↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Хорватия Хорватия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Хорватия Прва.ХНЛ - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
27.07.2018   Динамо Загреб :Рудеш - 1 : 1
29.07.2018   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 1 : 1
28.07.2018   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 4 : 0
29.07.2018   Осиек :Хайдук Сплит - 4 : 2
28.07.2018   Риека:Горица ХНК - 2 : 0

Тур № 2
03.08.2018   Риека:Интер Запрешич - 4 : 0
03.08.2018   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 3 : 0
05.08.2018   Осиек :Рудеш - 3 : 2
04.08.2018   Горица ХНК :Славен Копривница - 3 : 3
05.08.2018   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 1 : 1

Тур № 3
11.08.2018   Горица ХНК :Интер Запрешич - 2 : 3
10.08.2018   Динамо Загреб :Славен Копривница - 2 : 1
11.08.2018   Локомотива Загреб :Рудеш - 1 : 0
12.08.2018   Осиек :Истра 1961 Пула - 3 : 0
12.08.2018   Риека:Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 4
17.08.2018   Динамо Загреб :Осиек - 2 : 1
18.08.2018   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 1 : 2
19.08.2018   Рудеш :Риека- 1 : 2
08.09.2018   Славен Копривница :Интер Запрешич - 2 : 1
19.08.2018   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 0 : 2

Тур № 5
25.08.2018   Горица ХНК :Рудеш - 2 : 0
26.08.2018   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 2 : 2
25.08.2018   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 1 : 0
24.08.2018   Осиек :Славен Копривница - 1 : 1
26.08.2018   Риека:Истра 1961 Пула - 3 : 3

Тур № 6
02.09.2018   Динамо Загреб :Риека- 1 : 1
02.09.2018   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 0 : 2
01.09.2018   Осиек :Локомотива Загреб - 2 : 1
31.08.2018   Интер Запрешич :Рудеш - 3 : 0
01.09.2018   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 7
15.09.2018   Горица ХНК :Динамо Загреб - 0 : 1
14.09.2018   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 1 : 2
16.09.2018   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 2 : 5
16.09.2018   Риека:Осиек - 1 : 1
15.09.2018   Хайдук Сплит :Рудеш - 3 : 1

Тур № 8
23.09.2018   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 5 : 3
23.09.2018   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 2 : 4
22.09.2018   Локомотива Загреб :Риека- 2 : 0
22.09.2018   Осиек :Горица ХНК - 0 : 1
21.09.2018   Славен Копривница :Рудеш - 1 : 1

Тур № 9
30.09.2018   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 0 : 3
29.09.2018   Интер Запрешич :Осиек - 0 : 3
30.09.2018   Риека:Славен Копривница - 0 : 0
01.10.2018   Рудеш :Истра 1961 Пула - 0 : 3
29.09.2018   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 0 : 0

Тур № 10
06.10.2018   Горица ХНК :Риека- 2 : 1
05.10.2018   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 2 : 1
07.10.2018   Рудеш :Динамо Загреб - 0 : 3
06.10.2018   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 3 : 1
07.10.2018   Хайдук Сплит :Осиек - 0 : 2

Тур № 11
21.10.2018   Славен Копривница :Горица ХНК - 0 : 1
20.10.2018   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 1 : 4
21.10.2018   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 2 : 0
20.10.2018   Рудеш :Осиек - 1 : 4
19.10.2018   Интер Запрешич :Риека- 1 : 2

Тур № 12
27.10.2018   Интер Запрешич :Горица ХНК - 1 : 3
27.10.2018   Истра 1961 Пула :Осиек - 1 : 1
26.10.2018   Рудеш :Локомотива Загреб - 0 : 4
28.10.2018   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 2
28.10.2018   Хайдук Сплит :Риека- 1 : 1

Тур № 13
04.11.2018   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 1 : 1
05.11.2018   Интер Запрешич :Славен Копривница - 0 : 0
03.11.2018   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 1 : 0
04.11.2018   Осиек :Динамо Загреб - 0 : 2
05.11.2018   Риека:Рудеш - 5 : 1

Тур № 14
11.11.2018   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 0 : 1
11.11.2018   Истра 1961 Пула :Риека- 1 : 2
09.11.2018   Рудеш :Горица ХНК - 0 : 1
10.11.2018   Славен Копривница :Осиек - 0 : 2
10.11.2018   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 3 : 0

Тур № 15
24.11.2018   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - :
23.11.2018   Рудеш :Интер Запрешич - :
25.11.2018   Локомотива Загреб :Осиек - :
24.11.2018   Риека:Динамо Загреб - :
25.11.2018   Хайдук Сплит :Славен Копривница - :

Тур № 16
01.12.2018   Динамо Загреб :Горица ХНК - :
01.12.2018   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - :
01.12.2018   Осиек :Риека- :
01.12.2018   Рудеш :Хайдук Сплит - :
01.12.2018   Славен Копривница :Локомотива Загреб - :

Тур № 17
08.12.2018   Горица ХНК :Осиек - :
08.12.2018   Интер Запрешич :Динамо Загреб - :
08.12.2018   Риека:Локомотива Загреб - :
08.12.2018   Рудеш :Славен Копривница - :
08.12.2018   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - :

Тур № 18
15.12.2018   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - :
15.12.2018   Истра 1961 Пула :Рудеш - :
15.12.2018   Локомотива Загреб :Горица ХНК - :
15.12.2018   Осиек :Интер Запрешич - :
15.12.2018   Славен Копривница :Риека- :

Тур № 19
02.02.2019   Динамо Загреб :Рудеш - :
02.02.2019   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - :
02.02.2019   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - :
02.02.2019   Осиек :Хайдук Сплит - :
02.02.2019   Риека:Горица ХНК - :

Тур № 20
09.02.2019   Интер Запрешич :Риека- :
09.02.2019   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - :
09.02.2019   Рудеш :Осиек - :
09.02.2019   Славен Копривница :Горица ХНК - :
09.02.2019   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - :

Тур № 21
16.02.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - :
16.02.2019   Динамо Загреб :Славен Копривница - :
16.02.2019   Локомотива Загреб :Рудеш - :
16.02.2019   Осиек :Истра 1961 Пула - :
16.02.2019   Риека:Хайдук Сплит - :

Тур № 22
23.02.2019   Динамо Загреб :Осиек - :
23.02.2019   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - :
23.02.2019   Рудеш :Риека- :
23.02.2019   Славен Копривница :Интер Запрешич - :
23.02.2019   Хайдук Сплит :Горица ХНК - :

Тур № 23
02.03.2019   Горица ХНК :Рудеш - :
02.03.2019   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - :
02.03.2019   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - :
02.03.2019   Осиек :Славен Копривница - :
02.03.2019   Риека:Истра 1961 Пула - :

Тур № 24
09.03.2019   Динамо Загреб :Риека- :
09.03.2019   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - :
09.03.2019   Осиек :Локомотива Загреб - :
09.03.2019   Рудеш :Интер Запрешич - :
09.03.2019   Славен Копривница :Хайдук Сплит - :

Тур № 25
16.03.2019   Горица ХНК :Динамо Загреб - :
16.03.2019   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - :
16.03.2019   Локомотива Загреб :Славен Копривница - :
16.03.2019   Риека:Осиек - :
16.03.2019   Хайдук Сплит :Рудеш - :

Тур № 26
30.03.2019   Динамо Загреб :Интер Запрешич - :
30.03.2019   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - :
30.03.2019   Локомотива Загреб :Риека- :
30.03.2019   Осиек :Горица ХНК - :
30.03.2019   Славен Копривница :Рудеш - :

Тур № 27
03.04.2019   Горица ХНК :Локомотива Загреб - :
03.04.2019   Интер Запрешич :Осиек - :
03.04.2019   Риека:Славен Копривница - :
03.04.2019   Рудеш :Истра 1961 Пула - :
03.04.2019   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - :

Тур № 28
06.04.2019   Горица ХНК :Риека- :
06.04.2019   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - :
06.04.2019   Рудеш :Динамо Загреб - :
06.04.2019   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - :
06.04.2019   Хайдук Сплит :Осиек - :

Тур № 29
13.04.2019   Горица ХНК :Славен Копривница - :
13.04.2019   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - :
13.04.2019   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - :
13.04.2019   Осиек :Рудеш - :
13.04.2019   Риека:Интер Запрешич - :

Тур № 30
20.04.2019   Интер Запрешич :Горица ХНК - :
20.04.2019   Истра 1961 Пула :Осиек - :
20.04.2019   Рудеш :Локомотива Загреб - :
20.04.2019   Славен Копривница :Динамо Загреб - :
20.04.2019   Хайдук Сплит :Риека- :

Тур № 31
27.04.2019   Горица ХНК :Хайдук Сплит - :
27.04.2019   Интер Запрешич :Славен Копривница - :
27.04.2019   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - :
27.04.2019   Осиек :Динамо Загреб - :
27.04.2019   Риека:Рудеш - :

Тур № 32
04.05.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - :
04.05.2019   Истра 1961 Пула :Риека- :
04.05.2019   Рудеш :Горица ХНК - :
04.05.2019   Славен Копривница :Осиек - :
04.05.2019   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - :

Тур № 33
11.05.2019   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - :
11.05.2019   Интер Запрешич :Рудеш - :
11.05.2019   Локомотива Загреб :Осиек - :
11.05.2019   Риека:Динамо Загреб - :
11.05.2019   Хайдук Сплит :Славен Копривница - :

Тур № 34
15.05.2019   Динамо Загреб :Горица ХНК - :
15.05.2019   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - :
15.05.2019   Осиек :Риека- :
15.05.2019   Рудеш :Хайдук Сплит - :
15.05.2019   Славен Копривница :Локомотива Загреб - :

Тур № 35
18.05.2019   Горица ХНК :Осиек - :
18.05.2019   Интер Запрешич :Динамо Загреб - :
18.05.2019   Риека:Локомотива Загреб - :
18.05.2019   Рудеш :Славен Копривница - :
18.05.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - :

Тур № 36
25.05.2019   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - :
25.05.2019   Истра 1961 Пула :Рудеш - :
25.05.2019   Локомотива Загреб :Горица ХНК - :
25.05.2019   Осиек :Интер Запрешич - :
25.05.2019   Славен Копривница :Риека- :















футбол 3 Ноябрь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Парагвай Клаусура


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента