↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 28.11.2020

22.01.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Зенит Зенит
0 : 0
  тур 16
 
 16:30
Химки Химки'
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 16
 
 19:00
Ахмат Ахмат'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 0
  тур 16
 
 19:00
Ростов Ростов'
:
Динамо Москва Динамо Москва
4 : 1
  тур 16
 
 15:00
Александрия Александрия'
:
Рух Львов Рух Львов
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Ворскла Ворскла
2 : 0
  тур 11
 
 20:30
Днепр-1 Днепр-1'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 1
  тур 11
 
 15:30
Брайтон Брайтон'
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 1
  тур 10
 
 18:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Бёрнли Бёрнли
5 : 0
  тур 10
 
 20:30
Эвертон Эвертон'
:
Лидс Лидс
0 : 1
  тур 10
 
 23:00
Вест Бромвич Вест
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 10
 
 17:30
Унион Берлин Унион
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
3 : 3
  тур 9
 
 17:30
РБ Лейпциг РБ
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
2 : 1
  тур 9
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 1
  тур 9
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Кельн Кельн
1 : 2
  тур 9
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Шальке 04 Шальке 04
4 : 1
  тур 9
 
 16:00
Эльче Эльче'
:
Кадис Кадис
1 : 1
  тур 11
 
 18:15
Валенсия Валенсия'
:
Атлетико Атлетико
0 : 1
  тур 11
 
 20:30
Уэска Уэска'
:
Севилья Севилья
0 : 1
  тур 11
 
 23:00
Реал Мадрид Реал
:
Алавес Алавес
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Интер Интер
0 : 3
  тур 9
 
 20:00
Беневенто Беневенто'
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 9
 
 22:45
Аталанта Аталанта'
:
Эллас Верона Эллас Верона
0 : 2
  тур 9
 
 19:00
Марсель Марсель'
:
Нант Нант
3 : 1
  тур 12
 
 23:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Бордо Бордо
2 : 2
  тур 12
 
 19:00
Штурм Штурм'
:
Тироль Тироль
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Зальцбург Зальцбург
2 : 8
  тур 9
 
 19:00
Адмира Адмира'
:
Хартберг Хартберг
2 : 3
  тур 9
 
 19:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Зиря Зиря
0 : 0
  тур 11
 
 15:30
Рединг Рединг'
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
3 : 1
  тур 14
 
 18:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Борнмут Борнмут
2 : 2
  тур 14
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Престон Престон
4 : 1
  тур 14
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 0
  тур 14
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Блэкберн Блэкберн'
:
Барнсли Барнсли
2 : 1
  тур 14
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Лутон Таун Лутон Таун
4 : 0
  тур 14
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Миллуол Миллуол
0 : 0
  тур 14
 
 13:30
Лори Лори'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 1
  тур 13
 
 14:00
Славия Мозырь Славия
:
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ Минск
2 : 1
  тур 30
 
 14:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Минск Минск
4 : 2
  тур 30
 
 14:00
Ислочь Минский р-он Ислочь
:
Городея Городея
2 : 2
  тур 30
 
 14:00
Динамо Минск Динамо
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0 : 0
  тур 30
 
 14:00
Витебск Витебск'
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
2 : 3
  тур 30
 
 14:00
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Неман Гродно Неман Гродно
3 : 1
  тур 30
 
 14:00
Белшина Бобруйск Белшина
:
Рух Брест Рух Брест
3 : 7
  тур 30
 
 18:15
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1 : 1
  тур 14
 
 20:30
Серкль Брюгге Серкль
:
Генк Генк
1 : 5
  тур 14
 
 22:45
Мускрон Мускрон'
:
Брюгге Брюгге
0 : 0
  тур 14
 
 13:00
Арда Кырджали Арда
:
Монтана Монтана
3 : 0
  тур 14
 
 19:30
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
6 : 0
  тур 14
 
 00:00
Реал Потоси Реал
:
Гуабира Монтеро Гуабира Монтеро
0 : 1
  тур 13
 
 00:00
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Боливар Ла Пас Боливар Ла Пас
3 : 4
  тур 13
 
 00:00
Атлетико Пальмафлор Атлетико
:
Сан Хосе Оруро Сан Хосе Оруро
5 : 0
  тур 13
 
 15:00
Олимпик Сараево Олимпик
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
3 : 2
  тур 16
 
 15:00
Слобода Тузла Слобода
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Вележ Мостар Вележ
:
Сараево Сараево
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Борац Баня Лука Борац
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 16
 
 23:00
Сантос Сантос'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
4 : 2
  тур 23
 
 23:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
3 : 0
  тур 23
 
 01:15
Сампайо Корреа Сампайо
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
0 : 1
  тур 24
 
 01:15
Оэсте Оэсте'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 1
  тур 24
 
 01:15
Операрио Операрио'
:
Парана Парана
1 : 0
  тур 24
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 2
  тур 24
 
 04:30
Куяба Куяба'
:
Аваи Аваи
2 : 1
  тур 24
 
 22:00
ЦСА ЦСА'
:
Понте-Прета Понте-Прета
2 : 1
  тур 24
 
 16:45
Кишварда Кишварда'
:
Будафоки Будафоки
0 : 0
  тур 12
 
 19:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
2 : 0
  тур 12
 
 21:30
Ференцварош Ференцварош'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Кобан Империаль Кобан
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Шелаху Шелаху
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Ян Регенсбург Ян
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
2 : 1
  тур 9
 
 15:00
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 4
  тур 9
 
 15:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Падерборн Падерборн
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Магдебург Магдебург
0 : 1
  тур 13
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
2 : 1
  тур 13
 
 16:00
Ганза Росток Ганза
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
2 : 2
  тур 13
 
 18:00
Лариса Лариса'
:
Атромитос Атромитос
0 : 0
  тур 10
 
 20:30
Арис Арис'
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 2
  тур 10
 
 18:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Ольборг Ольборг
0 : 0
  тур 10
 
 16:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 0
  тур 8
 
 18:20
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 0
  тур 8
 
 20:50
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Бангалор Бангалор'
:
Хайдарабад Хайдарабад
0 : 0
  тур 2
 
 18:00
Сабадель Сабадель'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 2
  тур 15
 
 20:15
Райо Вальекано Райо
:
Картахена Картахена
0 : 0
  тур 15
 
 22:30
Мирандес Мирандес'
:
Кастельон Кастельон
1 : 1
  тур 15
 
 16:00
Пиза Пиза'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 4
  тур 9
 
 16:00
Пескара Пескара'
:
Порденоне Порденоне
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Брешия Брешия'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Венеция Венеция'
:
Асколи Асколи
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
2 : 2
  тур 9
 
 18:00
Монца Монца'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
1 : 0
  тур 9
 
 17:00
Анортосис Анортосис'
:
Эносис Эносис
4 : 2
  тур 12
 
 19:30
НЕА Саламис НЕА
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 3
  тур 12
 
 15:00
Вардар Вардар'
:
Академия Пандев Академия Пандев
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
Кодру Лозова Кодру
:
Шериф Шериф
1 : 2
  тур 21
 
 20:45
Эммен Эммен'
:
Аякс Аякс
0 : 5
  тур 10
 
 22:00
Ден Хааг Ден
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 10
 
 23:00
Венло Венло'
:
Зволле Зволле
2 : 2
  тур 10
 
 16:00
Рода Рода'
:
Эксельсиор Эксельсиор
3 : 1
  тур 14
 
 18:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
3 : 1
  тур 14
 
 18:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
4 : 1
  тур 26
 
 20:00
Бранн Берген Бранн
:
Олесунн Олесунн
3 : 1
  тур 26
 
 02:30
Гуаренья Гуаренья'
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
2 : 2
  тур 8
 
 17:00
Сталь Мелец Сталь
:
Ягеллония Ягеллония
3 : 1
  тур 11
 
 19:30
Подбескидзе Подбескидзе'
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
0 : 2
  тур 11
 
 22:00
Висла Висла'
:
Заглембе Заглембе
1 : 2
  тур 11
 
 14:00
Академико Визеу Академико
:
Пенафиел Пенафиел
0 : 0
  тур 10
 
 18:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Фейренси Фейренси
0 : 0
  тур 10
 
 00:00
Тондела Тондела'
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 2
  тур 8
 
 21:00
Санта Клара Санта
:
Порту Порту
0 : 1
  тур 8
 
 23:30
Спортинг Спортинг'
:
Морейренси Морейренси
2 : 1
  тур 8
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Ларн Ларн
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Портадаун Портадаун
5 : 0
  тур 8
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Данганнон Данганнон
5 : 1
  тур 8
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Крусейдерс Крусейдерс
3 : 1
  тур 8
 
 20:30
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Линфилд Линфилд
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Мачва Мачва'
:
Инджия Инджия
3 : 0
  тур 16
 
 16:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Нитра Нитра
3 : 0
  тур 15
 
 16:00
Злате Моравце Злате
:
Михайловце Михайловце
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Жилина Жилина'
:
Погронье Погронье
2 : 1
  тур 15
 
 18:15
Спартак Трнава Спартак
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 2
  тур 15
 
 16:15
Мура Мура'
:
Копер Копер
2 : 1
  тур 14
 
 19:15
Марибор Марибор'
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 14
 
 13:00
Шагадам Шагадам'
:
Энергетик Мары Энергетик Мары
3 : 0
  тур 28
 
 13:00
Ахал Ахал'
:
Ашхабад Ашхабад
1 : 2
  тур 28
 
 13:00
Алтын асыр Алтын
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
2 : 0
  тур 28
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
0 : 2
  тур 11
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Анкараспор Анкараспор
0 : 1
  тур 11
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Бурсаспор Бурсаспор
3 : 1
  тур 11
 
 13:30
Газиантеп Газиантеп'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2 : 2
  тур 10
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Денизлиспор Денизлиспор
3 : 3
  тур 10
 
 19:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 4
  тур 10
 
 16:30
Коннах Куэй Коннах
:
Барри Барри
3 : 1
  тур 15
 
 17:30
Флинт Флинт'
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
0 : 1
  тур 15
 
 17:30
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
4 : 1
  тур 15
 
 17:30
Карнарвон Карнарвон'
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
1 : 4
  тур 15
 
 17:00
Гренобль Гренобль'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 0
  тур 12
 
 17:00
Тулуза Тулуза'
:
Ньор Ньор
2 : 1
  тур 12
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Гавр Гавр
4 : 0
  тур 12
 
 21:00
Труа Труа'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 1
  тур 12
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Генгам Генгам
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
Нанси Нанси
2 : 0
  тур 12
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
По По
2 : 2
  тур 12
 
 21:00
Кан Кан'
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Шамбли Шамбли
0 : 0
  тур 12
 
 21:00
Осер Осер'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 1
  тур 12
 
 19:00
Анси Анси'
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
1 : 2
  тур 14
 
 20:00
Шоле Шоле'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
0 : 2
  тур 14
 
 17:00
Вараждин Вараждин'
:
Истра 1961 Истра 1961
1 : 1
  тур 13
 
 19:05
Горица Горица'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
Карвина Карвина'
:
Злин Злин
0 : 2
  тур 9
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Слезски Опава Слезски Опава
3 : 1
  тур 9
 
 20:30
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 0
  тур 9
 
 20:15
Тун Тун'
:
Кьяссо Кьяссо
3 : 0
  тур 11
 
 20:15
Вадуц Вадуц'
:
Сьон Сьон
4 : 1
  тур 9
 
 22:30
Серветт Серветт'
:
Люцерн Люцерн
1 : 3
  тур 9
 
 14:00
Калев Таллинн Калев
:
Курессааре Курессааре
1 : 1
  тур 30
 
 14:00
Нарва Транс Нарва
:
Легион Таллинн Легион Таллинн
1 : 3
  тур 30
 
 16:30
ТС Гэлакси ТС
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Орландо Пайратс Орландо
:
Барока Барока
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Стелленбош Стелленбош
3 : 0
  тур 5
 
 21:00
Амазулу Амазулу'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 1
  тур 5
 
 08:00
Хиросима Хиросима'
:
Саппоро Саппоро
2 : 2
  тур 30
 
 08:00
Нагоя Нагоя'
:
Оита Оита
0 : 0
  тур 30
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














Январь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента