↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Чехия Чехия
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Чехия Первая лига - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
23.07.2018   Баник Острава :Яблонец - 1 : 0
22.07.2018   Богемианс 1905 Прага :Словацко- 2 : 1
20.07.2018   Дукла Прага :Виктория Пльзень - 1 : 3
21.07.2018   Злин :Млада Болеслав - 3 : 2
21.07.2018   Пршибрам :Теплице - 1 : 1
22.07.2018   Сигма Оломоуц :Славия Прага - 0 : 3
21.07.2018   Слован Либерец :Карвина - 1 : 0
21.07.2018   Спарта Прага :Опава - 2 : 0

Тур № 2
30.07.2018   Виктория Пльзень :Слован Либерец - 1 : 0
27.07.2018   Млада Болеслав :Сигма Оломоуц - 0 : 4
28.07.2018   Опава :Злин - 1 : 2
28.07.2018   Пршибрам :Богемианс 1905 Прага - 4 : 2
28.07.2018   Славия Прага :Карвина - 4 : 0
28.07.2018   Словацко:Баник Острава - 2 : 1
29.07.2018   Теплице :Дукла Прага - 5 : 2
29.07.2018   Яблонец :Спарта Прага - 1 : 2

Тур № 3
04.08.2018   Баник Острава :Пршибрам - 3 : 0
06.08.2018   Дукла Прага :Богемианс 1905 Прага - 0 : 1
04.08.2018   Злин :Яблонец - 1 : 1
05.08.2018   Карвина :Млада Болеслав - 3 : 4
04.08.2018   Сигма Оломоуц :Виктория Пльзень - 0 : 1
03.08.2018   Славия Прага :Опава - 3 : 1
04.08.2018   Слован Либерец :Теплице - 2 : 2
05.08.2018   Спарта Прага :Словацко- 1 : 0

Тур № 4
13.08.2018   Богемианс 1905 Прага :Баник Острава - 0 : 1
11.08.2018   Виктория Пльзень :Злин - 1 : 0
10.08.2018   Млада Болеслав :Славия Прага - 0 : 1
11.08.2018   Опава :Слован Либерец - 1 : 1
11.08.2018   Пршибрам :Дукла Прага - 4 : 0
12.08.2018   Словацко:Сигма Оломоуц - 3 : 1
12.08.2018   Теплице :Спарта Прага - 0 : 4
11.08.2018   Яблонец :Карвина - 4 : 1

Тур № 5
17.08.2018   Дукла Прага :Словацко- 1 : 2
18.08.2018   Злин :Теплице - 1 : 0
19.08.2018   Карвина :Виктория Пльзень - 0 : 1
18.08.2018   Млада Болеслав :Опава - 6 : 1
20.08.2018   Сигма Оломоуц :Баник Острава - 1 : 4
18.08.2018   Славия Прага :Яблонец - 0 : 2
18.08.2018   Слован Либерец :Богемианс 1905 Прага - 1 : 1
19.08.2018   Спарта Прага :Пршибрам - 2 : 2

Тур № 6
25.08.2018   Баник Острава :Дукла Прага - 2 : 0
24.08.2018   Богемианс 1905 Прага :Спарта Прага - 1 : 1
26.08.2018   Виктория Пльзень :Млада Болеслав - 6 : 1
25.08.2018   Опава :Карвина - 1 : 3
25.08.2018   Пршибрам :Слован Либерец - 1 : 3
27.08.2018   Словацко:Злин - 0 : 4
25.08.2018   Теплице :Славия Прага - 0 : 3
26.08.2018   Яблонец :Сигма Оломоуц - 3 : 0

Тур № 7
01.09.2018   Злин :Пршибрам - 3 : 0
02.09.2018   Карвина :Словацко- 2 : 1
01.09.2018   Млада Болеслав :Теплице - 1 : 1
01.09.2018   Опава :Яблонец - 2 : 0
02.09.2018   Сигма Оломоуц :Богемианс 1905 Прага - 2 : 3
01.09.2018   Славия Прага :Виктория Пльзень - 4 : 0
01.09.2018   Слован Либерец :Баник Острава - 0 : 0
01.09.2018   Спарта Прага :Дукла Прага - 2 : 0

Тур № 8
17.09.2018   Баник Острава :Спарта Прага - 0 : 1
14.09.2018   Богемианс 1905 Прага :Злин - 0 : 1
15.09.2018   Виктория Пльзень :Опава - 1 : 0
16.09.2018   Дукла Прага :Слован Либерец - 2 : 0
15.09.2018   Пршибрам :Сигма Оломоуц - 1 : 0
16.09.2018   Словацко:Славия Прага - 1 : 3
16.09.2018   Теплице :Карвина - 2 : 1
16.09.2018   Яблонец :Млада Болеслав - 0 : 3

Тур № 9
21.09.2018   Злин :Баник Острава - 1 : 2
22.09.2018   Карвина :Пршибрам - 4 : 1
22.09.2018   Млада Болеслав :Словацко- 5 : 1
22.09.2018   Опава :Теплице - 2 : 0
22.09.2018   Сигма Оломоуц :Дукла Прага - 1 : 0
23.09.2018   Славия Прага :Богемианс 1905 Прага - 1 : 0
22.09.2018   Спарта Прага :Слован Либерец - 4 : 1
24.09.2018   Яблонец :Виктория Пльзень - 3 : 0

Тур № 10
30.09.2018   Баник Острава :Славия Прага - 2 : 1
28.09.2018   Богемианс 1905 Прага :Карвина - 0 : 0
28.09.2018   Виктория Пльзень :Спарта Прага - 1 : 0
29.09.2018   Дукла Прага :Злин - 1 : 1
29.09.2018   Пршибрам :Млада Болеслав - 3 : 0
29.09.2018   Слован Либерец :Сигма Оломоуц - 3 : 0
29.09.2018   Словацко:Опава - 0 : 2
30.09.2018   Теплице :Яблонец - 1 : 2

Тур № 11
07.10.2018   Виктория Пльзень :Теплице - 1 : 0
05.10.2018   Злин :Слован Либерец - 0 : 1
07.10.2018   Карвина :Дукла Прага - 0 : 2
06.10.2018   Млада Болеслав :Баник Острава - 2 : 2
07.10.2018   Опава :Богемианс 1905 Прага - 0 : 1
06.10.2018   Сигма Оломоуц :Спарта Прага - 1 : 0
07.10.2018   Славия Прага :Пршибрам - 4 : 1
07.10.2018   Яблонец :Словацко- 2 : 0

Тур № 12
20.10.2018   Баник Острава :Карвина - 1 : 1
19.10.2018   Богемианс 1905 Прага :Виктория Пльзень - 2 : 2
21.10.2018   Дукла Прага :Опава - 1 : 0
20.10.2018   Пршибрам :Яблонец - 0 : 6
20.10.2018   Сигма Оломоуц :Злин - 1 : 1
21.10.2018   Слован Либерец :Славия Прага - 0 : 1
20.10.2018   Словацко:Теплице - 0 : 2
22.10.2018   Спарта Прага :Млада Болеслав - 4 : 1

Тур № 13
28.10.2018   Виктория Пльзень :Словацко- 2 : 1
27.10.2018   Злин :Спарта Прага - 1 : 0
27.10.2018   Карвина :Сигма Оломоуц - 2 : 3
27.10.2018   Млада Болеслав :Богемианс 1905 Прага - 3 : 0
27.10.2018   Опава :Пршибрам - 5 : 0
29.10.2018   Славия Прага :Дукла Прага - 4 : 1
26.10.2018   Теплице :Баник Острава - 0 : 1
28.10.2018   Яблонец :Слован Либерец - 0 : 0

Тур № 14
03.11.2018   Баник Острава :Виктория Пльзень - 0 : 1
02.11.2018   Богемианс 1905 Прага :Теплице - 2 : 3
03.11.2018   Дукла Прага :Яблонец - 2 : 6
03.11.2018   Злин :Карвина - 2 : 1
03.11.2018   Пршибрам :Словацко- 0 : 3
03.11.2018   Сигма Оломоуц :Опава - 2 : 2
05.11.2018   Слован Либерец :Млада Болеслав - 1 : 0
04.11.2018   Спарта Прага :Славия Прага - 2 : 2

Тур № 15
11.11.2018   Виктория Пльзень :Пршибрам - 1 : 1
10.11.2018   Карвина :Спарта Прага - 1 : 3
09.11.2018   Млада Болеслав :Дукла Прага - 0 : 0
11.11.2018   Опава :Баник Острава - 2 : 1
11.11.2018   Славия Прага :Злин - 3 : 1
10.11.2018   Словацко:Слован Либерец - 0 : 1
11.11.2018   Теплице :Сигма Оломоуц - 0 : 0
11.11.2018   Яблонец :Богемианс 1905 Прага - 3 : 1

Тур № 16
24.11.2018   Баник Острава :Словацко- 0 : 3
24.11.2018   Богемианс 1905 Прага :Пршибрам - 2 : 2
23.11.2018   Дукла Прага :Теплице - 1 : 0
24.11.2018   Злин :Опава - 2 : 0
24.11.2018   Карвина :Славия Прага - 1 : 3
25.11.2018   Сигма Оломоуц :Млада Болеслав - 0 : 4
23.11.2018   Слован Либерец :Виктория Пльзень - 1 : 1
25.11.2018   Спарта Прага :Яблонец - 0 : 0

Тур № 17
02.12.2018   Богемианс 1905 Прага :Дукла Прага - 0 : 0
02.12.2018   Виктория Пльзень :Сигма Оломоуц - 2 : 0
01.12.2018   Млада Болеслав :Карвина - 1 : 1
03.12.2018   Опава :Славия Прага - 2 : 3
02.12.2018   Пршибрам :Баник Острава - 0 : 2
01.12.2018   Словацко:Спарта Прага - 2 : 1
30.11.2018   Теплице :Слован Либерец - 1 : 0
03.12.2018   Яблонец :Злин - 4 : 0

Тур № 18
08.12.2018   Баник Острава :Богемианс 1905 Прага - 2 : 0
07.12.2018   Дукла Прага :Пршибрам - 1 : 2
07.12.2018   Злин :Виктория Пльзень - 0 : 2
08.12.2018   Карвина :Яблонец - 2 : 1
08.12.2018   Сигма Оломоуц :Словацко- 1 : 0
08.12.2018   Славия Прага :Млада Болеслав - 3 : 2
10.12.2018   Слован Либерец :Опава - 1 : 2
09.12.2018   Спарта Прага :Теплице - 0 : 1

Тур № 19
14.12.2018   Баник Острава :Сигма Оломоуц - 0 : 0
15.12.2018   Богемианс 1905 Прага :Слован Либерец - 0 : 0
16.12.2018   Виктория Пльзень :Карвина - 2 : 1
15.12.2018   Опава :Млада Болеслав - 2 : 1
15.12.2018   Пршибрам :Спарта Прага - 1 : 1
15.12.2018   Словацко:Дукла Прага - 1 : 0
15.12.2018   Теплице :Злин - 2 : 1
17.12.2018   Яблонец :Славия Прага - 0 : 2

Тур № 20
08.02.2019   Дукла Прага :Баник Острава - 1 : 1
09.02.2019   Злин :Словацко- 0 : 1
09.02.2019   Карвина :Опава - 1 : 1
09.02.2019   Млада Болеслав :Виктория Пльзень - 1 : 1
08.02.2019   Сигма Оломоуц :Яблонец - 1 : 2
09.02.2019   Славия Прага :Теплице - 2 : 0
09.02.2019   Слован Либерец :Пршибрам - 4 : 0
10.02.2019   Спарта Прага :Богемианс 1905 Прага - 1 : 0

Тур № 21
16.02.2019   Баник Острава :Слован Либерец - 2 : 1
16.02.2019   Богемианс 1905 Прага :Сигма Оломоуц - 0 : 1
17.02.2019   Виктория Пльзень :Славия Прага - 2 : 0
18.02.2019   Дукла Прага :Спарта Прага - 2 : 3
16.02.2019   Пршибрам :Злин - 3 : 2
16.02.2019   Словацко:Карвина - 2 : 0
15.02.2019   Теплице :Млада Болеслав - 0 : 2
17.02.2019   Яблонец :Опава - 2 : 2

Тур № 22
23.02.2019   Злин :Богемианс 1905 Прага - 0 : 2
23.02.2019   Карвина :Теплице - 1 : 1
23.02.2019   Млада Болеслав :Яблонец - 1 : 0
25.02.2019   Опава :Виктория Пльзень - 1 : 2
23.02.2019   Сигма Оломоуц :Пршибрам - 2 : 0
25.02.2019   Славия Прага :Словацко- 4 : 0
22.02.2019   Слован Либерец :Дукла Прага - 2 : 0
24.02.2019   Спарта Прага :Баник Острава - 3 : 2

Тур № 23
01.03.2019   Баник Острава :Злин - 1 : 2
03.03.2019   Богемианс 1905 Прага :Славия Прага - 0 : 3
02.03.2019   Виктория Пльзень :Яблонец - 1 : 0
02.03.2019   Дукла Прага :Сигма Оломоуц - 0 : 4
02.03.2019   Пршибрам :Карвина - 2 : 1
02.03.2019   Слован Либерец :Спарта Прага - 0 : 1
02.03.2019   Словацко:Млада Болеслав - 1 : 1
03.03.2019   Теплице :Опава - 3 : 2

Тур № 24
09.03.2019   Злин :Дукла Прага - 2 : 1
09.03.2019   Карвина :Богемианс 1905 Прага - 0 : 3
09.03.2019   Млада Болеслав :Пршибрам - 2 : 0
09.03.2019   Опава :Словацко- 2 : 2
11.03.2019   Сигма Оломоуц :Слован Либерец - 2 : 1
10.03.2019   Славия Прага :Баник Острава - 4 : 0
09.03.2019   Спарта Прага :Виктория Пльзень - 4 : 0
08.03.2019   Яблонец :Теплице - 2 : 1

Тур № 25
16.03.2019   Баник Острава :Млада Болеслав - 1 : 1
17.03.2019   Богемианс 1905 Прага :Опава - 0 : 0
15.03.2019   Дукла Прага :Карвина - 2 : 1
17.03.2019   Пршибрам :Славия Прага - 0 : 2
16.03.2019   Слован Либерец :Злин - 1 : 0
16.03.2019   Словацко:Яблонец - 0 : 0
16.03.2019   Спарта Прага :Сигма Оломоуц - 2 : 1
15.03.2019   Теплице :Виктория Пльзень - 2 : 1

Тур № 26
31.03.2019   Виктория Пльзень :Богемианс 1905 Прага - 3 : 2
30.03.2019   Злин :Сигма Оломоуц - 0 : 2
29.03.2019   Карвина :Баник Острава - 2 : 0
30.03.2019   Млада Болеслав :Спарта Прага - 2 : 1
30.03.2019   Опава :Дукла Прага - 2 : 0
30.03.2019   Славия Прага :Слован Либерец - 1 : 1
30.03.2019   Теплице :Словацко- 2 : 0
31.03.2019   Яблонец :Пршибрам - 3 : 0

Тур № 27
07.04.2019   Баник Острава :Теплице - 3 : 1
07.04.2019   Богемианс 1905 Прага :Млада Болеслав - 0 : 0
06.04.2019   Дукла Прага :Славия Прага - 1 : 5
05.04.2019   Пршибрам :Опава - 3 : 1
07.04.2019   Сигма Оломоуц :Карвина - 3 : 2
07.04.2019   Слован Либерец :Яблонец - 0 : 0
07.04.2019   Словацко:Виктория Пльзень - 0 : 1
08.04.2019   Спарта Прага :Злин - 2 : 0

Тур № 28
13.04.2019   Виктория Пльзень :Баник Острава - 2 : 1
13.04.2019   Карвина :Злин - 2 : 0
15.04.2019   Млада Болеслав :Слован Либерец - 1 : 2
13.04.2019   Опава :Сигма Оломоуц - 2 : 1
14.04.2019   Славия Прага :Спарта Прага - 1 : 1
13.04.2019   Словацко:Пршибрам - 2 : 0
12.04.2019   Теплице :Богемианс 1905 Прага - 1 : 2
14.04.2019   Яблонец :Дукла Прага - 2 : 1

Тур № 29
21.04.2019   Баник Острава :Опава - 2 : 0
21.04.2019   Богемианс 1905 Прага :Яблонец - 1 : 0
21.04.2019   Дукла Прага :Млада Болеслав - 2 : 2
21.04.2019   Злин :Славия Прага - 1 : 0
21.04.2019   Пршибрам :Виктория Пльзень - 1 : 1
21.04.2019   Сигма Оломоуц :Теплице - 2 : 0
21.04.2019   Слован Либерец :Словацко- 3 : 2
21.04.2019   Спарта Прага :Карвина - 1 : 3

Тур № 30
27.04.2019   Виктория Пльзень :Дукла Прага - 4 : 0
27.04.2019   Карвина :Слован Либерец - 2 : 1
27.04.2019   Млада Болеслав :Злин - 3 : 0
27.04.2019   Опава :Спарта Прага - 0 : 3
27.04.2019   Славия Прага :Сигма Оломоуц - 2 : 1
27.04.2019   Словацко:Богемианс 1905 Прага - 1 : 1
27.04.2019   Теплице :Пршибрам - 0 : 0
27.04.2019   Яблонец :Баник Острава - 4 : 0















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Армения
Бразилия Серия Б
Египет Премьер-Лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Первая Лига
Перу Примера
Португалия ЛигаПро
Словакия
Узбекистан Олий лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента