↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Испания Испания
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Испания Сегунда - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
20.08.2016   Алькоркон :Уэска - 0 : 0
19.08.2016   Альмерия :Кадис - 1 : 1
21.08.2016   Вальядолид :Овьедо - 1 : 0
21.08.2016   Гимнастик Таррагона :Луго - 2 : 2
20.08.2016   Кордова :Тенерифе - 1 : 0
20.08.2016   Мальорка :Реус Депортиу - 0 : 1
19.08.2016   Мирандес :Хетафе - 1 : 1
21.08.2016   Нумансия :Леванте- 0 : 1
22.08.2016   Сарагоса :УКАМ Мурсия - 3 : 1
21.08.2016   Севилья Б :Жирона - 3 : 3
20.08.2016   Эльче :Райо Вальекано - 2 : 1

Тур № 2
27.08.2016   Жирона :Эльче - 3 : 1
28.08.2016   Кадис :Мальорка - 1 : 1
28.08.2016   Леванте:Алькоркон - 2 : 0
27.08.2016   Луго :Сарагоса - 3 : 3
27.08.2016   Овьедо :Альмерия - 2 : 0
28.08.2016   Райо Вальекано :Вальядолид - 0 : 0
27.08.2016   Реус Депортиу :Мирандес - 1 : 1
26.08.2016   Тенерифе :Севилья Б - 1 : 1
28.08.2016   УКАМ Мурсия :Кордова - 1 : 1
28.08.2016   Уэска :Гимнастик Таррагона - 1 : 1
26.08.2016   Хетафе :Нумансия - 0 : 0

Тур № 3
03.09.2016   Альмерия :Райо Вальекано - 3 : 0
03.09.2016   Вальядолид :Жирона - 2 : 1
04.09.2016   Гимнастик Таррагона :Леванте- 1 : 1
02.09.2016   Кордова :Луго - 3 : 3
04.09.2016   Мальорка :Овьедо - 0 : 0
03.09.2016   Мирандес :Кадис - 3 : 2
04.09.2016   Нумансия :Алькоркон - 1 : 1
04.09.2016   Сарагоса :Уэска - 1 : 0
02.09.2016   Севилья Б :УКАМ Мурсия - 1 : 1
03.09.2016   Хетафе :Реус Депортиу - 1 : 1
03.09.2016   Эльче :Тенерифе - 3 : 1

Тур № 4
11.09.2016   Алькоркон :Гимнастик Таррагона - 1 : 0
11.09.2016   Жирона :Альмерия - 3 : 3
11.09.2016   Кадис :Хетафе - 3 : 0
10.09.2016   Леванте:Сарагоса - 4 : 2
10.09.2016   Луго :Севилья Б - 1 : 0
11.09.2016   Овьедо :Мирандес - 0 : 0
11.09.2016   Райо Вальекано :Мальорка - 1 : 0
10.09.2016   Реус Депортиу :Нумансия - 1 : 1
10.09.2016   Тенерифе :Вальядолид - 1 : 0
11.09.2016   УКАМ Мурсия :Эльче - 1 : 1
11.09.2016   Уэска :Кордова - 3 : 0

Тур № 5
18.09.2016   Альмерия :Тенерифе - 0 : 1
17.09.2016   Вальядолид :УКАМ Мурсия - 0 : 1
17.09.2016   Кордова :Леванте- 1 : 0
18.09.2016   Мальорка :Жирона - 1 : 0
18.09.2016   Мирандес :Райо Вальекано - 2 : 1
17.09.2016   Нумансия :Гимнастик Таррагона - 1 : 0
17.09.2016   Реус Депортиу :Кадис - 1 : 0
17.09.2016   Сарагоса :Алькоркон - 2 : 0
18.09.2016   Севилья Б :Уэска - 2 : 0
18.09.2016   Хетафе :Овьедо - 2 : 1
17.09.2016   Эльче :Луго - 0 : 3

Тур № 6
20.09.2016   Алькоркон :Кордова - 0 : 1
20.09.2016   Гимнастик Таррагона :Сарагоса - 0 : 0
22.09.2016   Жирона :Мирандес - 1 : 1
20.09.2016   Кадис :Нумансия - 1 : 0
21.09.2016   Леванте:Севилья Б - 1 : 0
20.09.2016   Луго :Вальядолид - 1 : 0
22.09.2016   Овьедо :Реус Депортиу - 0 : 1
22.09.2016   Райо Вальекано :Хетафе - 2 : 0
22.09.2016   Тенерифе :Мальорка - 0 : 0
21.09.2016   УКАМ Мурсия :Альмерия - 4 : 0
21.09.2016   Уэска :Эльче - 0 : 3

Тур № 7
24.09.2016   Альмерия :Луго - 0 : 0
24.09.2016   Вальядолид :Уэска - 1 : 2
25.09.2016   Кадис :Овьедо - 0 : 2
24.09.2016   Кордова :Гимнастик Таррагона - 2 : 0
25.09.2016   Мальорка :УКАМ Мурсия - 0 : 0
25.09.2016   Мирандес :Тенерифе - 3 : 2
25.09.2016   Нумансия :Сарагоса - 2 : 1
25.09.2016   Реус Депортиу :Райо Вальекано - 1 : 1
24.09.2016   Севилья Б :Алькоркон - 1 : 1
25.09.2016   Хетафе :Жирона - 0 : 2
24.09.2016   Эльче :Леванте- 0 : 1

Тур № 8
01.10.2016   Алькоркон :Эльче - 1 : 0
01.10.2016   Гимнастик Таррагона :Севилья Б - 1 : 1
02.10.2016   Жирона :Реус Депортиу - 1 : 0
02.10.2016   Леванте:Вальядолид - 3 : 2
01.10.2016   Луго :Мальорка - 3 : 1
02.10.2016   Овьедо :Нумансия - 2 : 2
02.10.2016   Райо Вальекано :Кадис - 3 : 0
01.10.2016   Сарагоса :Кордова - 1 : 1
02.10.2016   Тенерифе :Хетафе - 0 : 0
02.10.2016   УКАМ Мурсия :Мирандес - 2 : 2
01.10.2016   Уэска :Альмерия - 2 : 0

Тур № 9
09.10.2016   Альмерия :Леванте- 2 : 2
08.10.2016   Вальядолид :Алькоркон - 2 : 0
09.10.2016   Кадис :Жирона - 0 : 0
09.10.2016   Мальорка :Уэска - 3 : 0
09.10.2016   Мирандес :Луго - 2 : 2
08.10.2016   Нумансия :Кордова - 1 : 1
09.10.2016   Овьедо :Райо Вальекано - 2 : 0
08.10.2016   Реус Депортиу :Тенерифе - 0 : 0
08.10.2016   Севилья Б :Сарагоса - 2 : 1
08.10.2016   Хетафе :УКАМ Мурсия - 2 : 0
08.10.2016   Эльче :Гимнастик Таррагона - 4 : 4

Тур № 10
15.10.2016   Алькоркон :Альмерия - 0 : 0
16.10.2016   Гимнастик Таррагона :Вальядолид - 1 : 2
15.10.2016   Жирона :Овьедо - 0 : 0
16.10.2016   Кордова :Севилья Б - 0 : 1
15.10.2016   Леванте:Мальорка - 2 : 1
15.10.2016   Луго :Хетафе - 0 : 1
16.10.2016   Райо Вальекано :Нумансия - 3 : 3
16.10.2016   Сарагоса :Эльче - 1 : 3
16.10.2016   Тенерифе :Кадис - 1 : 1
16.10.2016   УКАМ Мурсия :Реус Депортиу - 0 : 2
15.10.2016   Уэска :Мирандес - 3 : 0

Тур № 11
23.10.2016   Альмерия :Гимнастик Таррагона - 3 : 0
23.10.2016   Вальядолид :Сарагоса - 0 : 0
23.10.2016   Кадис :УКАМ Мурсия - 2 : 2
23.10.2016   Мальорка :Алькоркон - 1 : 0
23.10.2016   Мирандес :Леванте- 0 : 3
22.10.2016   Нумансия :Севилья Б - 1 : 2
23.10.2016   Овьедо :Тенерифе - 2 : 0
22.10.2016   Райо Вальекано :Жирона - 1 : 0
22.10.2016   Реус Депортиу :Луго - 2 : 1
22.10.2016   Хетафе :Уэска - 1 : 1
22.10.2016   Эльче :Кордова - 1 : 1

Тур № 12
30.10.2016   Алькоркон :Мирандес - 1 : 0
30.10.2016   Гимнастик Таррагона :Мальорка - 2 : 2
30.10.2016   Жирона :Нумансия - 3 : 0
29.10.2016   Кордова :Вальядолид - 1 : 1
30.10.2016   Леванте:Хетафе - 1 : 1
30.10.2016   Луго :Кадис - 0 : 1
29.10.2016   Сарагоса :Альмерия - 2 : 1
30.10.2016   Севилья Б :Эльче - 2 : 0
29.10.2016   Тенерифе :Райо Вальекано - 3 : 2
30.10.2016   УКАМ Мурсия :Овьедо - 0 : 1
29.10.2016   Уэска :Реус Депортиу - 2 : 1

Тур № 13
06.11.2016   Альмерия :Кордова - 3 : 1
05.11.2016   Вальядолид :Севилья Б - 2 : 0
05.11.2016   Жирона :Тенерифе - 1 : 1
05.11.2016   Кадис :Уэска - 1 : 0
05.11.2016   Мальорка :Сарагоса - 2 : 2
06.11.2016   Мирандес :Гимнастик Таррагона - 0 : 1
06.11.2016   Нумансия :Эльче - 2 : 2
06.11.2016   Овьедо :Луго - 1 : 1
05.11.2016   Райо Вальекано :УКАМ Мурсия - 0 : 1
06.11.2016   Реус Депортиу :Леванте- 0 : 1
06.11.2016   Хетафе :Алькоркон - 1 : 0

Тур № 14
12.11.2016   Алькоркон :Реус Депортиу - 1 : 0
12.11.2016   Гимнастик Таррагона :Хетафе - 1 : 0
11.11.2016   Кордова :Мальорка - 0 : 2
12.11.2016   Леванте:Кадис - 0 : 0
13.11.2016   Луго :Райо Вальекано - 1 : 0
13.11.2016   Сарагоса :Мирандес - 2 : 0
13.11.2016   Севилья Б :Альмерия - 1 : 0
12.11.2016   Тенерифе :Нумансия - 1 : 1
13.11.2016   УКАМ Мурсия :Жирона - 0 : 1
12.11.2016   Уэска :Овьедо - 4 : 0
12.11.2016   Эльче :Вальядолид - 2 : 0

Тур № 15
18.11.2016   Альмерия :Эльче - 2 : 1
19.11.2016   Жирона :Луго - 3 : 1
20.11.2016   Кадис :Алькоркон - 4 : 1
19.11.2016   Мальорка :Севилья Б - 2 : 2
20.11.2016   Мирандес :Кордова - 1 : 1
19.11.2016   Нумансия :Вальядолид - 2 : 1
19.11.2016   Овьедо :Леванте- 2 : 0
20.11.2016   Райо Вальекано :Уэска - 2 : 2
20.11.2016   Реус Депортиу :Гимнастик Таррагона - 1 : 0
20.11.2016   Тенерифе :УКАМ Мурсия - 2 : 1
20.11.2016   Хетафе :Сарагоса - 1 : 0

Тур № 16
26.11.2016   Алькоркон :Овьедо - 5 : 1
26.11.2016   Вальядолид :Альмерия - 0 : 0
25.11.2016   Гимнастик Таррагона :Кадис - 1 : 0
27.11.2016   Кордова :Хетафе - 1 : 3
14.12.2016   Леванте:Райо Вальекано - 1 : 0
26.11.2016   Луго :Тенерифе - 1 : 3
26.11.2016   Сарагоса :Реус Депортиу - 2 : 2
27.11.2016   Севилья Б :Мирандес - 1 : 0
26.11.2016   УКАМ Мурсия :Нумансия - 3 : 2
27.11.2016   Уэска :Жирона - 1 : 2
27.11.2016   Эльче :Мальорка - 1 : 0

Тур № 17
04.12.2016   Жирона :Леванте- 2 : 1
03.12.2016   Кадис :Сарагоса - 3 : 0
04.12.2016   Мальорка :Вальядолид - 0 : 3
03.12.2016   Мирандес :Эльче - 1 : 0
03.12.2016   Нумансия :Альмерия - 1 : 0
04.12.2016   Овьедо :Гимнастик Таррагона - 1 : 0
04.12.2016   Райо Вальекано :Алькоркон - 2 : 0
04.12.2016   Реус Депортиу :Кордова - 1 : 2
04.12.2016   Тенерифе :Уэска - 1 : 1
03.12.2016   УКАМ Мурсия :Луго - 1 : 2
02.12.2016   Хетафе :Севилья Б - 2 : 0

Тур № 18
11.12.2016   Алькоркон :Жирона - 2 : 1
11.12.2016   Альмерия :Мальорка - 2 : 1
11.12.2016   Вальядолид :Мирандес - 5 : 0
10.12.2016   Гимнастик Таррагона :Райо Вальекано - 0 : 1
11.12.2016   Кордова :Кадис - 1 : 3
10.12.2016   Леванте:Тенерифе - 1 : 0
11.12.2016   Луго :Нумансия - 3 : 1
11.12.2016   Сарагоса :Овьедо - 2 : 1
09.12.2016   Севилья Б :Реус Депортиу - 0 : 1
10.12.2016   Уэска :УКАМ Мурсия - 5 : 2
10.12.2016   Эльче :Хетафе - 2 : 2

Тур № 19
17.12.2016   Жирона :Гимнастик Таррагона - 4 : 2
18.12.2016   Кадис :Севилья Б - 4 : 1
17.12.2016   Луго :Уэска - 1 : 1
18.12.2016   Мирандес :Альмерия - 2 : 1
18.12.2016   Нумансия :Мальорка - 3 : 1
17.12.2016   Овьедо :Кордова - 1 : 2
18.12.2016   Райо Вальекано :Сарагоса - 1 : 2
16.12.2016   Реус Депортиу :Эльче - 0 : 1
17.12.2016   Тенерифе :Алькоркон - 2 : 0
11.01.2017   УКАМ Мурсия :Леванте- 0 : 2
17.12.2016   Хетафе :Вальядолид - 3 : 1

Тур № 20
08.01.2017   Алькоркон :УКАМ Мурсия - 0 : 0
06.01.2017   Альмерия :Хетафе - 0 : 1
06.01.2017   Вальядолид :Реус Депортиу - 1 : 0
08.01.2017   Гимнастик Таррагона :Тенерифе - 1 : 1
07.01.2017   Кордова :Райо Вальекано - 0 : 0
07.01.2017   Леванте:Луго - 1 : 0
06.01.2017   Мальорка :Мирандес - 2 : 0
06.01.2017   Нумансия :Уэска - 0 : 0
08.01.2017   Сарагоса :Жирона - 0 : 2
08.01.2017   Севилья Б :Овьедо - 5 : 3
08.01.2017   Эльче :Кадис - 2 : 3

Тур № 21
15.01.2017   Жирона :Кордова - 2 : 0
13.01.2017   Кадис :Вальядолид - 0 : 1
15.01.2017   Луго :Алькоркон - 1 : 0
14.01.2017   Мирандес :Нумансия - 0 : 3
14.01.2017   Овьедо :Эльче - 2 : 1
14.01.2017   Райо Вальекано :Севилья Б - 1 : 1
15.01.2017   Реус Депортиу :Альмерия - 1 : 0
14.01.2017   Тенерифе :Сарагоса - 1 : 0
14.01.2017   УКАМ Мурсия :Гимнастик Таррагона - 1 : 1
15.01.2017   Уэска :Леванте- 0 : 2
15.01.2017   Хетафе :Мальорка - 1 : 1

Тур № 22
22.01.2017   Жирона :Севилья Б - 2 : 0
22.01.2017   Кадис :Альмерия - 1 : 0
22.01.2017   Леванте:Нумансия - 1 : 0
21.01.2017   Луго :Гимнастик Таррагона - 2 : 3
21.01.2017   Овьедо :Вальядолид - 1 : 0
21.01.2017   Райо Вальекано :Эльче - 1 : 1
22.01.2017   Реус Депортиу :Мальорка - 1 : 1
21.01.2017   Тенерифе :Кордова - 2 : 0
21.01.2017   УКАМ Мурсия :Сарагоса - 1 : 0
21.01.2017   Уэска :Алькоркон - 0 : 1
22.01.2017   Хетафе :Мирандес - 1 : 1

Тур № 23
28.01.2017   Алькоркон :Леванте- 2 : 0
29.01.2017   Альмерия :Овьедо - 3 : 0
28.01.2017   Вальядолид :Райо Вальекано - 2 : 1
28.01.2017   Гимнастик Таррагона :Уэска - 0 : 0
29.01.2017   Кордова :УКАМ Мурсия - 1 : 1
29.01.2017   Мальорка :Кадис - 0 : 0
28.01.2017   Мирандес :Реус Депортиу - 1 : 1
29.01.2017   Нумансия :Хетафе - 2 : 0
29.01.2017   Сарагоса :Луго - 1 : 1
28.01.2017   Севилья Б :Тенерифе - 0 : 0
27.01.2017   Эльче :Жирона - 1 : 0

Тур № 24
04.02.2017   Алькоркон :Нумансия - 2 : 3
05.02.2017   Жирона :Вальядолид - 2 : 1
04.02.2017   Кадис :Мирандес - 2 : 1
05.02.2017   Леванте:Гимнастик Таррагона - 2 : 1
04.02.2017   Луго :Кордова - 1 : 0
05.02.2017   Овьедо :Мальорка - 2 : 1
05.02.2017   Райо Вальекано :Альмерия - 1 : 0
05.02.2017   Реус Депортиу :Хетафе - 1 : 1
04.02.2017   Тенерифе :Эльче - 2 : 0
03.02.2017   УКАМ Мурсия :Севилья Б - 1 : 0
04.02.2017   Уэска :Сарагоса - 2 : 3

Тур № 25
11.02.2017   Альмерия :Жирона - 0 : 0
12.02.2017   Вальядолид :Тенерифе - 0 : 0
11.02.2017   Гимнастик Таррагона :Алькоркон - 1 : 1
12.02.2017   Кордова :Уэска - 0 : 2
12.02.2017   Мальорка :Райо Вальекано - 2 : 1
12.02.2017   Мирандес :Овьедо - 0 : 2
12.02.2017   Нумансия :Реус Депортиу - 1 : 0
11.02.2017   Сарагоса :Леванте- 0 : 1
10.02.2017   Севилья Б :Луго - 1 : 1
11.02.2017   Хетафе :Кадис - 3 : 2
12.02.2017   Эльче :УКАМ Мурсия - 1 : 1

Тур № 26
19.02.2017   Алькоркон :Сарагоса - 1 : 1
18.02.2017   Гимнастик Таррагона :Нумансия - 2 : 0
18.02.2017   Жирона :Мальорка - 1 : 0
19.02.2017   Кадис :Реус Депортиу - 0 : 0
18.02.2017   Леванте:Кордова - 3 : 1
17.02.2017   Луго :Эльче - 1 : 2
19.02.2017   Овьедо :Хетафе - 2 : 1
19.02.2017   Райо Вальекано :Мирандес - 1 : 2
18.02.2017   Тенерифе :Альмерия - 1 : 0
18.02.2017   УКАМ Мурсия :Вальядолид - 1 : 3
19.02.2017   Уэска :Севилья Б - 2 : 1

Тур № 27
26.02.2017   Альмерия :УКАМ Мурсия - 2 : 3
26.02.2017   Вальядолид :Луго - 1 : 1
25.02.2017   Кордова :Алькоркон - 1 : 0
25.02.2017   Мальорка :Тенерифе - 1 : 4
25.02.2017   Мирандес :Жирона - 0 : 2
26.02.2017   Нумансия :Кадис - 0 : 3
24.02.2017   Реус Депортиу :Овьедо - 1 : 1
26.02.2017   Сарагоса :Гимнастик Таррагона - 1 : 2
26.02.2017   Севилья Б :Леванте- 1 : 1
25.02.2017   Хетафе :Райо Вальекано - 1 : 0
25.02.2017   Эльче :Уэска - 1 : 1

Тур № 28
04.03.2017   Алькоркон :Севилья Б - 0 : 0
05.03.2017   Гимнастик Таррагона :Кордова - 2 : 1
04.03.2017   Жирона :Хетафе - 5 : 1
05.03.2017   Леванте:Эльче - 2 : 1
05.03.2017   Луго :Альмерия - 1 : 2
04.03.2017   Овьедо :Кадис - 2 : 1
04.03.2017   Райо Вальекано :Реус Депортиу - 0 : 0
05.03.2017   Сарагоса :Нумансия - 3 : 0
03.03.2017   Тенерифе :Мирандес - 1 : 1
05.03.2017   УКАМ Мурсия :Мальорка - 1 : 1
05.03.2017   Уэска :Вальядолид - 2 : 0

Тур № 29
12.03.2017   Альмерия :Уэска - 0 : 0
11.03.2017   Вальядолид :Леванте- 0 : 4
12.03.2017   Кадис :Райо Вальекано - 1 : 0
11.03.2017   Кордова :Сарагоса - 2 : 1
11.03.2017   Мальорка :Луго - 1 : 1
11.03.2017   Мирандес :УКАМ Мурсия - 1 : 1
11.03.2017   Нумансия :Овьедо - 0 : 0
12.03.2017   Реус Депортиу :Жирона - 1 : 2
12.03.2017   Севилья Б :Гимнастик Таррагона - 2 : 2
12.03.2017   Хетафе :Тенерифе - 2 : 2
10.03.2017   Эльче :Алькоркон - 0 : 0

Тур № 30
19.03.2017   Алькоркон :Вальядолид - 1 : 2
17.03.2017   Гимнастик Таррагона :Эльче - 1 : 3
19.03.2017   Жирона :Кадис - 1 : 2
18.03.2017   Кордова :Нумансия - 0 : 0
19.03.2017   Леванте:Альмерия - 1 : 0
18.03.2017   Луго :Мирандес - 2 : 1
19.03.2017   Райо Вальекано :Овьедо - 2 : 0
18.03.2017   Сарагоса :Севилья Б - 1 : 2
19.03.2017   Тенерифе :Реус Депортиу - 0 : 1
18.03.2017   УКАМ Мурсия :Хетафе - 2 : 0
18.03.2017   Уэска :Мальорка - 2 : 1

Тур № 31
25.03.2017   Альмерия :Алькоркон - 3 : 1
25.03.2017   Вальядолид :Гимнастик Таррагона - 1 : 2
26.03.2017   Кадис :Тенерифе - 0 : 1
25.03.2017   Мальорка :Леванте- 1 : 1
26.03.2017   Мирандес :Уэска - 1 : 3
25.03.2017   Нумансия :Райо Вальекано - 0 : 0
25.03.2017   Овьедо :Жирона - 2 : 0
26.03.2017   Реус Депортиу :УКАМ Мурсия - 0 : 0
26.03.2017   Севилья Б :Кордова - 1 : 0
26.03.2017   Хетафе :Луго - 2 : 0
26.03.2017   Эльче :Сарагоса - 0 : 3

Тур № 32
31.03.2017   Алькоркон :Мальорка - 1 : 0
02.04.2017   Гимнастик Таррагона :Альмерия - 0 : 1
01.04.2017   Жирона :Райо Вальекано - 1 : 3
02.04.2017   Кордова :Эльче - 1 : 0
01.04.2017   Леванте:Мирандес - 2 : 1
02.04.2017   Луго :Реус Депортиу - 1 : 0
02.04.2017   Сарагоса :Вальядолид - 1 : 1
03.04.2017   Севилья Б :Нумансия - 1 : 1
02.04.2017   Тенерифе :Овьедо - 1 : 0
01.04.2017   УКАМ Мурсия :Кадис - 1 : 1
01.04.2017   Уэска :Хетафе - 0 : 0

Тур № 33
09.04.2017   Альмерия :Сарагоса - 2 : 2
09.04.2017   Вальядолид :Кордова - 2 : 1
08.04.2017   Кадис :Луго - 1 : 1
08.04.2017   Мальорка :Гимнастик Таррагона - 0 : 0
07.04.2017   Мирандес :Алькоркон - 2 : 0
09.04.2017   Нумансия :Жирона - 0 : 2
09.04.2017   Овьедо :УКАМ Мурсия - 2 : 0
08.04.2017   Райо Вальекано :Тенерифе - 1 : 1
09.04.2017   Реус Депортиу :Уэска - 0 : 1
08.04.2017   Хетафе :Леванте- 2 : 0
09.04.2017   Эльче :Севилья Б - 3 : 2

Тур № 34
16.04.2017   Алькоркон :Хетафе - 0 : 3
15.04.2017   Гимнастик Таррагона :Мирандес - 4 : 1
16.04.2017   Кордова :Альмерия - 1 : 0
17.04.2017   Леванте:Реус Депортиу - 0 : 0
16.04.2017   Луго :Овьедо - 2 : 1
16.04.2017   Сарагоса :Мальорка - 1 : 0
16.04.2017   Севилья Б :Вальядолид - 6 : 2
15.04.2017   Тенерифе :Жирона - 3 : 3
16.04.2017   УКАМ Мурсия :Райо Вальекано - 0 : 1
15.04.2017   Уэска :Кадис - 1 : 1
15.04.2017   Эльче :Нумансия - 1 : 3

Тур № 35
23.04.2017   Альмерия :Севилья Б - 2 : 1
22.04.2017   Вальядолид :Эльче - 2 : 1
22.04.2017   Жирона :УКАМ Мурсия - 1 : 2
22.04.2017   Кадис :Леванте- 1 : 1
23.04.2017   Мальорка :Кордова - 1 : 1
23.04.2017   Мирандес :Сарагоса - 0 : 1
23.04.2017   Нумансия :Тенерифе - 1 : 1
21.04.2017   Овьедо :Уэска - 1 : 1
22.04.2017   Райо Вальекано :Луго - 2 : 0
23.04.2017   Реус Депортиу :Алькоркон - 0 : 0
22.04.2017   Хетафе :Гимнастик Таррагона - 1 : 1

Тур № 36
30.04.2017   Алькоркон :Кадис - 0 : 2
29.04.2017   Вальядолид :Нумансия - 1 : 1
01.05.2017   Гимнастик Таррагона :Реус Депортиу - 0 : 1
30.04.2017   Кордова :Мирандес - 1 : 1
29.04.2017   Леванте:Овьедо - 1 : 0
30.04.2017   Луго :Жирона - 1 : 3
29.04.2017   Сарагоса :Хетафе - 1 : 2
30.04.2017   Севилья Б :Мальорка - 2 : 3
29.04.2017   УКАМ Мурсия :Тенерифе - 1 : 0
01.05.2017   Уэска :Райо Вальекано - 2 : 0
28.04.2017   Эльче :Альмерия - 2 : 3

Тур № 37
07.05.2017   Альмерия :Вальядолид - 0 : 3
06.05.2017   Жирона :Уэска - 3 : 1
07.05.2017   Кадис :Гимнастик Таррагона - 0 : 0
06.05.2017   Мальорка :Эльче - 1 : 0
07.05.2017   Мирандес :Севилья Б - 0 : 1
06.05.2017   Нумансия :УКАМ Мурсия - 1 : 0
05.05.2017   Овьедо :Алькоркон - 0 : 1
06.05.2017   Райо Вальекано :Леванте- 2 : 1
07.05.2017   Реус Депортиу :Сарагоса - 1 : 0
07.05.2017   Тенерифе :Луго - 2 : 1
07.05.2017   Хетафе :Кордова - 2 : 0

Тур № 38
13.05.2017   Алькоркон :Райо Вальекано - 2 : 0
13.05.2017   Альмерия :Нумансия - 2 : 0
13.05.2017   Вальядолид :Мальорка - 2 : 1
13.05.2017   Гимнастик Таррагона :Овьедо - 2 : 2
13.05.2017   Кордова :Реус Депортиу - 1 : 0
13.05.2017   Леванте:Жирона - 2 : 1
14.05.2017   Луго :УКАМ Мурсия - 0 : 0
12.05.2017   Сарагоса :Кадис - 1 : 1
12.05.2017   Севилья Б :Хетафе - 2 : 1
13.05.2017   Уэска :Тенерифе - 2 : 2
13.05.2017   Эльче :Мирандес - 0 : 1

Тур № 39
20.05.2017   Жирона :Алькоркон - 0 : 0
20.05.2017   Кадис :Кордова - 1 : 1
20.05.2017   Мальорка :Альмерия - 1 : 0
21.05.2017   Мирандес :Вальядолид - 2 : 2
21.05.2017   Нумансия :Луго - 0 : 1
20.05.2017   Овьедо :Сарагоса - 0 : 0
19.05.2017   Райо Вальекано :Гимнастик Таррагона - 2 : 0
20.05.2017   Реус Депортиу :Севилья Б - 2 : 1
20.05.2017   Тенерифе :Леванте- 0 : 0
20.05.2017   УКАМ Мурсия :Уэска - 3 : 1
19.05.2017   Хетафе :Эльче - 2 : 0

Тур № 40
28.05.2017   Алькоркон :Тенерифе - 1 : 3
27.05.2017   Альмерия :Мирандес - 2 : 0
27.05.2017   Вальядолид :Хетафе - 1 : 0
28.05.2017   Гимнастик Таррагона :Жирона - 3 : 1
28.05.2017   Кордова :Овьедо - 4 : 2
26.05.2017   Леванте:УКАМ Мурсия - 3 : 1
28.05.2017   Мальорка :Нумансия - 0 : 0
28.05.2017   Сарагоса :Райо Вальекано - 1 : 1
27.05.2017   Севилья Б :Кадис - 3 : 3
27.05.2017   Уэска :Луго - 1 : 0
28.05.2017   Эльче :Реус Депортиу - 1 : 1

Тур № 41
04.06.2017   Жирона :Сарагоса - 0 : 0
04.06.2017   Кадис :Эльче - 2 : 1
02.06.2017   Луго :Леванте- 1 : 0
04.06.2017   Мирандес :Мальорка - 2 : 2
04.06.2017   Овьедо :Севилья Б - 1 : 0
04.06.2017   Райо Вальекано :Кордова - 1 : 2
04.06.2017   Реус Депортиу :Вальядолид - 2 : 0
04.06.2017   Тенерифе :Гимнастик Таррагона - 0 : 1
04.06.2017   УКАМ Мурсия :Алькоркон - 0 : 1
04.06.2017   Уэска :Нумансия - 0 : 0
04.06.2017   Хетафе :Альмерия - 4 : 0

Тур № 42
10.06.2017   Алькоркон :Луго - 3 : 0
10.06.2017   Альмерия :Реус Депортиу - 1 : 0
10.06.2017   Вальядолид :Кадис - 1 : 0
10.06.2017   Гимнастик Таррагона :УКАМ Мурсия - 1 : 0
10.06.2017   Кордова :Жирона - 2 : 1
10.06.2017   Леванте:Уэска - 1 : 2
10.06.2017   Мальорка :Хетафе - 3 : 3
11.06.2017   Нумансия :Мирандес - :
10.06.2017   Сарагоса :Тенерифе - 1 : 2
09.06.2017   Севилья Б :Райо Вальекано - 1 : 2
10.06.2017   Эльче :Овьедо - 0 : 2





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Боливия Клаусура
Египет Премьер-Лига
Ирландия Первая Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
США МЛС
Узбекистан Олий лига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня международные игры
Товарищ. матчи клубов


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента