
Галатасарай (Турция)
:
 
 20:00
Байер Леверкузен (Германия)
:
Краснодар (Россия)
:
 
 20:00
Челси (Англия)
:
Мальме (Швеция)
:
 
 20:00
Интер (Италия)
:
Рапид Вена (Австрия)
:
 
 20:00
Бетис (Испания)
:
Ренн (Франция)
:
 
 10:00
Сатурн (Россия)
:
Долгопрудный (Россия)
:
 
 
 10:00
Эльче (Испания)
:
Уфа (Россия)
:
 
 
 11:00
Реал Фарма (Украина)
:
Кристалл (Украина)
:
 
 
 12:00
Ордабасы (Казахстан)
:
Енисей (Россия)
:
 
 
 12:30
Черноморец (Россия)
:
СКА Ростов-на-Дону (Россия)
:
 
 
 13:00
Анжи (Россия)
:
Спартак Нальчик (Россия)
:
 
 
 15:00
Локомотив Москва (Россия)
:
Викинг (Норвегия)
:
 
 
 20:00
Атлетико (Испания)
:
Ювентус (Италия)
2 : 0
 
 20:00
Шальке (Германия)
:
Манчестер Сити (Англия)
2 : 3
 
 17:00
Севилья (Испания)
:
Лацио (Италия)
2 : 0
 
 16:00
Александрия (Украина)
:
Оболонь-Бровар (Украина)
4 : 0
 
 
 08:00
Волна-Пинск (Беларусь)
:
Славия Мозырь (Беларусь)
0 : 5
 
 
 10:00
Минск (Беларусь)
:
Смолевичи-СТИ (Беларусь)
1 : 0
 
 
 10:00
Химик Новомосковск (Россия)
:
ФК Рязань (Россия)
1 : 3
 
 
 11:00
Оренбург (Россия)
:
Спартакс (Латвия)
6 : 2
 
 
 12:30
КамАЗ (Россия)
:
Черноморец (Россия)
4 : 2
 
 
 13:00
Сочи (Россия)
:
Сокол (Россия)
3 : 0
 
 
 14:00
Ислочь (Беларусь)
:
Жетысу (Казахстан)
2 : 1
 
 
 14:30
Енисей (Россия)
:
Динамо Батуми (Грузия)
0 : 0
 
 
 20:00
Ливерпуль (Англия)
:
Бавария (Германия)
0 : 0
 
 20:00
Лион(Франция)
:
Барселона (Испания)
0 : 0
 
 08:00
Динамо Москва (Россия)
:
Иртыш Павлодар (Казахстан)
2 : 0
 
 
 08:00
Крылья Советов (Россия)
:
Колдинг (Дания)
2 : 1
 
 
 14:00
Динамо Москва (Россия)
:
Ордабасы (Казахстан)
2 : 1
 
 
 14:00
Друтекс-Бытовия (Польша)
:
Карпаты (Укр)
1 : 3
 
 
 14:00
Зенит 2 (Россия)
:
Окжетпес (Казахстан)
1 : 2
 
 
 14:00
Спартак Москва (Россия))
:
Оренбург (Россия)
1 : 1
 
 
 14:30
Рубин (Россия)
:
Тобол (Казахстан)
0 : 1
 
 
 14:30
Уфа (Россия)
:
Локомотив Тбилиси (Грузия)
0 : 1
 
 
 15:00
Волеренга (Норвегия)
:
Калью (Эстония)
3 : 0
 
 
 17:00
Картахена (Испания)
:
ЦСКА (Россия)
1 : 3
 
 















футбол 4 Февраль футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Албания
Бельгия Юпилер лига
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Эре Дивизия
Нидерланды Эрсте Дивизия
Польша Экстракласа
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция 1.Лиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия Прва.ХНЛ
Чехия Гамбринус лига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента