↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.12.2020

22.01.2021
 20:55
Краснодар
:
Ренн
1 : 0
 
 20:55
Башакшехир
:
РБ Лейпциг
3 : 4
 
 23:00
Манчестер Юнайтед
:
ПСЖ
1 : 3
 
 23:00
Ференцварош
:
Барселона
0 : 3
 
 23:00
Брюгге
:
Зенит
3 : 0
 
 23:00
Севилья
:
Челси
0 : 4
 
 23:00
Боруссия Д
:
Лацио
1 : 1
 
 23:00
Ювентус
:
Динамо Киев
3 : 0
 
 22:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Суонси Суонси
2 : 1
  тур 15
 
 22:45
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 15
 
 22:45
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 1
  тур 15
 
 22:45
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 0
  тур 15
 
 22:45
Блэкберн Блэкберн'
:
Миллуол Миллуол
2 : 1
  тур 15
 
 22:45
Лутон Таун Лутон
:
Норвич Норвич
3 : 1
  тур 15
 
 13:30
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Арарат Арарат
0 : 0
  тур 14
 
 16:30
Пюник Пюник'
:
Лори Лори
1 : 1
  тур 14
 
 19:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
0 : 2
  тур 10
 
 18:30
Славия София Славия
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 0
  тур 11
 
 00:00
Реал Потоси Реал
:
Аврора Кочабамба Аврора Кочабамба
2 : 1
  тур 14
 
 00:00
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Ройал Пари Ройал Пари
2 : 2
  тур 14
 
 15:00
Олимпик Сараево Олимпик
:
Младость ДК Младость ДК
0 : 2
  тур 17
 
 15:00
Сараево Сараево'
:
Радник Биелина Радник Биелина
2 : 1
  тур 17
 
 15:00
Крупа Крупа'
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 3
  тур 17
 
 15:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Железничар Железничар
1 : 2
  тур 17
 
 01:15
Конфьянса Конфьянса'
:
Фигейренсе Фигейренсе
1 : 1
  тур 25
 
 01:15
Наутико Наутико'
:
Гуарани Гуарани
2 : 0
  тур 25
 
 01:15
Регатас Регатас'
:
ЦСА ЦСА
0 : 0
  тур 25
 
 03:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Куяба Куяба
1 : 0
  тур 25
 
 03:30
Парана Парана'
:
Витория Витория
1 : 4
  тур 25
 
 03:30
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
1 : 1
  тур 25
 
 20:00
Антигуа Антигуа'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
3 : 2
  тур 6
 
 21:00
Ганза Росток Ганза
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
2 : 0
  тур 9
 
 21:00
Халлешер Халлешер'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
2 : 0
  тур 8
 
 18:15
Лариса Лариса'
:
Арис Арис
0 : 3
  тур 6
 
 13:00
Мерани Тбилиси Мерани
:
Телави Телави
1 : 6
  тур 17
 
 17:00
Хайдарабад Хайдарабад'
:
Джамшедпур Джамшедпур
1 : 1
  тур 3
 
 15:45
Мес Рафсанжан Мес
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
0 : 1
  тур 4
 
 21:00
Логронес Логронес'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 2
  тур 16
 
 21:00
Картахена Картахена'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 3
  тур 16
 
 21:00
Леганес Леганес'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 16
 
 23:00
Кастельон Кастельон'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 0
  тур 16
 
 23:30
Луго Луго'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 1
  тур 16
 
 20:00
Монца Монца'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
1 : 1
  тур 3
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Македония ГП Македония ГП
5 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шкупи Шкупи'
:
Беласица Беласица
3 : 1
  тур 14
 
 15:00
Силекс Силекс'
:
Вардар Вардар
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Пелистер Пелистер
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Борец Борец'
:
Струга Струга
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Ренова Ренова
0 : 1
  тур 14
 
 20:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Буде Глимт Буде Глимт
1 : 1
  тур 27
 
 20:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Мьондален Мьондален
1 : 1
  тур 27
 
 20:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Бранн Берген Бранн Берген
2 : 0
  тур 27
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Кристиансанн Кристиансанн
1 : 1
  тур 27
 
 20:00
Олесунн Олесунн'
:
Сандефьорд Сандефьорд
0 : 1
  тур 27
 
 22:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
1 : 1
  тур 27
 
 20:00
Плоцк Плоцк'
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
0 : 0
  тур 9
 
 00:45
Морейренси Морейренси'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
0 : 1
  тур 7
 
 18:00
Середь Середь'
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
Мура Мура'
:
Браво Браво
0 : 0
  тур 15
 
 20:00
Копер Копер'
:
Алуминий Алуминий
1 : 0
  тур 15
 
 20:00
Горица Горица'
:
Домжале Домжале
0 : 2
  тур 15
 
 13:30
Алтай Алтай'
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 7
 
 22:45
Сефн Друидс Сефн
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 4
  тур 19
 
 19:00
Горица Горица'
:
Славен Славен
0 : 1
  тур 11
 
 22:00
Рудар Рудар'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 4
  тур 16
 
 22:00
Искра Искра'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 2
  тур 16
 
 22:00
Зета Зета'
:
Титоград Титоград
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Езеро Езеро'
:
Петровац Петровац
2 : 0
  тур 16
 
 22:00
Дечич Дечич'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
0 : 3
  тур 16
 
 16:30
Антофагаста Антофагаста'
:
Палестино Палестино
1 : 1
  тур 21
 
 21:00
Винтертур Винтертур'
:
Кьяссо Кьяссо
2 : 0
  тур 6
 
 20:15
Серветт Серветт'
:
Цюрих Цюрих
2 : 1
  тур 6
 
 20:15
Люцерн Люцерн'
:
Сьон Сьон
2 : 0
  тур 6
 
 20:15
Лозанна Лозанна'
:
Вадуц Вадуц
3 : 0
  тур 6
 
 20:30
Левадия Таллинн Левадия
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
0 : 2
  тур 22
 
 14:00
ВПК-Агро
:
Днепр-1
0 : 5
 
 14:00
Нива Винница
:
Колос
0 : 4
 
 14:00
Верес
:
Мариуполь
1 : 0
 
 15:00
Агробизнес
:
Ворскла
1 : 0
 
 17:00
Александрия
:
Минай
3 : 0
 
 20:30
Сталь Мелец
:
Пяст Гливице
1 : 1
  сер. пен.:3:4

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента