↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.04.2024

Чемпионаты
футбол 05.04.2024 футбол 07.04.2024
16:30  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Краснодар Краснодар
3 : 4
  тур 23
 
20:00  
Ростов Ростов
:
Сочи Сочи
2 : 2
  тур 23
 
14:00  
Урал Урал
:
Крылья Советов Крылья Советов
1 : 2
  тур 23
 
15:30  
Верес Верес
:
Oболонь Oболонь
3 : 0
  тур 23
 
17:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 3
  тур 32
 
19:30  
Брайтон Брайтон
:
Арсенал Арсенал
0 : 3
  тур 32
 
17:00  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Вест Хэм Вест Хэм
1 : 2
  тур 32
 
14:30  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
2 : 4
  тур 32
 
17:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Борнмут Борнмут
2 : 1
  тур 32
 
17:00  
Фулхэм Фулхэм
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 1
  тур 32
 
17:00  
Эвертон Эвертон
:
Бёрнли Бёрнли
1 : 0
  тур 32
 
19:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 1
  тур 28
 
16:30  
Кёльн Кёльн
:
Бохум Бохум
2 : 1
  тур 28
 
16:30  
Майнц Майнц
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
4 : 0
  тур 28
 
16:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Байер Байер
0 : 1
  тур 28
 
16:30  
Фрайбург Фрайбург
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 4
  тур 28
 
16:30  
Хайденхайм Хайденхайм
:
Бавария Бавария
3 : 2
  тур 28
 
16:00  
Милан Милан
:
Лечче Лечче
3 : 0
  тур 31
 
19:00  
Рома Рома
:
Лацио Лацио
1 : 0
  тур 31
 
21:45  
Эмполи Эмполи
:
Торино Торино
3 : 2
  тур 31
 
18:00  
Ланс Ланс
:
Гавр Гавр
1 : 1
  тур 28
 
22:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Клермон Клермон
1 : 1
  тур 28
 
07:30  
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
:
Макартур Макартур
4 : 2
  тур 23
 
11:45  
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
2 : 1
  тур 23
 
09:30  
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
2 : 1
  тур 23
 
19:00  
Карабах Карабах
:
Сабаил Сабаил
4 : 2
  тур 29
 
15:00  
Туран Туран
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 0
  тур 29
 
17:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Саутгемптон Саутгемптон
0 : 0
  тур 41
 
17:00  
Кардифф Кардифф
:
Халл Халл
1 : 3
  тур 41
 
17:00  
Ковентри Сити Ковентри Сити
:
Лидс Лидс
2 : 1
  тур 41
 
17:00  
КПР КПР
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0 : 2
  тур 41
 
17:00  
Лестер Лестер
:
Бирмингем Бирмингем
2 : 1
  тур 41
 
17:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Суонси Суонси
2 : 0
  тур 41
 
14:30  
Норвич Норвич
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1 : 0
  тур 41
 
17:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
0 : 0
  тур 41
 
17:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 2
  тур 41
 
17:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Престон Престон
0 : 0
  тур 41
 
17:00  
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
:
Миллуол Миллуол
1 : 0
  тур 41
 
15:00  
Ван Ван
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
2 : 2
  тур 27
 
16:00  
БАТЭ БАТЭ
:
Гомель Гомель
1 : 3
  тур 3
 
14:00  
Слуцк Слуцк
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
0 : 1
  тур 3
 
 
Минск Минск
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 3
  тур 3
 
18:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 4
  тур 3
 
20:15  
Арда Арда
:
Славия София Славия София
2 : 1
  тур 28
 
17:45  
Хебар Хебар
:
Этыр Этыр
3 : 0
  тур 28
 
01:00  
Стронгест Стронгест
:
СА Було-Було СА Було-Було
2 : 0
  тур 8
 
23:00  
Роял Пари Роял Пари
:
Аврора Аврора
0 : 0
  тур 8
 
 
Блуминг Блуминг
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
2 : 1
  тур 8
 
14:30  
Посушье Посушье
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
1 : 1
  тур 25
 
21:45  
Сараево Сараево
:
Игман К. Игман К.
3 : 2
  тур 25
 
20:30  
Дебрецен Дебрецен
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
1 : 2
  тур 27
 
17:30  
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
:
Кишварда Кишварда
1 : 1
  тур 27
 
15:15  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
5 : 0
  тур 27
 
22:00  
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
:
Замора Замора
3 : 1
  тур 11
 
02:00  
Inter de Barinas Inter de Barinas
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
1 : 0
  тур 11
 
05:00  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Гуастотоя Гуастотоя
1 : 0
  тур 14
 
14:00  
Гамбург Гамбург
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 1
  тур 28
 
21:30  
Карлсруэ Карлсруэ
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 1
  тур 28
 
14:00  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
0 : 4
  тур 28
 
14:00  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Магдебург Магдебург
0 : 0
  тур 28
 
15:00  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
3 : 2
  тур 32
 
15:00  
Любек Любек
:
Верль Верль
0 : 0
  тур 32
 
17:30  
Мангейм Мангейм
:
Унтерхакинг Унтерхакинг
6 : 1
  тур 32
 
15:00  
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
:
Регенсбург Регенсбург
1 : 3
  тур 32
 
15:00  
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
:
Фрайбург II Фрайбург II
2 : 1
  тур 32
 
15:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
3 : 1
  тур 32
 
19:00  
Kolkheti 1913 Kolkheti 1913
:
Iberia 1999 Iberia 1999
1 : 2
  тур 7
 
14:30  
Пенджаб Пенджаб
:
Мохун Баган Мохун Баган
0 : 1
  тур 2
 
17:00  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
2 : 0
  тур 2
 
18:30  
Зоб Ахан Зоб Ахан
:
Shams Azar Qazvin Shams Azar Qazvin
0 : 2
  тур 22
 
18:30  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Малаван Малаван
0 : 1
  тур 22
 
18:30  
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
2 : 2
  тур 22
 
22:00  
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
:
Стьярнан Стьярнан
2 : 0
  тур 1
 
19:30  
Леванте Леванте
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 1
  тур 34
 
17:15  
Эльденсе Эльденсе
:
Андорра Андорра
0 : 2
  тур 34
 
15:00  
Брешия Брешия
:
Пиза Пиза
3 : 1
  тур 32
 
15:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Парма Парма
0 : 0
  тур 32
 
17:15  
Катанзаро Катанзаро
:
Комо Комо
1 : 2
  тур 32
 
17:15  
Палермо Палермо
:
Сампдория Сампдория
2 : 2
  тур 32
 
17:15  
Реджана Реджана
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 2
  тур 32
 
15:00  
Специя Специя
:
Лекко Лекко
1 : 1
  тур 32
 
15:00  
Тернана Тернана
:
Модена Модена
0 : 0
  тур 32
 
15:00  
Фералписало Фералписало
:
Козенца Козенца
2 : 2
  тур 32
 
12:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Женис Женис
4 : 0
  тур 4
 
14:30  
Елимай Елимай
:
Кайсар Кайсар
1 : 0
  тур 4
 
17:00  
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
:
Жетысу Жетысу
0 : 0
  тур 4
 
10:30  
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
Чэнду Чэнду
2 : 3
  тур 4
 
14:35  
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Qingdao West Coast Qingdao West Coast
1 : 2
  тур 4
 
02:10  
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
:
Форталеза Форталеза
1 : 2
  тур 15
 
04:20  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Толима Толима
2 : 1
  тур 15
 
00:00  
Энвигадо Энвигадо
:
Перейра Перейра
1 : 1
  тур 15
 
15:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Hegelmann Hegelmann
0 : 0
  тур 6
 
17:00  
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
:
Банга Банга
2 : 2
  тур 6
 
16:00  
Силекс Силекс
:
КФ Гостивар КФ Гостивар
0 : 0
  тур 26
 
04:00  
Мазатлан Мазатлан
:
Пумас Пумас
0 : 4
  тур 14
 
06:10  
Тихуана Тихуана
:
Некакса Некакса
2 : 3
  тур 14
 
21:00  
Зволле Зволле
:
Эксельсиор Эксельсиор
2 : 1
  тур 29
 
19:45  
ПСВ ПСВ
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
5 : 1
  тур 29
 
17:30  
Спарта Спарта
:
Хераклес Хераклес
1 : 2
  тур 29
 
22:00  
Твенте Твенте
:
Фортуна Фортуна
2 : 0
  тур 29
 
19:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Викинг Викинг
1 : 0
  тур 2
 
01:00  
Такуари Такуари
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
1 : 1
  тур 12
 
03:30  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Амелиано Амелиано
1 : 1
  тур 12
 
21:00  
Лос-Чанкас Лос-Чанкас
:
Мельгар Мельгар
2 : 2
  тур 10
 
04:30  
Университарио Университарио
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 : 0
  тур 10
 
23:30  
Унион Комерсио Унион Комерсио
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
2 : 2
  тур 10
 
16:00  
Корона Корона
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 0
  тур 27
 
18:30  
Рух Рух
:
Пуща Пуща
0 : 0
  тур 27
 
21:00  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Варта Варта
2 : 1
  тур 27
 
20:00  
Брага Брага
:
Арока Арока
0 : 3
  тур 28
 
17:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Жил Висенте Жил Висенте
3 : 0
  тур 28
 
22:30  
Спортинг Спортинг
:
Бенфика Бенфика
2 : 1
  тур 28
 
17:30  
Фамаликан Фамаликан
:
Визела Визела
3 : 2
  тур 28
 
16:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 1
  тур 26
 
16:30  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Волгарь Волгарь
2 : 2
  тур 26
 
16:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Алания Алания
3 : 3
  тур 26
 
13:00  
Тюмень Тюмень
:
Шинник Шинник
0 : 2
  тур 26
 
21:00  
Бачка-Топола Бачка-Топола
:
Чукарички Чукарички
0 : 0
  тур 29
 
19:00  
Железничар Панчево Железничар Панчево
:
Войводина Войводина
0 : 3
  тур 29
 
21:15  
Мура Мура
:
Целе Целе
1 : 3
  тур 29
 
18:30  
Радомлье Радомлье
:
Копер Копер
1 : 1
  тур 29
 
16:00  
Рогаска Рогаска
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 3
  тур 29
 
 
Насаф Насаф
:
Навбахор Навбахор
:
  тур 5
 
17:15  
Сурхан Сурхан
:
ОКМК ОКМК
2 : 1
  тур 5
 
01:00  
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
2 : 2
  тур 7
 
16:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
3 : 1
  тур 7
 
18:30  
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
:
Мирамар Мирамар
1 : 1
  тур 7
 
21:00  
Данубио Данубио
:
Прогресо Прогресо
1 : 1
  тур 7
 
20:00  
Анже Анже
:
Лаваль Лаваль
1 : 1
  тур 31
 
20:00  
Анси Анси
:
Валансьен Валансьен
2 : 1
  тур 31
 
20:00  
Бастия Бастия
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 1
  тур 31
 
20:00  
Генгам Генгам
:
Амьен Амьен
0 : 0
  тур 31
 
20:00  
Кан Кан
:
Бордо Бордо
0 : 1
  тур 31
 
20:00  
По По
:
Аяччо Аяччо
1 : 1
  тур 31
 
20:00  
Родез Родез
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
3 : 3
  тур 31
 
16:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Конкарно Конкарно
1 : 0
  тур 31
 
20:00  
ФК Париж ФК Париж
:
Гренобль Гренобль
2 : 1
  тур 31
 
19:00  
Руан Руан
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 28
 
17:50  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Горица Горица
1 : 1
  тур 29
 
20:00  
Славен Славен
:
Вараждин Вараждин
0 : 1
  тур 29
 
16:00  
Злин Злин
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3 : 2
  тур 27
 
16:00  
Карвина Карвина
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 0
  тур 27
 
19:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Богемианс Богемианс
2 : 1
  тур 27
 
16:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Словацко Словацко
4 : 1
  тур 27
 
18:30  
Копиапо Копиапо
:
Депортес Икике Депортес Икике
3 : 0
  тур 7
 
21:00  
Нубленсе Нубленсе
:
Коло Коло Коло Коло
3 : 0
  тур 7
 
23:30  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Кобресаль Кобресаль
2 : 0
  тур 7
 
19:00  
Винтертур Винтертур
:
Лугано Лугано
2 : 2
  тур 31
 
19:00  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Базель Базель
0 : 2
  тур 31
 
21:30  
Серветт Серветт
:
Цюрих Цюрих
0 : 1
  тур 31
 
16:00  
Броммапойкарна Броммапойкарна
:
АИК АИК
2 : 2
  тур 2
 
18:30  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Норрчепинг Норрчепинг
3 : 0
  тур 2
 
17:00  
Данди Данди
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
2 : 3
  тур 32
 
17:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 0
  тур 32
 
17:00  
Ливингстон Ливингстон
:
Абердин Абердин
0 : 0
  тур 32
 
17:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Хартс Хартс
1 : 2
  тур 32
 
17:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 2
  тур 32
 
21:00  
Аукас Аукас
:
Кумбайя Кумбайя
3 : 0
  тур 7
 
03:00  
Оренсе Оренсе
:
Мушук Руна Мушук Руна
2 : 2
  тур 7
 
23:30  
Эль Насьональ Эль Насьональ
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 2
  тур 7
 
12:30  
Калью Калью
:
Левадия Левадия
1 : 5
  тур 5
 
14:30  
Пайде Пайде
:
Курессааре Курессааре
3 : 1
  тур 5
 
17:00  
Флора Флора
:
Нарва Нарва
4 : 3
  тур 5
 
18:00  
Стелленбош Стелленбош
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 0
  тур 24
 
16:00  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 0
  тур 24
 
16:00  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 0
  тур 24
 
18:30  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Голден Арроус Голден Арроус
7 : 1
  тур 24
 
21:00  
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
0 : 1
  тур 24
 
08:00  
Ulsan HD Ulsan HD
:
ФК Сувон ФК Сувон
3 : 0
  тур 6
 
10:30  
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
0 : 1
  тур 6
 
10:30  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Гвангю Гвангю
2 : 1
  тур 6
 
08:00  
Саппоро Саппоро
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 0
  тур 7
 
23:00  
Атлетик
:
Мальорка
1 : 1
  сер. пен. 4:2
футбол 05.04.2024 футбол 07.04.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Сербия
Словения
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Испания


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами