↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.02.2021

футбол 04.02.2021 футбол 06.02.2021
 22:30
Герта Берлин Герта
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
0 : 1
  тур 20
 
 23:00
Алавес Алавес'
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 0
  тур 22
 
 22:45
Фиорентина Фиорентина'
:
Интер Интер
0 : 2
  тур 21
 
 11:00
Аделаида Юнайтед Аделаида
:
Перт Глори Перт Глори
1 : 2
  тур 2
 
 20:00
Влазния Влазния'
:
Лячи Лячи
1 : 2
  тур 18
 
 23:15
Суонси Суонси'
:
Норвич Норвич
2 : 0
  тур 28
 
 22:45
Мускрон Мускрон'
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 3
  тур 24
 
 03:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Интернасьональ Интернасьональ
0 : 0
  тур 34
 
 03:00
Фламенго Фламенго'
:
Васко да Гама Васко да Гама
2 : 0
  тур 34
 
 00:30
Форталеза Форталеза'
:
Коритиба Коритиба
3 : 1
  тур 34
 
 20:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 20
 
 20:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Гамбург Гамбург
3 : 3
  тур 20
 
 21:00
Ганза Росток Ганза
:
Ферль Ферль
3 : 2
  тур 23
 
 17:00
Бангалор Бангалор'
:
Ченнай Ченнай
0 : 0
  тур 17
 
 14:30
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Сайпа Сайпа
1 : 1
  тур 14
 
 14:30
Пейкан Пейкан'
:
Машин Сази Машин Сази
2 : 2
  тур 14
 
 15:00
Сирьян Сирьян'
:
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
0 : 0
  тур 14
 
 15:30
Санат-Нафт Санат-Нафт'
:
Фулад Фулад
1 : 1
  тур 14
 
 16:30
Зоб Ахан Зоб
:
Сепахан Сепахан
1 : 3
  тур 14
 
 16:30
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
1 : 0
  тур 14
 
 23:00
Альбасете Альбасете'
:
Мальорка Мальорка
0 : 1
  тур 24
 
 23:00
Лечче Лечче'
:
Асколи Асколи
1 : 2
  тур 21
 
 17:00
Докса Докса'
:
Омония Омония
0 : 3
  тур 23
 
 19:00
НЕА Саламис НЕА
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
1 : 2
  тур 23
 
 04:00
Медельин Медельин'
:
Мильонариос Мильонариос
0 : 0
  тур 4
 
 04:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Тихуана Тихуана
2 : 2
  тур 5
 
 06:00
Керетаро Керетаро'
:
Пачука Пачука
3 : 1
  тур 5
 
 22:00
Фортуна Фортуна'
:
Хераклес Хераклес
0 : 1
  тур 21
 
 20:45
Осс Осс'
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
6 : 0
  тур 23
 
 23:00
Рода Рода'
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
5 : 1
  тур 23
 
 23:00
ФК Волендам ФК
:
Эксельсиор Эксельсиор
0 : 2
  тур 23
 
 20:45
Эйндховен Эйндховен'
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 2
  тур 23
 
 04:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Реал Эстели Реал Эстели
0 : 1
  тур 4
 
 22:30
Лех Лех'
:
Заглембе Заглембе
0 : 0
  тур 16
 
 20:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Варта Варта
1 : 1
  тур 16
 
 22:00
Бенфика Бенфика'
:
Гимарайнш Гимарайнш
0 : 0
  тур 17
 
 00:00
Брага Брага'
:
Портимоненси Портимоненси
2 : 1
  тур 17
 
 22:00
Маритиму Маритиму'
:
Спортинг Спортинг
0 : 2
  тур 17
 
 20:00
Риу Аве Риу
:
Насьонал Насьонал
0 : 0
  тур 17
 
 00:30
Фамаликан Фамаликан'
:
Морейренси Морейренси
0 : 2
  тур 17
 
 21:30
Сепси Сепси'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
3 : 3
  тур 22
 
 18:30
Войводина Войводина'
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
0 : 1
  тур 20
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
3 : 1
  тур 20
 
 01:45
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
0 : 0
  тур 4
 
 22:00
Амьен СК Амьен
:
Кан Кан
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Аяччо Аяччо'
:
Осер Осер
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Гренобль Гренобль
0 : 1
  тур 24
 
 22:00
Генгам Генгам'
:
Дюнкерк Дюнкерк
0 : 0
  тур 24
 
 22:00
Нанси Нанси'
:
По По
1 : 0
  тур 24
 
 22:00
Ньор Ньор'
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 24
 
 22:00
Родез Авейрон Родез
:
Клермон Клермон
2 : 0
  тур 24
 
 22:00
Шамбли Шамбли'
:
Сошо Сошо
1 : 4
  тур 24
 
 20:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 0
  тур 18
 
 02:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Кобресал Кобресал
0 : 1
  тур 27
 
 23:00
Ла-Серена Ла-Серена'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 2
  тур 32
 
 21:00
Кринс Кринс'
:
Арау Арау
0 : 0
  тур 19
 
 21:00
Лозанна Уши Лозанна
:
Винтертур Винтертур
4 : 1
  тур 19
 
 22:00
Ксамакс Ксамакс'
:
Тун Тун
0 : 3
  тур 19
 
 22:00
Шафхаузен Шафхаузен'
:
Виль Виль
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Иордания
:
Таджикистан
1 : 0
 
 
 11:00
Балтика (Рос)
:
Лодзь (Пол)
5 : 0
 
 
 11:00
Шахтер Донецк (Укр)
:
Борац Баня Лука (Бос)
2 : 0
 
 
 11:00
Торпедо-БелАЗ (Блр)
:
Ислочь (Блр)
2 : 2
 
 
 14:00
Валмиера (Лат)
:
Кызылкум (Узбекистан)
1 : 1
 
 
 15:00
Динамо Брест (Блр)
:
Славия Мозырь (Блр)
2 : 1
 
 
 15:00
Минай (Укр)
:
Верес (Укр)
4 : 0
 
 
 15:00
Оренбург (Рос)
:
Краснодар (Рос)
2 : 1
 
 
 15:00
Рубин (Рос)
:
Динамо Москва (Рос)
2 : 3
 
 
 16:00
Локомотив Москва (Рос)
:
Эстерсунд (Шве)
4 : 0
 
 
 16:00
Славия София (Бог)
:
Ротор (Рос)
1 : 3
 
 
 17:00
Львов (Укр)
:
Валмиера (Лат)
1 : 1
 
 
 17:00
ЦСКА 1948 (Бог)
:
Ингулец (Укр)
0 : 1
 
 
 20:00
Капфенберг
:
Вольфсбергер
1 : 2
  доп. время
 22:30
Штурм
:
Ферст Вена
1 : 0
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 0 Март футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Австралия
Албания
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Бразилия Серия А
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Сербия
Турция Перавая лига
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига

Сегодня Кубки стран
Австрия

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи стран
Товарищ. матчи клубов


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента