↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
турниры
год
этапы


Лига Чемпионов - 2019 / 2020

1/8

18.02.2020    Атлетико:Ливерпуль -
1
:
0
18.02.2020    Боруссия Д:ПСЖ -
2
:
1
19.02.2020    Аталанта:Валенсия -
4
:
1
19.02.2020    Тоттенхэм:РБ Лейпциг -
0
:
1
25.02.2020    Наполи:Барселона -
1
:
1
25.02.2020    Челси:Бавария -
0
:
3
26.02.2020    Лион:Ювентус -
1
:
0
26.02.2020    Реал Мадрид:Манчестер Сити -
1
:
2
10.03.2020    Валенсия:Аталанта -
3
:
4
10.03.2020    РБ Лейпциг:Тоттенхэм -
3
:
0
11.03.2020    Ливерпуль:Атлетико -
2
:
3
11.03.2020    ПСЖ:Боруссия Д -
2
:
0
17.03.2020    Манчестер Сити:Реал Мадрид -
:
17.03.2020    Ювентус:Лион -
:
18.03.2020    Бавария:Челси -
:
18.03.2020    Барселона:Наполи -
:

гр.H


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Аякс Амстердам
1
1
0
0
3-0
3
2
Валенсия
1
1
0
0
1-0
3
3
Челси
1
0
0
1
0-1
0
4
Лилль
1
0
0
1
0-3
0
17.09.2019    Аякс Амстердам :Лилль -
3
:
0
17.09.2019    Челси :Валенсия -
0
:
1
02.10.2019    Валенсия :Аякс Амстердам -
0
:
3
02.10.2019    Лилль:Челси -
1
:
2
23.10.2019    Аякс Амстердам :Челси -
0
:
1
23.10.2019    Лилль:Валенсия -
1
:
1
05.11.2019    Валенсия :Лилль -
4
:
1
05.11.2019    Челси :Аякс Амстердам -
4
:
4
27.11.2019    Валенсия :Челси -
2
:
2
27.11.2019    Лилль:Аякс Амстердам -
0
:
2
10.12.2019    Аякс Амстердам :Валенсия -
0
:
1
10.12.2019    Челси :Лилль -
2
:
1

гр.G


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
РБ Лейпциг
1
1
0
0
2-1
3
2
Зенит Санкт-Петербург
1
0
1
0
1-1
1
3
Лион
1
0
1
0
1-1
1
4
Бенфика Лиссабон
1
0
0
1
1-2
0
17.09.2019    Бенфика Лиссабон :РБ Лейпциг -
1
:
2
17.09.2019    Лион: Зенит Санкт-Петербург -
1
:
1
02.10.2019    Зенит Санкт-Петербург :Бенфика Лиссабон -
3
:
1
02.10.2019    РБ Лейпциг :Лион -
0
:
2
23.10.2019    Бенфика Лиссабон :Лион -
2
:
1
23.10.2019    РБ Лейпциг : Зенит Санкт-Петербург -
2
:
1
05.11.2019    Зенит Санкт-Петербург :РБ Лейпциг -
0
:
2
05.11.2019    Лион:Бенфика Лиссабон -
3
:
1
27.11.2019    Зенит Санкт-Петербург :Лион -
2
:
0
27.11.2019    РБ Лейпциг :Бенфика Лиссабон -
2
:
2
10.12.2019    Бенфика Лиссабон : Зенит Санкт-Петербург -
3
:
0
10.12.2019    Лион:РБ Лейпциг -
2
:
2

гр.F


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Славия Прага
1
0
1
0
1-1
1
2
Интер
1
0
1
0
1-1
1
3
Боруссия Дортмунд
1
0
1
0
0-0
1
4
Барселона
1
0
1
0
0-0
1
17.09.2019    Боруссия Дортмунд :Барселона -
0
:
0
17.09.2019    Интер :Славия Прага -
1
:
1
02.10.2019    Барселона :Интер -
2
:
1
02.10.2019    Славия Прага:Боруссия Дортмунд -
0
:
2
23.10.2019    Интер :Боруссия Дортмунд -
2
:
0
23.10.2019    Славия Прага:Барселона -
1
:
2
05.11.2019    Барселона :Славия Прага -
0
:
0
05.11.2019    Боруссия Дортмунд :Интер -
3
:
2
27.11.2019    Барселона :Боруссия Дортмунд -
3
:
1
27.11.2019    Славия Прага:Интер -
1
:
3
10.12.2019    Боруссия Дортмунд :Славия Прага -
2
:
1
10.12.2019    Интер :Барселона -
1
:
2

гр.E


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Зальцбург (Австрия)
1
1
0
0
6-2
3
2
Наполи
1
1
0
0
2-0
3
3
Ливерпуль
1
0
0
1
0-2
0
4
Генк (Бельгия)
1
0
0
1
2-6
0
17.09.2019    Зальцбург (Австрия):Генк (Бельгия) -
6
:
2
17.09.2019    Наполи :Ливерпуль -
2
:
0
02.10.2019    Ливерпуль :Зальцбург (Австрия) -
4
:
3
02.10.2019    Генк (Бельгия) :Наполи -
0
:
0
23.10.2019    Зальцбург (Австрия):Наполи -
2
:
3
23.10.2019    Генк (Бельгия) :Ливерпуль -
1
:
4
05.11.2019    Ливерпуль :Генк (Бельгия) -
2
:
1
05.11.2019    Наполи :Зальцбург (Австрия) -
1
:
1
27.11.2019    Ливерпуль :Наполи -
1
:
1
27.11.2019    Генк (Бельгия) :Зальцбург (Австрия) -
1
:
4
10.12.2019    Зальцбург (Австрия):Ливерпуль -
0
:
2
10.12.2019    Наполи :Генк (Бельгия) -
4
:
0

гр.D


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Ювентус
3
2
1
0
7-3
7
2
Атлетико Мадрид
3
2
1
0
5-2
7
3
Локомотив Москва
3
1
0
2
3-5
3
4
Байер (Германия)
3
0
0
3
1-6
0
18.09.2019    Атлетико Мадрид :Ювентус -
2
:
2
18.09.2019    Байер (Германия) :Локомотив Москва -
1
:
2
01.10.2019    Локомотив Москва:Атлетико Мадрид -
0
:
2
01.10.2019    Ювентус :Байер (Германия) -
3
:
0
22.10.2019    Атлетико Мадрид :Байер (Германия) -
1
:
0
22.10.2019    Ювентус :Локомотив Москва -
2
:
1
06.11.2019    Байер (Германия) :Атлетико Мадрид -
2
:
1
06.11.2019    Локомотив Москва:Ювентус -
1
:
2
26.11.2019    Локомотив Москва:Байер (Германия) -
0
:
2
26.11.2019    Ювентус :Атлетико Мадрид -
1
:
0
11.12.2019    Атлетико Мадрид :Локомотив Москва -
2
:
0
11.12.2019    Байер (Германия) :Ювентус -
0
:
2

гр.C


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Динамо Загреб
1
1
0
0
4-0
3
2
Манчестер Сити
1
1
0
0
3-0
3
3
Шахтар Донецьк
1
0
0
1
0-3
0
4
Аталанта (Италия)
1
0
0
1
0-4
0
18.09.2019    Динамо Загреб:Аталанта (Италия) -
4
:
0
18.09.2019    Шахтар Донецьк :Манчестер Сити -
0
:
3
01.10.2019    Аталанта (Италия) :Шахтар Донецьк -
1
:
2
01.10.2019    Манчестер Сити :Динамо Загреб -
2
:
0
22.10.2019    Манчестер Сити :Аталанта (Италия) -
5
:
1
22.10.2019    Шахтар Донецьк :Динамо Загреб -
2
:
2
06.11.2019    Аталанта (Италия) :Манчестер Сити -
1
:
1
06.11.2019    Динамо Загреб:Шахтар Донецьк -
3
:
3
26.11.2019    Аталанта (Италия) :Динамо Загреб -
2
:
0
26.11.2019    Манчестер Сити :Шахтар Донецьк -
1
:
1
11.12.2019    Динамо Загреб:Манчестер Сити -
1
:
4
11.12.2019    Шахтар Донецьк :Аталанта (Италия) -
0
:
3

гр.B


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Бавария Мюнхен (Германия)
4
4
0
0
15-4
12
2
Тоттенхэм (Англия)
4
2
1
1
13-9
7
3
Црвена Звезда (Сербия)
4
1
0
3
3-13
3
4
Олимпиакос (Греция)
4
0
1
3
5-10
1
18.09.2019    Бавария Мюнхен (Германия) :Црвена Звезда (Сербия) -
3
:
0
18.09.2019    Олимпиакос (Греция) :Тоттенхэм (Англия) -
2
:
2
01.10.2019    Тоттенхэм (Англия) :Бавария Мюнхен (Германия) -
2
:
7
01.10.2019    Црвена Звезда (Сербия):Олимпиакос (Греция) -
3
:
1
22.10.2019    Олимпиакос (Греция) :Бавария Мюнхен (Германия) -
2
:
3
22.10.2019    Тоттенхэм (Англия) :Црвена Звезда (Сербия) -
5
:
0
06.11.2019    Бавария Мюнхен (Германия) :Олимпиакос (Греция) -
2
:
0
06.11.2019    Црвена Звезда (Сербия):Тоттенхэм (Англия) -
0
:
4
26.11.2019    Тоттенхэм (Англия) :Олимпиакос (Греция) -
4
:
2
26.11.2019    Црвена Звезда (Сербия):Бавария Мюнхен (Германия) -
0
:
6
11.12.2019    Бавария Мюнхен (Германия) :Тоттенхэм (Англия) -
3
:
1
11.12.2019    Олимпиакос (Греция) :Црвена Звезда (Сербия) -
1
:
0

гр.A


команда
И
В
Н
П
мячи
О
1
Реал Мадрид
0
0
0
0
0-0
0
2
ПСЖ
0
0
0
0
0-0
0
3
Галатасарай
0
0
0
0
0-0
0
4
Брюгге
0
0
0
0
0-0
0
18.09.2019    Брюгге :Галатасарай -
0
:
0
18.09.2019    ПСЖ :Реал Мадрид -
3
:
0
01.10.2019    Галатасарай :ПСЖ -
0
:
1
01.10.2019    Реал Мадрид:Брюгге -
2
:
2
22.10.2019    Брюгге :ПСЖ -
0
:
5
22.10.2019    Галатасарай :Реал Мадрид -
0
:
1
06.11.2019    ПСЖ :Брюгге -
1
:
0
06.11.2019    Реал Мадрид:Галатасарай -
6
:
0
26.11.2019    Галатасарай :Брюгге -
1
:
1
26.11.2019    Реал Мадрид:ПСЖ -
2
:
2
11.12.2019    Брюгге :Реал Мадрид -
1
:
3
11.12.2019    ПСЖ :Галатасарай -
5
:
0

п.офф

20.08.2019    АПОЭЛ (Кип):Аякс (Нид) -
0
:
0
20.08.2019    ЛАСК (Авт):Брюгге (Бел) -
0
:
1
20.08.2019    ЧФР Клуж (Рум):Славия Прага (Чех) -
0
:
1
21.08.2019    Динамо Загреб (Хор):Русенборг (Нор) -
2
:
0
21.08.2019    Олимпиакос (Гре):Краснодар (Рос) -
4
:
0
21.08.2019    Янг Бойз (Шва):Црвена Звезда (Сер) -
2
:
2
27.08.2019    Краснодар (Рос):Олимпиакос (Гре) -
1
:
2
27.08.2019    Русенборг (Нор):Динамо Загреб (Хор) -
1
:
1
27.08.2019    Црвена Звезда (Сер):Янг Бойз (Шва) -
1
:
1
28.08.2019    Аякс (Нид):АПОЭЛ (Кип) -
2
:
0
28.08.2019    Брюгге (Бел):ЛАСК (Авт) -
2
:
1
28.08.2019    Славия Прага (Чех):ЧФР Клуж (Рум) -
1
:
0

кв.3

06.08.2019    АПОЕЛ Никосия (Кипр):Карабах Агдам (Азербайджан) -
1
:
2
06.08.2019    Брюгге (Бельгия):Динамо Киев (Украина) -
1
:
0
06.08.2019    Динамо Загреб (Хорватия):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
1
:
1
06.08.2019    ПАОК Салоники (Греция):Аякс Амстердам (Нидерланды) -
2
:
2
06.08.2019    Црвена Звезда Белград (Сербия):Копенгаген (Дания) -
1
:
1
07.08.2019    Базель (Швейцария):ЛАСК Линц (Австрия) -
1
:
2
07.08.2019    Истанбул Башакшехир (Турция):Олимпиакос Пиреи (Греция) -
0
:
1
07.08.2019    Краснодар (Россия):Порту (Португалия) -
0
:
1
07.08.2019    Марибор (Словения):Русенборг Тронхейм (Норвегия) -
1
:
3
07.08.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Селтик Глазго (Шотландия) -
1
:
1
13.08.2019    Карабах Агдам (Азербайджан):АПОЕЛ Никосия (Кипр) -
0
:
2
13.08.2019    Динамо Киев (Украина):Брюгге (Бельгия) -
3
:
3
13.08.2019    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Динамо Загреб (Хорватия) -
0
:
4
13.08.2019    Аякс Амстердам (Нидерланды):ПАОК Салоники (Греция) -
3
:
2
13.08.2019    Копенгаген (Дания):Црвена Звезда Белград (Сербия) -
1
:
1
13.08.2019    ЛАСК Линц (Австрия):Базель (Швейцария) -
3
:
1
13.08.2019    Олимпиакос Пиреи (Греция):Истанбул Башакшехир (Турция) -
2
:
0
13.08.2019    Порту (Португалия):Краснодар (Россия) -
2
:
3
13.08.2019    Русенборг Тронхейм (Норвегия):Марибор (Словения) -
3
:
1
13.08.2019    Селтик Глазго (Шотландия):ЧФР Клуж (Румыния) -
3
:
4

кв.2

23.07.2019    ТНС Кардифф (Уэльс):Копенгаген (Дания) -
0
:
2
24.07.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Русенборг Тронхейм (Норвегия) -
2
:
1
24.07.2019    Дандолк (Ирландия):Карабах Агдам (Азербайджан) -
1
:
1
24.07.2019    Марибор (Словения):АИК Стокгольм (Швеция) -
2
:
1
24.07.2019    Црвена Звезда Белград (Сербия):ХИК Хельсинки (Финляндия) -
2
:
0
23.07.2019    Виктория Пльзень (Чехия):Олимпиакос Пиреи (Греция) -
0
:
0
23.07.2019    ПСВ Эйндховен (Нидерланды):Базель (Швейцария) -
3
:
2
23.07.2019    Сабуртало Тбилиси (Грузия):Динамо Загреб (Хорватия) -
0
:
2
23.07.2019    Сутьеска Никшич (Черногория):АПОЕЛ Никосия (Кипр) -
0
:
1
24.07.2019    Селтик Глазго (Шотландия):Нымме Калью Таллинн (Эстония) -
5
:
0
24.07.2019    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Валлетта (Мальта) -
3
:
1
24.07.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Маккаби Тель-Авив (Израиль) -
1
:
0
31.07.2019    Копенгаген (Дания):ТНС Кардифф (Уэльс) -
1
:
0
31.07.2019    Русенборг Тронхейм (Норвегия):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
2
:
0
31.07.2019    Карабах Агдам (Азербайджан):Дандолк (Ирландия) -
3
:
0
31.07.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Марибор (Словения) -
3
:
2
31.07.2019    ХИК Хельсинки (Финляндия):Црвена Звезда Белград (Сербия) -
2
:
1
30.07.2019    Олимпиакос Пиреи (Греция):Виктория Пльзень (Чехия) -
4
:
0
30.07.2019    Базель (Швейцария):ПСВ Эйндховен (Нидерланды) -
2
:
1
30.07.2019    Динамо Загреб (Хорватия):Сабуртало Тбилиси (Грузия) -
3
:
0
30.07.2019    АПОЕЛ Никосия (Кипр):Сутьеска Никшич (Черногория) -
3
:
0
30.07.2019    Нымме Калью Таллинн (Эстония):Селтик Глазго (Шотландия) -
0
:
2
30.07.2019    Валлетта (Мальта):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
1
:
1
30.07.2019    Маккаби Тель-Авив (Израиль):ЧФР Клуж (Румыния) -
2
:
2

кв.1

09.07.2019    Арарат-Армения (Армения):АИК Стокгольм (Швеция) -
2
:
1
09.07.2019    Астана (Казахстан):ЧФР Клуж (Румыния) -
1
:
0
10.07.2019    БАТЭ Борисов (Беларусь):Пиаст Гливице (Польша) -
1
:
1
10.07.2019    Валюр Рейкьявик (Исландия):Марибор (Словения) -
0
:
3
10.07.2019    Дандолк (Ирландия):Рига ФК (Латвия) -
0
:
0
09.07.2019    Дюделанж (Люксембург):Валлетта (Мальта) -
2
:
2
10.07.2019    Линфилд (С.Ирландия):Русенборг Тронхейм (Норвегия) -
2
:
0
10.07.2019    Ференцварош Будапешт (Венгрия):Лудогорец Разград (Болгария) -
2
:
1
09.07.2019    Нымме Калью Таллинн (Эстония):Шкендия Тетово (С.Македония) -
0
:
1
10.07.2019    Партизани Тирана (Албания):Карабах Агдам (Азербайджан) -
0
:
0
09.07.2019    Сараево (Босния):Селтик Глазго (Шотландия) -
1
:
3
10.07.2019    Слован Братислава (Словакия):Сутьеска Никшич (Черногория) -
1
:
1
09.07.2019    Судува Мариямполе (Литва):Црвена Звезда Белград (Сербия) -
0
:
0
09.07.2019    ТНС Кардифф (Уэльс):Ферроникели (Косово) -
2
:
2
09.07.2019    ХИК Хельсинки (Финляндия):ХБ Торсхавн (Фареры) -
3
:
0
10.07.2019    Шериф Тирасполь (Молдова):Сабуртало Тбилиси (Грузия) -
0
:
3
17.07.2019    АИК Стокгольм (Швеция):Арарат-Армения (Армения) -
3
:
1
17.07.2019    ЧФР Клуж (Румыния):Астана (Казахстан) -
3
:
1
17.07.2019    Пиаст Гливице (Польша):БАТЭ Борисов (Беларусь) -
1
:
2
17.07.2019    Марибор (Словения):Валюр Рейкьявик (Исландия) -
2
:
0
17.07.2019    Рига ФК (Латвия):Дандолк (Ирландия) -
0
:
0
16.07.2019    Валлетта (Мальта):Дюделанж (Люксембург) -
1
:
1
17.07.2019    Русенборг Тронхейм (Норвегия):Линфилд (С.Ирландия) -
4
:
0
17.07.2019    Лудогорец Разград (Болгария):Ференцварош Будапешт (Венгрия) -
2
:
3
16.07.2019    Шкендия Тетово (С.Македония):Нымме Калью Таллинн (Эстония) -
1
:
2
17.07.2019    Карабах Агдам (Азербайджан):Партизани Тирана (Албания) -
2
:
0
17.07.2019    Селтик Глазго (Шотландия):Сараево (Босния) -
2
:
1
17.07.2019    Сутьеска Никшич (Черногория):Слован Братислава (Словакия) -
1
:
1
16.07.2019    Црвена Звезда Белград (Сербия):Судува Мариямполе (Литва) -
2
:
1
16.07.2019    Ферроникели (Косово):ТНС Кардифф (Уэльс) -
0
:
1
16.07.2019    ХБ Торсхавн (Фареры):ХИК Хельсинки (Финляндия) -
2
:
2
16.07.2019    Сабуртало Тбилиси (Грузия):Шериф Тирасполь (Молдова) -
1
:
3















футбол 2 Июль футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Греция Супер лига
Грузия Высшая лига
Иран Премьер-лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Литва Лига А
Норвегия Типпелига
Польша Экстракласа
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция 1.Лиг
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия Прва.ХНЛ
Швейцария Суперлига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента