↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Хорватия Хорватия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Хорватия Прва.ХНЛ - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
27.07.2018   Динамо Загреб :Рудеш - 1 : 1
29.07.2018   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 1 : 1
28.07.2018   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 4 : 0
29.07.2018   Осиек :Хайдук Сплит - 4 : 2
28.07.2018   Риека:Горица ХНК - 2 : 0

Тур № 2
03.08.2018   Риека:Интер Запрешич - 4 : 0
03.08.2018   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 3 : 0
05.08.2018   Осиек :Рудеш - 3 : 2
04.08.2018   Горица ХНК :Славен Копривница - 3 : 3
05.08.2018   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 1 : 1

Тур № 3
11.08.2018   Горица ХНК :Интер Запрешич - 2 : 3
10.08.2018   Динамо Загреб :Славен Копривница - 2 : 1
11.08.2018   Локомотива Загреб :Рудеш - 1 : 0
12.08.2018   Осиек :Истра 1961 Пула - 3 : 0
12.08.2018   Риека:Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 4
17.08.2018   Динамо Загреб :Осиек - 2 : 1
18.08.2018   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 1 : 2
19.08.2018   Рудеш :Риека- 1 : 2
08.09.2018   Славен Копривница :Интер Запрешич - 2 : 1
19.08.2018   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 0 : 2

Тур № 5
25.08.2018   Горица ХНК :Рудеш - 2 : 0
26.08.2018   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 2 : 2
25.08.2018   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - 1 : 0
24.08.2018   Осиек :Славен Копривница - 1 : 1
26.08.2018   Риека:Истра 1961 Пула - 3 : 3

Тур № 6
02.09.2018   Динамо Загреб :Риека- 1 : 1
02.09.2018   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 0 : 2
01.09.2018   Осиек :Локомотива Загреб - 2 : 1
31.08.2018   Интер Запрешич :Рудеш - 3 : 0
01.09.2018   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 1 : 1

Тур № 7
15.09.2018   Горица ХНК :Динамо Загреб - 0 : 1
14.09.2018   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 1 : 2
16.09.2018   Славен Копривница :Локомотива Загреб - 2 : 5
16.09.2018   Риека:Осиек - 1 : 1
15.09.2018   Хайдук Сплит :Рудеш - 3 : 1

Тур № 8
23.09.2018   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 5 : 3
23.09.2018   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 2 : 4
22.09.2018   Локомотива Загреб :Риека- 2 : 0
22.09.2018   Осиек :Горица ХНК - 0 : 1
21.09.2018   Славен Копривница :Рудеш - 1 : 1

Тур № 9
30.09.2018   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 0 : 3
29.09.2018   Интер Запрешич :Осиек - 0 : 3
30.09.2018   Риека:Славен Копривница - 0 : 0
01.10.2018   Рудеш :Истра 1961 Пула - 0 : 3
29.09.2018   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 0 : 0

Тур № 10
06.10.2018   Горица ХНК :Риека- 2 : 1
05.10.2018   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 2 : 1
07.10.2018   Рудеш :Динамо Загреб - 0 : 3
06.10.2018   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 3 : 1
07.10.2018   Хайдук Сплит :Осиек - 0 : 2

Тур № 11
21.10.2018   Славен Копривница :Горица ХНК - 0 : 1
20.10.2018   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 1 : 4
21.10.2018   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 2 : 0
20.10.2018   Рудеш :Осиек - 1 : 4
19.10.2018   Интер Запрешич :Риека- 1 : 2

Тур № 12
27.10.2018   Интер Запрешич :Горица ХНК - 1 : 3
27.10.2018   Истра 1961 Пула :Осиек - 1 : 1
26.10.2018   Рудеш :Локомотива Загреб - 0 : 4
28.10.2018   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 2
28.10.2018   Хайдук Сплит :Риека- 1 : 1

Тур № 13
04.11.2018   Горица ХНК :Хайдук Сплит - 1 : 1
05.11.2018   Интер Запрешич :Славен Копривница - 0 : 0
03.11.2018   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - 1 : 0
04.11.2018   Осиек :Динамо Загреб - 0 : 2
05.11.2018   Риека:Рудеш - 5 : 1

Тур № 14
11.11.2018   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 0 : 1
11.11.2018   Истра 1961 Пула :Риека- 1 : 2
09.11.2018   Рудеш :Горица ХНК - 0 : 1
10.11.2018   Славен Копривница :Осиек - 0 : 2
10.11.2018   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - 3 : 0

Тур № 15
24.11.2018   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - 0 : 2
23.11.2018   Рудеш :Интер Запрешич - 0 : 1
25.11.2018   Локомотива Загреб :Осиек - 2 : 2
24.11.2018   Риека:Динамо Загреб - 1 : 0
25.11.2018   Хайдук Сплит :Славен Копривница - 2 : 2

Тур № 16
02.12.2018   Динамо Загреб :Горица ХНК - 1 : 0
30.11.2018   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - 0 : 2
01.12.2018   Осиек :Риека- 1 : 2
01.12.2018   Рудеш :Хайдук Сплит - 1 : 4
30.11.2018   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 1 : 1

Тур № 17
09.12.2018   Горица ХНК :Осиек - 1 : 2
09.12.2018   Интер Запрешич :Динамо Загреб - 0 : 2
08.12.2018   Риека:Локомотива Загреб - 3 : 0
10.12.2018   Рудеш :Славен Копривница - 1 : 1
08.12.2018   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - 3 : 1

Тур № 18
16.12.2018   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - 1 : 0
16.12.2018   Истра 1961 Пула :Рудеш - 1 : 0
14.12.2018   Локомотива Загреб :Горица ХНК - 2 : 2
16.12.2018   Осиек :Интер Запрешич - 6 : 0
30.01.2019   Славен Копривница :Риека- 1 : 1

Тур № 19
02.02.2019   Динамо Загреб :Рудеш - 7 : 2
02.02.2019   Истра 1961 Пула :Славен Копривница - 1 : 1
01.02.2019   Локомотива Загреб :Интер Запрешич - 2 : 0
03.02.2019   Осиек :Хайдук Сплит - 0 : 1
03.02.2019   Риека:Горица ХНК - 1 : 3

Тур № 20
10.02.2019   Интер Запрешич :Риека- 0 : 3
09.02.2019   Динамо Загреб :Истра 1961 Пула - 1 : 0
08.02.2019   Рудеш :Осиек - 0 : 1
09.02.2019   Славен Копривница :Горица ХНК - 2 : 0
10.02.2019   Хайдук Сплит :Локомотива Загреб - 2 : 1

Тур № 21
16.02.2019   Горица ХНК :Интер Запрешич - 2 : 2
17.02.2019   Динамо Загреб :Славен Копривница - 3 : 0
15.02.2019   Локомотива Загреб :Рудеш - 0 : 0
17.02.2019   Осиек :Истра 1961 Пула - 1 : 0
16.02.2019   Риека:Хайдук Сплит - 0 : 0

Тур № 22
24.02.2019   Динамо Загреб :Осиек - 3 : 0
24.02.2019   Истра 1961 Пула :Локомотива Загреб - 0 : 0
22.02.2019   Рудеш :Риека- 2 : 4
23.02.2019   Славен Копривница :Интер Запрешич - 0 : 1
23.02.2019   Хайдук Сплит :Горица ХНК - 0 : 0

Тур № 23
02.03.2019   Горица ХНК :Рудеш - 3 : 1
03.03.2019   Интер Запрешич :Хайдук Сплит - 1 : 3
02.03.2019   Локомотива Загреб :Динамо Загреб - 1 : 1
03.03.2019   Осиек :Славен Копривница - 1 : 1
01.03.2019   Риека:Истра 1961 Пула - 2 : 0

Тур № 24
10.03.2019   Динамо Загреб :Риека- 3 : 1
09.03.2019   Истра 1961 Пула :Горица ХНК - 0 : 3
10.03.2019   Осиек :Локомотива Загреб - 1 : 1
08.03.2019   Рудеш :Интер Запрешич - 2 : 0
09.03.2019   Славен Копривница :Хайдук Сплит - 1 : 2

Тур № 25
17.03.2019   Горица ХНК :Динамо Загреб - 1 : 2
15.03.2019   Интер Запрешич :Истра 1961 Пула - 3 : 1
16.03.2019   Локомотива Загреб :Славен Копривница - 3 : 1
17.03.2019   Риека:Осиек - 3 : 1
16.03.2019   Хайдук Сплит :Рудеш - 3 : 0

Тур № 26
30.03.2019   Динамо Загреб :Интер Запрешич - 1 : 0
30.03.2019   Истра 1961 Пула :Хайдук Сплит - 0 : 2
29.03.2019   Локомотива Загреб :Риека- 1 : 2
29.03.2019   Осиек :Горица ХНК - 2 : 2
28.03.2019   Славен Копривница :Рудеш - 2 : 1

Тур № 27
02.04.2019   Горица ХНК :Локомотива Загреб - 0 : 2
03.04.2019   Интер Запрешич :Осиек - 1 : 3
02.04.2019   Риека:Славен Копривница - 2 : 0
04.04.2019   Рудеш :Истра 1961 Пула - 1 : 0
03.04.2019   Хайдук Сплит :Динамо Загреб - 0 : 1

Тур № 28
06.04.2019   Горица ХНК :Риека- 1 : 0
06.04.2019   Интер Запрешич :Локомотива Загреб - 3 : 2
07.04.2019   Рудеш :Динамо Загреб - 0 : 2
08.04.2019   Славен Копривница :Истра 1961 Пула - 3 : 3
07.04.2019   Хайдук Сплит :Осиек - 0 : 0

Тур № 29
14.04.2019   Горица ХНК :Славен Копривница - 4 : 3
13.04.2019   Истра 1961 Пула :Динамо Загреб - 0 : 4
14.04.2019   Локомотива Загреб :Хайдук Сплит - 0 : 1
12.04.2019   Осиек :Рудеш - 2 : 0
13.04.2019   Риека:Интер Запрешич - 7 : 0

Тур № 30
20.04.2019   Интер Запрешич :Горица ХНК - 2 : 2
19.04.2019   Истра 1961 Пула :Осиек - 1 : 0
20.04.2019   Рудеш :Локомотива Загреб - 1 : 2
19.04.2019   Славен Копривница :Динамо Загреб - 0 : 1
20.04.2019   Хайдук Сплит :Риека- 4 : 0

Тур № 31
27.04.2019   Горица ХНК :Хайдук Сплит - :
28.04.2019   Интер Запрешич :Славен Копривница - :
26.04.2019   Локомотива Загреб :Истра 1961 Пула - :
27.04.2019   Осиек :Динамо Загреб - :
28.04.2019   Риека:Рудеш - :

Тур № 32
04.05.2019   Динамо Загреб :Локомотива Загреб - :
04.05.2019   Истра 1961 Пула :Риека- :
04.05.2019   Рудеш :Горица ХНК - :
04.05.2019   Славен Копривница :Осиек - :
04.05.2019   Хайдук Сплит :Интер Запрешич - :

Тур № 33
11.05.2019   Горица ХНК :Истра 1961 Пула - :
11.05.2019   Интер Запрешич :Рудеш - :
11.05.2019   Локомотива Загреб :Осиек - :
11.05.2019   Риека:Динамо Загреб - :
11.05.2019   Хайдук Сплит :Славен Копривница - :

Тур № 34
15.05.2019   Динамо Загреб :Горица ХНК - :
15.05.2019   Истра 1961 Пула :Интер Запрешич - :
15.05.2019   Осиек :Риека- :
15.05.2019   Рудеш :Хайдук Сплит - :
15.05.2019   Славен Копривница :Локомотива Загреб - :

Тур № 35
18.05.2019   Горица ХНК :Осиек - :
18.05.2019   Интер Запрешич :Динамо Загреб - :
18.05.2019   Риека:Локомотива Загреб - :
18.05.2019   Рудеш :Славен Копривница - :
18.05.2019   Хайдук Сплит :Истра 1961 Пула - :

Тур № 36
25.05.2019   Динамо Загреб :Хайдук Сплит - :
25.05.2019   Истра 1961 Пула :Рудеш - :
25.05.2019   Локомотива Загреб :Горица ХНК - :
25.05.2019   Осиек :Интер Запрешич - :
25.05.2019   Славен Копривница :Риека- :















футбол 0 Апрель футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига 1
Испания Примера
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Беларусь Высшая лига
Бельгия Юпилер лига
Венесуэла Апертура
Германия 3.Лига
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Грузия Высшая лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Эре Дивизия
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Юг
США МЛС
Туркменистан
Турция 1.Лиг
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Чехия Гамбринус лига
Чили Апертура
Швеция Аллсвенскан
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента