↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Польша Польша
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Польша Экстракласа - 2017/ 2018

Календарь игр

Тур № 1
14.07.2017   Плоцк :Лехия Гданьск - 0 : 2
14.07.2017   Погонь Щецин :Висла - 1 : 2
15.07.2017   Краковия :Пяст Гливице - 1 : 1
15.07.2017   Гурник Забже :Легия - 3 : 1
16.07.2017   Арка :Шлёнск Вроцлав - 2 : 0
16.07.2017   Термалица :Ягеллония- 0 : 1
16.07.2017   Лех :Сандецья - 0 : 0
17.07.2017   Корона :Заглембе - 0 : 1

Тур № 2
21.07.2017   Сандецья :Арка - 0 : 0
21.07.2017   Висла :Термалица - 1 : 0
22.07.2017   Пяст Гливице :Погонь Щецин - 1 : 2
22.07.2017   Лехия Гданьск :Краковия - 0 : 1
22.07.2017   Легия :Корона - 1 : 1
23.07.2017   Плоцк :Лех - 1 : 0
23.07.2017   Ягеллония:Гурник Забже - 2 : 1
24.07.2017   Заглембе :Шлёнск Вроцлав - 1 : 0

Тур № 3
28.07.2017   Термалица :Заглембе - 1 : 1
28.07.2017   Шлёнск Вроцлав :Лехия Гданьск - 3 : 2
29.07.2017   Гурник Забже :Висла - 3 : 2
29.07.2017   Легия :Сандецья - 2 : 0
30.07.2017   Арка :Плоцк - 1 : 1
30.07.2017   Погонь Щецин :Ягеллония- 0 : 1
30.07.2017   Лех :Пяст Гливице - 5 : 1
31.07.2017   Корона :Краковия - 4 : 2

Тур № 4
04.08.2017   Пяст Гливице :Шлёнск Вроцлав - 1 : 1
04.08.2017   Плоцк :Висла - 0 : 1
05.08.2017   Лехия Гданьск :Гурник Забже - 1 : 1
05.08.2017   Заглембе :Погонь Щецин - 3 : 0
05.08.2017   Термалица :Легия - 1 : 0
06.08.2017   Ягеллония:Сандецья - 1 : 3
06.08.2017   Краковия :Лех - 0 : 2
07.08.2017   Арка :Корона - 0 : 0

Тур № 5
12.08.2017   Висла :Краковия - 2 : 1
13.08.2017   Гурник Забже :Арка - 1 : 1
13.08.2017   Корона :Ягеллония- 2 : 3
11.08.2017   Легия :Пяст Гливице - 3 : 1
12.08.2017   Лех :Заглембе - 1 : 1
14.08.2017   Погонь Щецин :Лехия Гданьск - 0 : 0
12.08.2017   Сандецья :Плоцк - 0 : 1
15.08.2017   Шлёнск Вроцлав :Термалица - 1 : 1

Тур № 6
19.08.2017   Арка :Погонь Щецин - 0 : 3
21.08.2017   Заглембе :Висла - 3 : 0
18.08.2017   Краковия :Гурник Забже - 3 : 3
18.08.2017   Лехия Гданьск :Сандецья - 2 : 3
20.08.2017   Плоцк :Легия - 0 : 1
19.08.2017   Пяст Гливице :Корона - 2 : 0
20.08.2017   Термалица :Лех - 1 : 3
19.08.2017   Ягеллония:Шлёнск Вроцлав - 1 : 1

Тур № 7
26.08.2017   Висла :Лехия Гданьск - 1 : 1
25.08.2017   Гурник Забже :Плоцк - 4 : 0
26.08.2017   Корона :Термалица - 2 : 1
27.08.2017   Легия :Заглембе - 2 : 1
27.08.2017   Лех :Арка - 3 : 0
27.08.2017   Сандецья :Погонь Щецин - 2 : 1
25.08.2017   Шлёнск Вроцлав :Краковия - 2 : 1
26.08.2017   Ягеллония:Пяст Гливице - 0 : 1

Тур № 8
08.09.2017   Арка :Висла - 3 : 1
08.09.2017   Заглембе :Плоцк - 2 : 2
09.09.2017   Корона :Сандецья - 1 : 0
09.09.2017   Краковия :Ягеллония- 1 : 1
10.09.2017   Погонь Щецин :Лех - 0 : 0
11.09.2017   Пяст Гливице :Лехия Гданьск - 1 : 2
10.09.2017   Термалица :Гурник Забже - 1 : 2
09.09.2017   Шлёнск Вроцлав :Легия - 2 : 1

Тур № 9
15.09.2017   Арка :Заглембе - 1 : 1
16.09.2017   Висла :Пяст Гливице - 2 : 0
16.09.2017   Гурник Забже :Шлёнск Вроцлав - 2 : 2
17.09.2017   Легия :Краковия - 1 : 0
15.09.2017   Лех :Корона - 1 : 0
18.09.2017   Лехия Гданьск :Ягеллония- 3 : 3
16.09.2017   Плоцк :Погонь Щецин - 3 : 2
17.09.2017   Сандецья :Термалица - 1 : 0

Тур № 10
24.09.2017   Заглембе :Сандецья - 1 : 0
23.09.2017   Корона :Висла - 2 : 1
25.09.2017   Краковия :Плоцк - 1 : 3
23.09.2017   Погонь Щецин :Гурник Забже - 1 : 2
22.09.2017   Пяст Гливице :Арка - 0 : 1
23.09.2017   Термалица :Лехия Гданьск - 2 : 1
22.09.2017   Шлёнск Вроцлав :Лех - 2 : 0
24.09.2017   Ягеллония:Легия - 1 : 0

Тур № 11
29.09.2017   Арка :Краковия - 1 : 1
30.09.2017   Висла :Ягеллония- 0 : 0
01.10.2017   Гурник Забже :Пяст Гливице - 1 : 0
01.10.2017   Лех :Легия - 3 : 0
30.09.2017   Лехия Гданьск :Заглембе - 1 : 0
01.10.2017   Плоцк :Термалица - 1 : 0
30.09.2017   Погонь Щецин :Корона - 0 : 0
29.09.2017   Сандецья :Шлёнск Вроцлав - 1 : 1

Тур № 12
15.10.2017   Заглембе :Гурник Забже - 3 : 2
13.10.2017   Корона :Плоцк - 2 : 0
16.10.2017   Краковия :Погонь Щецин - 3 : 0
15.10.2017   Легия :Лехия Гданьск - 1 : 0
14.10.2017   Пяст Гливице :Сандецья - 2 : 2
14.10.2017   Термалица :Арка - 1 : 1
14.10.2017   Шлёнск Вроцлав :Висла - 0 : 2
13.10.2017   Ягеллония:Лех - 1 : 1

Тур № 13
22.10.2017   Арка :Ягеллония- 4 : 1
22.10.2017   Висла :Легия - 0 : 1
20.10.2017   Гурник Забже :Корона - 3 : 3
20.10.2017   Заглембе :Пяст Гливице - 2 : 2
21.10.2017   Лехия Гданьск :Лех - 3 : 3
23.10.2017   Плоцк :Шлёнск Вроцлав - 4 : 1
21.10.2017   Погонь Щецин :Термалица - 2 : 3
21.10.2017   Сандецья :Краковия - 1 : 1

Тур № 14
28.10.2017   Краковия :Термалица - 1 : 1
29.10.2017   Легия :Арка - 2 : 0
27.10.2017   Лех :Висла - 1 : 1
30.10.2017   Лехия Гданьск :Корона - 0 : 5
28.10.2017   Пяст Гливице :Плоцк - 2 : 1
28.10.2017   Сандецья :Гурник Забже - 1 : 2
27.10.2017   Шлёнск Вроцлав :Погонь Щецин - 3 : 0
29.10.2017   Ягеллония:Заглембе - 3 : 1

Тур № 15
03.11.2017   Арка :Лехия Гданьск - 0 : 1
04.11.2017   Висла :Сандецья - 3 : 0
04.11.2017   Гурник Забже :Лех - 3 : 1
05.11.2017   Заглембе :Краковия - 1 : 2
03.11.2017   Корона :Шлёнск Вроцлав - 3 : 0
04.11.2017   Плоцк :Ягеллония- 1 : 2
05.11.2017   Погонь Щецин :Легия - 1 : 3
05.11.2017   Термалица :Пяст Гливице - 2 : 1

Тур № 16
17.11.2017   Висла :Погонь Щецин - 1 : 1
20.11.2017   Заглембе :Корона - 0 : 0
19.11.2017   Легия :Гурник Забже - 1 : 0
18.11.2017   Лехия Гданьск :Плоцк - 3 : 0
18.11.2017   Пяст Гливице :Краковия - 1 : 0
18.11.2017   Сандецья :Лех - 0 : 0
19.11.2017   Шлёнск Вроцлав :Арка - 1 : 2
17.11.2017   Ягеллония:Термалица - 0 : 0

Тур № 17
25.11.2017   Арка :Сандецья - 5 : 0
24.11.2017   Гурник Забже :Ягеллония- 3 : 1
25.11.2017   Корона :Легия - 3 : 2
24.11.2017   Краковия :Лехия Гданьск - 2 : 1
26.11.2017   Лех :Плоцк - 2 : 1
25.11.2017   Погонь Щецин :Пяст Гливице - 2 : 2
27.11.2017   Термалица :Висла - 3 : 3
26.11.2017   Шлёнск Вроцлав :Заглембе - 1 : 0

Тур № 18
03.12.2017   Висла :Гурник Забже - 2 : 3
02.12.2017   Заглембе :Термалица - 4 : 2
04.12.2017   Краковия :Корона - 2 : 2
01.12.2017   Лехия Гданьск :Шлёнск Вроцлав - 3 : 1
02.12.2017   Плоцк :Арка - 2 : 0
03.12.2017   Пяст Гливице :Лех - 0 : 0
02.12.2017   Сандецья :Легия - 2 : 2
01.12.2017   Ягеллония:Погонь Щецин - 1 : 0

Тур № 19
10.12.2017   Висла :Плоцк - 0 : 1
08.12.2017   Гурник Забже :Лехия Гданьск - 1 : 1
09.12.2017   Корона :Арка - 0 : 3
09.12.2017   Легия :Термалица - 3 : 0
10.12.2017   Лех :Краковия - 1 : 0
10.12.2017   Погонь Щецин :Заглембе - 3 : 3
08.12.2017   Сандецья :Ягеллония- 0 : 1
09.12.2017   Шлёнск Вроцлав :Пяст Гливице - 2 : 2

Тур № 20
12.12.2017   Арка :Гурник Забже - 1 : 0
13.12.2017   Заглембе :Лех - 0 : 0
13.12.2017   Краковия :Висла - 1 : 4
13.12.2017   Лехия Гданьск :Погонь Щецин - 1 : 3
13.12.2017   Плоцк :Сандецья - 2 : 2
12.12.2017   Пяст Гливице :Легия - 0 : 1
12.12.2017   Термалица :Шлёнск Вроцлав - 2 : 1
12.12.2017   Ягеллония:Корона - 5 : 1

Тур № 21
17.12.2017   Висла :Заглембе - 1 : 2
18.12.2017   Гурник Забже :Краковия - 0 : 4
15.12.2017   Корона :Пяст Гливице - 1 : 1
16.12.2017   Легия :Плоцк - 0 : 2
17.12.2017   Лех :Термалица - 3 : 1
16.12.2017   Погонь Щецин :Арка - 1 : 0
16.12.2017   Сандецья :Лехия Гданьск - 2 : 2
15.12.2017   Шлёнск Вроцлав :Ягеллония- 1 : 0

Тур № 22
11.02.2018   Арка :Лех - 0 : 0
09.02.2018   Заглембе :Легия - 2 : 3
10.02.2018   Краковия :Шлёнск Вроцлав - 2 : 1
10.02.2018   Лехия Гданьск :Висла - 1 : 1
09.02.2018   Плоцк :Гурник Забже - 4 : 2
10.02.2018   Погонь Щецин :Сандецья - 4 : 1
12.02.2018   Пяст Гливице :Ягеллония- 0 : 2
11.02.2018   Термалица :Корона - 0 : 3

Тур № 23
17.02.2018   Висла :Арка - 3 : 2
19.02.2018   Гурник Забже :Термалица - 3 : 0
16.02.2018   Легия :Шлёнск Вроцлав - 4 : 1
18.02.2018   Лех :Погонь Щецин - 2 : 0
18.02.2018   Лехия Гданьск :Пяст Гливице - 0 : 2
17.02.2018   Плоцк :Заглембе - 2 : 0
16.02.2018   Сандецья :Корона - 3 : 3
17.02.2018   Ягеллония:Краковия - 1 : 0

Тур № 24
23.02.2018   Заглембе :Арка - 0 : 0
25.02.2018   Корона :Лех - 1 : 0
24.02.2018   Краковия :Легия - 0 : 0
24.02.2018   Погонь Щецин :Плоцк - 2 : 1
25.02.2018   Пяст Гливице :Висла - 0 : 0
24.02.2018   Термалица :Сандецья - 1 : 0
25.02.2018   Шлёнск Вроцлав :Гурник Забже - 1 : 1
23.02.2018   Ягеллония:Лехия Гданьск - 4 : 1

Тур № 25
28.02.2018   Арка :Пяст Гливице - 0 : 0
28.02.2018   Висла :Корона - 1 : 1
28.02.2018   Гурник Забже :Погонь Щецин - 0 : 0
27.02.2018   Легия :Ягеллония- 0 : 2
28.02.2018   Лех :Шлёнск Вроцлав - 2 : 1
27.02.2018   Лехия Гданьск :Термалица - 2 : 2
27.02.2018   Плоцк :Краковия - 0 : 1
27.02.2018   Сандецья :Заглембе - 0 : 1

Тур № 26
02.03.2018   Заглембе :Лехия Гданьск - 0 : 0
03.03.2018   Корона :Погонь Щецин - 0 : 0
04.03.2018   Краковия :Арка - 2 : 1
04.03.2018   Легия :Лех - 2 : 1
03.03.2018   Пяст Гливице :Гурник Забже - 1 : 0
02.03.2018   Термалица :Плоцк - 1 : 2
03.03.2018   Шлёнск Вроцлав :Сандецья - 0 : 0
05.03.2018   Ягеллония:Висла - 2 : 0

Тур № 27
12.03.2018   Арка :Термалица - 4 : 0
09.03.2018   Висла :Шлёнск Вроцлав - 3 : 1
09.03.2018   Гурник Забже :Заглембе - 2 : 2
11.03.2018   Лех :Ягеллония- 5 : 1
11.03.2018   Лехия Гданьск :Легия - 1 : 3
10.03.2018   Плоцк :Корона - 2 : 0
10.03.2018   Погонь Щецин :Краковия - 0 : 3
10.03.2018   Сандецья :Пяст Гливице - 0 : 3

Тур № 28
17.03.2018   Корона :Гурник Забже - 2 : 2
18.03.2018   Краковия :Сандецья - 2 : 1
18.03.2018   Легия :Висла - 0 : 2
16.03.2018   Лех :Лехия Гданьск - 3 : 0
16.03.2018   Пяст Гливице :Заглембе - 0 : 0
17.03.2018   Термалица :Погонь Щецин - 2 : 4
18.03.2018   Шлёнск Вроцлав :Плоцк - 1 : 1
17.03.2018   Ягеллония:Арка - 3 : 2

Тур № 29
31.03.2018   Арка :Легия - 1 : 0
02.04.2018   Висла :Лех - 1 : 3
31.03.2018   Гурник Забже :Сандецья - 2 : 2
02.04.2018   Заглембе :Ягеллония- 1 : 0
31.03.2018   Корона :Лехия Гданьск - 1 : 0
02.04.2018   Плоцк :Пяст Гливице - 1 : 0
02.04.2018   Погонь Щецин :Шлёнск Вроцлав - 3 : 2
31.03.2018   Термалица :Краковия - 2 : 0

Тур № 30
07.04.2018   Краковия :Заглембе - 2 : 2
07.04.2018   Легия :Погонь Щецин - 3 : 0
07.04.2018   Лех :Гурник Забже - 3 : 1
07.04.2018   Лехия Гданьск :Арка - 4 : 2
07.04.2018   Пяст Гливице :Термалица - 1 : 1
07.04.2018   Сандецья :Висла - 0 : 0
07.04.2018   Шлёнск Вроцлав :Корона - 1 : 1
07.04.2018   Ягеллония:Плоцк - 1 : 3





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 6 Апрель футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Колумбия Апертура
Румыния Дивизия А
Узбекистан Олий лига

Сегодня Кубки стран
Дания

Сегодня международные игры
Лига Европы


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента