↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.08.2020

18.01.2021
 17:00
Десна Десна'
:
Заря Заря
3 : 1
  тур 1
 
 19:30
Александрия Александрия'
:
Мариуполь Мариуполь
4 : 1
  тур 1
 
 17:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 0
  тур 4
 
 18:00
Зенит Зенит'
:
Тамбов Тамбов
4 : 1
  тур 4
 
 20:00
Ротор Ротор'
:
Сочи Сочи
1 : 2
  тур 4
 
 14:00
Урал Урал'
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Химки Химки'
:
Ахмат Ахмат
1 : 2
  тур 4
 
 20:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Рубин Рубин
1 : 2
  тур 4
 
 18:00
Дижон Дижон'
:
Анжер Анжер
0 : 1
  тур 1
 
 22:00
Лилль Лилль'
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Карабах Карабах'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Смолевичи Смолевичи
4 : 1
  тур 22
 
 18:00
Городея Городея'
:
Рух Брест Рух Брест
1 : 3
  тур 22
 
 16:30
Волна Пинск Волна
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 3
  тур 15
 
 17:00
Спутник Речица Спутник
:
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК
1 : 0
  тур 15
 
 17:30
Лида Лида'
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
2 : 2
  тур 15
 
 21:45
Антверпен Антверпен'
:
Гент Гент
1 : 0
  тур 3
 
 17:15
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
4 : 1
  тур 3
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 3
  тур 3
 
 19:30
Хеверли Лувен Хеверли
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 3
  тур 3
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 5
 
 18:00
Широки Бриег Широки
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
3 : 0
  тур 5
 
 22:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 5
 
 01:15
Америка МГ Америка
:
Оэсте Оэсте
2 : 1
  тур 5
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
ЦСА ЦСА
2 : 1
  тур 5
 
 17:00
Аваи Аваи'
:
Куяба Куяба
0 : 2
  тур 5
 
 22:30
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Фигейренсе Фигейренсе
0 : 1
  тур 5
 
 22:30
Наутико Наутико'
:
Жувентуде Жувентуде
3 : 3
  тур 5
 
 22:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Пакш Пакш
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Замалек Замалек'
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
3 : 1
  тур 21
 
 19:30
Масри Порт-Саид Масри
:
Миср Лел Макаса Миср Лел Макаса
0 : 2
  тур 21
 
 17:00
Тала Аль Гаиш Тала
:
Танта Танта
1 : 0
  тур 21
 
 16:00
Богемианс Дублин Богемианс
:
Сент Патрикс Атлетик Сент Патрикс Атлетик
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Слайго Роверс Слайго
:
Дандолк Дандолк
3 : 1
  тур 9
 
 17:00
КА Акурейри КА
:
ИА Акранес ИА Акранес
2 : 2
  тур 13
 
 17:00
ФХ Хабнарфьордюр ФХ
:
ХК Копавогур ХК Копавогур
4 : 0
  тур 13
 
 13:00
Астана Астана'
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
2 : 0
  тур 5
 
 15:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
1 : 0
  тур 5
 
 18:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
1 : 3
  тур 5
 
 16:00
Аполлон Аполлон'
:
Докса Докса
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Пафос Пафос'
:
Омония Омония
2 : 2
  тур 1
 
 13:00
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Циндао Хуанхай Циндао Хуанхай
0 : 2
  тур 6
 
 15:00
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
1 : 2
  тур 6
 
 00:00
Лимон Лимон'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
2 : 2
  тур 16
 
 18:00
Македония ГП Македония
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 1
  тур 3
 
 
Ренова Ренова'
:
Академия Пандев Академия Пандев
2 : 0
  тур 3
 
 16:00
Петалинг-Джая Cити Петалинг-Джая
:
Тренгану Тренгану
0 : 2
  тур 4
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 1
  тур 6
 
 05:30
Хуарес Хуарес'
:
Леон Леон
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Молде Молде'
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
2 : 0
  тур 15
 
 19:00
Буде Глимт Буде
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
6 : 0
  тур 15
 
 19:00
Волеренга Осло Волеренга
:
Сандефьорд Сандефьорд
2 : 1
  тур 15
 
 19:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
4 : 1
  тур 15
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 3
  тур 15
 
 19:00
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
0 : 2
  тур 15
 
 21:30
Мьондален Мьондален'
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
0 : 2
  тур 15
 
 02:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
1 : 2
  тур 15
 
 23:30
Серро Портеньо Серро
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Краковия Краковия'
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
2 : 1
  тур 1
 
 18:30
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Ракув Ракув'
:
Легия Легия
1 : 2
  тур 1
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Краснодар 2 Краснодар 2
1 : 0
  тур 5
 
 15:00
Нижний Новгород Нижний
:
Алания Алания
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
0 : 5
  тур 5
 
 15:00
Крылья Советов Крылья
:
Оренбург Оренбург
0 : 1
  тур 5
 
 15:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Чертаново Чертаново
3 : 0
  тур 5
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Енисей Енисей
2 : 2
  тур 5
 
 15:00
Томь Томь'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 2
  тур 5
 
 15:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Балтика Балтика
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Волгарь Волгарь
2 : 1
  тур 5
 
 15:00
Шинник Шинник'
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 1
  тур 3
 
 15:30
Вииторул Вииторул'
:
УТА Арад УТА Арад
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Сепси Сепси'
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
0 : 1
  тур 1
 
 21:00
Астра Астра'
:
Стяуа Стяуа
0 : 3
  тур 1
 
 02:30
Миннесота Миннесота'
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 2
  тур 3
 
 02:30
Цинциннати Цинциннати'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
0 : 0
  тур 3
 
 03:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Даллас Даллас
0 : 0
  тур 3
 
 00:00
Торонто Торонто'
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 0
  тур 3
 
 20:00
Партизан Партизан'
:
Инджия Инджия
5 : 0
  тур 5
 
 20:00
Спартак Субботица Спартак
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 0
  тур 5
 
 20:00
Чукарички Чукарички'
:
Бачка Бачка
1 : 0
  тур 5
 
 20:00
Явор Иваница Явор
:
Радник Радник
2 : 1
  тур 5
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
2 : 1
  тур 4
 
 20:00
Нитра Нитра'
:
Ружомберок Ружомберок
1 : 1
  тур 4
 
 21:00
Погронье Погронье'
:
Жилина Жилина
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Табор Сежана Табор
:
Копер Копер
1 : 0
  тур 1
 
 19:00
Целе Целе'
:
Мура Мура
0 : 2
  тур 1
 
 19:00
Домжале Домжале'
:
Браво Браво
1 : 2
  тур 1
 
 15:00
Навбахор Наманган Навбахор
:
Машъал Мубарек Машъал Мубарек
0 : 1
  тур 11
 
 16:30
Бухара Бухара'
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Кызылкум Заравшан Кызылкум Заравшан
1 : 2
  тур 11
 
 23:30
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Рентистас Рентистас
2 : 2
  тур 7
 
 18:00
Прогресо Прогресо'
:
Данубио Данубио
1 : 0
  тур 7
 
 21:00
Ривер Плейт М. Ривер
:
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
ТПС Турку ТПС
:
Интер Турку Интер Турку
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Илвес Тампере Илвес
:
Лахти Лахти
3 : 1
  тур 10
 
 17:00
КуПС Куопио КуПС
:
Мариехамн Мариехамн
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
РоПС Рованиеми РоПС
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 1
  тур 10
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Нанси Нанси
1 : 0
  тур 1
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Шатору Шатору
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
По По
3 : 0
  тур 1
 
 20:00
Генгам Генгам'
:
Ньор Ньор
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Клермон Клермон'
:
Кан Кан
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Осер Осер'
:
Сошо Сошо
0 : 2
  тур 1
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 1
 
 16:00
Тулуза Тулуза'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 0
  тур 1
 
 20:00
Шамбли Шамбли'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 3
  тур 1
 
 18:55
Славен Славен'
:
Горица Горица
1 : 2
  тур 2
 
 21:05
Шибеник Шибеник'
:
Вараждин Вараждин
0 : 1
  тур 2
 
 18:30
Езеро Езеро'
:
Зета Зета
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
Злин Злин'
:
Словацко Словацко
1 : 2
  тур 1
 
 18:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Теплице Теплице
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Сигма Сигма'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 0
  тур 1
 
 20:30
Збройовка Брно Збройовка
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 4
  тур 1
 
 16:00
Сириус Сириус'
:
Хаммарбю Хаммарбю
3 : 1
  тур 17
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Гётеборг Гётеборг
2 : 2
  тур 17
 
 17:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Гамильтон Гамильтон
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Килмарнок Килмарнок
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 1
  тур 5
 
 19:30
Данди Юнайтед Данди
:
Селтик Селтик
0 : 1
  тур 5
 
 00:00
Дельфин Манта Дельфин
:
Оренсе Мачала Оренсе Мачала
0 : 0
  тур 7
 
 00:00
Макара Макара'
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Технико Университарио Технико
:
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте Дель Валле
0 : 1
  тур 7
 
 18:30
Калев Таллинн Калев
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
0 : 2
  тур 18
 
 19:00
Курессааре Курессааре'
:
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
0 : 4
  тур 18
 
 16:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
0 : 1
  тур 18
 
 16:30
Полокване Полокване'
:
Хайлендс Хайлендс
1 : 1
  тур 9
 
 19:00
Барока Барока'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 1
  тур 9
 
 14:00
Канвон Канвон'
:
Тэгу Тэгу
0 : 0
  тур 17
 
 13:00
Гвангю Гвангю'
:
Сеул Сеул
0 : 0
  тур 17
 
 11:30
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 0
  тур 17
 
 13:00
Пусан Ай Парк Пусан
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 1
  тур 17
 
 12:00
Симидзу Симидзу'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 3
  тур 12
 















Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента