↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 01.11.2020

футбол 31.10.2020 футбол 02.11.2020
 15:00
Минай Минай'
:
Рух Львов Рух Львов
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
Львов Львов'
:
Ворскла Ворскла
1 : 0
  тур 8
 
 20:30
Ингулец Ингулец'
:
Заря Заря
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
2 : 4
  тур 6
 
 20:00
Герта Берлин Герта
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 1
  тур 6
 
 12:00
Уфа Уфа'
:
Урал Урал
1 : 2
  тур 13
 
 14:00
Химки Химки'
:
Зенит Зенит
0 : 2
  тур 13
 
 16:30
Ротор Ротор'
:
ЦСКА ЦСКА
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Тамбов Тамбов'
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 2
  тур 13
 
 15:00
Астон Вилла Астон
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 4
  тур 7
 
 17:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 7
 
 19:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Арсенал Арсенал
0 : 1
  тур 7
 
 22:15
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Бетис Бетис'
:
Эльче Эльче
3 : 1
  тур 8
 
 18:00
Сельта Сельта'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 4
  тур 8
 
 20:30
Гранада Гранада'
:
Леванте Леванте
1 : 1
  тур 8
 
 23:00
Валенсия Валенсия'
:
Хетафе Хетафе
2 : 2
  тур 8
 
 14:30
Удинезе Удинезе'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Торино Торино'
:
Лацио Лацио
3 : 4
  тур 6
 
 17:00
Специя Специя'
:
Ювентус Ювентус
1 : 4
  тур 6
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 2
  тур 6
 
 20:00
Рома Рома'
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 0
  тур 6
 
 22:45
Сампдория Сампдория'
:
Дженоа Дженоа
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Монпелье Монпелье
0 : 1
  тур 9
 
 17:00
Ним Ним'
:
Мец Мец
0 : 1
  тур 9
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Ницца Ницца
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Страсбур Страсбур
2 : 1
  тур 9
 
 17:00
Дижон Дижон'
:
Лорьян Лорьян
0 : 0
  тур 9
 
 19:00
Монако Монако'
:
Бордо Бордо
4 : 0
  тур 9
 
 23:00
Лилль Лилль'
:
Лион Лион
1 : 1
  тур 9
 
 16:30
Адмира Адмира'
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
1 : 3
  тур 6
 
 16:30
Рапид Рапид'
:
Альтах Альтах
3 : 1
  тур 6
 
 19:00
Штурм Штурм'
:
ЛАСК ЛАСК
0 : 2
  тур 6
 
 13:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Нефтчи Нефтчи
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Карабах Карабах'
:
Кешля Кешля
6 : 1
  тур 8
 
 
Тирана Тирана'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
:
  тур 8
  перенесен футбольный матч
 
Теута Теута'
:
Лячи Лячи
:
  тур 8
  перенесен футбольный матч
 
Кукеси Кукеси'
:
Скендербеу Скендербеу
:
  тур 8
  перенесен футбольный матч
 
Влазния Влазния'
:
Партизани Партизани
:
  тур 8
  перенесен футбольный матч
 
Билис Билис'
:
Кастриоти Кастриоти
:
  тур 8
  перенесен футбольный матч
 13:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Слуцк Слуцк
0 : 2
  тур 23
 
 14:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Лида Лида
1 : 2
  тур 24
 
 15:30
Андерлехт Андерлехт'
:
Антверпен Антверпен
1 : 0
  тур 11
 
 20:15
Стандард Стандард'
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 11
 
 22:45
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Гент Гент
1 : 4
  тур 11
 
 17:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Царско село Царско село
1 : 0
  тур 11
 
 20:15
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Левски София Левски София
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
Слобода Тузла Слобода
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 0
  тур 13
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 0
  тур 19
 
 01:00
Коритиба Коритиба'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
1 : 0
  тур 19
 
 03:00
Форталеза Форталеза'
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 19
 
 22:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
1 : 0
  тур 19
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 4
  тур 19
 
 01:00
Операрио Операрио'
:
Ботафого Сан-Паулу Ботафого Сан-Паулу
0 : 0
  тур 19
 
 01:00
Аваи Аваи'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 19
 
 03:00
ЦСА ЦСА'
:
Наутико Наутико
3 : 1
  тур 19
 
 04:00
Куяба Куяба'
:
Регатас Регатас
3 : 0
  тур 19
 
 16:05
Будафоки Будафоки'
:
Пакш Пакш
2 : 3
  тур 9
 
 18:00
Уйпешт Уйпешт'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 4
  тур 9
 
 20:30
Кишварда Кишварда'
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
1 : 0
  тур 9
 
 00:30
Кобан Империаль Кобан
:
Гуастотоя Гуастотоя
3 : 1
  тур 10
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Санарате Санарате
2 : 3
  тур 10
 
 15:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 4
  тур 6
 
 15:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
4 : 1
  тур 6
 
 15:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Бохум Бохум
2 : 3
  тур 6
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 4
  тур 8
 
 16:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Арис Салоники Арис
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
1 : 0
  тур 7
 
 18:15
Панаитоликос Агринио Панаитоликос
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
1 : 3
  тур 7
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
2 : 1
  тур 7
 
 16:00
Оденсе Оденсе'
:
Хорсенс Хорсенс
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Люнгбю Люнгбю
4 : 2
  тур 7
 
 20:00
Ольборг Ольборг'
:
Брённбю Брённбю
2 : 1
  тур 7
 
 21:30
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 0
  тур 4
 
 20:45
Сент Патрикс Атлетик Сент
:
Дандолк Дандолк
1 : 1
  тур 15
 
 22:45
Финн Харпс Финн
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 2
  тур 15
 
 16:00
Леганес Леганес'
:
Мирандес Мирандес
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Мальорка Мальорка
0 : 0
  тур 10
 
 20:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Сабадель Сабадель
0 : 3
  тур 10
 
 20:15
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 10
 
 22:30
Луго Луго'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 10
 
 23:00
Альмерия Альмерия'
:
Жирона Жирона
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Реджина 1914 Реджина
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 1
  тур 6
 
 23:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
Омония Омония
1 : 0
  тур 9
 
 19:30
Кармиотисса Кармиотисса'
:
Анортосис Анортосис
1 : 1
  тур 9
 
 02:00
Миллонариос Миллонариос'
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
3 : 0
  тур 17
 
 04:10
Депортиво Кали Депортиво
:
Депортес Толима Депортес Толима
1 : 2
  тур 17
 
 22:00
Ла Экидад Ла
:
Рионегро Агилас Рионегро Агилас
0 : 0
  тур 17
 
 01:30
Эредиано Эредиано'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
4 : 2
  тур 12
 
 05:00
Саприсса Саприсса'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
2 : 3
  тур 12
 
 20:00
Картахинес Картахинес'
:
Греция Греция
2 : 1
  тур 12
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Гуадалупе Гуадалупе
3 : 1
  тур 12
 
 14:00
Рига ФК Рига
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
5 : 1
  тур 24
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Вентспилс Вентспилс
0 : 5
  тур 24
 
 14:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Тукумс Тукумс
2 : 4
  тур 24
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 1
  тур 16
 
 04:00
Пумас Пумас'
:
Гвадалахара Гвадалахара
2 : 2
  тур 16
 
 06:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Крус Асуль Крус Асуль
1 : 0
  тур 16
 
 15:00
Дачия Буюкань Дачия
:
Сфынтул Сфынтул
0 : 4
  тур 17
 
 18:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Шериф Шериф
1 : 0
  тур 17
 
 14:15
Хераклес Хераклес'
:
Утрехт Утрехт
4 : 1
  тур 7
 
 16:30
Эммен Эммен'
:
Фейеноорд Фейеноорд
2 : 3
  тур 7
 
 16:30
Спарта Спарта'
:
Херенвен Херенвен
1 : 4
  тур 7
 
 18:45
ПСВ ПСВ'
:
Ден Хааг Ден Хааг
4 : 0
  тур 7
 
 22:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Валвейк Валвейк
3 : 0
  тур 7
 
 14:15
ФК Волендам ФК
:
Эйндховен Эйндховен
2 : 0
  тур 10
 
 02:00
ФК Манагуа ФК
:
Халапа Халапа
3 : 1
  тур 15
 
 05:00
Реал Эстели Реал
:
Ферретти Ферретти
1 : 1
  тур 15
 
 05:00
Дирианген Дирианген'
:
CD Junior CD Junior
3 : 2
  тур 15
 
 17:00
Мьондален Мьондален'
:
Молде Молде
1 : 3
  тур 23
 
 20:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Бранн Берген Бранн Берген
3 : 3
  тур 23
 
 20:00
Стабек Беккестуа Стабек
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 1
  тур 23
 
 20:00
Русенборг Тронхейм Русенборг
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Буде Глимт Буде Глимт
2 : 3
  тур 23
 
 22:30
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Волеренга Осло Волеренга Осло
0 : 2
  тур 23
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Либертад Либертад
1 : 0
  тур 3
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 3
 
 14:15
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
3 : 2
  тур 8
 
 17:00
Каса Пиа Каса
:
Пенафиел Пенафиел
3 : 3
  тур 8
 
 18:00
Академико Визеу Академико
:
Фейренси Фейренси
0 : 1
  тур 8
 
 18:00
Мафра Мафра'
:
Варзин Варзин
3 : 1
  тур 8
 
 20:30
Арока Арока'
:
Визела Визела
2 : 1
  тур 8
 
 18:00
Портимоненси Портимоненси'
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 2
  тур 6
 
 20:30
Жил Висенте Жил
:
Гимарайнш Гимарайнш
1 : 2
  тур 6
 
 23:00
Спортинг Спортинг'
:
Тондела Тондела
4 : 0
  тур 6
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
2 : 1
  тур 19
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Чертаново Чертаново
3 : 1
  тур 19
 
 16:00
Факел Факел'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
1 : 1
  тур 19
 
 16:00
Шинник Шинник'
:
Волгарь Волгарь
2 : 1
  тур 19
 
 16:00
Енисей Енисей'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 19
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Алания Алания
0 : 4
  тур 19
 
 16:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Текстильщик Текстильщик
3 : 1
  тур 19
 
 17:00
Чайка Чайка'
:
Томь Томь
1 : 1
  тур 19
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Крылья Советов Крылья Советов
3 : 1
  тур 19
 
 18:00
Балтика Балтика'
:
Нефтехимик Нефтехимик
0 : 1
  тур 19
 
 13:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
2 : 3
  тур 14
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
3 : 1
  тур 14
 
 14:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Коломна Коломна
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Ленинградец Ленинградец
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Знамя Труда Знамя
:
Тверь Тверь
3 : 0
  тур 14
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Муром Муром
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Политехника Яссы Политехника
:
Вииторул Вииторул
1 : 1
  тур 9
 
 22:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Газ Метан Газ Метан
1 : 2
  тур 9
 
 03:00
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
1 : 1
  тур 6
 
 23:00
Коламбус Крю Коламбус
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Явор Иваница Явор
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 0
  тур 13
 
 17:00
Радник Радник'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 4
  тур 13
 
 17:00
Напредак Напредак'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
Младость Младость'
:
Пролетер Пролетер
0 : 0
  тур 13
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Ружомберок Ружомберок
3 : 1
  тур 12
 
 19:00
Слован Братислава Слован
:
Нитра Нитра
0 : 1
  тур 12
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Самсунспор Самсунспор
1 : 1
  тур 8
 
 13:30
Ризеспор Ризеспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Башакшехир Башакшехир
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 0
  тур 7
 
 13:00
Сурхан Термез Сурхан
:
Андижан Андижан
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
АГМК Алмалык АГМК
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
0 : 6
  тур 22
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
0 : 5
  тур 21
 
 17:00
Шибеник Шибеник'
:
Риека Риека
2 : 0
  тур 10
 
 19:05
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 1
  тур 10
 
 00:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Базель Базель
1 : 3
  тур 6
 
 16:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 26
 
 16:30
Сириус Сириус'
:
Кальмар Кальмар
2 : 2
  тур 26
 
 16:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 0
  тур 26
 
 19:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Хеккен Хеккен
1 : 1
  тур 26
 
 19:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Юргорден Юргорден
3 : 2
  тур 26
 
 19:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Эребру Эребру
0 : 1
  тур 26
 
 15:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 1
  тур 13
 
 02:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
3 : 1
  тур 19
 
 21:00
Оренсе Оренсе'
:
Ольмедо Ольмедо
2 : 1
  тур 19
 
 23:30
Аукас Аукас'
:
Эмелек Эмелек
1 : 1
  тур 19
 
 14:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Курессааре Курессааре
6 : 2
  тур 26
 
 16:00
Флора Таллинн Флора
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
0 : 0
  тур 26
 















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента