↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Германия Германия
года
тур№
команда
противостояния

Ежедневные прогнозы на футбол

Чемпионат: Германия Бундеслига 2 - 2018/ 2019

Календарь игр

Тур № 1
03.08.2018   Гамбург :Гольштейн Киль - 0 : 3
04.08.2018   Бохум :Кельн - 0 : 2
04.08.2018   Гройтер Фюрт :Сандхаузен - 3 : 1
05.08.2018   Дармштадт :Падерборн - 1 : 0
06.08.2018   Динамо Дрезден :Дуйсбург - 1 : 0
05.08.2018   Магдебург:Санкт-Паули - 1 : 2
05.08.2018   Унион Берлин :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 0
05.08.2018   Хайденхайм :Арминия Билефельд - 1 : 1
04.08.2018   Ян Регенсбург :Ингольштадт 04 - 2 : 1

Тур № 2
11.08.2018   Арминия Билефельд :Динамо Дрезден - 2 : 1
12.08.2018   Гольштейн Киль :Хайденхайм - 1 : 1
11.08.2018   Дуйсбург :Бохум - 0 : 2
10.08.2018   Ингольштадт 04 :Гройтер Фюрт - 1 : 1
13.08.2018   Кельн :Унион Берлин - 1 : 1
10.08.2018   Падерборн :Ян Регенсбург - 2 : 0
12.08.2018   Сандхаузен :Гамбург - 0 : 3
10.08.2018   Санкт-Паули :Дармштадт - 2 : 0
12.08.2018   Эрцгебирге Ауэ :Магдебург- 0 : 0

Тур № 3
24.08.2018   Бохум :Сандхаузен - 1 : 0
27.08.2018   Гамбург :Арминия Билефельд - 3 : 0
25.08.2018   Гройтер Фюрт :Падерборн - 2 : 2
24.08.2018   Дармштадт :Дуйсбург - 3 : 0
26.08.2018   Динамо Дрезден :Хайденхайм - 1 : 3
25.08.2018   Кельн :Эрцгебирге Ауэ - 3 : 1
25.08.2018   Магдебург:Ингольштадт 04 - 1 : 1
26.08.2018   Унион Берлин :Санкт-Паули - 4 : 1
26.08.2018   Ян Регенсбург :Гольштейн Киль - 0 : 0

Тур № 4
01.09.2018   Арминия Билефельд :Ян Регенсбург - 5 : 3
03.09.2018   Гольштейн Киль :Магдебург- 2 : 1
18.09.2018   Динамо Дрезден :Гамбург - 0 : 1
01.09.2018   Дуйсбург :Гройтер Фюрт - 0 : 1
31.08.2018   Ингольштадт 04 :Эрцгебирге Ауэ - 3 : 2
31.08.2018   Падерборн :Бохум - 2 : 2
02.09.2018   Сандхаузен :Унион Берлин - 0 : 0
02.09.2018   Санкт-Паули :Кельн - 3 : 5
02.09.2018   Хайденхайм :Дармштадт - 0 : 1

Тур № 5
16.09.2018   Бохум :Ингольштадт 04 - 6 : 0
15.09.2018   Гамбург :Хайденхайм - 3 : 2
15.09.2018   Гройтер Фюрт :Гольштейн Киль - 4 : 1
15.09.2018   Дармштадт :Сандхаузен - 1 : 1
16.09.2018   Кельн :Падерборн - 3 : 5
17.09.2018   Магдебург:Арминия Билефельд - 0 : 0
14.09.2018   Унион Берлин :Дуйсбург - 2 : 2
16.09.2018   Эрцгебирге Ауэ :Санкт-Паули - 3 : 1
14.09.2018   Ян Регенсбург :Динамо Дрезден - 0 : 2

Тур № 6
22.09.2018   Арминия Билефельд :Унион Берлин - 1 : 1
23.09.2018   Гамбург :Ян Регенсбург - 0 : 5
22.09.2018   Гольштейн Киль :Бохум - 2 : 2
22.09.2018   Динамо Дрезден :Дармштадт - 4 : 1
23.09.2018   Дуйсбург :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 2
21.09.2018   Ингольштадт 04 :Санкт-Паули - 0 : 1
23.09.2018   Падерборн :Магдебург- 4 : 4
21.09.2018   Сандхаузен :Кельн - 0 : 2
23.09.2018   Хайденхайм :Гройтер Фюрт - 2 : 0

Тур № 7
25.09.2018   Бохум :Динамо Дрезден - 0 : 1
27.09.2018   Гройтер Фюрт :Гамбург - 0 : 0
25.09.2018   Дармштадт :Арминия Билефельд - 1 : 2
25.09.2018   Кельн :Ингольштадт 04 - 2 : 1
26.09.2018   Магдебург:Дуйсбург - 3 : 3
26.09.2018   Санкт-Паули :Падерборн - 2 : 1
25.09.2018   Унион Берлин :Гольштейн Киль - 2 : 0
26.09.2018   Эрцгебирге Ауэ :Сандхаузен - 0 : 2
26.09.2018   Ян Регенсбург :Хайденхайм - 2 : 1

Тур № 8
28.09.2018   Арминия Билефельд :Кельн - 1 : 3
30.09.2018   Гамбург :Санкт-Паули - 0 : 0
28.09.2018   Гольштейн Киль :Дармштадт - 4 : 2
30.09.2018   Динамо Дрезден :Гройтер Фюрт - 0 : 1
29.09.2018   Дуйсбург :Ян Регенсбург - 1 : 3
01.10.2018   Ингольштадт 04 :Унион Берлин - 1 : 2
29.09.2018   Падерборн :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 0
30.09.2018   Сандхаузен :Магдебург- 0 : 1
29.09.2018   Хайденхайм :Бохум - 3 : 2

Тур № 9
05.10.2018   Бохум :Арминия Билефельд - 1 : 0
06.10.2018   Гройтер Фюрт :Ян Регенсбург - 1 : 1
05.10.2018   Дармштадт :Гамбург - 1 : 2
07.10.2018   Ингольштадт 04 :Падерборн - 1 : 2
08.10.2018   Кельн :Дуйсбург - 1 : 2
06.10.2018   Магдебург:Динамо Дрезден - 2 : 2
07.10.2018   Санкт-Паули :Сандхаузен - 3 : 1
07.10.2018   Унион Берлин :Хайденхайм - 1 : 1
06.10.2018   Эрцгебирге Ауэ :Гольштейн Киль - 2 : 1

Тур № 10
20.10.2018   Арминия Билефельд :Гройтер Фюрт - 2 : 3
21.10.2018   Гамбург :Бохум - 0 : 0
20.10.2018   Гольштейн Киль :Кельн - 1 : 1
19.10.2018   Динамо Дрезден :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 1
22.10.2018   Дуйсбург :Санкт-Паули - 0 : 1
21.10.2018   Падерборн :Унион Берлин - 0 : 0
19.10.2018   Сандхаузен :Ингольштадт 04 - 4 : 0
20.10.2018   Хайденхайм :Магдебург- 3 : 0
21.10.2018   Ян Регенсбург :Дармштадт - 1 : 1

Тур № 11
29.10.2018   Бохум :Ян Регенсбург - 3 : 3
26.10.2018   Дармштадт :Гройтер Фюрт - 2 : 0
28.10.2018   Ингольштадт 04 :Дуйсбург - 1 : 1
27.10.2018   Кельн :Хайденхайм - 1 : 1
26.10.2018   Магдебург:Гамбург - 0 : 1
27.10.2018   Падерборн :Сандхаузен - 3 : 3
28.10.2018   Санкт-Паули :Гольштейн Киль - 0 : 1
28.10.2018   Унион Берлин :Динамо Дрезден - 0 : 0
27.10.2018   Эрцгебирге Ауэ :Арминия Билефельд - 1 : 0

Тур № 12
04.11.2018   Арминия Билефельд :Санкт-Паули - 1 : 2
05.11.2018   Гамбург :Кельн - 1 : 0
03.11.2018   Гольштейн Киль :Ингольштадт 04 - 2 : 2
02.11.2018   Гройтер Фюрт :Бохум - 2 : 2
03.11.2018   Дармштадт :Магдебург- 3 : 1
02.11.2018   Динамо Дрезден :Сандхаузен - 3 : 1
03.11.2018   Дуйсбург :Падерборн - 2 : 0
04.11.2018   Хайденхайм :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 0
04.11.2018   Ян Регенсбург :Унион Берлин - 1 : 1

Тур № 13
12.11.2018   Бохум :Дармштадт - 1 : 0
11.11.2018   Ингольштадт 04 :Арминия Билефельд - 1 : 1
10.11.2018   Кельн :Динамо Дрезден - 8 : 1
11.11.2018   Магдебург:Ян Регенсбург - 2 : 3
09.11.2018   Падерборн :Гольштейн Киль - 4 : 4
09.11.2018   Сандхаузен :Дуйсбург - 0 : 0
10.11.2018   Санкт-Паули :Хайденхайм - 1 : 1
11.11.2018   Унион Берлин :Гройтер Фюрт - 4 : 0
10.11.2018   Эрцгебирге Ауэ :Гамбург - 1 : 3

Тур № 14
23.11.2018   Арминия Билефельд :Дуйсбург - 0 : 1
24.11.2018   Бохум :Эрцгебирге Ауэ - 2 : 1
26.11.2018   Гамбург :Унион Берлин - 2 : 2
24.11.2018   Гольштейн Киль :Сандхаузен - 2 : 1
23.11.2018   Гройтер Фюрт :Магдебург- 3 : 2
24.11.2018   Дармштадт :Кельн - 0 : 3
25.11.2018   Динамо Дрезден :Ингольштадт 04 - 2 : 0
25.11.2018   Хайденхайм :Падерборн - 1 : 5
25.11.2018   Ян Регенсбург :Санкт-Паули - 1 : 1

Тур № 15
02.12.2018   Дуйсбург :Гольштейн Киль - 0 : 4
01.12.2018   Ингольштадт 04 :Гамбург - 1 : 2
01.12.2018   Кельн :Гройтер Фюрт - 4 : 0
02.12.2018   Магдебург:Бохум - 0 : 0
30.11.2018   Падерборн :Арминия Билефельд - 2 : 2
02.12.2018   Сандхаузен :Хайденхайм - 1 : 2
01.12.2018   Санкт-Паули :Динамо Дрезден - 1 : 1
01.12.2018   Унион Берлин :Дармштадт - 3 : 1
30.11.2018   Эрцгебирге Ауэ :Ян Регенсбург - 1 : 1

Тур № 16
09.12.2018   Арминия Билефельд :Сандхаузен - 1 : 1
10.12.2018   Бохум :Санкт-Паули - 1 : 3
07.12.2018   Гамбург :Падерборн - 1 : 0
08.12.2018   Гройтер Фюрт :Эрцгебирге Ауэ - 0 : 5
08.12.2018   Дармштадт :Ингольштадт 04 - 1 : 1
09.12.2018   Динамо Дрезден :Гольштейн Киль - 0 : 2
09.12.2018   Магдебург:Унион Берлин - 1 : 1
08.12.2018   Хайденхайм :Дуйсбург - 4 : 1
07.12.2018   Ян Регенсбург :Кельн - 1 : 3

Тур № 17
14.12.2018   Гольштейн Киль :Арминия Билефельд - 1 : 2
14.12.2018   Дуйсбург :Гамбург - 1 : 2
16.12.2018   Ингольштадт 04 :Хайденхайм - 1 : 1
17.12.2018   Кельн :Магдебург- 3 : 0
15.12.2018   Падерборн :Динамо Дрезден - 3 : 0
16.12.2018   Сандхаузен :Ян Регенсбург - 2 : 2
15.12.2018   Санкт-Паули :Гройтер Фюрт - 2 : 0
15.12.2018   Унион Берлин :Бохум - 2 : 0
16.12.2018   Эрцгебирге Ауэ :Дармштадт - 2 : 2

Тур № 18
22.12.2018   Арминия Билефельд :Хайденхайм - 1 : 2
23.12.2018   Гольштейн Киль :Гамбург - 3 : 1
23.12.2018   Дуйсбург :Динамо Дрезден - 1 : 3
22.12.2018   Ингольштадт 04 :Ян Регенсбург - 1 : 2
21.12.2018   Кельн :Бохум - 2 : 3
23.12.2018   Падерборн :Дармштадт - 6 : 2
21.12.2018   Сандхаузен :Гройтер Фюрт - 0 : 0
22.12.2018   Санкт-Паули :Магдебург- 4 : 1
23.12.2018   Эрцгебирге Ауэ :Унион Берлин - 3 : 0

Тур № 19
29.01.2019   Бохум :Дуйсбург - 2 : 1
30.01.2019   Гамбург :Сандхаузен - 2 : 1
29.01.2019   Гройтер Фюрт :Ингольштадт 04 - 0 : 1
29.01.2019   Дармштадт :Санкт-Паули - 2 : 1
30.01.2019   Динамо Дрезден :Арминия Билефельд - 3 : 4
29.01.2019   Магдебург:Эрцгебирге Ауэ - 1 : 0
31.01.2019   Унион Берлин :Кельн - 2 : 0
30.01.2019   Хайденхайм :Гольштейн Киль - 2 : 2
30.01.2019   Ян Регенсбург :Падерборн - 2 : 0

Тур № 20
02.02.2019   Арминия Билефельд :Гамбург - 2 : 0
03.02.2019   Гольштейн Киль :Ян Регенсбург - 2 : 0
01.02.2019   Дуйсбург :Дармштадт - 3 : 2
01.02.2019   Ингольштадт 04 :Магдебург- 0 : 1
02.02.2019   Падерборн :Гройтер Фюрт - 6 : 0
03.02.2019   Сандхаузен :Бохум - 3 : 0
04.02.2019   Санкт-Паули :Унион Берлин - 3 : 2
02.02.2019   Хайденхайм :Динамо Дрезден - 1 : 0
27.02.2019   Эрцгебирге Ауэ :Кельн - 0 : 1

Тур № 21
09.02.2019   Бохум :Падерборн - 1 : 2
11.02.2019   Гамбург :Динамо Дрезден - 1 : 0
09.02.2019   Гройтер Фюрт :Дуйсбург - 1 : 0
10.02.2019   Дармштадт :Хайденхайм - 1 : 2
08.02.2019   Кельн :Санкт-Паули - 4 : 1
10.02.2019   Магдебург:Гольштейн Киль - 1 : 1
09.02.2019   Унион Берлин :Сандхаузен - 2 : 0
10.02.2019   Эрцгебирге Ауэ :Ингольштадт 04 - 0 : 3
08.02.2019   Ян Регенсбург :Арминия Билефельд - 0 : 3

Тур № 22
17.02.2019   Арминия Билефельд :Магдебург- 1 : 3
17.02.2019   Гольштейн Киль :Гройтер Фюрт - 2 : 2
17.02.2019   Динамо Дрезден :Ян Регенсбург - 0 : 0
16.02.2019   Дуйсбург :Унион Берлин - 2 : 3
16.02.2019   Ингольштадт 04 :Бохум - 2 : 1
15.02.2019   Падерборн :Кельн - 3 : 2
15.02.2019   Сандхаузен :Дармштадт - 1 : 1
16.02.2019   Санкт-Паули :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 2
16.02.2019   Хайденхайм :Гамбург - 2 : 2

Тур № 23
23.02.2019   Бохум :Гольштейн Киль - 1 : 3
22.02.2019   Гройтер Фюрт :Хайденхайм - 0 : 0
23.02.2019   Дармштадт :Динамо Дрезден - 2 : 0
23.02.2019   Кельн :Сандхаузен - 3 : 1
24.02.2019   Магдебург:Падерборн - 1 : 1
23.02.2019   Санкт-Паули :Ингольштадт 04 - 1 : 0
22.02.2019   Унион Берлин :Арминия Билефельд - 1 : 1
24.02.2019   Эрцгебирге Ауэ :Дуйсбург - 0 : 0
24.02.2019   Ян Регенсбург :Гамбург - 2 : 1

Тур № 24
03.03.2019   Арминия Билефельд :Дармштадт - 1 : 0
04.03.2019   Гамбург :Гройтер Фюрт - 1 : 0
01.03.2019   Гольштейн Киль :Унион Берлин - 0 : 2
03.03.2019   Динамо Дрезден :Бохум - 2 : 2
01.03.2019   Дуйсбург :Магдебург- 1 : 0
03.03.2019   Ингольштадт 04 :Кельн - 1 : 2
02.03.2019   Падерборн :Санкт-Паули - 0 : 1
02.03.2019   Сандхаузен :Эрцгебирге Ауэ - 0 : 3
02.03.2019   Хайденхайм :Ян Регенсбург - 1 : 2

Тур № 25
08.03.2019   Бохум :Хайденхайм - 1 : 0
04.04.2019   Гройтер Фюрт :Динамо Дрезден - 0 : 0
09.03.2019   Дармштадт :Гольштейн Киль - 3 : 2
09.03.2019   Кельн :Арминия Билефельд - 5 : 1
10.03.2019   Магдебург:Сандхаузен - 0 : 1
10.03.2019   Санкт-Паули :Гамбург - 0 : 4
08.03.2019   Унион Берлин :Ингольштадт 04 - 2 : 0
09.03.2019   Эрцгебирге Ауэ :Падерборн - 2 : 1
09.03.2019   Ян Регенсбург :Дуйсбург - 1 : 1

Тур № 26
17.03.2019   Арминия Билефельд :Бохум - 3 : 1
16.03.2019   Гамбург :Дармштадт - 2 : 3
15.03.2019   Гольштейн Киль :Эрцгебирге Ауэ - 5 : 1
16.03.2019   Динамо Дрезден :Магдебург- 1 : 1
10.04.2019   Дуйсбург :Кельн - 4 : 4
17.03.2019   Падерборн :Ингольштадт 04 - 3 : 1
16.03.2019   Сандхаузен :Санкт-Паули - 4 : 0
15.03.2019   Хайденхайм :Унион Берлин - 2 : 1
18.03.2019   Ян Регенсбург :Гройтер Фюрт - 0 : 2

Тур № 27
30.03.2019   Бохум :Гамбург - 0 : 0
31.03.2019   Гройтер Фюрт :Арминия Билефельд - 2 : 2
30.03.2019   Дармштадт :Ян Регенсбург - 1 : 1
31.03.2019   Ингольштадт 04 :Сандхаузен - 1 : 2
31.03.2019   Кельн :Гольштейн Киль - 4 : 0
29.03.2019   Магдебург:Хайденхайм - 0 : 0
29.03.2019   Санкт-Паули :Дуйсбург - 0 : 0
30.03.2019   Унион Берлин :Падерборн - 1 : 3
01.04.2019   Эрцгебирге Ауэ :Динамо Дрезден - 1 : 3

Тур № 28
05.04.2019   Арминия Билефельд :Эрцгебирге Ауэ - 2 : 1
08.04.2019   Гамбург :Магдебург- 1 : 2
06.04.2019   Гольштейн Киль :Санкт-Паули - 2 : 1
07.04.2019   Гройтер Фюрт :Дармштадт - 2 : 1
07.04.2019   Динамо Дрезден :Унион Берлин - 0 : 0
06.04.2019   Дуйсбург :Ингольштадт 04 - 2 : 4
06.04.2019   Сандхаузен :Падерборн - 1 : 1
07.04.2019   Хайденхайм :Кельн - 0 : 2
05.04.2019   Ян Регенсбург :Бохум - 2 : 1

Тур № 29
14.04.2019   Бохум :Гройтер Фюрт - 3 : 2
14.04.2019   Ингольштадт 04 :Гольштейн Киль - 1 : 1
15.04.2019   Кельн :Гамбург - 1 : 1
13.04.2019   Магдебург:Дармштадт - 0 : 1
13.04.2019   Падерборн :Дуйсбург - 4 : 0
13.04.2019   Сандхаузен :Динамо Дрезден - 3 : 1
14.04.2019   Санкт-Паули :Арминия Билефельд - 1 : 1
12.04.2019   Унион Берлин :Ян Регенсбург - 2 : 2
12.04.2019   Эрцгебирге Ауэ :Хайденхайм - 0 : 1

Тур № 30
21.04.2019   Арминия Билефельд :Ингольштадт 04 - 1 : 3
20.04.2019   Гамбург :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 1
20.04.2019   Гольштейн Киль :Падерборн - 1 : 2
20.04.2019   Гройтер Фюрт :Унион Берлин - 1 : 1
21.04.2019   Дармштадт :Бохум - 0 : 0
21.04.2019   Динамо Дрезден :Кельн - 3 : 0
20.04.2019   Дуйсбург :Сандхаузен - 2 : 2
21.04.2019   Хайденхайм :Санкт-Паули - 3 : 0
21.04.2019   Ян Регенсбург :Магдебург- 1 : 0

Тур № 31
29.04.2019   Дуйсбург :Арминия Билефельд - 2 : 2
26.04.2019   Ингольштадт 04 :Динамо Дрезден - 1 : 0
26.04.2019   Кельн :Дармштадт - 1 : 2
27.04.2019   Магдебург:Гройтер Фюрт - 2 : 1
28.04.2019   Падерборн :Хайденхайм - 3 : 1
27.04.2019   Сандхаузен :Гольштейн Киль - 3 : 2
27.04.2019   Санкт-Паули :Ян Регенсбург - 4 : 3
28.04.2019   Унион Берлин :Гамбург - 2 : 0
28.04.2019   Эрцгебирге Ауэ :Бохум - 3 : 2

Тур № 32
03.05.2019   Арминия Билефельд :Падерборн - 2 : 0
04.05.2019   Бохум :Магдебург- 4 : 2
04.05.2019   Гамбург :Ингольштадт 04 - 0 : 3
05.05.2019   Гольштейн Киль :Дуйсбург - 0 : 2
06.05.2019   Гройтер Фюрт :Кельн - 0 : 4
05.05.2019   Дармштадт :Унион Берлин - 2 : 1
03.05.2019   Динамо Дрезден :Санкт-Паули - 2 : 1
04.05.2019   Хайденхайм :Сандхаузен - 2 : 3
05.05.2019   Ян Регенсбург :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 3

Тур № 33
12.05.2019   Гольштейн Киль :Динамо Дрезден - 3 : 0
12.05.2019   Дуйсбург :Хайденхайм - 3 : 4
12.05.2019   Ингольштадт 04 :Дармштадт - 3 : 0
12.05.2019   Кельн :Ян Регенсбург - 3 : 5
12.05.2019   Падерборн :Гамбург - 4 : 1
12.05.2019   Сандхаузен :Арминия Билефельд - 0 : 3
12.05.2019   Санкт-Паули :Бохум - 0 : 0
12.05.2019   Унион Берлин :Магдебург- 3 : 0
12.05.2019   Эрцгебирге Ауэ :Гройтер Фюрт - 1 : 1

Тур № 34
19.05.2019   Арминия Билефельд :Гольштейн Киль - 1 : 0
19.05.2019   Бохум :Унион Берлин - 2 : 2
19.05.2019   Гамбург :Дуйсбург - 3 : 0
19.05.2019   Гройтер Фюрт :Санкт-Паули - 2 : 1
19.05.2019   Дармштадт :Эрцгебирге Ауэ - 1 : 0
19.05.2019   Динамо Дрезден :Падерборн - 3 : 1
19.05.2019   Магдебург:Кельн - 1 : 1
19.05.2019   Хайденхайм :Ингольштадт 04 - 4 : 2
19.05.2019   Ян Регенсбург :Сандхаузен - 2 : 2















футбол 1 Октябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Египет Премьер-Лига
Коста-Рика Апертура
Уругвай Клаусура
Чили Апертура


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента