↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 12.04.2024

Чемпионаты
футбол 11.04.2024 футбол 13.04.2024
21:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Унион Берлин Унион Берлин
2 : 0
  тур 29
 
22:00  
Бетис Бетис
:
Сельта Сельта
2 : 1
  тур 31
 
21:45  
Лацио Лацио
:
Салернитана Салернитана
4 : 1
  тур 32
 
22:00  
Мец Мец
:
Ланс Ланс
2 : 1
  тур 29
 
10:00  
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
1 : 0
  тур 24
 
12:45  
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
:
Макартур Макартур
1 : 2
  тур 24
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Зиря Зиря
0 : 0
  тур 30
 
22:00  
Плимут Плимут
:
Лестер Лестер
1 : 0
  тур 43
 
18:00  
Арарат-Армения Арарат-Армения
:
Арарат Арарат
2 : 1
  тур 28
 
15:00  
Пюник Пюник
:
Алашкерт Алашкерт
2 : 1
  тур 28
 
17:30  
Витебск Витебск
:
Слуцк Слуцк
2 : 0
  тур 4
 
17:45  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
Ботев Враца Ботев Враца
2 : 0
  тур 29
 
20:15  
ЦСКА София ЦСКА София
:
Пирин Пирин
1 : 2
  тур 29
 
02:00  
Санта Круз Санта Круз
:
Стронгест Стронгест
2 : 3
  тур 7
 
16:30  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Широки Бриег Широки Бриег
3 : 1
  тур 26
 
19:00  
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
:
Слога Добой Слога Добой
1 : 0
  тур 26
 
19:30  
Герта Герта
:
Ганза Ганза
4 : 0
  тур 29
 
19:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
2 : 1
  тур 29
 
20:00  
Дуйсбург Дуйсбург
:
Мангейм Мангейм
1 : 1
  тур 33
 
20:00  
Дила Дила
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Kolkheti 1913 Kolkheti 1913
0 : 0
  тур 8
 
17:00  
Хайдарабад Хайдарабад
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
1 : 3
  тур 2
 
17:00  
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
:
Пейкан Пейкан
2 : 2
  тур 23
 
17:00  
Сепахан Сепахан
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
0 : 0
  тур 23
 
17:00  
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
0 : 1
  тур 23
 
17:00  
Хавадар Хавадар
:
Сирьян Сирьян
1 : 0
  тур 23
 
17:00  
Эстеглал Хузестан Эстеглал Хузестан
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
2 : 1
  тур 23
 
17:00  
Shams Azar Qazvin Shams Azar Qazvin
:
Фулад Фулад
1 : 0
  тур 23
 
17:00  
Трактор-Сази Трактор-Сази
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
1 : 4
  тур 23
 
19:30  
Персеполис Персеполис
:
Малаван Малаван
1 : 0
  тур 23
 
21:45  
Дандолк Дандолк
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
0 : 0
  тур 10
 
21:45  
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
:
Дерри Сити Дерри Сити
2 : 2
  тур 10
 
21:45  
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
:
Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
0 : 0
  тур 10
 
21:45  
Шелбурн Шелбурн
:
Богемианс Богемианс
1 : 2
  тур 10
 
22:00  
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
3 : 0
  тур 10
 
22:15  
Стьярнан Стьярнан
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
1 : 3
  тур 2
 
21:30  
Леганес Леганес
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 0
  тур 35
 
21:30  
Модена Модена
:
Катанзаро Катанзаро
1 : 3
  тур 33
 
18:00  
ФК Рига ФК Рига
:
БФК Даугава БФК Даугава
2 : 0
  тур 6
 
19:00  
РФШ РФШ
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
5 : 0
  тур 6
 
21:00  
Эксельсиор Эксельсиор
:
ФК Волендам ФК Волендам
4 : 0
  тур 30
 
21:00  
Бреда Бреда
:
Дордрехт Дордрехт
1 : 4
  тур 34
 
21:00  
Виллем II Виллем II
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
4 : 1
  тур 34
 
21:00  
Графсхап Графсхап
:
Телстар Телстар
5 : 1
  тур 34
 
21:00  
Ден Хааг Ден Хааг
:
Хельмонд Хельмонд
0 : 1
  тур 34
 
21:00  
Осс Осс
:
Рода Рода
1 : 4
  тур 34
 
21:00  
Эйндховен Эйндховен
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2 : 5
  тур 34
 
21:00  
Эммен Эммен
:
Маастрихт Маастрихт
1 : 3
  тур 34
 
23:00  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
Сьенсиано Сьенсиано
1 : 2
  тур 11
 
19:00  
Варта Варта
:
Корона Корона
1 : 0
  тур 28
 
21:30  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Рух Рух
5 : 0
  тур 28
 
22:15  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Спортинг Спортинг
0 : 4
  тур 29
 
20:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Сивасспор Сивасспор
0 : 1
  тур 32
 
20:30  
Авранш Авранш
:
Эпиналь Эпиналь
0 : 2
  тур 29
 
20:30  
Вильфранш Вильфранш
:
Руан Руан
1 : 1
  тур 29
 
20:30  
Дижон Дижон
:
Орлеан Орлеан
1 : 0
  тур 29
 
20:30  
Маринян Маринян
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
0 : 2
  тур 29
 
20:30  
Ним Ним
:
Версаль Версаль
0 : 1
  тур 29
 
18:45  
Ньор Ньор
:
ФК ГОАЛ ФК ГОАЛ
2 : 0
  тур 29
 
20:30  
Шатору Шатору
:
Ле Ман Ле Ман
1 : 2
  тур 29
 
20:30  
Шоле Шоле
:
Сошо Сошо
1 : 0
  тур 29
 
18:00  
Рудеш Рудеш
:
Славен Славен
1 : 3
  тур 30
 
13:00  
Касива Касива
:
Урава Урава
1 : 0
  тур 8
 
футбол 11.04.2024 футбол 13.04.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Латвия Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Турция Суперлиг
Франция Третья Лига
Хорватия
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами