↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
Кубки
год
туры№:


Россия - 2017/2018


1/8 финала

25.10.2017 СКА-Хабаровск:Динамо СПб- 2 : 0
25.10.2017 Луч-Энергия:Енисей- 2 : 1
25.10.2017 Тамбов:Авангард Курск- 0 : 2
25.10.2017 Шинник:Фк Олимпиец- 4 : 0
25.10.2017 Ростов:Амкар- 1 : 1 сер. пен. 9:10
25.10.2017 Спартак Москва:Спартак Нальчик- 5 : 2
25.10.2017 Рубин:Крылья Советов- 1 : 2
25.10.2017 Тосно:Томь- 0 : 0 сер. пен. 6:5

1/16 финала

20.09.2017 Оренбург:Рубин- 0 : 2
20.09.2017 Шинник:Урал- 3 : 0
21.09.2017 Арарат:СКА-Хабаровск- 1 : 2
20.09.2017 Луч-Энергия:Анжи- 2 : 0
20.09.2017 Спартак Нальчик:Динамо Москва- 0 : 0 сер. пен. 4:2
20.09.2017 Тамбов:Арсенал Тула- 1 : 0
20.09.2017 Томь:Краснодар- 2 : 1
20.09.2017 Тюмень:Тосно- 1 : 2
20.09.2017 Волгарь:Ростов- 0 : 2
20.09.2017 Авангард Курск:ЦСКА- 1 : 0 доп. время
20.09.2017 Кубань:Спартак Москва- 0 : 2
21.09.2017 Енисей:Ахмат- 3 : 0
21.09.2017 Факел:Амкар- 0 : 4
21.09.2017 Фк Олимпиец:Уфа- 1 : 1 сер. пен. 4:1
21.09.2017 Крылья Советов:Локомотив Москва- 3 : 2 доп. время
21.09.2017 Динамо СПб:Зенит- 3 : 2 доп. время

1/32 финала

23.08.2017 Арарат:Балтика- 2 : 1
23.08.2017 Знамя Труда:Факел- 0 : 1
23.08.2017 Иртыш Омск:Томь- 0 : 4
23.08.2017 Ротор:Волгарь- 0 : 2
23.08.2017 Спартак Нальчик:Черноморец- 1 : 1 сер. пен. 4:2
23.08.2017 Чертаново:Динамо СПб- 0 : 2
23.08.2017 Тюмень:Сибирь- 2 : 1
23.08.2017 Чита:Енисей- 1 : 1 пен. 7:8
23.08.2017 Энергомаш Белгород:Тамбов- 0 : 1
23.08.2017 Сокол:Оренбург- 1 : 3
23.08.2017 Сызрань-2003:Крылья Советов- 0 : 2
23.08.2017 Динамо Брянск:Авангард Курск- 0 : 1
23.08.2017 Торпедо Владимир:Фк Олимпиец- 0 : 1
23.08.2017 Армавир:Кубань- 0 : 0 сер. пен. 2:3
23.08.2017 Химки:Шинник- 0 : 2
24.08.2017 Смена:Луч-Энергия- 0 : 0 сер. пен. 2:3

1/64 финала

01.08.2017 Иртыш Омск:Динамо Барнаул- 3 : 2
01.08.2017 Смена:Сахалин- 1 : 0
01.08.2017 Зенит-Радиан Иркутск:Чита- 1 : 5
07.08.2017 Арарат:Сатурн- 1 : 0
07.08.2017 Волга Ульяновск:Сызрань-2003- 1 : 1 сер. пен. 1:3
07.08.2017 Динамо Брянск:Псков-747- 2 : 0
07.08.2017 Знамя Труда:Зоркий Красногорск- 2 : 1
07.08.2017 Калуга:Энергомаш Белгород- 1 : 2
07.08.2017 Сокол:Зенит-Ижевск- 2 : 2 сер. пен. 5:3
07.08.2017 Торпедо Москва:Чертаново- 1 : 2
07.08.2017 Текстильщик:Торпедо Владимир- 0 : 0 сер. пен. 3:4
08.08.2017 Ангушт:Спартак Нальчик- 2 : 3 доп. время
08.08.2017 Армавир:Динамо Ставрополь- 4 : 0
08.08.2017 Черноморец:Афипс- 2 : 0 доп. время

1/128 финала

24.07.2017 Белогорск:Смена- 0 : 2
23.07.2017 Велес Москва:Торпедо Москва- 0 : 1
23.07.2017 Динамо Брянск:ЦРФСО- 2 : 1
24.07.2017 Динамо Кострома:Торпедо Владимир- 2 : 3
23.07.2017 Долгопрудный:Арарат- 1 : 3
23.07.2017 Знамя Труда:Муром- 1 : 1 сер. пен. 4:3
23.07.2017 Коломна:Сатурн- 0 : 1
23.07.2017 Спартак Кострома:Текстильщик- 1 : 5
23.07.2017 Химик Новомосковск:Калуга- 0 : 3
23.07.2017 Чертаново:Строгино- 2 : 1
23.07.2017 Энергомаш Белгород:Металлург Липецк- 1 : 0
24.07.2017 Ангушт:Легион-Динамо- 2 : 0
24.07.2017 СКА Ростов-на-Дону:Армавир- 0 : 5
24.07.2017 Ротор 2:Динамо Ставрополь- 0 : 1
23.07.2017 Зоркий Красногорск:ФК Рязань- 2 : 0
23.07.2017 КамАЗ:Волга Ульяновск- 1 : 2 доп. время
23.07.2017 Металлург Аша:Зенит-Ижевск- 1 : 3 доп. время
23.07.2017 Псков-747:Звезда Санкт-Петербург- 2 : 0
23.07.2017 Сызрань-2003:Delin Izhevsk- 4 : 2
23.07.2017 Лада Тольятти:Сокол- 1 : 3
24.07.2017 Дружба:Черноморец- 2 : 4
24.07.2017 Чайка:Афипс- 0 : 1
24.07.2017 Спартак Нальчик:Машук-КМВ- 1 : 0

1/256 финала

14.07.2017 Волга Ульяновск:Анжи-Юниор Зеленодольск- 2 : 0
14.07.2017 Делин Ижевск:Динамо Киров- 3 : 0
14.07.2017 Зенит Ижевск:Челябинск- 1 : 0 доп. время
14.07.2017 Зоркий Красногорск:Юность Москвы- 3 : 0
14.07.2017 Металлург Аша:Носта Новотроицк- 3 : 1
15.07.2017 Академия Тольятти:Лада Тольятти- 0 : 3
15.07.2017 Биолог-Новокубанск:Дружба Майкоп- 1 : 5
15.07.2017 Звезда Санкт.Петербург:Луки-Энергия- 0 : 0 пен. 4:2
15.07.2017 КАМАЗ Наб.Челны:Нефтехимик Нижнекамск- 1 : 0
15.07.2017 Машук-КМВ Пятигорск:Спартак Владикавказ- 4 : 0
15.07.2017 Мордовия Саранск:Сызрань-2003- 0 : 1
15.07.2017 Сокол Саратов:Зенит Пенза- 1 : 0
15.07.2017 Чайка Песчанокопское:Академия В.Понедельника- 4 : 0





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 2 Ноябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Коста-Рика Апертура
Перу Клаусура
Уругвай Клаусура

Сегодня международные игры
Лига Европы


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента