↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.11.2020

футбол 07.11.2020 футбол 09.11.2020
 15:00
Рух Львов Рух
:
Ингулец Ингулец
2 : 2
  тур 9
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 3
  тур 9
 
 20:30
Заря Заря'
:
Ворскла Ворскла
0 : 0
  тур 9
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
Байер Леверкузен Байер
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
4 : 3
  тур 7
 
 14:00
Химки Химки'
:
Рубин Рубин
2 : 0
  тур 14
 
 16:30
ЦСКА ЦСКА'
:
Ростов Ростов
2 : 0
  тур 14
 
 19:00
Зенит Зенит'
:
Краснодар Краснодар
3 : 1
  тур 14
 
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
5 : 1
  тур 14
 
 15:00
Вест Бромвич Вест
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Лестер Лестер'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 0
  тур 8
 
 19:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 1
  тур 8
 
 22:15
Арсенал Арсенал'
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 3
  тур 8
 
 16:00
Хетафе Хетафе'
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 3
  тур 9
 
 18:15
Реал Сосьедад Реал
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Леванте Леванте'
:
Алавес Алавес
1 : 1
  тур 9
 
 20:30
Вальядолид Вальядолид'
:
Атлетик Атлетик
2 : 1
  тур 9
 
 23:00
Валенсия Валенсия'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
4 : 1
  тур 9
 
 14:30
Лацио Лацио'
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Торино Торино'
:
Кротоне Кротоне
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Рома Рома
1 : 3
  тур 7
 
 17:00
Аталанта Аталанта'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 7
 
 20:00
Болонья Болонья'
:
Наполи Наполи
0 : 1
  тур 7
 
 22:45
Милан Милан'
:
Эллас Верона Эллас Верона
2 : 2
  тур 7
 
 15:00
Брест Брест'
:
Лилль Лилль
3 : 2
  тур 10
 
 17:00
Мец Мец'
:
Дижон Дижон
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ним Ним'
:
Анжер Анжер
1 : 5
  тур 10
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Нант Нант
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Ланс Ланс'
:
Реймс Реймс
4 : 4
  тур 10
 
 19:00
Ницца Ницца'
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 10
 
 23:00
Лион Лион'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 1
  тур 10
 
 16:30
ЛАСК ЛАСК'
:
Адмира Адмира
4 : 0
  тур 7
 
 19:00
Рапид Рапид'
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Карабах Карабах
0 : 6
  тур 9
 
 15:45
Тирана Тирана'
:
Теута Теута
0 : 1
  тур 2
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Билис Билис
2 : 2
  тур 2
 
 15:45
Лячи Лячи'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 1
  тур 2
 
 15:45
Кукеси Кукеси'
:
Партизани Партизани
0 : 2
  тур 2
 
 18:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Влазния Влазния
0 : 2
  тур 2
 
 14:30
Ноа Ноа'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 0
  тур 3
 
 13:00
Белшина Бобруйск Белшина
:
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ Минск
1 : 5
  тур 28
 
 15:00
Славия Мозырь Славия
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 28
 
 14:00
Слоним Слоним'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 1
  тур 25
 
 14:15
Сморгонь Сморгонь'
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
1 : 3
  тур 25
 
 14:30
Химик Светлогорск Химик
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
0 : 1
  тур 25
 
 15:30
Антверпен Антверпен'
:
Стандард Стандард
1 : 1
  тур 12
 
 18:00
Остенде Остенде'
:
Брюгге Брюгге
1 : 3
  тур 12
 
 20:15
Гент Гент'
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 1
  тур 12
 
 22:45
Серкль Брюгге Серкль
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
1 : 3
  тур 12
 
 13:30
Этар Велико Тырново Этар
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Монтана Монтана'
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 2
  тур 12
 
 18:30
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 3
  тур 12
 
 15:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Сараево Сараево
0 : 0
  тур 14
 
 17:00
Вележ Мостар Вележ
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 14
 
 00:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Форталеза Форталеза
2 : 1
  тур 20
 
 01:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Гояс Гояс
2 : 1
  тур 20
 
 03:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Коринтианс Коринтианс
1 : 1
  тур 20
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 20
 
 22:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Коритиба Коритиба
2 : 2
  тур 20
 
 00:30
Америка МГ Америка
:
Понте-Прета Понте-Прета
1 : 1
  тур 20
 
 03:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Оэсте Оэсте
0 : 0
  тур 20
 
 22:00
Сампайо Корреа Сампайо
:
Витория Витория
2 : 1
  тур 20
 
 16:30
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Кишварда Кишварда
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Ференцварош Ференцварош'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
3 : 0
  тур 10
 
 22:05
Антигуа Антигуа'
:
Санарате Санарате
3 : 3
  тур 11
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 4
  тур 7
 
 15:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 3
  тур 7
 
 15:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Падерборн Падерборн
0 : 4
  тур 7
 
 16:00
Любек Любек'
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос Пиреи
0 : 2
  тур 8
 
 18:15
Аполлон Смирнис Аполлон
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
1 : 3
  тур 8
 
 17:00
Локомотиви Тбилиси Локомотиви
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 2
  тур 13
 
 16:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Вайле Вайле
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Орхус Орхус
1 : 2
  тур 8
 
 18:00
Брённбю Брённбю'
:
Оденсе Оденсе
3 : 1
  тур 8
 
 20:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Копенгаген Копенгаген
4 : 0
  тур 8
 
 22:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Сённерьюск Сённерьюск
0 : 3
  тур 8
 
 20:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
0 : 1
  тур 6
 
 21:15
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 2
  тур 6
 
 21:45
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Сабадель Сабадель'
:
Малага Малага
1 : 2
  тур 11
 
 18:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
Райо Вальекано Райо
:
Альмерия Альмерия
0 : 1
  тур 11
 
 20:15
Реал Овьедо Реал
:
Кастельон Кастельон
4 : 0
  тур 11
 
 20:15
Мальорка Мальорка'
:
Понферрадина Понферрадина
3 : 0
  тур 11
 
 22:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Пескара Пескара'
:
Читтаделла Читтаделла
3 : 1
  тур 7
 
 19:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Венеция Венеция
2 : 1
  тур 7
 
 23:00
Энтелла Энтелла'
:
Лечче Лечче
1 : 5
  тур 7
 
 12:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Тобол Костанай Тобол Костанай
0 : 1
  тур 18
 
 12:00
Тараз Тараз'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 4
  тур 18
 
 14:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
0 : 1
  тур 18
 
 17:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Анортосис Анортосис'
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 0
  тур 10
 
 21:00
Омония Омония'
:
Докса Докса
0 : 0
  тур 10
 
 00:30
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
2 : 2
  тур 18
 
 02:30
Депортес Толима Депортес
:
Бояко Чико Бояко Чико
3 : 0
  тур 18
 
 04:30
Америка де Кали Америка
:
Миллонариос Миллонариос
0 : 2
  тур 18
 
 05:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Картахинес Картахинес
4 : 1
  тур 13
 
 20:00
Саприсса Саприсса'
:
Зеледон Зеледон
4 : 0
  тур 13
 
 15:30
Силекс Силекс'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 3
  тур 11
 
 00:00
Пачука Пачука'
:
Некакса Некакса
0 : 1
  тур 17
 
 02:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Монтеррей Монтеррей
3 : 1
  тур 17
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 17
 
 06:00
Крус Асуль Крус
:
Пумас Пумас
1 : 2
  тур 17
 
 21:00
Толука Толука'
:
Леон Леон
2 : 2
  тур 17
 
 18:00
Кодру Лозова Кодру
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
1 : 4
  тур 18
 
 14:15
Утрехт Утрехт'
:
Аякс Аякс
0 : 3
  тур 8
 
 16:30
Витесс Витесс'
:
Эммен Эммен
3 : 1
  тур 8
 
 16:30
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Гронинген Гронинген
2 : 0
  тур 8
 
 18:45
Херенвен Херенвен'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 3
  тур 8
 
 22:00
ПСВ ПСВ'
:
Виллем II Виллем II
3 : 0
  тур 8
 
 00:00
CD Junior CD
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
2 : 2
  тур 16
 
 00:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Чинандега Чинандега
5 : 1
  тур 16
 
 20:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 2
  тур 24
 
 20:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
0 : 0
  тур 24
 
 20:00
Молде Молде'
:
Кристиансанн Кристиансанн
2 : 2
  тур 24
 
 20:00
Буде Глимт Буде
:
Олесунн Олесунн
7 : 0
  тур 24
 
 20:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
3 : 0
  тур 24
 
 22:30
Волеренга Осло Волеренга
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
2 : 0
  тур 24
 
 00:15
Гуаренья Гуаренья'
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 1
  тур 4
 
 02:30
Либертад Либертад'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
3 : 1
  тур 4
 
 17:00
Легия Легия'
:
Лех Лех
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
Ракув Ракув'
:
Висла Висла
0 : 0
  тур 9
 
 14:15
Оливейренше Оливейренше'
:
Эшторил Эшторил
0 : 1
  тур 9
 
 18:00
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Академика Академика
0 : 0
  тур 9
 
 18:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Боавишта Боавишта
3 : 1
  тур 7
 
 18:00
Насьонал Насьонал'
:
Жил Висенте Жил Висенте
2 : 1
  тур 7
 
 20:30
Порту Порту'
:
Портимоненси Портимоненси
3 : 1
  тур 7
 
 23:00
Бенфика Бенфика'
:
Брага Брага
3 : 3
  тур 7
 
 13:00
Сокол Сокол'
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 2
  тур 15
 
 14:00
Квант Квант'
:
Сахалин Сахалин
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Авангард Курск Авангард
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
4 : 3
  тур 15
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Видное Видное'
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
2 : 3
  тур 15
 
 17:00
Факел 2 Факел
:
Строгино Строгино
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Химки 2 Химки 2
5 : 1
  тур 15
 
 19:00
Арджеш Арджеш'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 10
 
 22:00
Вииторул Вииторул'
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 : 1
  тур 10
 
 23:30
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 0
  тур 6
 
 23:30
Чикаго Файр Чикаго
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 4
  тур 6
 
 23:30
Орландо Сити Орландо
:
Нэшвилл Нэшвилл
2 : 3
  тур 6
 
 23:30
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Торонто Торонто
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
Интер Майами Интер
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Атланта Атланта
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
ДС Юнайтед ДС
:
Монреаль Монреаль
2 : 3
  тур 6
 
 21:00
Црвена Звезда Црвена
:
Инджия Инджия
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Нитра Нитра'
:
Жилина Жилина
0 : 3
  тур 13
 
 13:30
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Болуспор Болуспор
2 : 2
  тур 9
 
 19:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
:
  тур 9
  матч перенесен
 13:30
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
2 : 2
  тур 8
 
 13:30
Йени Малатьяспор Йени
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Динамо Загреб Динамо
:
Истра 1961 Истра 1961
5 : 0
  тур 11
 
 19:05
Риека Риека'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Титоград Титоград'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 4
  тур 13
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Езеро Езеро
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Петровац Петровац'
:
Рудар Рудар
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
ФК Подгорица ФК
:
Искра Искра
1 : 1
  тур 13
 
 20:00
Дечич Дечич'
:
Зета Зета
0 : 0
  тур 13
 
 16:00
Теплице Теплице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Славия Прага Славия
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Спарта Прага Спарта Прага
3 : 1
  тур 7
 
 22:00
Палестино Палестино'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 4
  тур 16
 
 16:45
Шафхаузен Шафхаузен'
:
Тун Тун
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Янг Бойз Янг
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
0 : 0
  тур 7
 
 16:30
Варберг Варберг'
:
Хаммарбю Хаммарбю
5 : 2
  тур 27
 
 16:30
Юргорден Юргорден'
:
АИК АИК
0 : 1
  тур 27
 
 16:30
Эребру Эребру'
:
Кальмар Кальмар
0 : 1
  тур 27
 
 19:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 1
  тур 27
 
 19:30
Мальмё Мальмё'
:
Сириус Сириус
4 : 0
  тур 27
 
 15:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Селтик Селтик
1 : 4
  тур 14
 
 18:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Гамильтон Гамильтон
8 : 0
  тур 14
 
 00:00
ЛДУ Портовьехо ЛДУ
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
0 : 2
  тур 20
 
 00:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Аукас Аукас
4 : 2
  тур 20
 
 14:00
Калев Таллинн Калев
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
1 : 0
  тур 27
 
 14:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Нарва Транс Нарва Транс
4 : 2
  тур 27
 
 16:00
Таммека Тарту Таммека
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
0 : 1
  тур 27
 
 07:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 3
  тур 11
 
 12:30
Самгурали
:
Сачхере
2 : 0
 
 12:30
Гагра
:
Сабуртало Тбилиси
0 : 0
  сер. пен: 4:2















футбол 1 Декабрь
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Центр
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Грузия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента