↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Ежедневные прогнозы на футбол


Международные чемпионаты и матчи

 15:00
Прогрес Нидеркорн (Люк)
:
Уфа (Рос)
2 : 2
 
 14:00
Кайрат Алматы (Каз)
:
Сигма (Чех)
1 : 2
 
 15:30
АЕК Ларнака (Кип)
:
Штурм (Авт)
5 : 0
 
 16:00
ХИК (Фин)
:
Олимпия Любляна (Сло)
1 : 4
 
 16:30
Копенгаген (Дан)
:
ЦСКА София (Бог)
2 : 1
 
 16:30
У. Крайова КС (Рум)
:
РБ Лейпциг (Гер)
1 : 1
 
 17:00
АПОЭЛ (Кип)
:
Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
3 : 1
 
 17:00
Жальгирис (Лит)
:
Севилья (Исп)
0 : 5
 
 17:00
Зенит (Рос)
:
Динамо Минск (Блр)
8 : 1
 
 17:00
Кукеси (Алб)
:
Торпедо Кутаиси (Гру)
2 : 0
 
 17:00
Мидтьюлланн (Дан)
:
Нью-Сейнтс (Уэл)
3 : 1
 
 17:00
Мольде (Нор)
:
Хиберниан (Шот)
3 : 0
 
 17:00
Судува (Лит)
:
Спартакс (Лат)
0 : 0
 
 17:00
ЧФР Клуж (Рум)
:
Алашкерт (Арм)
5 : 0
 
 17:30
Люцерн (Шва)
:
Олимпиакос (Гре)
1 : 3
 
 17:30
Маккаби Тель-Авив (Изр)
:
Пюник (Арм)
2 : 1
 
 17:45
Динамо-Брест (Блр)
:
Аполлон (Кип)
1 : 0
 
 17:45
ЛАСК (Авт)
:
Бешикташ (Туц)
2 : 1
 
 18:00
Аталанта (Ита)
:
Хапоэль Хайфа (Изр)
2 : 0
 
 18:00
Базель (Шва)
:
Витесс (Нид)
1 : 0
 
 18:00
Брённбю (Дан)
:
Спартак Субботица (Сер)
2 : 1
 
 18:00
Дюделанж (Люк)
:
Легия (Пол)
2 : 2
 
 18:00
Зриньски Мостар (Бос)
:
Лудогорец (Бог)
1 : 1
 
 18:15
Лех (Пол)
:
Генк (Бел)
1 : 2
 
 18:15
Марибор (Сло)
:
Рейнджерс (Шот)
0 : 0
 
 18:30
Гент (Бел)
:
Ягеллония (Пол)
3 : 1
 
 18:30
Партизан (Сер)
:
Норшелланн (Дан)
3 : 2
 
 18:30
Стяуа (Рум)
:
Хайдук (Хор)
2 : 1
 
 18:30
Фейеноорд (Нид)
:
Тренчин (Сла)
1 : 1
 
 18:45
Бёрнли (Анг)
:
Башакшехир (Туц)
:
 
 18:45
Бордо (Фра)
:
Мариуполь (Укр)
:
 
 18:45
Риека (Хор)
:
Сарпсборг 08 (Нор)
:
 
 18:45
Русенборг (Нор)
:
Корк Сити (Ирл)
:
 
 19:00
Валюр (Исл)
:
Шериф (Мол)
:
 
 18:30
Рапид (Авт)
:
Слован Братислава (Сла)
4 : 0
 
 19:30
Брага (Пор)
:
Заря (Укр)
:
 
 14:00
Уфа (Рос)
:
Прогрес Нидеркорн (Люк)
2 : 1
 
 16:00
Алашкерт (Арм)
:
ЧФР Клуж (Рум)
0 : 2
 
 16:00
Спартакс (Лат)
:
Судува (Лит)
0 : 1
 
 16:00
Хапоэль Хайфа (Изр)
:
Аталанта (Ита)
1 : 4
 
 16:30
РБ Лейпциг (Гер)
:
У. Крайова КС (Рум)
3 : 1
 
 17:00
Аполлон (Кип)
:
Динамо-Брест (Блр)
4 : 0
 
 17:00
Динамо Минск (Блр)
:
Зенит (Рос)
4 : 0
 
 17:00
Лудогорец (Бог)
:
Зриньски Мостар (Бос)
1 : 0
 
 17:00
Мариуполь (Укр)
:
Бордо (Фра)
1 : 3
 
 17:00
Сигма (Чех)
:
Кайрат Алматы (Каз)
2 : 0
 
 17:00
Торпедо Кутаиси (Гру)
:
Кукеси (Алб)
5 : 2
 
 17:00
Тренчин (Сла)
:
Фейеноорд (Нид)
4 : 0
 
 17:00
Хапоэль Беэр-Шева (Изр)
:
АПОЭЛ (Кип)
2 : 2
 
 17:00
Шериф (Мол)
:
Валюр (Исл)
1 : 0
 
 17:00
Штурм (Авт)
:
АЕК Ларнака (Кип)
0 : 2
 
 17:20
Ягеллония (Пол)
:
Гент (Бел)
0 : 1
 
 17:45
Норшелланн (Дан)
:
Партизан (Сер)
1 : 2
 
 17:45
ЦСКА София (Бог)
:
Копенгаген (Дан)
1 : 2
 
 18:00
Башакшехир (Туц)
:
Бёрнли (Анг)
0 : 0
 
 18:00
Бешикташ (Туц)
:
ЛАСК (Авт)
1 : 0
 
 18:00
Витесс (Нид)
:
Базель (Шва)
0 : 1
 
 18:00
Генк (Бел)
:
Лех (Пол)
2 : 0
 
 18:00
Олимпиакос (Гре)
:
Люцерн (Шва)
4 : 0
 
 18:00
Олимпия Любляна (Сло)
:
ХИК (Фин)
3 : 0
 
 18:30
Заря (Укр)
:
Брага (Пор)
1 : 1
 
 18:45
Корк Сити (Ирл)
:
Русенборг (Нор)
0 : 2
 
 18:45
Нью-Сейнтс (Уэл)
:
Мидтьюлланн (Дан)
0 : 2
 
 18:45
Рейнджерс (Шот)
:
Марибор (Сло)
3 : 1
 
 18:45
Сарпсборг 08 (Нор)
:
Риека (Хор)
1 : 1
 
 18:45
Спартак Субботица (Сер)
:
Брённбю (Дан)
0 : 2
 
 18:45
Хайдук (Хор)
:
Стяуа (Рум)
0 : 0
 
 18:45
Хиберниан (Шот)
:
Мольде (Нор)
0 : 0
 
 19:00
Легия (Пол)
:
Дюделанж (Люк)
1 : 2
 
 19:00
Слован Братислава (Сла)
:
Рапид (Авт)
2 : 1
 
 19:45
Севилья (Исп)
:
Жальгирис (Лит)
1 : 0
 
 16:30
Динамо Киев (Украина)
:
Славия Прага (Чехия)
2 : 0
 
 17:00
БАТЭ (Беларусь)
:
Карабах (Азербайджан)
1 : 1
 
 17:30
Спартак Москва (Рос)
:
ПАОК (Греция)
0 : 0
 
 18:00
АЕК (Греция)
:
Селтик (Шотландия)
2 : 1
 
 18:00
Фенербахче (Турция)
:
Бенфика (Португалия)
1 : 1
 
 18:00
МОЛ Види Фехервар (Венгрия)
:
Мальмё (Швеция)
0 : 0
 
 18:00
Динамо Загреб (Хорватия)
:
Астана (Казахстан)
1 : 0
 
 18:15
Шкендия 79 (Мокедония)
:
Зальцбург (Автстрия)
0 : 1
 
 18:30
Спартак Трнава (Славакия)
:
Црвена Звезда (Сербия)
1 : 2
 
 18:30
Аякс (Нидерланды)
:
Стандард (Бельгия)
3 : 0
 
 14:00
Штутгарт (Гер)
:
Атлетико (Исп)
1 : 1
 
 
 11:00
Фиорентина (Ита)
:
Атлетик (Исп)
0 : 0
 
 
 12:30
Бёрнли (Анг)
:
Эспаньол (Исп)
0 : 2
 
 
 13:30
Шальке (Гер)
:
Анже (Фра)
1 : 0
 
 
 13:30
Байер (Гер)
:
Аль-Вехда (Сау)
1 : 0
 
 
 18:00
Спортинг (Пор)
:
Эмполи (Ита)
1 : 1
 
 
 18:00
Кадис (Исп)
:
Мальорка (Исп)
2 : 1
 
 
 18:15
Бавария (Гер)
:
Манчестер Юнайтед (Анг)
1 : 0
 
 
 11:30
Виллем II (Нид)
:
Арис (Гре)
0 : 1
 
 
 14:00
Борнмут (Анг)
:
Марсель (Фра)
5 : 2
 
 
 14:00
Минск (Блр)
:
Городея (Блр)
0 : 1
 
 
 14:00
Ньюкасл Юнайтед (Анг)
:
Аугсбург (Гер)
0 : 1
 
 
 14:00
Саутгемптон (Анг)
:
Боруссия М (Гер)
0 : 3
 
 
 14:00
СПАЛ (Ита)
:
Айнтрахт Ф (Гер)
2 : 1
 
 
 14:00
Фулхэм (Анг)
:
Сельта (Исп)
2 : 2
 
 
 14:00
Хоффенхайм (Гер)
:
Кьево (Ита)
5 : 0
 
 
 14:00
Эвертон (Анг)
:
Валенсия (Исп)
2 : 3
 
 
 15:00
Болонья (Ита)
:
Нюрнберг (Гер)
1 : 0
 
 
 16:00
Генгам (Фра)
:
Ним (Фра)
1 : 0
 
 
 16:00
Реймс (Фра)
:
Дижон (Фра)
2 : 1
 
 
 16:00
Трабзонспор (Туц)
:
Кальяри (Ита)
0 : 0
 
 
 16:15
Лилль (Фра)
:
Лестер (Анг)
1 : 2
 
 
 16:15
Реал Сосьедад (Исп)
:
Атлетик (Исп)
0 : 1
 
 
 17:00
Ганновер (Гер)
:
Удинезе (Ита)
2 : 1
 
 
 17:00
Ливерпуль (Анг)
:
Наполи (Ита)
5 : 0
 
 
 17:00
Монпелье (Фра)
:
Дженоа (Ита)
2 : 0
 
 
 17:00
Сент-Этьен (Фра)
:
Ницца (Фра)
3 : 0
 
 
 17:00
Уэска (Исп)
:
Эйбар (Исп)
2 : 1
 
 
 18:00
Алавес (Исп)
:
Реал Овьедо (Исп)
1 : 0
 
 
 18:00
Арсенал (Анг)
:
Лацио (Ита)
2 : 0
 
 
 18:00
Жирона (Исп)
:
Тоттенхэм (Анг)
4 : 1
 
 
 20:00
Лас-Пальмас (Исп)
:
Маритиму (Пор)
1 : 0
 
 
 16:00
Аякс (Нид)
:
Вольфсбург (Гер)
0 : 3
 
 
 16:30
Вест Хэм (Анг)
:
Анже (Фра)
1 : 0
 
 
 16:30
Графсхап (Нид)
:
Аль-Джазира (Сир)
1 : 1
 
 
 16:30
Страсбур (Фра)
:
Фрайбург (Гер)
2 : 3
 
 
 17:30
Боруссия Д (Гер)
:
Ренн (Фра)
1 : 1
 
 
 17:30
Эйбар (Исп)
:
Осасуна (Исп)
1 : 1
 
 
 18:00
Борнмут (Анг)
:
Бетис (Исп)
0 : 2
 
 
 19:30
Боавишта (Пор)
:
Хетафе (Исп)
0 : 0
 
 
 17:00
ПАОК (Греция)
:
Спартак Москва (Рос)
3 : 2
 
 17:00
Зальцбург (Автстрия)
:
Шкендия 79 (Мокедония)
3 : 0
 
 18:45
Селтик (Шотландия)
:
АЕК (Греция)
1 : 1
 
 16:00
Александрия (Укр)
:
Кремень (Укр)
3 : 0
 
 
 17:00
Реал Сосьедад (Исп)
:
Алавес (Исп)
1 : 2
 
 
 17:00
Спортинг (Исп)
:
Хетафе (Исп)
0 : 0
 
 
 17:00
Вильярреал (Исп)
:
Сарагоса (Исп)
1 : 1
 
 
 18:00
Малага (Исп)
:
Мальорка (Исп)
0 : 0
 
 
 18:00
Кальяри (Ита)
:
Атлетико (Исп)
0 : 1
 
 
 18:30
Перуджа (Ита)
:
СПАЛ (Ита)
0 : 0
 
 
 18:30
Вальядолид (Исп)
:
Райо Вальекано (Исп)
2 : 0
 
 















футбол 2 Август футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Франция Лига 1
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Бельгия Юпилер лига
Болгария Высшая Лига
Венгрия Высшая Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Нидерланды Эре Дивизия
Нидерланды Эрсте Дивизия
Перу Примера
Польша Экстракласа
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Румыния Дивизия А
Северная Ирландия Премьер Лига
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия Прва.ХНЛ
Чехия Гамбринус лига
Швеция Аллсвенскан
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента