↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.04.2024

Чемпионаты
футбол 12.04.2024 футбол 14.04.2024
16:30  
Ахмат Ахмат
:
Балтика Балтика
1 : 7
  тур 24
 
17:00  
Краснодар Краснодар
:
Зенит Зенит
1 : 2
  тур 24
 
19:30  
Локомотив Москва Локомотив Москва
:
ЦСКА ЦСКА
3 : 3
  тур 24
 
 
Сочи Сочи
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 0
  тур 24
 
15:30  
Александрия Александрия
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 1
  тур 24
 
18:00  
Рух Львов Рух Львов
:
Кривбас Кривбас
1 : 1
  тур 24
 
13:00  
Oболонь Oболонь
:
Минай Минай
1 : 1
  тур 24
 
17:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Брайтон Брайтон
1 : 1
  тур 33
 
19:30  
Борнмут Борнмут
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
2 : 2
  тур 33
 
17:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 0
  тур 33
 
17:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Лутон Таун Лутон Таун
5 : 1
  тур 33
 
17:00  
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 2
  тур 33
 
14:30  
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
4 : 0
  тур 33
 
16:30  
Бавария Бавария
:
Кёльн Кёльн
2 : 0
  тур 29
 
16:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Боруссия Д Боруссия Д
1 : 2
  тур 29
 
16:30  
Бохум Бохум
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 1
  тур 29
 
16:30  
Майнц Майнц
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
4 : 1
  тур 29
 
16:30  
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
:
Вольфсбург Вольфсбург
3 : 0
  тур 29
 
19:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
3 : 0
  тур 29
 
15:00  
Атлетико Атлетико
:
Жирона Жирона
3 : 1
  тур 31
 
22:00  
Кадис Кадис
:
Барселона Барселона
0 : 1
  тур 31
 
19:30  
Мальорка Мальорка
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 1
  тур 31
 
17:15  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 31
 
21:45  
Болонья Болонья
:
Монца Монца
0 : 0
  тур 32
 
16:00  
Лечче Лечче
:
Эмполи Эмполи
1 : 0
  тур 32
 
19:00  
Торино Торино
:
Ювентус Ювентус
0 : 0
  тур 32
 
22:00  
Ренн Ренн
:
Тулуза Тулуза
1 : 2
  тур 29
 
18:00  
Страсбур Страсбур
:
Реймс Реймс
3 : 1
  тур 29
 
10:30  
Брисбен Роар Брисбен Роар
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
0 : 2
  тур 24
 
08:30  
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
0 : 2
  тур 24
 
12:45  
ФК Сидней ФК Сидней
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
2 : 1
  тур 24
 
15:30  
Габала Габала
:
Туран Туран
1 : 2
  тур 30
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Араз Араз
3 : 0
  тур 30
 
19:00  
Влазния Влазния
:
Лячи Лячи
1 : 2
  тур 31
 
19:00  
Скендербеу Скендербеу
:
Теута Теута
0 : 1
  тур 31
 
16:00  
Тирана Тирана
:
Кукеси Кукеси
1 : 0
  тур 31
 
17:00  
Бирмингем Бирмингем
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 0
  тур 43
 
17:00  
Бристоль Сити Бристоль Сити
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 1
  тур 43
 
17:00  
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
Сандерленд Сандерленд
0 : 1
  тур 43
 
17:00  
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 43
 
14:30  
Лидс Лидс
:
Блэкберн Блэкберн
0 : 1
  тур 43
 
17:00  
Миллуол Миллуол
:
Кардифф Кардифф
3 : 1
  тур 43
 
17:00  
Престон Престон
:
Норвич Норвич
0 : 1
  тур 43
 
17:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Уотфорд Уотфорд
3 : 2
  тур 43
 
17:00  
Суонси Суонси
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 0
  тур 43
 
17:00  
Халл Халл
:
КПР КПР
3 : 0
  тур 43
 
17:00  
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
:
Сток Сити Сток Сити
1 : 1
  тур 43
 
17:00  
Урарту Урарту
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
2 : 1
  тур 28
 
16:00  
Гомель Гомель
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 4
 
14:00  
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
Неман Неман
0 : 2
  тур 4
 
18:00  
Ислочь Ислочь
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 2
  тур 4
 
20:00  
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
:
БАТЭ БАТЭ
2 : 0
  тур 4
 
17:45  
Славия София Славия София
:
Хебар Хебар
3 : 1
  тур 29
 
20:15  
Черно Море Черно Море
:
Левски Левски
3 : 1
  тур 29
 
14:30  
Звезда 09 Звезда 09
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
1 : 2
  тур 26
 
17:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 0
  тур 26
 
18:00  
Дебрецен Дебрецен
:
Кечкемет Кечкемет
1 : 0
  тур 28
 
15:30  
Кишварда Кишварда
:
Уйпешт Уйпешт
4 : 1
  тур 28
 
20:30  
Пакш Пакш
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
1 : 2
  тур 28
 
02:00  
Монагас Монагас
:
Замора Замора
1 : 0
  тур 12
 
23:00  
Португеза Португеза
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
3 : 2
  тур 12
 
23:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Ксинабахул Ксинабахул
1 : 0
  тур 15
 
14:00  
Вехен Вехен
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 2
  тур 29
 
14:00  
Падерборн Падерборн
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 1
  тур 29
 
14:00  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Оснабрюк Оснабрюк
4 : 0
  тур 29
 
21:30  
Шальке Шальке
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 0
  тур 29
 
15:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 1
  тур 33
 
15:00  
Верль Верль
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3 : 1
  тур 33
 
15:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Халлешер Халлешер
4 : 2
  тур 33
 
17:30  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Зандхаузен Зандхаузен
4 : 1
  тур 33
 
15:00  
Ульм Ульм
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
2 : 0
  тур 33
 
15:00  
Унтерхакинг Унтерхакинг
:
Любек Любек
4 : 1
  тур 33
 
17:00  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Odisha FC Odisha FC
3 : 0
  тур 2
 
17:00  
Брейдаблик Брейдаблик
:
Вестри Вестри
:
  тур 2
 
19:15  
Акурейри Акурейри
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 3
  тур 2
 
19:30  
Вальядолид Вальядолид
:
Эльденсе Эльденсе
1 : 0
  тур 35
 
22:00  
Леванте Леванте
:
Аморебьета Аморебьета
1 : 2
  тур 35
 
17:15  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Картахена Картахена
1 : 0
  тур 35
 
17:15  
Козенца Козенца
:
Палермо Палермо
1 : 1
  тур 33
 
15:00  
Комо Комо
:
Бари Бари
2 : 1
  тур 33
 
15:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Тернана Тернана
1 : 2
  тур 33
 
17:15  
Лекко Лекко
:
Реджана Реджана
1 : 0
  тур 33
 
17:15  
Парма Парма
:
Специя Специя
2 : 0
  тур 33
 
15:00  
Пиза Пиза
:
Фералписало Фералписало
3 : 1
  тур 33
 
15:00  
Сампдория Сампдория
:
Зюдтироль Зюдтироль
0 : 1
  тур 33
 
15:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Асколи Асколи
0 : 0
  тур 33
 
10:30  
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
:
Наньтун Чжиюнь Наньтун Чжиюнь
1 : 1
  тур 6
 
14:35  
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
1 : 1
  тур 6
 
04:15  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
1 : 1
  тур 16
 
02:05  
Толима Толима
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
2 : 1
  тур 16
 
22:00  
Форталеза Форталеза
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
2 : 0
  тур 16
 
05:00  
Либерия Либерия
:
Гуанакасте Гуанакасте
1 : 0
  тур 17
 
16:00  
Гробина Гробина
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
3 : 0
  тур 6
 
18:00  
Елгава Елгава
:
Ауда Ауда
0 : 0
  тур 6
 
15:00  
Transinvest Transinvest
:
Банга Банга
0 : 1
  тур 8
 
17:00  
Судува Судува
:
Hegelmann Hegelmann
0 : 1
  тур 8
 
16:00  
КФ Гостивар КФ Гостивар
:
Тиквес Тиквес
2 : 1
  тур 27
 
16:00  
Шкупи Шкупи
:
Македония ГП Македония ГП
3 : 1
  тур 27
 
16:00  
Brera Strumica Brera Strumica
:
Вошка Спорт Вошка Спорт
1 : 0
  тур 27
 
04:06  
Керетаро Керетаро
:
Мазатлан Мазатлан
0 : 2
  тур 15
 
06:00  
Некакса Некакса
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 0
  тур 15
 
06:00  
Пуэбла Пуэбла
:
Крус Асуль Крус Асуль
0 : 1
  тур 15
 
19:45  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Валвейк Валвейк
3 : 2
  тур 30
 
22:00  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Спарта Спарта
2 : 3
  тур 30
 
17:30  
ПСВ ПСВ
:
Витесс Витесс
6 : 0
  тур 30
 
19:00  
Фредрикстад Фредрикстад
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 2
  тур 3
 
01:00  
Гуарани Гуарани
:
Соль де Америка Соль де Америка
1 : 0
  тур 13
 
03:30  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
2 де Майо 2 де Майо
1 : 2
  тур 13
 
22:30  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
2 : 0
  тур 11
 
18:30  
Пуща Пуща
:
Лех Лех
2 : 1
  тур 28
 
21:00  
Ракув Ракув
:
Легия Легия
1 : 1
  тур 28
 
16:00  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Видзев Видзев
0 : 0
  тур 28
 
17:30  
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 1
  тур 29
 
20:00  
Порту Порту
:
Фамаликан Фамаликан
2 : 2
  тур 29
 
22:30  
Эшторил Эшторил
:
Брага Брага
0 : 1
  тур 29
 
17:00  
Волгарь Волгарь
:
Тюмень Тюмень
1 : 2
  тур 27
 
09:00  
Енисей Енисей
:
Алания Алания
4 : 1
  тур 27
 
17:00  
Химки Химки
:
Шинник Шинник
0 : 1
  тур 27
 
16:00  
Черноморец Черноморец
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
0 : 0
  тур 27
 
23:45  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 2
  тур 1
 
16:00  
Рогаска Рогаска
:
Целе Целе
1 : 2
  тур 31
 
19:00  
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
0 : 0
  тур 32
 
16:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Газиантеп Газиантеп
3 : 1
  тур 32
 
19:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 1
  тур 32
 
13:30  
Касымпаша Касымпаша
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 2
  тур 32
 
21:00  
Прогресо Прогресо
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 0
  тур 8
 
23:30  
Серро Серро
:
Феникс Феникс
0 : 0
  тур 8
 
16:00  
Аяччо Аяччо
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 0
  тур 32
 
20:00  
Бордо Бордо
:
Бастия Бастия
2 : 3
  тур 32
 
20:00  
Валансьен Валансьен
:
По По
1 : 4
  тур 32
 
20:00  
Дюнкерк Дюнкерк
:
Генгам Генгам
0 : 1
  тур 32
 
20:00  
Кан Кан
:
Родез Родез
1 : 0
  тур 32
 
20:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
Осер Осер
4 : 3
  тур 32
 
20:00  
Лаваль Лаваль
:
Анси Анси
0 : 3
  тур 32
 
20:00  
Труа Труа
:
ФК Париж ФК Париж
1 : 2
  тур 32
 
17:50  
Вараждин Вараждин
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
0 : 2
  тур 30
 
20:00  
Горица Горица
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 2
  тур 30
 
15:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 0
  тур 30
 
19:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Рудар Рудар
3 : 1
  тур 30
 
18:00  
Единство Единство
:
Езеро Езеро
2 : 0
  тур 30
 
20:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Младость ДГ Младость ДГ
5 : 1
  тур 30
 
19:00  
Петровац Петровац
:
Дечич Дечич
2 : 1
  тур 30
 
16:00  
Богемианс Богемианс
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 3
  тур 28
 
19:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Словацко Словацко
1 : 0
  тур 28
 
16:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Теплице Теплице
1 : 2
  тур 28
 
16:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Слован Либерец Слован Либерец
3 : 2
  тур 28
 
19:00  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Лугано Лугано
0 : 1
  тур 32
 
19:00  
Лозанна Лозанна
:
Цюрих Цюрих
1 : 0
  тур 32
 
21:30  
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
Ивердон Ивердон
5 : 1
  тур 32
 
16:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
АИК АИК
1 : 1
  тур 3
 
18:30  
Вестерос Вестерос
:
Хальмстад Хальмстад
0 : 1
  тур 3
 
17:00  
Абердин Абердин
:
Данди Данди
0 : 0
  тур 33
 
17:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 1
  тур 33
 
17:00  
Селтик Селтик
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
3 : 0
  тур 33
 
17:00  
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
:
Килмарнок Килмарнок
0 : 2
  тур 33
 
17:00  
Хартс Хартс
:
Ливингстон Ливингстон
4 : 2
  тур 33
 
03:00  
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
:
Аукас Аукас
3 : 3
  тур 8
 
23:30  
Макара Макара
:
Оренсе Оренсе
0 : 0
  тур 8
 
21:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 2
  тур 8
 
12:30  
Таммека Таммека
:
Курессааре Курессааре
1 : 2
  тур 6
 
19:00  
Левадия Левадия
:
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
2 : 0
  тур 6
 
17:00  
Нарва Нарва
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
2 : 2
  тур 6
 
08:00  
Сеул Сеул
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
2 : 4
  тур 7
 
08:00  
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
:
Гвангю Гвангю
2 : 1
  тур 7
 
10:30  
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
:
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
0 : 2
  тур 7
 
10:30  
Ulsan HD Ulsan HD
:
Канвон Канвон
4 : 0
  тур 7
 
08:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Саппоро Саппоро
1 : 1
  тур 8
 
08:00  
Ивата Ивата
:
Нагоя Нагоя
0 : 1
  тур 8
 
08:00  
Йокогама M. Йокогама M.
:
Сёнан Сёнан
2 : 2
  тур 8
 
08:00  
Фукуока Фукуока
:
Хиросима Хиросима
1 : 1
  тур 8
 
09:00  
Касима Касима
:
Киото Киото
1 : 0
  тур 8
 
09:00  
Матида Зельвия Матида Зельвия
:
Кобе Кобе
1 : 2
  тур 8
 
09:00  
Сересо Осака Сересо Осака
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 0
  тур 8
 
10:00  
Токио Верди Токио Верди
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 2
  тур 8
 
футбол 12.04.2024 футбол 14.04.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Индия Супер Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
США МЛС
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами