↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Швеция Швеция
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Швеция Аллсвенскан - 2016

Календарь игр

Тур № 1
02.04.2016   Калмар :Йёнчёпинг Содра - 0 : 1
02.04.2016   Мальме :Норчепинг - 3 : 1
03.04.2016   АИК Стокгольм :Сундсвалль - 1 : 1
03.04.2016   Ефле :Хельсингборг - 1 : 1
03.04.2016   Фалкенберг :Гетеборг - 0 : 2
03.04.2016   Хаккен :Эльфсборг - 2 : 1
03.04.2016   Эребру :Юргорден - 0 : 2
04.04.2016   Хаммарбю :Эстерсунд- 1 : 1

Тур № 2
06.04.2016   Гетеборг :Хаккен - 1 : 0
06.04.2016   Йёнчёпинг Содра :Мальме - 3 : 2
06.04.2016   Норчепинг :Калмар - 4 : 1
07.04.2016   Сундсвалль :Ефле - 1 : 2
07.04.2016   Хельсингборг :Эребру - 1 : 3
07.04.2016   Эльфсборг :Хаммарбю - 4 : 1
07.04.2016   Эстерсунд:АИК Стокгольм - 0 : 2
07.04.2016   Юргорден :Фалкенберг - 5 : 0

Тур № 3
09.04.2016   Хаккен :Норчепинг - 1 : 2
10.04.2016   Ефле :Юргорден - 1 : 2
10.04.2016   Калмар :Эльфсборг - 3 : 2
10.04.2016   Фалкенберг :Эстерсунд- 1 : 2
10.04.2016   Хаммарбю :Хельсингборг - 5 : 1
11.04.2016   АИК Стокгольм :Гетеборг - 3 : 3
11.04.2016   Мальме :Сундсвалль - 1 : 2
11.04.2016   Эребру :Йёнчёпинг Содра - 2 : 1

Тур № 4
15.04.2016   Эстерсунд:Хаккен - 2 : 1
16.04.2016   Хельсингборг :Фалкенберг - 3 : 1
17.04.2016   Гетеборг :Калмар - 1 : 1
17.04.2016   Йёнчёпинг Содра :Ефле - 1 : 0
17.04.2016   Норчепинг :АИК Стокгольм - 4 : 1
18.04.2016   Сундсвалль :Эребру - 3 : 1
18.04.2016   Эльфсборг :Мальме - 0 : 1
19.04.2016   Юргорден :Хаммарбю - 1 : 3

Тур № 5
22.04.2016   Фалкенберг :Норчепинг - 2 : 1
23.04.2016   Ефле :Эстерсунд- 0 : 0
23.04.2016   Хаммарбю :Йёнчёпинг Содра - 1 : 1
24.04.2016   Мальме :Юргорден - 1 : 0
24.04.2016   Хаккен :Сундсвалль - 0 : 1
24.04.2016   Эребру :Гетеборг - 3 : 2
25.04.2016   АИК Стокгольм :Эльфсборг - 2 : 1
25.04.2016   Калмар :Хельсингборг - 2 : 3

Тур № 6
26.04.2016   Норчепинг :Хаммарбю - 3 : 1
27.04.2016   Гетеборг :Мальме - 0 : 0
27.04.2016   Йёнчёпинг Содра :Фалкенберг - 1 : 1
27.04.2016   Эстерсунд:Эребру - 2 : 4
28.04.2016   Сундсвалль :Калмар - 1 : 1
28.04.2016   Хаккен :Ефле - 6 : 1
28.04.2016   Хельсингборг :АИК Стокгольм - 2 : 1
28.04.2016   Эльфсборг :Юргорден - 3 : 0

Тур № 7
01.05.2016   Мальме :Хаккен - 3 : 0
01.05.2016   Фалкенберг :Эльфсборг - 1 : 2
01.05.2016   Хаммарбю :Сундсвалль - 1 : 1
02.05.2016   АИК Стокгольм :Йёнчёпинг Содра - 0 : 0
02.05.2016   Ефле :Гетеборг - 2 : 6
02.05.2016   Калмар :Эребру - 3 : 2
02.05.2016   Норчепинг :Хельсингборг - 3 : 0
02.05.2016   Юргорден :Эстерсунд- 3 : 0

Тур № 8
07.05.2016   Эльфсборг :Ефле - 2 : 0
07.05.2016   Эстерсунд:Калмар - 1 : 0
08.05.2016   Йёнчёпинг Содра :Норчепинг - 0 : 2
08.05.2016   Хаккен :АИК Стокгольм - 2 : 3
08.05.2016   Хельсингборг :Мальме - 2 : 1
09.05.2016   Гетеборг :Юргорден - 2 : 1
09.05.2016   Сундсвалль :Фалкенберг - 2 : 1
09.05.2016   Эребру :Хаммарбю - 3 : 2

Тур № 9
13.05.2016   Йёнчёпинг Содра :Хельсингборг - 1 : 1
14.05.2016   Калмар :Хаммарбю - 1 : 1
14.05.2016   Мальме :Ефле - 3 : 0
15.05.2016   Норчепинг :Сундсвалль - 3 : 1
15.05.2016   Фалкенберг :Хаккен - 1 : 4
15.05.2016   Эребру :Эльфсборг - 1 : 0
15.05.2016   Эстерсунд:Гетеборг - 2 : 0
16.05.2016   АИК Стокгольм :Юргорден - 2 : 0

Тур № 10
18.05.2016   Сундсвалль :Эльфсборг - 1 : 3
18.05.2016   Хаммарбю :Мальме - 2 : 3
18.05.2016   Хельсингборг :Эстерсунд- 1 : 1
19.05.2016   Гетеборг :Норчепинг - 1 : 1
19.05.2016   Ефле :Эребру - 0 : 4
18.05.2016   Хаккен :Йёнчёпинг Содра - 3 : 1
19.05.2016   Юргорден :Калмар - 0 : 3
20.05.2016   Фалкенберг :АИК Стокгольм - 2 : 3

Тур № 11
21.05.2016   Сундсвалль :Эстерсунд- 5 : 0
22.05.2016   Калмар :Хаккен - 1 : 1
22.05.2016   Эльфсборг :Йёнчёпинг Содра - 3 : 3
22.05.2016   Эребру :Норчепинг - 2 : 2
22.05.2016   Юргорден :Хельсингборг - 3 : 0
23.05.2016   Гетеборг :Хаммарбю - 2 : 1
23.05.2016   Ефле :АИК Стокгольм - 0 : 1
23.05.2016   Мальме :Фалкенберг - 2 : 0

Тур № 12
28.05.2016   АИК Стокгольм :Эребру - 0 : 0
28.05.2016   Йёнчёпинг Содра :Сундсвалль - 1 : 1
28.05.2016   Эстерсунд:Мальме - 1 : 4
29.05.2016   Норчепинг :Эльфсборг - 0 : 0
29.05.2016   Фалкенберг :Калмар - 1 : 2
29.05.2016   Хаккен :Юргорден - 3 : 1
29.05.2016   Хаммарбю :Ефле - 2 : 1
29.05.2016   Хельсингборг :Гетеборг - 1 : 3

Тур № 13
10.07.2016   Гетеборг :Сундсвалль - 4 : 1
09.07.2016   Ефле :Фалкенберг - 1 : 2
10.07.2016   Калмар :АИК Стокгольм - 1 : 1
11.07.2016   Мальме :Эребру - 1 : 0
09.07.2016   Хаккен :Хаммарбю - 4 : 2
10.07.2016   Хельсингборг :Эльфсборг - 2 : 4
10.07.2016   Эстерсунд:Йёнчёпинг Содра - 1 : 0
09.07.2016   Юргорден :Норчепинг - 0 : 1

Тур № 14
17.07.2016   АИК Стокгольм :Мальме - 1 : 1
18.07.2016   Ефле :Калмар - 4 : 2
18.07.2016   Йёнчёпинг Содра :Юргорден - 1 : 0
16.07.2016   Норчепинг :Эстерсунд- 3 : 3
16.07.2016   Сундсвалль :Хельсингборг - 0 : 2
17.07.2016   Хаммарбю :Фалкенберг - 3 : 3
17.07.2016   Эльфсборг :Гетеборг - 1 : 1
17.07.2016   Эребру :Хаккен - 0 : 0

Тур № 15
24.07.2016   Гетеборг :Йёнчёпинг Содра - 2 : 1
23.07.2016   Мальме :Калмар - 1 : 1
23.07.2016   Норчепинг :Ефле - 2 : 0
23.07.2016   Фалкенберг :Эребру - 1 : 3
24.07.2016   Хаммарбю :АИК Стокгольм - 0 : 3
24.07.2016   Хельсингборг :Хаккен - 0 : 2
25.07.2016   Эльфсборг :Эстерсунд- 3 : 1
25.07.2016   Юргорден :Сундсвалль - 1 : 3

Тур № 16
31.07.2016   АИК Стокгольм :Фалкенберг - 2 : 0
30.07.2016   Ефле :Хаммарбю - 0 : 2
31.07.2016   Йёнчёпинг Содра :Гетеборг - 1 : 1
01.08.2016   Калмар :Юргорден - 2 : 1
30.07.2016   Сундсвалль :Норчепинг - 1 : 2
31.07.2016   Хаккен :Хельсингборг - 1 : 1
01.08.2016   Эребру :Мальме - 0 : 3
30.07.2016   Эстерсунд:Эльфсборг - 0 : 0

Тур № 17
07.08.2016   Мальме :АИК Стокгольм - 2 : 0
07.08.2016   Норчепинг :Эребру - 3 : 1
06.08.2016   Фалкенберг :Йёнчёпинг Содра - 0 : 5
07.08.2016   Хаммарбю :Калмар - 2 : 1
05.08.2016   Хельсингборг :Ефле - 2 : 3
07.08.2016   Эльфсборг :Хаккен - 2 : 4
06.08.2016   Эстерсунд:Сундсвалль - 4 : 0
08.08.2016   Юргорден :Гетеборг - 3 : 1

Тур № 18
13.08.2016   АИК Стокгольм :Хельсингборг - 2 : 1
12.08.2016   Гетеборг :Фалкенберг - 2 : 0
13.08.2016   Ефле :Норчепинг - 0 : 0
15.08.2016   Йёнчёпинг Содра :Эстерсунд- 1 : 1
14.08.2016   Калмар :Мальме - 1 : 1
15.08.2016   Сундсвалль :Хаммарбю - 0 : 0
14.08.2016   Хаккен :Эребру - 0 : 1
14.08.2016   Юргорден :Эльфсборг - 2 : 2

Тур № 19
22.08.2016   Мальме :Йёнчёпинг Содра - 4 : 1
10.08.2016   Норчепинг :Хаккен - 3 : 1
21.08.2016   Фалкенберг :Ефле - 1 : 1
21.08.2016   Хаммарбю :Гетеборг - 2 : 0
20.08.2016   Хельсингборг :Калмар - 0 : 1
22.08.2016   Эльфсборг :Сундсвалль - 4 : 0
21.08.2016   Эребру :АИК Стокгольм - 0 : 2
20.08.2016   Эстерсунд:Юргорден - 1 : 0

Тур № 20
28.08.2016   АИК Стокгольм :Хаммарбю - 0 : 0
28.08.2016   Гетеборг :Хельсингборг - 2 : 0
28.08.2016   Йёнчёпинг Содра :Эльфсборг - 1 : 0
27.08.2016   Калмар :Норчепинг - 0 : 1
28.08.2016   Сундсвалль :Мальме - 0 : 1
28.08.2016   Хаккен :Эстерсунд- 3 : 1
28.08.2016   Эребру :Фалкенберг - 3 : 2
27.08.2016   Юргорден :Ефле - 2 : 1

Тур № 21
12.09.2016   Ефле :Хаккен - 2 : 2
12.09.2016   Мальме :Гетеборг - 3 : 1
11.09.2016   Норчепинг :Йёнчёпинг Содра - 5 : 1
11.09.2016   Сундсвалль :АИК Стокгольм - 1 : 3
11.09.2016   Фалкенберг :Юргорден - 1 : 2
12.09.2016   Хаммарбю :Эребру - 1 : 1
10.09.2016   Эльфсборг :Калмар - 1 : 1
11.09.2016   Эстерсунд:Хельсингборг - 2 : 0

Тур № 22
18.09.2016   АИК Стокгольм :Ефле - 1 : 0
16.09.2016   Йёнчёпинг Содра :Хаммарбю - 0 : 1
17.09.2016   Калмар :Эстерсунд- 2 : 0
19.09.2016   Хаккен :Гетеборг - 2 : 2
18.09.2016   Хельсингборг :Норчепинг - 1 : 2
18.09.2016   Эльфсборг :Фалкенберг - 5 : 0
16.09.2016   Эребру :Сундсвалль - 3 : 3
18.09.2016   Юргорден :Мальме - 3 : 1

Тур № 23
22.09.2016   Гетеборг :Эребру - 3 : 2
21.09.2016   Ефле :Йёнчёпинг Содра - 0 : 1
21.09.2016   Калмар :Фалкенберг - 3 : 0
22.09.2016   Мальме :Эльфсборг - 1 : 0
22.09.2016   Хаммарбю :Хаккен - 2 : 3
21.09.2016   Хельсингборг :Сундсвалль - 2 : 1
21.09.2016   Эстерсунд:Норчепинг - 0 : 2
21.09.2016   Юргорден :АИК Стокгольм - 0 : 3

Тур № 24
26.09.2016   Гетеборг :Эстерсунд- 2 : 0
24.09.2016   Йёнчёпинг Содра :Калмар - 0 : 1
25.09.2016   Мальме :Хельсингборг - 2 : 0
26.09.2016   Норчепинг :Юргорден - 1 : 3
26.09.2016   Сундсвалль :Хаккен - 0 : 0
26.09.2016   Фалкенберг :Хаммарбю - 0 : 2
25.09.2016   Эльфсборг :АИК Стокгольм - 2 : 2
26.09.2016   Эребру :Ефле - 2 : 2

Тур № 25
02.10.2016   АИК Стокгольм :Норчепинг - 6 : 0
02.10.2016   Ефле :Эльфсборг - 2 : 2
02.10.2016   Калмар :Гетеборг - 4 : 2
01.10.2016   Сундсвалль :Йёнчёпинг Содра - 3 : 1
01.10.2016   Хаккен :Мальме - 2 : 4
30.09.2016   Хельсингборг :Хаммарбю - 0 : 1
01.10.2016   Эстерсунд:Фалкенберг - 6 : 1
02.10.2016   Юргорден :Эребру - 3 : 2

Тур № 26
16.10.2016   АИК Стокгольм :Эстерсунд- 2 : 0
17.10.2016   Гетеборг :Ефле - 3 : 3
16.10.2016   Йёнчёпинг Содра :Хаккен - 1 : 1
16.10.2016   Норчепинг :Мальме - 1 : 2
15.10.2016   Фалкенберг :Сундсвалль - 1 : 1
17.10.2016   Хаммарбю :Юргорден - 4 : 2
16.10.2016   Эльфсборг :Хельсингборг - 1 : 0
16.10.2016   Эребру :Калмар - 2 : 1

Тур № 27
24.10.2016   Гетеборг :АИК Стокгольм - 1 : 0
21.10.2016   Ефле :Сундсвалль - 1 : 1
22.10.2016   Мальме :Эстерсунд- 0 : 3
23.10.2016   Норчепинг :Фалкенберг - 2 : 1
23.10.2016   Хаккен :Калмар - 2 : 3
23.10.2016   Хаммарбю :Эльфсборг - 2 : 4
23.10.2016   Эребру :Хельсингборг - 0 : 0
24.10.2016   Юргорден :Йёнчёпинг Содра - 0 : 2

Тур № 28
27.10.2016   АИК Стокгольм :Хаккен - 2 : 1
27.10.2016   Йёнчёпинг Содра :Эребру - 1 : 1
26.10.2016   Калмар :Ефле - 0 : 1
27.10.2016   Сундсвалль :Гетеборг - 1 : 3
26.10.2016   Фалкенберг :Мальме - 0 : 3
27.10.2016   Хельсингборг :Юргорден - 1 : 2
26.10.2016   Эльфсборг :Норчепинг - 2 : 1
26.10.2016   Эстерсунд:Хаммарбю - 2 : 0

Тур № 29
31.10.2016   Гетеборг :Эльфсборг - 2 : 2
30.10.2016   Ефле :Мальме - 1 : 0
31.10.2016   Йёнчёпинг Содра :АИК Стокгольм - 0 : 0
30.10.2016   Калмар :Сундсвалль - 2 : 0
30.10.2016   Фалкенберг :Хельсингборг - 1 : 4
30.10.2016   Хаммарбю :Норчепинг - 1 : 1
31.10.2016   Эребру :Эстерсунд- 1 : 5
31.10.2016   Юргорден :Хаккен - 1 : 0

Тур № 30
06.11.2016   АИК Стокгольм :Калмар - 3 : 1
06.11.2016   Мальме :Хаммарбю - 3 : 0
06.11.2016   Норчепинг :Гетеборг - 3 : 1
06.11.2016   Сундсвалль :Юргорден - 2 : 5
06.11.2016   Хаккен :Фалкенберг - 7 : 0
06.11.2016   Хельсингборг :Йёнчёпинг Содра - 2 : 0
06.11.2016   Эльфсборг :Эребру - 2 : 1
06.11.2016   Эстерсунд:Ефле - 2 : 4





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 2 Март футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Австралия
Алжир Высшая Лига
Коста-Рика Клаусура
Польша Первая Лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Франция Третья Лига

Сегодня международные игры
Чемпионат Мира
Товарищ. матчи стран


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента