↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.08.2018

05.08.2021
 17:30
Урал Екатеринбург Урал
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 1
  тур 3
 
 19:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Львов Львов
1 : 1
  тур 4
 
 22:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Лестер Сити Лестер Сити
2 : 1
  тур 1
 
 21:45
Марсель Марсель'
:
Тулуза Тулуза
4 : 0
  тур 1
 
 21:30
Брюгге Брюгге'
:
Кортрейк Кортрейк
3 : 0
  тур 3
 
 18:15
Этар Велико Тырново Этар
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 1
  тур 4
 
 20:30
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Верея Стара Загора Верея Стара Загора
3 : 0
  тур 4
 
 21:00
Фехервар Фехервар'
:
Дебрецен Дебрецен
1 : 1
  тур 4
 
 20:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
1 : 1
  тур 4
 
 19:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
1 : 1
  тур 2
 
 19:30
Падерборн Падерборн'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2 : 0
  тур 2
 
 21:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 0
  тур 2
 
 16:30
Самтредиа Самтредиа'
:
Сиони Сиони
0 : 4
  тур 20
 
 16:30
Венсюссель Венсюссель'
:
Вайле Вайле
1 : 1
  тур 5
 
 21:00
Вади Дегла Вади
:
Петроджет Петроджет
0 : 2
  тур 4
 
 16:30
Гостареш Гостареш'
:
Сепидруд Рашт Сепидруд Рашт
1 : 1
  тур 3
 
 18:30
Падидех Хорасан Падидех
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 3
 
 19:00
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
3 : 0
  тур 3
 
 19:00
Нафт Ахваз Нафт
:
Фулад Фулад
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Сепахан Сепахан'
:
Пейкан Пейкан
0 : 0
  тур 3
 
 14:35
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Хенань Цзянье Хенань Цзянье
2 : 0
  тур 17
 
 14:35
Далянь Ифан Далянь
:
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу Фули
3 : 0
  тур 17
 
 14:35
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Цзянсу Сайнти Цзянсу Сайнти
3 : 1
  тур 17
 
 21:00
Зволле Зволле'
:
Херенвен Херенвен
2 : 3
  тур 1
 
 20:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Тромсё Тромсё
1 : 0
  тур 18
 
 01:00
Соль де Америка Соль
:
Индепендьенте ФБК Индепендьенте ФБК
2 : 1
  тур 5
 
 21:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Медзь Легница Медзь Легница
2 : 0
  тур 4
 
 21:30
Висла Краков Висла
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
1 : 1
  тур 4
 
 22:30
Бенфика Лиссабон Бенфика
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
3 : 2
  тур 1
 
 16:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Псков-747 Псков-747
2 : 1
  тур 4
 
 18:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Велес Москва Велес
:
Чертаново 2 Чертаново 2
2 : 1
  тур 4
 
 18:30
Днепр Смоленск Днепр
:
Коломна Коломна
2 : 2
  тур 4
 
 18:30
Текстильщик Текстильщик'
:
Муром Муром
3 : 2
  тур 4
 
 19:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Знамя Труда Знамя Труда
2 : 1
  тур 4
 
 15:00
Химки 2 Химки
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 9
  тур 4
 
 17:00
Строгино Строгино'
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 1
  тур 4
 
 18:00
Динамо Брянск Динамо
:
Химик Новомосковск Химик Новомосковск
0 : 1
  тур 4
 
 19:00
Сатурн Сатурн'
:
Сокол Сокол
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Зоркий Красногорск Зоркий
:
Кввнт Обнинск Кввнт Обнинск
4 : 1
  тур 4
 
 21:00
Ботошани Ботошани'
:
Астра Джурджу Астра Джурджу
1 : 1
  тур 4
 
 21:45
Ньюри Сити Ньюри
:
Данганнон Данганнон
2 : 1
  тур 2
 
 21:45
Линфилд Линфилд'
:
Инститьют Инститьют
3 : 0
  тур 2
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
1 : 0
  тур 4
 
 21:45
Карабюкспор Карабюкспор'
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
0 : 1
  тур 1
 
 21:45
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Авангард Краматорск Авангард
:
Волынь Луцк Волынь Луцк
0 : 1
  тур 4
 
 18:30
Сумы Сумы'
:
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
0 : 1
  тур 4
 
 21:45
Аберистуит Таун Аберистуит
:
Лландидно Лландидно
1 : 0
  тур 1
 
 21:45
Бала Таун Бала
:
Кармартен Таун Кармартен Таун
2 : 1
  тур 1
 
 22:00
Кардифф МЮ Кардифф
:
Ньютаун Ньютаун
2 : 1
  тур 1
 
 21:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Осер Осер
0 : 3
  тур 3
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 3
 
 21:00
Труа Труа'
:
Безье Безье
0 : 1
  тур 3
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Ланс Ланс
0 : 3
  тур 3
 
 21:00
ГФКО Аяччо ГФКО
:
Лорьян Лорьян
1 : 3
  тур 3
 
 21:00
Брест Брест'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Ньор Ньор
1 : 0
  тур 3
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Сошо Сошо
2 : 3
  тур 3
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Шоле Шоле
0 : 1
  тур 2
 
 21:00
Тур Тур'
:
Антант ССГ Антант ССГ
0 : 0
  тур 2
 
 21:00
Ле Ман Ле
:
Авранш Авранш
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Кевилли Кевилли'
:
Лион Дюшер Лион Дюшер
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Бур-ан-Бресс / Перонна Бур-ан-Бресс
:
Дранси Дранси
1 : 0
  тур 2
 
 21:00
Вильфранш Божоле Вильфранш
:
Мариньян Жиньяк Мариньян Жиньяк
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Лаваль Лаваль
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
Динамо Загреб Динамо
:
Славен Копривница Славен Копривница
2 : 1
  тур 3
 
 19:30
Млада Болеслав Млада
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 4
 
 20:00
Далкурд Далкурд'
:
Мальмё Мальмё
0 : 1
  тур 17
 
 20:00
Гётеборг Гётеборг'
:
Сириус Сириус
2 : 3
  тур 17
 
 19:00
Пайде Пайде'
:
Флора Флора
3 : 3
  тур 22
 
 19:30
Калью Калью'
:
Курессааре Курессааре
4 : 0
  тур 22
 
 13:00
Гамба Осака Гамба
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 1
  тур 21
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента