↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Россия Россия
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Россия лига 2 Запад - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
16.07.2019   Долгопрудный :Звезда Санкт.Петербург - 5 : 0
16.07.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Луки-Энергия - 1 : 2
16.07.2019   Ленинградец :Родина Москва - 2 : 2
16.07.2019   Муром :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 2
16.07.2019   Олимп Химки :Псков-747 - 0 : 0
19.07.2019   Торпедо Владимир :Велес Москва - 1 : 1
17.07.2019   Локомотив-2 Казанка:Коломна - 2 : 1

Тур № 2
24.07.2019   Звезда Санкт.Петербург :Торпедо Владимир - 0 : 1
24.07.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Долгопрудный - 2 : 0
24.07.2019   Коломна :Знамя Труда Орехово-Зуево - 0 : 0
24.07.2019   Луки-Энергия :Муром - 0 : 0
24.07.2019   Олимп Химки :Ленинградец - 1 : 3
24.07.2019   Псков-747 :Велес Москва - 2 : 0
24.07.2019   Родина Москва :Локомотив-2 Казанка- 2 : 3

Тур № 3
01.08.2019   Велес Москва :Звезда Санкт.Петербург - 3 : 0
01.08.2019   Долгопрудный :Луки-Энергия - 3 : 1
01.08.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Родина Москва - 2 : 1
01.08.2019   Ленинградец :Псков-747 - 3 : 0
01.08.2019   Локомотив-2 Казанка:Олимп Химки - 0 : 0
01.08.2019   Муром :Коломна - 1 : 0
01.08.2019   Торпедо Владимир :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 1

Тур № 4
10.09.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Велес Москва - 3 : 3
09.08.2019   Коломна :Долгопрудный - 1 : 0
09.08.2019   Ленинградец :Локомотив-2 Казанка- 0 : 0
09.08.2019   Луки-Энергия :Торпедо Владимир - 1 : 1
09.08.2019   Олимп Химки :Знамя Труда Орехово-Зуево - 1 : 2
09.08.2019   Псков-747 :Звезда Санкт.Петербург - 2 : 1
09.08.2019   Родина Москва :Муром - 0 : 2

Тур № 5
16.08.2019   Велес Москва :Луки-Энергия - 2 : 0
16.08.2019   Долгопрудный :Родина Москва - 2 : 0
16.08.2019   Звезда Санкт.Петербург :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 0
16.08.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Ленинградец - 0 : 0
15.08.2019   Локомотив-2 Казанка:Псков-747 - 1 : 2
16.08.2019   Муром :Олимп Химки - 0 : 1
16.08.2019   Торпедо Владимир :Коломна - 1 : 0

Тур № 6
24.08.2019   Коломна :Велес Москва - 1 : 2
25.08.2019   Ленинградец :Муром - 3 : 2
23.08.2019   Локомотив-2 Казанка:Знамя Труда Орехово-Зуево - 1 : 1
23.08.2019   Луки-Энергия :Звезда Санкт.Петербург - 2 : 0
23.08.2019   Олимп Химки :Долгопрудный - 3 : 0
23.08.2019   Псков-747 :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 1
23.08.2019   Родина Москва :Торпедо Владимир - 4 : 2

Тур № 7
30.08.2019   Велес Москва :Родина Москва - 1 : 2
30.08.2019   Долгопрудный :Ленинградец - 2 : 0
30.08.2019   Звезда Санкт.Петербург :Коломна - 1 : 2
30.08.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Луки-Энергия - 4 : 1
30.08.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Псков-747 - 2 : 3
30.08.2019   Муром :Локомотив-2 Казанка- 3 : 2
30.08.2019   Торпедо Владимир :Олимп Химки - 0 : 1

Тур № 8
06.09.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Муром - 2 : 2
06.09.2019   Коломна :Зенит-2 Санкт-Петербург - 0 : 1
06.09.2019   Ленинградец :Торпедо Владимир - 2 : 4
06.09.2019   Локомотив-2 Казанка:Долгопрудный - 1 : 2
06.09.2019   Олимп Химки :Велес Москва - 0 : 1
06.09.2019   Псков-747 :Луки-Энергия - 0 : 0
06.09.2019   Родина Москва :Звезда Санкт.Петербург - 3 : 1

Тур № 9
15.09.2019   Велес Москва :Ленинградец - 1 : 1
13.09.2019   Долгопрудный :Знамя Труда Орехово-Зуево - 2 : 0
14.09.2019   Звезда Санкт.Петербург :Олимп Химки - 0 : 1
14.09.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Родина Москва - 1 : 0
13.09.2019   Луки-Энергия :Коломна - 4 : 2
14.09.2019   Муром :Псков-747 - 3 : 0
15.09.2019   Торпедо Владимир :Локомотив-2 Казанка- 2 : 1

Тур № 10
21.09.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Торпедо Владимир - 0 : 0
21.09.2019   Ленинградец :Звезда Санкт.Петербург - 1 : 0
21.09.2019   Локомотив-2 Казанка:Велес Москва - 1 : 2
21.09.2019   Муром :Долгопрудный - 1 : 2
21.09.2019   Олимп Химки :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 5
21.09.2019   Псков-747 :Коломна - 1 : 0
22.09.2019   Родина Москва :Луки-Энергия - 1 : 1

Тур № 11
28.09.2019   Велес Москва :Знамя Труда Орехово-Зуево - 3 : 0
27.09.2019   Долгопрудный :Псков-747 - 2 : 0
28.09.2019   Звезда Санкт.Петербург :Локомотив-2 Казанка- 3 : 1
28.09.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Ленинградец - 0 : 0
28.09.2019   Коломна :Родина Москва - 0 : 0
28.09.2019   Луки-Энергия :Олимп Химки - 0 : 1
29.09.2019   Торпедо Владимир :Муром - 0 : 0

Тур № 12
05.10.2019   Долгопрудный :Торпедо Владимир - 1 : 1
05.10.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Звезда Санкт.Петербург - 0 : 1
05.10.2019   Ленинградец :Луки-Энергия - 3 : 1
05.10.2019   Локомотив-2 Казанка:Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 1
05.10.2019   Муром :Велес Москва - 1 : 2
05.10.2019   Олимп Химки :Коломна - 2 : 0
05.10.2019   Псков-747 :Родина Москва - 1 : 1

Тур № 13
12.10.2019   Велес Москва :Долгопрудный - 3 : 1
12.10.2019   Звезда Санкт.Петербург :Муром - 1 : 4
12.10.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Знамя Труда Орехово-Зуево - 3 : 0
12.10.2019   Коломна :Ленинградец - 3 : 2
12.10.2019   Луки-Энергия :Локомотив-2 Казанка- 1 : 2
12.10.2019   Псков-747 :Торпедо Владимир - 2 : 3
12.10.2019   Родина Москва :Олимп Химки - 2 : 2

Тур № 14
18.10.2019   Велес Москва :Псков-747 - 6 : 0
19.10.2019   Долгопрудный :Зенит-2 Санкт-Петербург - 2 : 1
19.10.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Коломна - 2 : 0
19.10.2019   Ленинградец :Олимп Химки - 0 : 0
18.10.2019   Локомотив-2 Казанка:Родина Москва - 5 : 1
19.10.2019   Муром :Луки-Энергия - 5 : 1
19.10.2019   Торпедо Владимир :Звезда Санкт.Петербург - 2 : 1

Тур № 15
26.10.2019   Звезда Санкт.Петербург :Велес Москва - 0 : 3
26.10.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Торпедо Владимир - 1 : 1
26.10.2019   Коломна :Муром - 3 : 4
26.10.2019   Луки-Энергия :Долгопрудный - 0 : 2
26.10.2019   Олимп Химки :Локомотив-2 Казанка- 1 : 1
26.10.2019   Псков-747 :Ленинградец - 0 : 2
26.10.2019   Родина Москва :Знамя Труда Орехово-Зуево - 2 : 1

Тур № 16
02.11.2019   Велес Москва :Зенит-2 Санкт-Петербург - 1 : 0
02.11.2019   Долгопрудный :Коломна - 1 : 1
02.11.2019   Звезда Санкт.Петербург :Псков-747 - 0 : 1
02.11.2019   Знамя Труда Орехово-Зуево :Олимп Химки - 1 : 2
02.11.2019   Локомотив-2 Казанка:Ленинградец - 4 : 5
02.11.2019   Муром :Родина Москва - 3 : 4
02.11.2019   Торпедо Владимир :Луки-Энергия - 2 : 0

Тур № 17
09.11.2019   Зенит-2 Санкт-Петербург :Звезда Санкт.Петербург - 2 : 0
09.11.2019   Коломна :Торпедо Владимир - 1 : 0
09.11.2019   Ленинградец :Знамя Труда Орехово-Зуево - 0 : 0
29.03.2020   Луки-Энергия :Велес Москва - :
29.03.2020   Олимп Химки :Муром - :
22.04.2020   Псков-747 :Локомотив-2 Казанка- :
09.11.2019   Родина Москва :Долгопрудный - 1 : 2

Тур № 18
12.04.2020   Велес Москва :Коломна - :
12.04.2020   Долгопрудный :Олимп Химки - :
12.04.2020   Звезда Санкт.Петербург :Луки-Энергия - :
12.04.2020   Зенит-2 Санкт-Петербург :Псков-747 - :
12.04.2020   Знамя Труда Орехово-Зуево :Локомотив-2 Казанка- :
12.04.2020   Муром :Ленинградец - :
12.04.2020   Торпедо Владимир :Родина Москва - :

Тур № 19
18.04.2020   Коломна :Звезда Санкт.Петербург - :
18.04.2020   Ленинградец :Долгопрудный - :
18.04.2020   Локомотив-2 Казанка:Муром - :
18.04.2020   Луки-Энергия :Зенит-2 Санкт-Петербург - :
18.04.2020   Олимп Химки :Торпедо Владимир - :
18.04.2020   Псков-747 :Знамя Труда Орехово-Зуево - :
18.04.2020   Родина Москва :Велес Москва - :

Тур № 20
25.04.2020   Велес Москва :Олимп Химки - :
25.04.2020   Долгопрудный :Локомотив-2 Казанка- :
25.04.2020   Звезда Санкт.Петербург :Родина Москва - :
25.04.2020   Зенит-2 Санкт-Петербург :Коломна - :
25.04.2020   Луки-Энергия :Псков-747 - :
25.04.2020   Муром :Знамя Труда Орехово-Зуево - :
25.04.2020   Торпедо Владимир :Ленинградец - :

Тур № 21
29.04.2020   Знамя Труда Орехово-Зуево :Долгопрудный - :
29.04.2020   Коломна :Луки-Энергия - :
29.04.2020   Ленинградец :Велес Москва - :
29.04.2020   Локомотив-2 Казанка:Торпедо Владимир - :
29.04.2020   Олимп Химки :Звезда Санкт.Петербург - :
29.04.2020   Псков-747 :Муром - :
29.04.2020   Родина Москва :Зенит-2 Санкт-Петербург - :

Тур № 22
03.05.2020   Велес Москва :Локомотив-2 Казанка- :
03.05.2020   Долгопрудный :Муром - :
03.05.2020   Звезда Санкт.Петербург :Ленинградец - :
03.05.2020   Зенит-2 Санкт-Петербург :Олимп Химки - :
03.05.2020   Коломна :Псков-747 - :
03.05.2020   Луки-Энергия :Родина Москва - :
03.05.2020   Торпедо Владимир :Знамя Труда Орехово-Зуево - :

Тур № 23
11.05.2020   Знамя Труда Орехово-Зуево :Велес Москва - :
11.05.2020   Ленинградец :Зенит-2 Санкт-Петербург - :
11.05.2020   Локомотив-2 Казанка:Звезда Санкт.Петербург - :
11.05.2020   Муром :Торпедо Владимир - :
11.05.2020   Олимп Химки :Луки-Энергия - :
11.05.2020   Псков-747 :Долгопрудный - :
11.05.2020   Родина Москва :Коломна - :

Тур № 24
17.05.2020   Велес Москва :Муром - :
17.05.2020   Звезда Санкт.Петербург :Знамя Труда Орехово-Зуево - :
17.05.2020   Зенит-2 Санкт-Петербург :Локомотив-2 Казанка- :
17.05.2020   Коломна :Олимп Химки - :
17.05.2020   Луки-Энергия :Ленинградец - :
17.05.2020   Родина Москва :Псков-747 - :
17.05.2020   Торпедо Владимир :Долгопрудный - :

Тур № 25
24.05.2020   Долгопрудный :Велес Москва - :
24.05.2020   Знамя Труда Орехово-Зуево :Зенит-2 Санкт-Петербург - :
24.05.2020   Ленинградец :Коломна - :
24.05.2020   Локомотив-2 Казанка:Луки-Энергия - :
24.05.2020   Муром :Звезда Санкт.Петербург - :
24.05.2020   Олимп Химки :Родина Москва - :
24.05.2020   Торпедо Владимир :Псков-747 - :

Тур № 26
30.05.2020   Велес Москва :Торпедо Владимир - :
30.05.2020   Звезда Санкт.Петербург :Долгопрудный - :
30.05.2020   Зенит-2 Санкт-Петербург :Муром - :
30.05.2020   Коломна :Локомотив-2 Казанка- :
30.05.2020   Луки-Энергия :Знамя Труда Орехово-Зуево - :
30.05.2020   Псков-747 :Олимп Химки - :
30.05.2020   Родина Москва :Ленинградец - :















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Китай Супер Лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Сербия
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента