↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 26.09.2020 футбол 28.09.2020
Футбол сегодня:
 19:30
Десна Десна'
:
Рух Львов Рух Львов
3 : 1
  тур 4
 
 19:30
Колос Колос'
:
Ингулец Ингулец
0 : 0
  тур 4
 
 14:00
Львов Львов'
:
Заря Заря
0 : 5
  тур 4
 
 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 0
  тур 4
 
 19:00
Фрайбург Фрайбург'
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 1
  тур 2
 
 16:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
4 : 1
  тур 2
 
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Ростов Ростов
2 : 3
  тур 9
 
 16:30
Ахмат Ахмат'
:
Урал Урал
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Ротор Ротор'
:
Рубин Рубин
1 : 3
  тур 9
 
 19:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Вест Хэм Вест
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
4 : 0
  тур 3
 
 16:00
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Лидс Лидс
0 : 1
  тур 3
 
 18:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Лестер Лестер
2 : 5
  тур 3
 
 17:00
Атлетико Атлетико'
:
Гранада Гранада
6 : 1
  тур 3
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Вильярреал Вильярреал
4 : 0
  тур 3
 
 19:30
Вальядолид Вальядолид'
:
Сельта Сельта
1 : 1
  тур 3
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Севилья Севилья
1 : 3
  тур 3
 
 13:00
Осасуна Осасуна'
:
Леванте Леванте
1 : 3
  тур 3
 
 15:00
Эйбар Эйбар'
:
Атлетик Атлетик
1 : 2
  тур 3
 
 19:00
Кротоне Кротоне'
:
Милан Милан
0 : 2
  тур 2
 
 16:00
Наполи Наполи'
:
Дженоа Дженоа
6 : 0
  тур 2
 
 21:45
Рома Рома'
:
Ювентус Ювентус
2 : 2
  тур 2
 
 21:45
Специя Специя'
:
Сассуоло Сассуоло
:
  тур 2
 
 16:00
Эллас Верона Эллас
:
Удинезе Удинезе
1 : 0
  тур 2
 
 16:00
Анжер Анжер'
:
Брест Брест
3 : 2
  тур 5
 
 14:00
Бордо Бордо'
:
Ницца Ницца
0 : 0
  тур 5
 
 16:00
Дижон Дижон'
:
Монпелье Монпелье
2 : 2
  тур 5
 
 18:00
Лорьян Лорьян'
:
Лион Лион
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Монако Монако'
:
Страсбур Страсбур
3 : 2
  тур 5
 
 16:00
Ним Ним'
:
Ланс Ланс
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Реймс Реймс'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 5
 
 15:30
Аустрия Аустрия'
:
Адмира Адмира
2 : 2
  тур 3
 
 15:30
Хартберг Хартберг'
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
ЛАСК ЛАСК'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
3 : 1
  тур 3
 
 18:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Габала Габала
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Норвич Норвич
1 : 0
  тур 3
 
 15:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Рух Брест Рух
:
Слуцк Слуцк
5 : 0
  тур 25
 
 17:00
Динамо Минск Динамо
:
Витебск Витебск
1 : 0
  тур 25
 
 14:30
Стандард Стандард'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Андерлехт Андерлехт'
:
Эйпен Эйпен
1 : 1
  тур 7
 
 19:15
Брюгге Брюгге'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 7
 
 21:45
Мускрон Мускрон'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 1
  тур 7
 
 18:45
Черно море Варна Черно
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 1
  тур 9
 
 21:00
Широки Бриег Широки
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 1
  тур 9
 
 03:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Гремио Гремио
3 : 1
  тур 12
 
 01:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Баия Баия
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Васко да Гама Васко
:
Брагантино Брагантино
:
  тур 12
 
 01:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Фламенго Фламенго
:
  тур 12
 
 00:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Парана Парана
1 : 1
  тур 11
 
 19:00
Гонвед Гонвед'
:
Уйпешт Уйпешт
1 : 2
  тур 5
 
 20:00
Антигуа Антигуа'
:
Шелаху Шелаху
2 : 1
  тур 5
 
 22:00
Санарате Санарате'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
2 : 2
  тур 5
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Сакачиспас Сакачиспас
:
  тур 5
 
 14:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Бохум Бохум
0 : 1
  тур 2
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 0
  тур 2
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Хайденхайм Хайденхайм
4 : 2
  тур 2
 
 14:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 1
  тур 2
 
 15:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
  тур 2
 
 16:00
Арис Салоники Арис
:
Яннина Яннина
2 : 2
  тур 3
 
 18:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
2 : 2
  тур 3
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
Ламия Ламия
3 : 0
  тур 3
 
 15:00
Орхус Орхус'
:
Оденсе Оденсе
4 : 2
  тур 3
 
 15:00
Сённерьюск Сённерьюск'
:
Ольборг Ольборг
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Брённбю Брённбю'
:
Хорсенс Хорсенс
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Вайле Вайле'
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 2
  тур 3
 
 21:00
Замалек Замалек'
:
Эль-Гуна Эль-Гуна
4 : 3
  тур 30
 
 21:30
Дандолк Дандолк'
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 4
  тур 13
 
 19:00
Финн Харпс Финн
:
Корк Сити Корк Сити
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
ИА Акранес ИА
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
2 : 2
  тур 18
 
 17:00
КР Рейкьявик КР
:
Филкир Рейкьявик Филкир Рейкьявик
1 : 2
  тур 18
 
 17:00
ФХ Хабнарфьордюр ФХ
:
Фьолнир Рейкьявик Фьолнир Рейкьявик
1 : 0
  тур 18
 
 19:15
Гротта Гротта'
:
КА Акурейри КА Акурейри
2 : 4
  тур 18
 
 22:15
Валюр Рейкьявик Валюр
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 1
  тур 18
 
 22:15
ХК Копавогур ХК
:
Стьярнан Гардабайр Стьярнан Гардабайр
2 : 3
  тур 18
 
 21:30
Леганес Леганес'
:
Картахена Картахена
3 : 1
  тур 3
 
 13:00
Луго Луго'
:
Альмерия Альмерия
0 : 2
  тур 3
 
 17:00
Мальорка Мальорка'
:
Сабадель Сабадель
:
  тур 3
 
 19:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
3 : 0
  тур 3
 
 19:15
Реал Овьедо Реал
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 2
  тур 3
 
 19:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Мирандес Мирандес
1 : 2
  тур 3
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Читтаделла Читтаделла
0 : 2
  тур 1
 
 22:00
Reggiana Reggiana'
:
Пиза Пиза
:
  тур 1
 
 15:00
Астана Астана'
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
3 : 0
  тур 11
 
 13:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
3 : 3
  тур 11
 
 20:30
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Докса Докса
:
  тур 5
  матч перенесен
 20:30
Ахнас Ахнас'
:
Анортосис Анортосис
:
  тур 5
  матч перенесен
 15:00
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Далянь Про Далянь Про
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Хенань Цзянье Хенань Цзянье
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шаньдун Лунэн Шаньдун
:
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу Фули
0 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шеньчжэнь Шеньчжэнь'
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
0 : 1
  тур 14
 
 00:00
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Патриотас Тунха Патриотас Тунха
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Бояко Чико Бояко
:
Кукута Кукута
0 : 2
  тур 10
 
 00:00
Депортес Толима Депортес
:
Америка де Кали Америка де Кали
1 : 0
  тур 10
 
 02:05
Энвигадо Энвигадо'
:
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
1 : 0
  тур 10
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
:
  тур 8
 
 05:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Эредиано Эредиано
2 : 0
  тур 8
 
 01:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Зеледон Зеледон
4 : 1
  тур 8
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Саприсса Саприсса
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Рига ФК Рига ФК
1 : 2
  тур 20
 
 17:00
Валмиера ФК Валмиера
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
2 : 2
  тур 20
 
 15:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Тукумс Тукумс
2 : 0
  тур 20
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс БФЦ
2 : 0
  тур 20
 
 15:00
Банга Гаргждай Банга
:
Жальгирис Каунас Жальгирис Каунас
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Паневежис Паневежис
3 : 2
  тур 17
 
 19:00
Судува Мариямполе Судува
:
Ритеряй Ритеряй
7 : 1
  тур 17
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Силекс Силекс
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Вардар Вардар'
:
Беласица Беласица
3 : 1
  тур 7
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 3
  тур 7
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 7
 
 16:00
Струга Струга'
:
Шкупи Шкупи
2 : 0
  тур 7
 
 15:15
Сабах Сабах'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
3 : 2
  тур 9
 
 01:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Масатлан Масатлан
2 : 1
  тур 12
 
 03:00
Пумас Пумас'
:
Некакса Некакса
1 : 1
  тур 12
 
 05:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Тигрес Тигрес
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Зимбру Зимбру
2 : 0
  тур 12
 
 13:15
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Ден Хааг Ден Хааг
4 : 2
  тур 3
 
 15:30
Утрехт Утрехт'
:
Валвейк Валвейк
3 : 1
  тур 3
 
 15:30
Хераклес Хераклес'
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 3
 
 17:45
Эммен Эммен'
:
Виллем II Виллем II
1 : 1
  тур 3
 
 13:15
Графсхап Графсхап'
:
Неймеген Неймеген
2 : 0
  тур 5
 
 21:00
ФК Волендам ФК
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 0
  тур 5
 
 00:00
CD Junior CD
:
ФК Манагуа ФК Манагуа
2 : 2
  тур 10
 
 00:00
Окоталь Окоталь'
:
Реал Эстели Реал Эстели
0 : 1
  тур 10
 
 19:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Бранн Берген Бранн Берген
1 : 1
  тур 19
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Олесунн Олесунн'
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
2 : 0
  тур 19
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
4 : 4
  тур 19
 
 21:30
Буде Глимт Буде
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
2 : 0
  тур 19
 
 00:00
Либертад Асунсьон Либертад
:
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво Сан-Лоренсо
3 : 0
  тур 21
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
3 : 1
  тур 21
 
 00:00
Сол де Америка Сол
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
2 : 4
  тур 21
 
 02:00
Спортинг Кристал Спортинг
:
Аякучо ФК Аякучо ФК
2 : 1
  тур 14
 
 18:30
Легия Легия'
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
  тур 5
 
 16:00
Лех Лех'
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
  тур 5
 
 13:15
Мафра Мафра'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 1
  тур 4
 
 17:30
Арока Арока'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 4
 
 17:30
Каса Пиа Каса
:
Визела Визела
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Порту (Б) Порту
:
Пенафиел Пенафиел
1 : 2
  тур 4
 
 20:00
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Оливейренше Оливейренше
0 : 0
  тур 4
 
 20:00
Шавиш Шавиш'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Насьонал Насьонал
:
  тур 2
 
 18:00
Жил Висенте Жил
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 0
  тур 2
 
 20:30
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Спортинг Спортинг
0 : 2
  тур 2
 
 23:00
Риу Аве Риу
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Алания Алания'
:
Текстильщик Текстильщик
:
  тур 12
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Волгарь Волгарь
:
  тур 12
 
 13:00
Енисей Енисей'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 1
  тур 12
 
 14:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Факел Факел
:
  тур 12
 
 18:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Крылья Советов Крылья Советов
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 0
  тур 12
 
 16:00
Оренбург Оренбург'
:
Балтика Балтика
2 : 2
  тур 12
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 12
 
 13:00
Томь Томь'
:
Шинник Шинник
:
  тур 12
 
 18:00
Чайка Чайка'
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 2
  тур 12
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Зенит 2 Зенит 2
:
  тур 8
 
 15:00
Зенит Иркутск Зенит
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
:
  тур 8
 
 13:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Коломна Коломна
2 : 1
  тур 8
 
 14:00
Тверь Тверь'
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
:
  тур 8
 
 16:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Чита Чита'
:
Ленинградец Ленинградец
:
  тур 8
 
 15:00
Лада Димитровград Лада
:
Крылья Советов 2 Крылья Советов 2
:
  тур 8
 
 14:00
Носта Носта'
:
Волна Волна
:
  тур 8
 
 13:00
Урал 2 Урал
:
Тюмень Тюмень
1 : 3
  тур 8
 
 13:00
Челябинск Челябинск'
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
:
  тур 8
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Сокол Сокол
1 : 2
  тур 8
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Салют Белгород Салют
:
Химки 2 Химки 2
6 : 0
  тур 8
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Авангард Курск Авангард Курск
5 : 0
  тур 8
 
 15:00
Сахалин Сахалин'
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
:
  тур 8
 
 15:30
Строгино Строгино'
:
Квант Квант
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Факел 2 Факел
:
Видное Видное
:
  тур 8
 
 17:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Интер Черкесск Интер
:
Краснодар 3 Краснодар 3
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Кубань Кубань'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
:
  тур 8
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
СКА Ростов СКА Ростов
3 : 1
  тур 8
 
 
Туапсе Туапсе'
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
  тур 8
 
 17:00
Форте Форте'
:
Дружба Дружба
:
  тур 8
 
 21:45
Политехника Яссы Политехника
:
Стяуа Стяуа
5 : 2
  тур 5
 
 19:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 0
  тур 5
 
 02:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Цинциннати Цинциннати
4 : 0
  тур 4
 
 17:00
Напредак Напредак'
:
Металац Металац
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Пролетер Пролетер'
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Тренчин Тренчин
3 : 1
  тур 8
 
 19:00
Копер Копер'
:
Мура Мура
1 : 3
  тур 5
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Домжале Домжале
3 : 2
  тур 5
 
 16:45
Целе Целе'
:
Браво Браво
2 : 0
  тур 5
 
 14:00
Душанбе-83 Душанбе-83'
:
Локомотив-Памир Локомотив-Памир
1 : 0
  тур 17
 
 14:00
Хатлон Бохтар Хатлон
:
Худжанд Худжанд
2 : 3
  тур 17
 
 14:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
1 : 0
  тур 17
 
 14:00
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 2
  тур 3
 
 16:30
Анкараспор Анкараспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 3
  тур 3
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
6 : 0
  тур 3
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Бешикташ Бешикташ
4 : 1
  тур 3
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 0
  тур 3
 
 15:00
Машъал Мубарек Машъал
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
0 : 1
  тур 17
 
 14:00
Коканд-1912 Коканд-1912'
:
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор Ташкент
2 : 1
  тур 17
 
 16:30
Карнарвон Карнарвон'
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
0 : 4
  тур 4
 
 16:30
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
:
  тур 4
 
 18:30
Хонка Эспоо Хонка
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
1 : 2
  тур 17
 
 18:30
Илвес Тампере Илвес
:
ТПС Турку ТПС Турку
4 : 0
  тур 17
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
КуПС Куопио КуПС Куопио
0 : 2
  тур 17
 
 20:05
Хайдук Хайдук'
:
Вараждин Вараждин
2 : 0
  тур 6
 
 21:00
Дечич Дечич'
:
Сутьеска Сутьеска
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Зета Зета'
:
ФК Подгорица ФК Подгорица
:
  тур 6
 
 21:00
Искра Искра'
:
Петровац Петровац
1 : 0
  тур 6
 
 21:00
Рудар Рудар'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 2
  тур 6
 
 16:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
4 : 1
  тур 5
 
 17:30
Пардубице Пардубице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
3 : 0
  тур 5
 
 19:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 3
  тур 5
 
 16:30
Яблонец Яблонец'
:
Слезски Опава Слезски Опава
4 : 1
  тур 5
 
 00:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
0 : 0
  тур 12
 
 22:00
Унион Эспаньола Унион
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
3 : 1
  тур 12
 
 17:00
Кьяссо Кьяссо'
:
Грассхопперс Грассхопперс
:
  тур 2
 
 17:00
Вадуц Вадуц'
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
:
  тур 2
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Лозанна Лозанна
:
  тур 2
 
 17:00
Серветт Серветт'
:
Базель Базель
:
  тур 2
 
 15:30
Мальмё Мальмё'
:
Хеккен Хеккен
3 : 0
  тур 22
 
 15:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 3
  тур 22
 
 15:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
0 : 1
  тур 22
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 0
  тур 22
 
 18:30
Юргорден Юргорден'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 2
  тур 22
 
 14:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Рейнджерс Рейнджерс
1 : 5
  тур 9
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Абердин Абердин
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Селтик Селтик'
:
Хиберниан Хиберниан
3 : 0
  тур 9
 
 23:30
Дельфин Манта Дельфин
:
Унив.Католико Кито Унив.Католико Кито
:
  тур 14
 
 00:00
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 1
  тур 14
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Аукас Кито Аукас Кито
3 : 2
  тур 14
 
 00:00
Технико Университарио Технико
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
0 : 5
  тур 14
 
 13:00
Легион Таллинн Легион
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
3 : 1
  тур 22
 
 13:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Нарва Транс Нарва Транс
2 : 1
  тур 22
 
 07:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Сересо Осака Сересо Осака
2 : 3
  тур 19
 
 13:00
Касива Касива'
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 3
  тур 19
 
 11:00
Касима Касима'
:
Оита Оита
0 : 2
  тур 19
 
 10:00
Саган Тосу Саган
:
ФК Токио ФК Токио
3 : 0
  тур 19
 
 13:00
Сёнан Сёнан'
:
Кавасаки Кавасаки
0 : 1
  тур 19
 
 12:00
Хиросима Хиросима'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 19
 















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
США МЛС
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Швеция Суперлига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента