↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги


футбол 16.10.2020 футбол 18.10.2020

Футбол. Результаты матчей: 17.10.2020

 14:00
Минай Минай'
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Львов Львов
5 : 1
  тур 6
 
 17:00
Рух Львов Рух
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 2
  тур 6
 
 19:30
Заря Заря'
:
Колос Колос
1 : 1
  тур 6
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 1
  тур 4
 
 16:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
0 : 1
  тур 4
 
 16:30
Майнц Майнц'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
0 : 1
  тур 4
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 2
  тур 4
 
 16:30
Аугсбург Аугсбург'
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 2
  тур 4
 
 19:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 4
  тур 4
 
 21:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 1
  тур 4
 
 14:00
Зенит Зенит'
:
Сочи Сочи
3 : 1
  тур 11
 
 16:30
Локомотив Москва Локомотив
:
Уфа Уфа
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
Краснодар Краснодар'
:
Рубин Рубин
3 : 1
  тур 11
 
 19:00
Химки Химки'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 3
  тур 11
 
 14:30
Эвертон Эвертон'
:
Ливерпуль Ливерпуль
2 : 2
  тур 5
 
 17:00
Челси Челси'
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 3
  тур 5
 
 17:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 4
  тур 5
 
 19:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Арсенал Арсенал
1 : 0
  тур 5
 
 14:00
Гранада Гранада'
:
Севилья Севилья
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Сельта Сельта'
:
Атлетико Атлетико
0 : 2
  тур 6
 
 19:30
Реал Мадрид Реал
:
Кадис Кадис
0 : 1
  тур 6
 
 22:00
Хетафе Хетафе'
:
Барселона Барселона
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Наполи Наполи'
:
Аталанта Аталанта
4 : 1
  тур 4
 
 19:00
Интер Интер'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Сампдория Сампдория'
:
Лацио Лацио
3 : 0
  тур 4
 
 21:45
Кротоне Кротоне'
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Реймс Реймс'
:
Лорьян Лорьян
1 : 3
  тур 7
 
 22:00
Марсель Марсель'
:
Бордо Бордо
3 : 1
  тур 7
 
 13:00
Сабаил Сабаил'
:
Кешля Кешля
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Карабах Карабах'
:
Габала Габала
3 : 0
  тур 6
 
 17:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Рединг Рединг
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Норвич Норвич
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Суонси Суонси'
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Миллуол Миллуол
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 2
  тур 5
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Блэкберн Блэкберн'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
КПР КПР
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Барнсли Барнсли'
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
2 : 2
  тур 5
 
 
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Ширак Ширак
7 : 0
  тур 8
 
 14:00
Славия Мозырь Славия
:
Белшина Бобруйск Белшина Бобруйск
:
  тур 26
  матч перенесен
 16:00
Витебск Витебск'
:
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ Минск
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Неман Гродно Неман
:
Городея Городея
0 : 1
  тур 26
 
 13:30
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Волна Пинск Волна Пинск
3 : 2
  тур 22
 
 14:00
Спутник Речица Спутник
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
5 : 0
  тур 22
 
 15:00
Химик Светлогорск Химик
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 1
  тур 22
 
 15:30
НФК Крумкачы НФК
:
Орша Орша
2 : 0
  тур 22
 
 16:00
Гомель Гомель'
:
Слоним Слоним
3 : 0
  тур 22
 
 17:15
Серкль Брюгге Серкль
:
Гент Гент
5 : 2
  тур 9
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 2
  тур 9
 
 19:30
Беерсхот Беерсхот'
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
6 : 3
  тур 9
 
 21:45
Стандард Стандард'
:
Брюгге Брюгге
1 : 1
  тур 9
 
 17:45
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Царско село Царско село
1 : 1
  тур 9
 
 20:15
ЦСКА София ЦСКА
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Сараево Сараево'
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 0
  тур 11
 
 16:00
Олимпик Сараево Олимпик
:
Железничар Железничар
0 : 3
  тур 11
 
 16:00
Крупа Крупа'
:
Младость ДК Младость ДК
0 : 1
  тур 11
 
 02:00
Гояс Гояс'
:
Баия Баия
1 : 1
  тур 16
 
 01:15
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 2
  тур 16
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Жувентуде Жувентуде
0 : 0
  тур 16
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Витория Витория
1 : 1
  тур 16
 
 22:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Оэсте Оэсте
3 : 1
  тур 16
 
 15:45
Будафоки Будафоки'
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Уйпешт Уйпешт'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
1 : 0
  тур 7
 
 20:30
Пушкаш Академи Пушкаш
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 3
  тур 7
 
 20:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Истапа Истапа
3 : 0
  тур 8
 
 14:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Сандхаузен Сандхаузен
3 : 0
  тур 4
 
 14:00
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Гамбург Гамбург
0 : 1
  тур 4
 
 14:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Бохум Бохум
2 : 1
  тур 4
 
 15:00
Любек Любек'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 1
  тур 5
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
1 : 2
  тур 5
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Ферль Ферль
2 : 1
  тур 5
 
 15:00
Ганза Росток Ганза
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
0 : 1
  тур 5
 
 15:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 0
  тур 5
 
 16:00
Волос НФК Волос
:
Яннина Яннина
2 : 1
  тур 5
 
 18:00
Арис Салоники Арис
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1 : 0
  тур 5
 
 20:30
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
4 : 0
  тур 5
 
 13:30
Самтредиа Самтредиа'
:
Телави Телави
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Дила Гори Дила
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
6 : 1
  тур 13
 
 19:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Мерани Тбилиси Мерани Тбилиси
1 : 0
  тур 13
 
 17:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Оденсе Оденсе
3 : 1
  тур 5
 
 18:30
Аль-Иттихад Аль-Сакандари Аль-Иттихад
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
1 : 2
  тур 33
 
 19:00
Корк Сити Корк
:
Уотерфорд ФК Уотерфорд ФК
0 : 0
  тур 16
 
 17:00
Альбасете Альбасете'
:
Сабадель Сабадель
3 : 0
  тур 6
 
 19:15
Кастельон Кастельон'
:
Луго Луго
0 : 1
  тур 6
 
 19:15
Картахена Картахена'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1 : 1
  тур 6
 
 21:30
УД Логронес УД
:
Леганес Леганес
0 : 1
  тур 6
 
 21:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Альмерия Альмерия
2 : 0
  тур 6
 
 15:00
Салернитана Салернитана'
:
Пиза Пиза
4 : 1
  тур 3
 
 15:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Кьево Кьево
0 : 1
  тур 3
 
 15:00
Козенца Козенца'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 1
  тур 3
 
 15:00
Порденоне Порденоне'
:
СПАЛ СПАЛ
3 : 3
  тур 3
 
 15:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Венеция Венеция
0 : 0
  тур 3
 
 
Монца Монца'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
:
  тур 3
  матч перенесен
 16:00
Энтелла Энтелла'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Пескара Пескара'
:
Эмполи Эмполи
1 : 2
  тур 3
 
 20:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Асколи Асколи
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Тараз Тараз'
:
Кайсар Кызылорда Кайсар Кызылорда
2 : 2
  тур 13
 
 16:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Кызылжар Петропавловск Кызылжар Петропавловск
2 : 1
  тур 13
 
 16:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Докса Докса
2 : 0
  тур 7
 
 18:00
НЕА Саламис НЕА
:
Анортосис Анортосис
1 : 4
  тур 7
 
 20:00
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Эрмис Эрмис
0 : 1
  тур 7
 
 13:00
Елгава Елгава'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 2
  тур 31
 
 15:00
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Вентспилс Вентспилс
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Валмиера ФК Валмиера
:
Тукумс Тукумс
5 : 0
  тур 22
 
 18:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
1 : 0
  тур 22
 
 
Ритеряй Ритеряй'
:
Жальгирис Вильнюс Жальгирис Вильнюс
:
  тур 27
  матч отменен
 
Паневежис Паневежис'
:
Банга Гаргждай Банга Гаргждай
:
  тур 27
  матч отменен
 
Жальгирис Каунас Жальгирис
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
:
  тур 27
  матч отменен
 15:30
Вардар Вардар'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 5
  тур 9
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Тихуана Тихуана
2 : 0
  тур 14
 
 05:30
Масатлан Масатлан'
:
Хуарес Хуарес
3 : 2
  тур 14
 
 15:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
Шериф Шериф'
:
Милсами Милсами
1 : 0
  тур 14
 
 21:00
Виллем II Виллем
:
Твенте Твенте
0 : 3
  тур 5
 
 21:00
Хераклес Хераклес'
:
Валвейк Валвейк
0 : 1
  тур 5
 
 22:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Венло Венло
2 : 2
  тур 5
 
 17:30
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Эйндховен Эйндховен
3 : 0
  тур 8
 
 19:00
Мьондален Мьондален'
:
Бранн Берген Бранн Берген
2 : 0
  тур 21
 
 21:30
Молде Молде'
:
Буде Глимт Буде Глимт
4 : 2
  тур 21
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
0 : 1
  тур 1
 
 00:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 1
  тур 1
 
 21:15
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Мелгар Мелгар
1 : 2
  тур 19
 
 23:30
Сьенсиано Сьенсиано'
:
Алианза Лима Алианза Лима
2 : 1
  тур 19
 
 23:30
Альянса-Универс. Уануко Альянса-Универс.
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
0 : 1
  тур 19
 
 16:00
Краковия Краковия'
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
1 : 0
  тур 7
 
 18:30
Гурник Забже Гурник
:
Ракув Ракув
1 : 3
  тур 7
 
 21:00
Ягеллония Ягеллония'
:
Лех Лех
2 : 1
  тур 7
 
 13:00
Арока Арока'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Мафра Мафра'
:
Визела Визела
2 : 0
  тур 6
 
 17:00
Каса Пиа Каса
:
Порту (Б) Порту (Б)
2 : 1
  тур 6
 
 17:30
Маритиму Маритиму'
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 2
  тур 4
 
 17:30
Жил Висенте Жил
:
Тондела Тондела
1 : 1
  тур 4
 
 20:00
Брага Брага'
:
Насьонал Насьонал
2 : 1
  тур 4
 
 22:30
Спортинг Спортинг'
:
Порту Порту
2 : 2
  тур 4
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Оренбург Оренбург
0 : 3
  тур 16
 
 15:00
Томь Томь'
:
Балтика Балтика
0 : 1
  тур 16
 
 15:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Крылья Советов Крылья
:
Волгарь Волгарь
3 : 0
  тур 16
 
 15:00
Енисей Енисей'
:
Чайка Чайка
3 : 2
  тур 16
 
 15:00
Велес Москва Велес
:
Чертаново Чертаново
3 : 0
  тур 16
 
 16:00
Нижний Новгород Нижний
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1 : 0
  тур 16
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Нефтехимик Нефтехимик
4 : 0
  тур 16
 
 17:00
Динамо Брянск Динамо
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Алания Алания'
:
Шинник Шинник
4 : 4
  тур 16
 
 19:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Факел Факел
0 : 0
  тур 16
 
 15:00
Чита Чита'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 : 2
  тур 12
 
 12:00
Динамо Барнаул Динамо
:
Лада Димитровград Лада Димитровград
1 : 0
  тур 12
 
 13:00
Новосибирск Новосибирск'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
2 : 1
  тур 12
 
 14:00
Сокол Сокол'
:
Салют Белгород Салют Белгород
1 : 0
  тур 11
 
 14:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
4 : 0
  тур 11
 
 14:30
Анжи Анжи'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 1
  тур 11
 
 14:00
Киндия Тырговиште Киндия
:
Газ Метан Газ Метан
1 : 0
  тур 7
 
 16:30
Политехника Яссы Политехника
:
Сепси Сепси
1 : 4
  тур 7
 
 21:30
ЧФР Клуж ЧФР
:
Ботошани Ботошани
2 : 1
  тур 7
 
 22:30
Чикаго Файр Чикаго
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
2 : 2
  тур 5
 
 17:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Крусейдерс Крусейдерс
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Линфилд Линфилд'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
5 : 1
  тур 1
 
 17:00
Ларн Ларн'
:
Данганнон Данганнон
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Гленторан Гленторан
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Портадаун Портадаун
2 : 4
  тур 1
 
 16:00
Инджия Инджия'
:
Златибор Златибор
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Явор Иваница Явор
:
Металац Металац
1 : 3
  тур 11
 
 17:00
Напредак Напредак'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Младость Младость'
:
Мачва Мачва
2 : 1
  тур 11
 
 17:00
Вождовац Вождовац'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Тренчин Тренчин'
:
Погронье Погронье
1 : 1
  тур 10
 
 18:00
Слован Братислава Слован
:
Середь Середь
3 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сеница Сеница'
:
Ружомберок Ружомберок
1 : 2
  тур 10
 
 18:00
Михайловце Михайловце'
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
2 : 4
  тур 10
 
 18:00
Злате Моравце Злате
:
Нитра Нитра
3 : 1
  тур 10
 
 16:45
Копер Копер'
:
Домжале Домжале
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Горица Горица'
:
Марибор Марибор
0 : 4
  тур 7
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 2
  тур 19
 
 14:00
Шагадам Шагадам'
:
Мерв Мары Мерв Мары
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
2 : 1
  тур 19
 
 16:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Ахал Ахал
0 : 2
  тур 19
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 2
  тур 5
 
 13:30
Самсунспор Самсунспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
0 : 3
  тур 5
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Алтынорду Алтынорду
5 : 2
  тур 5
 
 19:00
Алтай Алтай'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 0
  тур 5
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
5 : 3
  тур 5
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 1
  тур 5
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 3
  тур 5
 
 19:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Башакшехир Башакшехир
0 : 2
  тур 5
 
 14:00
Машъал Мубарек Машъал
:
АГМК Алмалык АГМК Алмалык
0 : 2
  тур 19
 
 16:30
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Карнарвон Карнарвон
1 : 1
  тур 9
 
 16:30
Сефн Друидс Сефн
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 2
  тур 9
 
 16:30
Ньютаун Ньютаун'
:
Бала Таун Бала Таун
0 : 2
  тур 9
 
 16:30
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Флинт Флинт
2 : 1
  тур 9
 
 19:15
Барри Барри'
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
0 : 0
  тур 9
 
 16:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Сошо Сошо
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
Париж ФК Париж
:
По По
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
Труа Труа
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Ньор Ньор'
:
Кан Кан
3 : 0
  тур 7
 
 20:00
Гавр Гавр'
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 7
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Тулуза Тулуза
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Нанси Нанси'
:
Дюнкерк Дюнкерк
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Динамо Загреб Динамо
:
Горица Горица
3 : 2
  тур 8
 
 18:00
Риека Риека'
:
Вараждин Вараждин
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Зета Зета
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Петровац Петровац'
:
Дечич Дечич
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
ФК Подгорица ФК
:
Рудар Рудар
2 : 0
  тур 9
 
 18:00
Искра Искра'
:
Езеро Езеро
2 : 1
  тур 9
 
 19:00
Титоград Титоград'
:
Сутьеска Сутьеска
0 : 0
  тур 9
 
 
Теплице Теплице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
:
  тур 7
  матч перенесен
 
Словацко Словацко'
:
Сигма Сигма
:
  тур 7
  матч перенесен
 
Пршибрам Пршибрам'
:
Баник Острава Баник Острава
:
  тур 7
  матч перенесен
 
Пардубице Пардубице'
:
Слезски Опава Слезски Опава
:
  тур 7
  матч перенесен
 20:00
Серветт Серветт'
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 0
  тур 4
 
 20:00
Вадуц Вадуц'
:
Лугано Лугано
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Эребру Эребру
2 : 1
  тур 24
 
 14:30
Селтик Селтик'
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 2
  тур 11
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
  тур 11
  футбол перенесен
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Хиберниан Хиберниан
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 3
  тур 11
 
 17:00
Данди Юнайтед Данди
:
Абердин Абердин
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
3 : 5
  тур 11
 
 22:30
Аукас Аукас'
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
2 : 1
  тур 17
 
 13:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
2 : 0
  тур 24
 
 16:00
Калев Таллинн Калев
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
1 : 4
  тур 24
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Йокогама M. Йокогама M.
4 : 1
  тур 23
 















футбол 3 Октябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента