↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Беларусь Беларусь
года
тур№
команда
противостояния

Чемпионат: Беларусь Высшая лига - 2019

Календарь игр

Тур № 1
29.03.2019   Гомель :Неман Гродно - 2 : 3
29.03.2019   Минск :Витебск - 0 : 0
30.03.2019   Ислочь Минский р-он :Городея - 2 : 0
30.03.2019   БАТЭ Борисов :Дняпро - 2 : 0
30.03.2019   Шахтер Солигорск :Торпеда Минск - 1 : 0
31.03.2019   Динамо Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
31.03.2019   Слуцк :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 0
31.03.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо-Брест - 1 : 2

Тур № 2
05.04.2019   Городея :Витебск - 1 : 1
07.04.2019   Динамо-Брест :Дняпро - 3 : 1
05.04.2019   Минск :Динамо Минск - 0 : 0
06.04.2019   Неман Гродно :Шахтер Солигорск - 0 : 3
07.04.2019   Славия Мозырь :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 2
06.04.2019   Слуцк :Гомель - 0 : 6
06.04.2019   Торпеда Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
06.04.2019   Энергетик-БГУ Минск :БАТЭ Борисов - 0 : 4

Тур № 3
14.04.2019   БАТЭ Борисов :Динамо-Брест - 0 : 1
14.04.2019   Витебск :Торпеда Минск - 1 : 1
13.04.2019   Гомель :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 0
14.04.2019   Динамо Минск :Городея - 1 : 0
14.04.2019   Ислочь Минский р-он :Неман Гродно - 1 : 0
12.04.2019   Дняпро :Славия Мозырь - 1 : 2
13.04.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Минск - 1 : 1
15.04.2019   Шахтер Солигорск :Слуцк - 1 : 0

Тур № 4
21.04.2019   Гомель :Шахтер Солигорск - 0 : 1
20.04.2019   Городея :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 3
19.04.2019   Минск :Дняпро - 0 : 0
19.04.2019   Неман Гродно :Витебск - 1 : 0
20.04.2019   Славия Мозырь :БАТЭ Борисов - 1 : 2
21.04.2019   Слуцк :Ислочь Минский р-он - 1 : 3
20.04.2019   Торпеда Минск :Динамо Минск - 0 : 1
21.04.2019   Энергетик-БГУ Минск :Динамо-Брест - 1 : 1

Тур № 5
26.04.2019   БАТЭ Борисов :Минск - 1 : 0
26.04.2019   Витебск :Слуцк - 2 : 2
26.04.2019   Динамо Минск :Неман Гродно - 0 : 1
25.04.2019   Динамо-Брест :Славия Мозырь - 0 : 0
27.04.2019   Ислочь Минский р-он :Гомель - 3 : 1
27.04.2019   Дняпро :Городея - 0 : 0
25.04.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Торпеда Минск - 2 : 0
27.04.2019   Шахтер Солигорск :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 4

Тур № 6
06.05.2019   Гомель :Витебск - 1 : 2
06.05.2019   Городея :БАТЭ Борисов - 1 : 0
05.05.2019   Минск :Динамо-Брест - 1 : 2
04.05.2019   Неман Гродно :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
05.05.2019   Слуцк :Динамо Минск - 2 : 1
04.05.2019   Торпеда Минск :Дняпро - 0 : 1
06.05.2019   Шахтер Солигорск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
05.05.2019   Энергетик-БГУ Минск :Славия Мозырь - 1 : 2

Тур № 7
12.05.2019   БАТЭ Борисов :Торпеда Минск - 1 : 0
12.05.2019   Витебск :Шахтер Солигорск - 1 : 0
12.05.2019   Динамо Минск :Гомель - 3 : 1
11.05.2019   Динамо-Брест :Городея - 4 : 0
11.05.2019   Ислочь Минский р-он :Энергетик-БГУ Минск - 2 : 1
11.05.2019   Дняпро :Неман Гродно - 0 : 3
10.05.2019   Славия Мозырь :Минск - 4 : 3
11.05.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Слуцк - 1 : 0

Тур № 8
18.05.2019   Гомель :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 3
17.05.2019   Городея :Славия Мозырь - 1 : 0
18.05.2019   Ислочь Минский р-он :Витебск - 3 : 0
17.05.2019   Неман Гродно :БАТЭ Борисов - 0 : 1
19.05.2019   Слуцк :Дняпро - 2 : 2
19.05.2019   Торпеда Минск :Динамо-Брест - 0 : 1
18.05.2019   Шахтер Солигорск :Динамо Минск - 3 : 0
17.05.2019   Энергетик-БГУ Минск :Минск - 3 : 3

Тур № 9
24.05.2019   БАТЭ Борисов :Слуцк - 3 : 0
22.05.2019   Витебск :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 0
24.05.2019   Динамо Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 0
25.05.2019   Динамо-Брест :Неман Гродно - 6 : 1
24.05.2019   Дняпро :Гомель - 1 : 1
25.05.2019   Минск :Городея - 0 : 3
25.05.2019   Славия Мозырь :Торпеда Минск - 2 : 0
22.05.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Шахтер Солигорск - 0 : 1

Тур № 10
01.06.2019   Витебск :Динамо Минск - 1 : 3
01.06.2019   Гомель :БАТЭ Борисов - 0 : 2
31.05.2019   Ислочь Минский р-он :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 0
02.06.2019   Неман Гродно :Славия Мозырь - 0 : 1
02.06.2019   Слуцк :Динамо-Брест - 1 : 3
02.06.2019   Торпеда Минск :Минск - 0 : 0
31.05.2019   Шахтер Солигорск :Дняпро - 3 : 1
01.06.2019   Энергетик-БГУ Минск :Городея - 0 : 0

Тур № 11
16.06.2019   БАТЭ Борисов :Шахтер Солигорск - 3 : 1
14.06.2019   Городея :Торпеда Минск - 0 : 0
16.06.2019   Динамо Минск :Энергетик-БГУ Минск - 6 : 1
16.06.2019   Динамо-Брест :Гомель - 3 : 0
15.06.2019   Дняпро :Ислочь Минский р-он - 3 : 0
14.06.2019   Минск :Неман Гродно - 2 : 1
15.06.2019   Славия Мозырь :Слуцк - 1 : 1
15.06.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Витебск - 1 : 0

Тур № 12
23.06.2019   Витебск :Дняпро - 2 : 1
23.06.2019   Гомель :Славия Мозырь - 2 : 2
22.06.2019   Динамо Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 3
22.06.2019   Ислочь Минский р-он :БАТЭ Борисов - 0 : 0
21.06.2019   Неман Гродно :Городея - 1 : 3
23.06.2019   Слуцк :Минск - 1 : 0
22.06.2019   Шахтер Солигорск :Динамо-Брест - 0 : 0
21.06.2019   Энергетик-БГУ Минск :Торпеда Минск - 2 : 1

Тур № 13
30.06.2019   БАТЭ Борисов :Витебск - 3 : 0
29.06.2019   Городея :Слуцк - 1 : 0
29.06.2019   Динамо-Брест :Ислочь Минский р-он - 5 : 1
30.06.2019   Дняпро :Динамо Минск - 0 : 2
29.06.2019   Минск :Гомель - 3 : 2
30.06.2019   Славия Мозырь :Шахтер Солигорск - 0 : 1
28.06.2019   Торпеда Минск :Неман Гродно - 0 : 3
28.06.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 3

Тур № 14
06.07.2019   Витебск :Динамо-Брест - 0 : 1
07.07.2019   Гомель :Городея - 0 : 0
05.07.2019   Динамо Минск :БАТЭ Борисов - 1 : 2
07.07.2019   Ислочь Минский р-он :Славия Мозырь - 2 : 1
07.07.2019   Слуцк :Торпеда Минск - 1 : 0
05.07.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Дняпро - 1 : 0
06.07.2019   Шахтер Солигорск :Минск - 3 : 2
06.07.2019   Энергетик-БГУ Минск :Неман Гродно - 2 : 4

Тур № 15
13.07.2019   БАТЭ Борисов :Торпедо-БелАЗ Жодино - 4 : 1
25.09.2019   Городея :Шахтер Солигорск - 0 : 0
14.07.2019   Динамо-Брест :Динамо Минск - 1 : 2
12.07.2019   Дняпро :Энергетик-БГУ Минск - 3 : 4
12.07.2019   Минск :Ислочь Минский р-он - 3 : 3
13.07.2019   Неман Гродно :Слуцк - 0 : 0
25.09.2019   Славия Мозырь :Витебск - 0 : 1
13.07.2019   Торпеда Минск :Гомель - 1 : 2

Тур № 16
30.10.2019   Дняпро :БАТЭ Борисов - 0 : 1
21.07.2019   Витебск :Минск - 1 : 1
20.07.2019   Городея :Ислочь Минский р-он - 1 : 2
20.07.2019   Динамо-Брест :Торпедо-БелАЗ Жодино - 4 : 1
19.07.2019   Неман Гродно :Гомель - 1 : 1
30.10.2019   Славия Мозырь :Динамо Минск - 1 : 1
30.10.2019   Торпеда Минск :Шахтер Солигорск - 0 : 3
19.07.2019   Энергетик-БГУ Минск :Слуцк - 0 : 1

Тур № 17
10.08.2019   БАТЭ Борисов :Энергетик-БГУ Минск - 4 : 1
11.08.2019   Витебск :Городея - 0 : 2
10.08.2019   Гомель :Слуцк - 3 : 4
11.08.2019   Динамо Минск :Минск - 3 : 2
09.08.2019   Ислочь Минский р-он :Торпеда Минск - 3 : 0
10.08.2019   Дняпро :Динамо-Брест - 0 : 1
09.08.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Славия Мозырь - 1 : 1
12.08.2019   Шахтер Солигорск :Неман Гродно - 6 : 0

Тур № 18
18.08.2019   Городея :Динамо Минск - 3 : 1
25.09.2019   Динамо-Брест :БАТЭ Борисов - 1 : 1
17.08.2019   Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 0
16.08.2019   Неман Гродно :Ислочь Минский р-он - 1 : 1
17.08.2019   Славия Мозырь :Дняпро - 1 : 0
19.08.2019   Слуцк :Шахтер Солигорск - 0 : 5
17.08.2019   Торпеда Минск :Витебск - 0 : 3
16.08.2019   Энергетик-БГУ Минск :Гомель - 1 : 1

Тур № 19
25.08.2019   БАТЭ Борисов :Славия Мозырь - 4 : 0
24.08.2019   Витебск :Неман Гродно - 0 : 0
24.08.2019   Динамо Минск :Торпеда Минск - 3 : 0
24.08.2019   Динамо-Брест :Энергетик-БГУ Минск - 6 : 2
23.08.2019   Ислочь Минский р-он :Слуцк - 0 : 1
23.08.2019   Дняпро :Минск - 1 : 0
25.08.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Городея - 1 : 1
25.08.2019   Шахтер Солигорск :Гомель - 3 : 1

Тур № 20
31.08.2019   Гомель :Ислочь Минский р-он - 2 : 2
30.08.2019   Городея :Дняпро - 3 : 2
01.09.2019   Минск :БАТЭ Борисов - 3 : 2
01.09.2019   Неман Гродно :Динамо Минск - 0 : 1
31.08.2019   Славия Мозырь :Динамо-Брест - 2 : 4
31.08.2019   Слуцк :Витебск - 3 : 0
31.08.2019   Торпеда Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 3
01.09.2019   Энергетик-БГУ Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 2

Тур № 21
14.09.2019   БАТЭ Борисов :Городея - 2 : 1
16.09.2019   Витебск :Гомель - 1 : 2
15.09.2019   Динамо Минск :Слуцк - 2 : 1
14.09.2019   Динамо-Брест :Минск - 3 : 0
15.09.2019   Ислочь Минский р-он :Шахтер Солигорск - 0 : 1
15.09.2019   Дняпро :Торпеда Минск - 3 : 0
15.09.2019   Славия Мозырь :Энергетик-БГУ Минск - 2 : 2
14.09.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Неман Гродно - 1 : 0

Тур № 22
22.09.2019   Гомель :Динамо Минск - 0 : 1
20.09.2019   Городея :Динамо-Брест - 1 : 3
20.09.2019   Минск :Славия Мозырь - 1 : 0
21.09.2019   Неман Гродно :Дняпро - 1 : 0
21.09.2019   Слуцк :Торпедо-БелАЗ Жодино - 1 : 2
21.09.2019   Торпеда Минск :БАТЭ Борисов - 0 : 3
21.09.2019   Шахтер Солигорск :Витебск - 4 : 0
22.09.2019   Энергетик-БГУ Минск :Ислочь Минский р-он - 1 : 2

Тур № 23
28.09.2019   БАТЭ Борисов :Неман Гродно - 1 : 0
29.09.2019   Витебск :Ислочь Минский р-он - 2 : 0
29.09.2019   Динамо Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 1
27.09.2019   Динамо-Брест :Торпеда Минск - 3 : 0
27.09.2019   Дняпро :Слуцк - 2 : 0
27.09.2019   Минск :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 6
29.09.2019   Славия Мозырь :Городея - 0 : 1
28.09.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Гомель - 2 : 0

Тур № 24
06.10.2019   Гомель :Дняпро - 0 : 0
04.10.2019   Городея :Минск - 1 : 2
06.10.2019   Ислочь Минский р-он :Динамо Минск - 1 : 1
05.10.2019   Неман Гродно :Динамо-Брест - 0 : 1
05.10.2019   Слуцк :БАТЭ Борисов - 0 : 3
05.10.2019   Торпеда Минск :Славия Мозырь - 0 : 3
05.10.2019   Шахтер Солигорск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 3 : 0
06.10.2019   Энергетик-БГУ Минск :Витебск - 2 : 0

Тур № 25
19.10.2019   БАТЭ Борисов :Гомель - 1 : 1
21.10.2019   Городея :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 0
19.10.2019   Динамо Минск :Витебск - 0 : 2
20.10.2019   Динамо-Брест :Слуцк - 3 : 2
20.10.2019   Дняпро :Шахтер Солигорск - 2 : 0
18.10.2019   Минск :Торпеда Минск - 3 : 0
19.10.2019   Славия Мозырь :Неман Гродно - 0 : 1
20.10.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Ислочь Минский р-он - 1 : 3

Тур № 26
27.10.2019   Витебск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 0 : 0
26.10.2019   Гомель :Динамо-Брест - 1 : 2
26.10.2019   Ислочь Минский р-он :Дняпро - 1 : 1
25.10.2019   Неман Гродно :Минск - 1 : 0
26.10.2019   Слуцк :Славия Мозырь - 0 : 0
25.10.2019   Торпеда Минск :Городея - 0 : 3
27.10.2019   Шахтер Солигорск :БАТЭ Борисов - 2 : 2
26.10.2019   Энергетик-БГУ Минск :Динамо Минск - 3 : 3

Тур № 27
03.11.2019   БАТЭ Борисов :Ислочь Минский р-он - 2 : 4
02.11.2019   Городея :Неман Гродно - 1 : 0
03.11.2019   Динамо-Брест :Шахтер Солигорск - 1 : 1
03.11.2019   Дняпро :Витебск - 2 : 0
01.11.2019   Минск :Слуцк - 1 : 0
04.11.2019   Славия Мозырь :Гомель - 3 : 2
01.11.2019   Торпеда Минск :Энергетик-БГУ Минск - 0 : 3
03.11.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :Динамо Минск - 4 : 0

Тур № 28
10.11.2019   Витебск :БАТЭ Борисов - 1 : 2
09.11.2019   Гомель :Минск - 1 : 0
08.11.2019   Динамо Минск :Дняпро - 3 : 0
10.11.2019   Ислочь Минский р-он :Динамо-Брест - 1 : 1
09.11.2019   Неман Гродно :Торпеда Минск - 3 : 0
09.11.2019   Слуцк :Городея - 0 : 0
09.11.2019   Шахтер Солигорск :Славия Мозырь - 5 : 1
10.11.2019   Энергетик-БГУ Минск :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 1

Тур № 29
24.11.2019   БАТЭ Борисов :Динамо Минск - 3 : 0
24.11.2019   Городея :Гомель - 2 : 3
24.11.2019   Динамо-Брест :Витебск - 1 : 0
24.11.2019   Дняпро :Торпедо-БелАЗ Жодино - 2 : 1
24.11.2019   Минск :Шахтер Солигорск - 1 : 0
24.11.2019   Неман Гродно :Энергетик-БГУ Минск - 1 : 1
24.11.2019   Славия Мозырь :Ислочь Минский р-он - 2 : 0
24.11.2019   Торпеда Минск :Слуцк - 0 : 3

Тур № 30
01.12.2019   Витебск :Славия Мозырь - 0 : 2
01.12.2019   Гомель :Торпеда Минск - 3 : 0
01.12.2019   Динамо Минск :Динамо-Брест - 1 : 3
01.12.2019   Ислочь Минский р-он :Минск - 1 : 1
01.12.2019   Слуцк :Неман Гродно - 2 : 1
01.12.2019   Торпедо-БелАЗ Жодино :БАТЭ Борисов - 1 : 2
01.12.2019   Шахтер Солигорск :Городея - 1 : 0
01.12.2019   Энергетик-БГУ Минск :Дняпро - 5 : 3















футбол 6 Ноябрь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Туркменистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента