↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Польша Польша
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Польша Экстракласа - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
15.07.2016   Висла Плоцк :Лехия Гданьск - 2 : 1
15.07.2016   Шленск Вроцлав :Лех Познань - 0 : 0
16.07.2016   Висла Краков :Погонь Щецин - 2 : 1
16.07.2016   Легия Варшава :Ягеллония Белосток - 1 : 1
16.07.2016   Рух Хожув :Гурник Лечна - 2 : 1
17.07.2016   Заглембе Любин :Корона Кельце - 4 : 0
17.07.2016   Краковия Краков :Пиаст Гливице- 5 : 1
18.07.2016   Термалица Нечеча :Арка Гдыня - 2 : 0

Тур № 2
22.07.2016   Арка Гдыня :Висла Краков - 3 : 0
22.07.2016   Погонь Щецин :Корона Кельце - 1 : 1
23.07.2016   Легия Варшава :Шленск Вроцлав - 0 : 0
23.07.2016   Ягеллония Белосток :Рух Хожув - 4 : 1
24.07.2016   Лех Познань :Заглембе Любин - 0 : 2
24.07.2016   Пиаст Гливице:Висла Плоцк - 2 : 1
24.07.2016   Термалица Нечеча :Краковия Краков - 3 : 2
25.07.2016   Гурник Лечна :Лехия Гданьск - 1 : 2

Тур № 3
29.07.2016   Арка Гдыня :Рух Хожув - 3 : 0
29.07.2016   Лех Познань :Ягеллония Белосток - 0 : 2
30.07.2016   Висла Плоцк :Легия Варшава - 2 : 3
30.07.2016   Лехия Гданьск :Висла Краков - 3 : 1
31.07.2016   Гурник Лечна :Краковия Краков - 0 : 0
31.07.2016   Заглембе Любин :Термалица Нечеча - 2 : 0
31.07.2016   Корона Кельце :Пиаст Гливице- 1 : 1
01.08.2016   Погонь Щецин :Шленск Вроцлав - 0 : 2

Тур № 4
06.08.2016   Корона Кельце :Лех Познань - 4 : 1
08.08.2016   Рух Хожув :Висла Плоцк - 2 : 2
06.08.2016   Термалица Нечеча :Гурник Лечна - 2 : 1
06.08.2016   Шленск Вроцлав :Лехия Гданьск - 0 : 0
05.08.2016   Ягеллония Белосток :Арка Гдыня - 4 : 1
07.08.2016   Заглембе Любин :Погонь Щецин - 1 : 1
05.08.2016   Краковия Краков :Висла Краков - 2 : 1
07.08.2016   Легия Варшава :Пиаст Гливице- 0 : 0

Тур № 5
13.08.2016   Арка Гдыня :Шленск Вроцлав - 2 : 0
14.08.2016   Висла Краков :Рух Хожув - 1 : 2
15.08.2016   Висла Плоцк :Ягеллония Белосток - 1 : 0
13.08.2016   Гурник Лечна :Легия Варшава - 1 : 0
12.08.2016   Лех Познань :Краковия Краков - 2 : 1
12.08.2016   Лехия Гданьск :Корона Кельце - 3 : 2
14.08.2016   Пиаст Гливице:Заглембе Любин - 0 : 0
13.08.2016   Погонь Щецин :Термалица Нечеча - 5 : 0

Тур № 6
21.08.2016   Заглембе Любин :Гурник Лечна - 0 : 0
22.08.2016   Корона Кельце :Висла Краков - 1 : 0
20.08.2016   Краковия Краков :Рух Хожув - 1 : 1
20.08.2016   Легия Варшава :Арка Гдыня - 1 : 3
20.08.2016   Пиаст Гливице:Погонь Щецин - 0 : 2
19.08.2016   Термалица Нечеча :Лех Познань - 0 : 0
19.08.2016   Шленск Вроцлав :Висла Плоцк - 0 : 0
21.08.2016   Ягеллония Белосток :Лехия Гданьск - 0 : 1

Тур № 7
27.08.2016   Арка Гдыня :Заглембе Любин - 1 : 1
26.08.2016   Висла Краков :Шленск Вроцлав - 1 : 5
26.08.2016   Висла Плоцк :Корона Кельце - 1 : 2
27.08.2016   Гурник Лечна :Ягеллония Белосток - 0 : 2
28.08.2016   Лех Познань :Пиаст Гливице- 2 : 0
28.08.2016   Лехия Гданьск :Термалица Нечеча - 1 : 2
27.08.2016   Погонь Щецин :Краковия Краков - 1 : 1
28.08.2016   Рух Хожув :Легия Варшава - 0 : 2

Тур № 8
09.09.2016   Заглембе Любин :Висла Плоцк - 1 : 2
10.09.2016   Корона Кельце :Арка Гдыня - 1 : 0
09.09.2016   Краковия Краков :Лехия Гданьск - 0 : 1
11.09.2016   Лех Познань :Погонь Щецин - 3 : 1
10.09.2016   Пиаст Гливице:Гурник Лечна - 3 : 3
10.09.2016   Термалица Нечеча :Легия Варшава - 2 : 1
12.09.2016   Шленск Вроцлав :Рух Хожув - 1 : 2
11.09.2016   Ягеллония Белосток :Висла Краков - 2 : 1

Тур № 9
19.09.2016   Арка Гдыня :Краковия Краков - 1 : 0
17.09.2016   Висла Краков :Пиаст Гливице- 1 : 0
17.09.2016   Висла Плоцк :Погонь Щецин - 2 : 0
17.09.2016   Гурник Лечна :Корона Кельце - 4 : 0
18.09.2016   Легия Варшава :Заглембе Любин - 2 : 3
18.09.2016   Лехия Гданьск :Лех Познань - 2 : 1
16.09.2016   Рух Хожув :Термалица Нечеча - 0 : 1
16.09.2016   Шленск Вроцлав :Ягеллония Белосток - 0 : 4

Тур № 10
23.09.2016   Висла Краков :Легия Варшава - 0 : 0
24.09.2016   Заглембе Любин :Краковия Краков - 1 : 1
25.09.2016   Корона Кельце :Ягеллония Белосток - 1 : 2
25.09.2016   Лех Познань :Арка Гдыня - 0 : 0
24.09.2016   Лехия Гданьск :Рух Хожув - 2 : 1
26.09.2016   Пиаст Гливице:Шленск Вроцлав - 1 : 1
24.09.2016   Погонь Щецин :Гурник Лечна - 1 : 1
23.09.2016   Термалица Нечеча :Висла Плоцк - 0 : 0

Тур № 11
01.10.2016   Арка Гдыня :Пиаст Гливице- 1 : 2
01.10.2016   Висла Плоцк :Висла Краков - 2 : 3
30.09.2016   Гурник Лечна :Лех Познань - 1 : 2
02.10.2016   Краковия Краков :Корона Кельце - 6 : 0
01.10.2016   Легия Варшава :Лехия Гданьск - 3 : 0
30.09.2016   Рух Хожув :Заглембе Любин - 1 : 2
02.10.2016   Шленск Вроцлав :Термалица Нечеча - 1 : 2
02.10.2016   Ягеллония Белосток :Погонь Щецин - 0 : 0

Тур № 12
15.10.2016   Гурник Лечна :Арка Гдыня - 0 : 0
15.10.2016   Заглембе Любин :Лехия Гданьск - 1 : 2
17.10.2016   Корона Кельце :Шленск Вроцлав - 1 : 2
14.10.2016   Краковия Краков :Висла Плоцк - 1 : 0
16.10.2016   Лех Познань :Висла Краков - 1 : 1
15.10.2016   Пиаст Гливице:Рух Хожув - 2 : 1
14.10.2016   Погонь Щецин :Легия Варшава - 3 : 2
16.10.2016   Термалица Нечеча :Ягеллония Белосток - 0 : 0

Тур № 13
21.10.2016   Арка Гдыня :Погонь Щецин - 0 : 3
21.10.2016   Висла Краков :Термалица Нечеча - 2 : 0
22.10.2016   Висла Плоцк :Гурник Лечна - 1 : 2
22.10.2016   Легия Варшава :Лех Познань - 2 : 1
23.10.2016   Лехия Гданьск :Пиаст Гливице- 3 : 2
24.10.2016   Рух Хожув :Корона Кельце - 4 : 0
22.10.2016   Шленск Вроцлав :Краковия Краков - 2 : 2
23.10.2016   Ягеллония Белосток :Заглембе Любин - 1 : 2

Тур № 14
30.10.2016   Арка Гдыня :Лехия Гданьск - 1 : 1
29.10.2016   Гурник Лечна :Шленск Вроцлав - 0 : 3
31.10.2016   Заглембе Любин :Висла Краков - 2 : 2
28.10.2016   Корона Кельце :Легия Варшава - 2 : 4
30.10.2016   Краковия Краков :Ягеллония Белосток - 1 : 3
29.10.2016   Лех Познань :Висла Плоцк - 2 : 0
28.10.2016   Пиаст Гливице:Термалица Нечеча - 2 : 1
29.10.2016   Погонь Щецин :Рух Хожув - 2 : 1

Тур № 15
06.11.2016   Висла Краков :Гурник Лечна - 3 : 2
04.11.2016   Висла Плоцк :Арка Гдыня - 0 : 0
06.11.2016   Легия Варшава :Краковия Краков - 2 : 0
05.11.2016   Лехия Гданьск :Погонь Щецин - 1 : 1
04.11.2016   Рух Хожув :Лех Познань - 0 : 5
05.11.2016   Термалица Нечеча :Корона Кельце - 1 : 3
06.11.2016   Шленск Вроцлав :Заглембе Любин - 2 : 1
05.11.2016   Ягеллония Белосток :Пиаст Гливице- 2 : 0

Тур № 16
20.11.2016   Арка Гдыня :Термалица Нечеча - 1 : 3
19.11.2016   Гурник Лечна :Рух Хожув - 0 : 4
21.11.2016   Корона Кельце :Заглембе Любин - 2 : 1
20.11.2016   Лех Познань :Шленск Вроцлав - 3 : 0
19.11.2016   Лехия Гданьск :Висла Плоцк - 2 : 1
18.11.2016   Пиаст Гливице:Краковия Краков - 2 : 2
19.11.2016   Погонь Щецин :Висла Краков - 6 : 2
18.11.2016   Ягеллония Белосток :Легия Варшава - 1 : 4

Тур № 17
26.11.2016   Висла Краков :Арка Гдыня - 5 : 1
27.11.2016   Висла Плоцк :Пиаст Гливице- 0 : 0
25.11.2016   Заглембе Любин :Лех Познань - 0 : 3
26.11.2016   Корона Кельце :Погонь Щецин - 4 : 1
25.11.2016   Краковия Краков :Термалица Нечеча - 1 : 3
28.11.2016   Лехия Гданьск :Гурник Лечна - 3 : 0
26.11.2016   Рух Хожув :Ягеллония Белосток - 1 : 2
27.11.2016   Шленск Вроцлав :Легия Варшава - 0 : 4

Тур № 18
03.12.2016   Висла Краков :Лехия Гданьск - 3 : 0
04.12.2016   Краковия Краков :Гурник Лечна - 1 : 1
02.12.2016   Легия Варшава :Висла Плоцк - 2 : 2
03.12.2016   Пиаст Гливице:Корона Кельце - 1 : 0
05.12.2016   Рух Хожув :Арка Гдыня - 1 : 2
02.12.2016   Термалица Нечеча :Заглембе Любин - 0 : 1
03.12.2016   Шленск Вроцлав :Погонь Щецин - 1 : 1
04.12.2016   Ягеллония Белосток :Лех Познань - 2 : 1

Тур № 19
12.12.2016   Арка Гдыня :Ягеллония Белосток - 2 : 3
10.12.2016   Висла Краков :Краковия Краков - 1 : 1
10.12.2016   Висла Плоцк :Рух Хожув - 4 : 3
10.12.2016   Гурник Лечна :Термалица Нечеча - 3 : 0
11.12.2016   Лех Познань :Корона Кельце - 1 : 0
09.12.2016   Лехия Гданьск :Шленск Вроцлав - 3 : 0
11.12.2016   Пиаст Гливице:Легия Варшава - 1 : 5
09.12.2016   Погонь Щецин :Заглембе Любин - 1 : 1

Тур № 20
19.12.2016   Заглембе Любин :Пиаст Гливице- 2 : 1
17.12.2016   Корона Кельце :Лехия Гданьск - 2 : 0
17.12.2016   Краковия Краков :Лех Познань - 1 : 1
18.12.2016   Легия Варшава :Гурник Лечна - 5 : 0
16.12.2016   Рух Хожув :Висла Краков - 1 : 0
16.12.2016   Термалица Нечеча :Погонь Щецин - 2 : 0
18.12.2016   Шленск Вроцлав :Арка Гдыня - 0 : 2
17.12.2016   Ягеллония Белосток :Висла Плоцк - 1 : 2

Тур № 21
11.02.2017   Арка Гдыня :Легия Варшава - 0 : 1
11.02.2017   Висла Краков :Корона Кельце - 2 : 0
12.02.2017   Висла Плоцк :Шленск Вроцлав - 1 : 1
07.03.2017   Гурник Лечна :Заглембе Любин - 0 : 1
10.02.2017   Лех Познань :Термалица Нечеча - 3 : 0
12.02.2017   Лехия Гданьск :Ягеллония Белосток - 3 : 0
13.02.2017   Погонь Щецин :Пиаст Гливице- 2 : 1
10.02.2017   Рух Хожув :Краковия Краков - 0 : 1

Тур № 22
20.02.2017   Заглембе Любин :Арка Гдыня - 1 : 0
18.02.2017   Корона Кельце :Висла Плоцк - 4 : 2
19.02.2017   Краковия Краков :Погонь Щецин - 1 : 1
19.02.2017   Легия Варшава :Рух Хожув - 1 : 3
18.02.2017   Пиаст Гливице:Лех Познань - 0 : 3
17.02.2017   Термалица Нечеча :Лехия Гданьск - 1 : 1
18.02.2017   Шленск Вроцлав :Висла Краков - 1 : 0
17.02.2017   Ягеллония Белосток :Гурник Лечна - 5 : 0

Тур № 23
24.02.2017   Арка Гдыня :Корона Кельце - 4 : 1
25.02.2017   Висла Краков :Ягеллония Белосток - 3 : 1
25.02.2017   Висла Плоцк :Заглембе Любин - 2 : 1
26.02.2017   Гурник Лечна :Пиаст Гливице- 1 : 0
26.02.2017   Легия Варшава :Термалица Нечеча - 1 : 1
25.02.2017   Лехия Гданьск :Краковия Краков - 4 : 2
24.02.2017   Погонь Щецин :Лех Познань - 0 : 3
27.02.2017   Рух Хожув :Шленск Вроцлав - 2 : 0

Тур № 24
03.03.2017   Заглембе Любин :Легия Варшава - 1 : 3
03.03.2017   Корона Кельце :Гурник Лечна - 2 : 1
04.03.2017   Краковия Краков :Арка Гдыня - 1 : 1
05.03.2017   Лех Познань :Лехия Гданьск - 1 : 0
04.03.2017   Пиаст Гливице:Висла Краков - 1 : 2
06.03.2017   Погонь Щецин :Висла Плоцк - 1 : 1
04.03.2017   Термалица Нечеча :Рух Хожув - 0 : 0
05.03.2017   Ягеллония Белосток :Шленск Вроцлав - 4 : 1

Тур № 25
10.03.2017   Арка Гдыня :Лех Познань - 1 : 4
11.03.2017   Висла Плоцк :Термалица Нечеча - 1 : 0
12.03.2017   Гурник Лечна :Погонь Щецин - 2 : 2
13.03.2017   Краковия Краков :Заглембе Любин - 1 : 1
12.03.2017   Легия Варшава :Висла Краков - 1 : 0
11.03.2017   Рух Хожув :Лехия Гданьск - 2 : 1
10.03.2017   Шленск Вроцлав :Пиаст Гливице- 3 : 4
11.03.2017   Ягеллония Белосток :Корона Кельце - 4 : 1

Тур № 26
17.03.2017   Висла Краков :Висла Плоцк - 3 : 2
18.03.2017   Заглембе Любин :Рух Хожув - 0 : 1
19.03.2017   Корона Кельце :Краковия Краков - 3 : 0
19.03.2017   Лех Познань :Гурник Лечна - 0 : 0
19.03.2017   Лехия Гданьск :Легия Варшава - 1 : 2
18.03.2017   Пиаст Гливице:Арка Гдыня - 3 : 2
18.03.2017   Погонь Щецин :Ягеллония Белосток - 1 : 0
17.03.2017   Термалица Нечеча :Шленск Вроцлав - 1 : 2

Тур № 27
01.04.2017   Арка Гдыня :Гурник Лечна - 2 : 4
31.03.2017   Висла Краков :Лех Познань - 0 : 0
01.04.2017   Висла Плоцк :Краковия Краков - 4 : 1
01.04.2017   Легия Варшава :Погонь Щецин - 2 : 0
02.04.2017   Лехия Гданьск :Заглембе Любин - 1 : 0
03.04.2017   Рух Хожув :Пиаст Гливице- 0 : 0
31.03.2017   Шленск Вроцлав :Корона Кельце - 3 : 0
02.04.2017   Ягеллония Белосток :Термалица Нечеча - 1 : 0

Тур № 28
08.04.2017   Гурник Лечна :Висла Плоцк - 2 : 3
07.04.2017   Заглембе Любин :Ягеллония Белосток - 3 : 4
10.04.2017   Корона Кельце :Рух Хожув - 1 : 0
07.04.2017   Краковия Краков :Шленск Вроцлав - 1 : 0
09.04.2017   Лех Познань :Легия Варшава - 1 : 2
09.04.2017   Пиаст Гливице:Лехия Гданьск - 1 : 1
08.04.2017   Погонь Щецин :Арка Гдыня - 5 : 1
08.04.2017   Термалица Нечеча :Висла Краков - 2 : 3

Тур № 29
17.04.2017   Висла Краков :Заглембе Любин - 1 : 0
15.04.2017   Висла Плоцк :Лех Познань - 0 : 3
17.04.2017   Легия Варшава :Корона Кельце - 0 : 0
17.04.2017   Лехия Гданьск :Арка Гдыня - 2 : 1
15.04.2017   Рух Хожув :Погонь Щецин - 1 : 2
17.04.2017   Термалица Нечеча :Пиаст Гливице- 1 : 0
15.04.2017   Шленск Вроцлав :Гурник Лечна - 2 : 2
15.04.2017   Ягеллония Белосток :Краковия Краков - 0 : 0

Тур № 30
22.04.2017   Арка Гдыня :Висла Плоцк - 1 : 1
22.04.2017   Гурник Лечна :Висла Краков - 3 : 1
22.04.2017   Заглембе Любин :Шленск Вроцлав - 1 : 1
22.04.2017   Корона Кельце :Термалица Нечеча - 1 : 1
22.04.2017   Краковия Краков :Легия Варшава - 1 : 2
22.04.2017   Лех Познань :Рух Хожув - 3 : 0
22.04.2017   Пиаст Гливице:Ягеллония Белосток - 0 : 1
22.04.2017   Погонь Щецин :Лехия Гданьск - 3 : 1





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 6 Октябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Испания Примера
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Германия Бундеслига 2
Греция Супер лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Израиль Лига Аль
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Финализацион
Коста-Рика Апертура
Мексика Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Экстракласа
Португалия Суперлига
Румыния Дивизия А
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Чили Апертура
Швеция Аллсвенскан
Эквадора Второй Этап


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента