↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол сегодня расписание: 19.04.2024

Чемпионаты
футбол 18.04.2024 футбол 20.04.2024
19:00  
Краснодар Краснодар
:
Факел Факел
:
  тур 25
 
21:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Аугсбург Аугсбург
:
  тур 30
 
22:00  
Атлетик Атлетик
:
Гранада Гранада
:
  тур 32
 
19:30  
Дженоа Дженоа
:
Лацио Лацио
:
  тур 33
 
21:45  
Кальяри Кальяри
:
Ювентус Ювентус
:
  тур 33
 
22:00  
Ницца Ницца
:
Лорьян Лорьян
:
  тур 30
 
24'  
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
1 : 0
  тур 25
 
15:30  
Туран Туран
:
Сумгаит Сумгаит
:
  тур 31
 
16:00  
Кукеси Кукеси
:
Скендербеу Скендербеу
:
  тур 32
 
16:00  
Эрзени Эрзени
:
Тирана Тирана
:
  тур 32
 
18:00  
Ноа Ноа
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
:
  тур 29
 
19:30  
БАТЭ БАТЭ
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
  тур 5
 
17:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Гомель Гомель
:
  тур 5
 
17:30  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Этыр Этыр
:
  тур 30
 
20:00  
Левски Крумовград Левски Крумовград
:
Славия София Славия София
:
  тур 30
 
03:30  
Ботафого Ботафого
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 0
  тур 2
 
19:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Падерборн Падерборн
:
  тур 30
 
19:30  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Шальке Шальке
:
  тур 30
 
20:00  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Арминия Арминия
:
  тур 34
 
19:00  
Телави Телави
:
Iberia 1999 Iberia 1999
:
  тур 10
 
17:00  
Баладият Махалла Баладият Махалла
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
:
  тур 18
 
 
Замалек Замалек
:
Пирамидс Пирамидс
:
  тур 18
 
16:00  
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
:
  тур 24
 
17:30  
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
:
Shams Azar Qazvin Shams Azar Qazvin
:
  тур 24
 
17:40  
Фулад Фулад
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
:
  тур 24
 
21:45  
Богемианс Богемианс
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
:
  тур 11
 
21:45  
Голуэй Юнайтед Голуэй Юнайтед
:
Шелбурн Шелбурн
:
  тур 11
 
21:45  
Дерри Сити Дерри Сити
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
  тур 11
 
21:45  
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
:
  тур 11
 
21:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Дандолк Дандолк
:
  тур 11
 
22:15  
Стьярнан Стьярнан
:
Валюр Валюр
:
  тур 3
 
21:30  
Тенерифе Тенерифе
:
Леганес Леганес
:
  тур 36
 
21:30  
Палермо Палермо
:
Парма Парма
:
  тур 34
 
21:30  
Реджана Реджана
:
Козенца Козенца
:
  тур 34
 
15:00  
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
:
  тур 7
 
04:20  
Америка Де Кали Америка Де Кали
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
0 : 0
  тур 17
 
00:00  
Ла Экидад Ла Экидад
:
Форталеза Форталеза
0 : 0
  тур 17
 
02:10  
Патриотас Патриотас
:
Медельин Медельин
2 : 3
  тур 17
 
05:00  
Эредиано Эредиано
:
Картахинес Картахинес
1 : 1
  тур 18
 
21:00  
Ден Босх Ден Босх
:
Бреда Бреда
:
  тур 35
 
21:00  
Дордрехт Дордрехт
:
Осс Осс
:
  тур 35
 
21:00  
Рода Рода
:
Графсхап Графсхап
:
  тур 35
 
21:00  
Телстар Телстар
:
Эммен Эммен
:
  тур 35
 
21:00  
Хельмонд Хельмонд
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
:
  тур 35
 
04:00  
Альянса Лима Альянса Лима
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
3 : 0
  тур 12
 
23:00  
Унион Комерсио Унион Комерсио
:
Университарио Университарио
:
  тур 12
 
19:00  
Корона Корона
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
  тур 29
 
21:30  
Ракув Ракув
:
Гурник Забже Гурник Забже
:
  тур 29
 
22:15  
Риу Аве Риу Аве
:
Арока Арока
:
  тур 30
 
21:00  
Родина Родина
:
Химки Химки
:
  тур 28
 
20:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
  тур 33
 
19:30  
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
:
Серро Серро
:
  тур 9
 
21:30  
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
:
  тур 9
 
20:30  
Авранш Авранш
:
Шатору Шатору
:
  тур 30
 
20:30  
Ле Ман Ле Ман
:
Вильфранш Вильфранш
:
  тур 30
 
20:30  
Мартик Мартик
:
Шоле Шоле
:
  тур 30
 
20:30  
Орлеан Орлеан
:
Ним Ним
:
  тур 30
 
20:30  
Ред Стар 93 Ред Стар 93
:
Дижон Дижон
:
  тур 30
 
20:30  
Руан Руан
:
Нанси Нанси
:
  тур 30
 
20:30  
ФК ГОАЛ ФК ГОАЛ
:
Маринян Маринян
:
  тур 30
 
20:30  
Эпиналь Эпиналь
:
Версаль Версаль
:
  тур 30
 
03:00  
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
1 : 0
  тур 9
 
22:00  
Дельфин Дельфин
:
Макара Макара
:
  тур 9
 
00:30  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Мушук Руна Мушук Руна
2 : 1
  тур 9
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.
футбол 18.04.2024 футбол 20.04.2024













футбол 0 Апрель футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Франция Третья Лига
Эквадора Первый Этап




Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами