↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Польша Польша
года
тур№
команда
противостояния


capper1.ru - прогнозы на спорт

Чемпионат: Польша Первая Лига - 2016/ 2017

Календарь игр

Тур № 1
30.07.2016   Висла Пулавы :МКС Ключборк - 0 : 0
30.07.2016   ГКС Катовице :Вигры Сувалки - 0 : 1
31.07.2016   ГКС Тыхы :Погонь Седльце - 0 : 1
30.07.2016   Знич Прушкув :Бытовия Бытув - 1 : 2
29.07.2016   Медзь Легница :Гурник Забже - 1 : 0
30.07.2016   Олимпия Грудзёндз:Подбескидзи - 0 : 2
01.08.2016   Сталь Мелец :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 0
30.07.2016   Стомил Ольштын :Хробры Глогув - 3 : 0
31.07.2016   Хойничанка Хойнице :Заглембе Сосновец - 2 : 2

Тур № 2
05.08.2016   Бытовия Бытув :Подбескидзи - 0 : 2
05.08.2016   Вигры Сувалки :Знич Прушкув - 2 : 1
05.08.2016   Гурник Забже :Сталь Мелец - 1 : 1
06.08.2016   Заглембе Сосновец :Погонь Седльце - 1 : 0
06.08.2016   МКС Ключборк :Медзь Легница - 2 : 2
06.08.2016   Олимпия Грудзёндз:Висла Пулавы - 0 : 1
06.08.2016   Сандеция Новы-Сонч :ГКС Тыхы - 1 : 1
06.08.2016   Хойничанка Хойнице :Стомил Ольштын - 5 : 4
07.08.2016   Хробры Глогув :ГКС Катовице - 0 : 2

Тур № 3
14.08.2016   Висла Пулавы :Бытовия Бытув - 2 : 1
13.08.2016   ГКС Катовице :Хойничанка Хойнице - 1 : 1
14.08.2016   ГКС Тыхы :Гурник Забже - 2 : 1
12.08.2016   Знич Прушкув :Хробры Глогув - 0 : 0
12.08.2016   Медзь Легница :Олимпия Грудзёндз- 0 : 0
13.08.2016   Погонь Седльце :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 3
12.08.2016   Подбескидзи :Вигры Сувалки - 1 : 1
14.08.2016   Сталь Мелец :МКС Ключборк - 1 : 1
14.08.2016   Стомил Ольштын :Заглембе Сосновец - 0 : 0

Тур № 4
19.08.2016   Бытовия Бытув :Медзь Легница - 1 : 0
19.08.2016   Вигры Сувалки :Висла Пулавы - 3 : 2
19.08.2016   Гурник Забже :Погонь Седльце - 2 : 0
21.08.2016   Заглембе Сосновец :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 0
20.08.2016   МКС Ключборк :ГКС Тыхы - 1 : 1
20.08.2016   Олимпия Грудзёндз:Сталь Мелец - 3 : 1
20.08.2016   Стомил Ольштын :ГКС Катовице - 1 : 1
19.08.2016   Хойничанка Хойнице :Знич Прушкув - 1 : 1
20.08.2016   Хробры Глогув :Подбескидзи - 0 : 2

Тур № 5
24.08.2016   Висла Пулавы :Хробры Глогув - 3 : 4
24.08.2016   ГКС Катовице :Заглембе Сосновец - 0 : 0
24.08.2016   ГКС Тыхы :Олимпия Грудзёндз- 1 : 1
24.08.2016   Знич Прушкув :Стомил Ольштын - 0 : 3
24.08.2016   Медзь Легница :Вигры Сувалки - 0 : 1
24.08.2016   Погонь Седльце :МКС Ключборк - 1 : 1
24.08.2016   Подбескидзи :Хойничанка Хойнице - 0 : 1
24.08.2016   Сандеция Новы-Сонч :Гурник Забже - 2 : 0
23.08.2016   Сталь Мелец :Бытовия Бытув - 2 : 2

Тур № 6
28.08.2016   Бытовия Бытув :ГКС Тыхы - 1 : 1
28.08.2016   Вигры Сувалки :Сталь Мелец - 6 : 0
27.08.2016   ГКС Катовице :Знич Прушкув - 2 : 0
27.08.2016   Заглембе Сосновец :Гурник Забже - 2 : 1
27.08.2016   МКС Ключборк :Сандеция Новы-Сонч - 1 : 2
27.08.2016   Олимпия Грудзёндз:Погонь Седльце - 1 : 0
27.08.2016   Стомил Ольштын :Подбескидзи - 1 : 0
28.08.2016   Хойничанка Хойнице :Висла Пулавы - 3 : 3
28.08.2016   Хробры Глогув :Медзь Легница - 1 : 1

Тур № 7
03.09.2016   Висла Пулавы :Стомил Ольштын - 1 : 1
03.09.2016   ГКС Тыхы :Вигры Сувалки - 2 : 1
14.09.2016   Гурник Забже :МКС Ключборк - 4 : 2
03.09.2016   Знич Прушкув :Заглембе Сосновец - 1 : 4
02.09.2016   Медзь Легница :Хойничанка Хойнице - 2 : 0
06.09.2016   Погонь Седльце :Бытовия Бытув - 1 : 0
02.09.2016   Подбескидзи :ГКС Катовице - 0 : 2
14.09.2016   Сандеция Новы-Сонч :Олимпия Грудзёндз- 3 : 1
03.09.2016   Сталь Мелец :Хробры Глогув - 1 : 4

Тур № 8
10.09.2016   Бытовия Бытув :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 0
11.09.2016   Вигры Сувалки :Погонь Седльце - 1 : 4
09.09.2016   ГКС Катовице :Висла Пулавы - 2 : 1
10.09.2016   Заглембе Сосновец :МКС Ключборк - 4 : 0
10.09.2016   Знич Прушкув :Подбескидзи - 0 : 1
10.09.2016   Олимпия Грудзёндз:Гурник Забже - 1 : 2
10.09.2016   Стомил Ольштын :Медзь Легница - 0 : 1
09.09.2016   Хойничанка Хойнице :Сталь Мелец - 2 : 0
10.09.2016   Хробры Глогув :ГКС Тыхы - 2 : 2

Тур № 9
17.09.2016   Висла Пулавы :Знич Прушкув - 1 : 2
18.09.2016   ГКС Тыхы :Хойничанка Хойнице - 0 : 2
17.09.2016   Гурник Забже :Бытовия Бытув - 0 : 0
17.09.2016   Медзь Легница :ГКС Катовице - 2 : 2
18.09.2016   МКС Ключборк :Олимпия Грудзёндз- 3 : 2
18.09.2016   Погонь Седльце :Хробры Глогув - 2 : 0
16.09.2016   Подбескидзи :Заглембе Сосновец - 4 : 5
17.09.2016   Сандеция Новы-Сонч :Вигры Сувалки - 2 : 1
17.09.2016   Сталь Мелец :Стомил Ольштын - 0 : 0

Тур № 10
25.09.2016   Бытовия Бытув :МКС Ключборк - 2 : 0
24.09.2016   Вигры Сувалки :Гурник Забже - 0 : 0
25.09.2016   ГКС Катовице :Сталь Мелец - 1 : 0
24.09.2016   Заглембе Сосновец :Олимпия Грудзёндз- 3 : 5
24.09.2016   Знич Прушкув :Медзь Легница - 0 : 0
24.09.2016   Подбескидзи :Висла Пулавы - 0 : 0
24.09.2016   Стомил Ольштын :ГКС Тыхы - 4 : 0
23.09.2016   Хойничанка Хойнице :Погонь Седльце - 2 : 1
24.09.2016   Хробры Глогув :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 1

Тур № 11
01.10.2016   Висла Пулавы :Заглембе Сосновец - 1 : 1
01.10.2016   ГКС Тыхы :ГКС Катовице - 1 : 0
02.10.2016   Гурник Забже :Хробры Глогув - 2 : 1
30.09.2016   Медзь Легница :Подбескидзи - 1 : 1
01.10.2016   МКС Ключборк :Вигры Сувалки - 0 : 0
01.10.2016   Олимпия Грудзёндз:Бытовия Бытув - 2 : 3
02.10.2016   Погонь Седльце :Стомил Ольштын - 1 : 0
04.10.2016   Сандеция Новы-Сонч :Хойничанка Хойнице - 1 : 1
01.10.2016   Сталь Мелец :Знич Прушкув - 3 : 1

Тур № 12
18.10.2016   Вигры Сувалки :Олимпия Грудзёндз- 0 : 2
08.10.2016   Висла Пулавы :Медзь Легница - 1 : 5
09.10.2016   ГКС Катовице :Погонь Седльце - 1 : 0
08.10.2016   Заглембе Сосновец :Бытовия Бытув - 3 : 3
07.10.2016   Знич Прушкув :ГКС Тыхы - 2 : 0
08.10.2016   Подбескидзи :Сталь Мелец - 0 : 1
08.10.2016   Стомил Ольштын :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 0
08.10.2016   Хойничанка Хойнице :Гурник Забже - 1 : 1
08.10.2016   Хробры Глогув :МКС Ключборк - 3 : 0

Тур № 13
15.10.2016   Бытовия Бытув :Вигры Сувалки - 1 : 1
15.10.2016   ГКС Тыхы :Подбескидзи - 0 : 1
16.10.2016   Гурник Забже :Стомил Ольштын - 2 : 0
16.10.2016   Заглембе Сосновец :Медзь Легница - 1 : 0
15.10.2016   МКС Ключборк :Хойничанка Хойнице - 1 : 1
14.10.2016   Олимпия Грудзёндз:Хробры Глогув - 2 : 1
16.10.2016   Погонь Седльце :Знич Прушкув - 1 : 0
15.10.2016   Сандеция Новы-Сонч :ГКС Катовице - 0 : 1
15.10.2016   Сталь Мелец :Висла Пулавы - 0 : 1

Тур № 14
22.10.2016   Висла Пулавы :ГКС Тыхы - 2 : 1
23.10.2016   ГКС Катовице :Гурник Забже - 1 : 1
22.10.2016   Заглембе Сосновец :Вигры Сувалки - 2 : 0
21.10.2016   Знич Прушкув :Сандеция Новы-Сонч - 1 : 3
22.10.2016   Сталь Мелец :Медзь Легница - 1 : 0
22.10.2016   Подбескидзи :Погонь Седльце - 0 : 0
09.11.2016   Стомил Ольштын :МКС Ключборк - 1 : 0
22.10.2016   Хойничанка Хойнице :Олимпия Грудзёндз- 3 : 1
21.10.2016   Хробры Глогув :Бытовия Бытув - 3 : 3

Тур № 15
29.10.2016   Бытовия Бытув :Хойничанка Хойнице - 0 : 1
30.10.2016   Вигры Сувалки :Хробры Глогув - 2 : 2
29.10.2016   ГКС Тыхы :Медзь Легница - 0 : 2
29.10.2016   Гурник Забже :Знич Прушкув - 0 : 1
29.10.2016   МКС Ключборк :ГКС Катовице - 0 : 2
29.10.2016   Олимпия Грудзёндз:Стомил Ольштын - 0 : 0
29.10.2016   Погонь Седльце :Висла Пулавы - 2 : 1
29.10.2016   Сандеция Новы-Сонч :Подбескидзи - 0 : 0
30.10.2016   Сталь Мелец :Заглембе Сосновец - 2 : 0

Тур № 16
05.11.2016   Висла Пулавы :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 0
04.11.2016   ГКС Катовице :Олимпия Грудзёндз- 1 : 0
05.11.2016   Заглембе Сосновец :Хробры Глогув - 0 : 2
04.11.2016   Знич Прушкув :МКС Ключборк - 1 : 0
05.11.2016   Погонь Седльце :Медзь Легница - 0 : 4
06.11.2016   Подбескидзи :Гурник Забже - 3 : 3
05.11.2016   Сталь Мелец :ГКС Тыхы - 3 : 2
05.11.2016   Стомил Ольштын :Бытовия Бытув - 3 : 1
05.11.2016   Хойничанка Хойнице :Вигры Сувалки - 3 : 2

Тур № 17
12.11.2016   Бытовия Бытув :ГКС Катовице - 1 : 0
12.11.2016   Вигры Сувалки :Стомил Ольштын - 2 : 1
23.11.2016   ГКС Тыхы :Заглембе Сосновец - 3 : 0
13.11.2016   Гурник Забже :Висла Пулавы - 4 : 0
13.11.2016   МКС Ключборк :Подбескидзи - 1 : 1
15.03.2017   Олимпия Грудзёндз:Знич Прушкув - 1 : 0
23.11.2016   Погонь Седльце :Сталь Мелец - 1 : 0
12.11.2016   Сандеция Новы-Сонч :Медзь Легница - 1 : 0
12.11.2016   Хробры Глогув :Хойничанка Хойнице - 1 : 3

Тур № 18
19.11.2016   Бытовия Бытув :Знич Прушкув - 0 : 1
19.11.2016   Вигры Сувалки :ГКС Катовице - 3 : 2
20.11.2016   Гурник Забже :Медзь Легница - 0 : 2
19.11.2016   Заглембе Сосновец :Хойничанка Хойнице - 1 : 1
19.11.2016   МКС Ключборк :Висла Пулавы - 2 : 2
19.11.2016   Погонь Седльце :ГКС Тыхы - 1 : 0
19.11.2016   Подбескидзи :Олимпия Грудзёндз- 0 : 3
19.04.2017   Сандеция Новы-Сонч :Сталь Мелец - 1 : 0
18.11.2016   Хробры Глогув :Стомил Ольштын - 3 : 0

Тур № 19
25.11.2016   Висла Пулавы :Олимпия Грудзёндз- 0 : 1
26.11.2016   ГКС Катовице :Хробры Глогув - 2 : 1
05.04.2017   ГКС Тыхы :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 1
25.11.2016   Знич Прушкув :Вигры Сувалки - 4 : 5
25.02.2017   Медзь Легница :МКС Ключборк - 2 : 0
27.11.2016   Погонь Седльце :Заглембе Сосновец - 0 : 2
25.11.2016   Подбескидзи :Бытовия Бытув - 2 : 1
27.11.2016   Сталь Мелец :Гурник Забже - 1 : 2
26.11.2016   Стомил Ольштын :Хойничанка Хойнице - 2 : 1

Тур № 20
04.03.2017   Бытовия Бытув :Висла Пулавы - 0 : 1
05.03.2017   Вигры Сувалки :Подбескидзи - 2 : 0
03.03.2017   Гурник Забже :ГКС Тыхы - 1 : 0
04.03.2017   Заглембе Сосновец :Стомил Ольштын - 1 : 1
04.03.2017   МКС Ключборк :Сталь Мелец - 0 : 1
04.03.2017   Олимпия Грудзёндз:Медзь Легница - 2 : 1
04.03.2017   Сандеция Новы-Сонч :Погонь Седльце - 4 : 0
04.03.2017   Хойничанка Хойнице :ГКС Катовице - 2 : 2
04.03.2017   Хробры Глогув :Знич Прушкув - 1 : 1

Тур № 21
11.03.2017   Висла Пулавы :Вигры Сувалки - 0 : 1
10.03.2017   ГКС Катовице :Стомил Ольштын - 2 : 2
11.03.2017   ГКС Тыхы :МКС Ключборк - 4 : 2
10.03.2017   Знич Прушкув :Хойничанка Хойнице - 3 : 3
10.03.2017   Медзь Легница :Бытовия Бытув - 2 : 1
11.03.2017   Погонь Седльце :Гурник Забже - 2 : 1
11.03.2017   Подбескидзи :Хробры Глогув - 2 : 1
11.03.2017   Сандеция Новы-Сонч :Заглембе Сосновец - 5 : 0
11.03.2017   Сталь Мелец :Олимпия Грудзёндз- 1 : 0

Тур № 22
18.03.2017   Бытовия Бытув :Сталь Мелец - 2 : 2
18.03.2017   Вигры Сувалки :Медзь Легница - 0 : 1
17.03.2017   Гурник Забже :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 0
17.03.2017   Заглембе Сосновец :ГКС Катовице - 1 : 0
18.03.2017   МКС Ключборк :Погонь Седльце - 2 : 2
18.03.2017   Олимпия Грудзёндз:ГКС Тыхы - 1 : 0
18.03.2017   Стомил Ольштын :Знич Прушкув - 5 : 1
18.03.2017   Хойничанка Хойнице :Подбескидзи - 1 : 1
18.03.2017   Хробры Глогув :Висла Пулавы - 1 : 2

Тур № 23
25.03.2017   Висла Пулавы :Хойничанка Хойнице - 0 : 0
25.03.2017   ГКС Тыхы :Бытовия Бытув - 1 : 0
12.04.2017   Гурник Забже :Заглембе Сосновец - 1 : 2
04.04.2017   Знич Прушкув :ГКС Катовице - 1 : 4
05.04.2017   Медзь Легница :Хробры Глогув - 1 : 2
05.04.2017   Погонь Седльце :Олимпия Грудзёндз- 1 : 4
24.03.2017   Подбескидзи :Стомил Ольштын - 2 : 2
25.03.2017   Сандеция Новы-Сонч :МКС Ключборк - 4 : 1
25.03.2017   Сталь Мелец :Вигры Сувалки - 2 : 1

Тур № 24
01.04.2017   Бытовия Бытув :Погонь Седльце - 1 : 3
31.03.2017   Вигры Сувалки :ГКС Тыхы - 1 : 0
31.03.2017   ГКС Катовице :Подбескидзи - 1 : 2
01.04.2017   Заглембе Сосновец :Знич Прушкув - 0 : 3
01.04.2017   МКС Ключборк :Гурник Забже - 2 : 1
31.03.2017   Олимпия Грудзёндз:Сандеция Новы-Сонч - 2 : 0
01.04.2017   Стомил Ольштын :Висла Пулавы - 3 : 2
01.04.2017   Хойничанка Хойнице :Медзь Легница - 0 : 0
31.03.2017   Хробры Глогув :Сталь Мелец - 0 : 1

Тур № 25
08.04.2017   Висла Пулавы :ГКС Катовице - 0 : 3
09.04.2017   ГКС Тыхы :Хробры Глогув - 0 : 2
08.04.2017   Гурник Забже :Олимпия Грудзёндз- 2 : 1
09.04.2017   Медзь Легница :Стомил Ольштын - 2 : 2
08.04.2017   МКС Ключборк :Заглембе Сосновец - 0 : 4
09.04.2017   Погонь Седльце :Вигры Сувалки - 1 : 2
08.04.2017   Подбескидзи :Знич Прушкув - 2 : 0
08.04.2017   Сандеция Новы-Сонч :Бытовия Бытув - 3 : 1
07.04.2017   Сталь Мелец :Хойничанка Хойнице - 0 : 1

Тур № 26
15.04.2017   Бытовия Бытув :Гурник Забже - 0 : 1
15.04.2017   Вигры Сувалки :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 1
13.04.2017   ГКС Катовице :Медзь Легница - 0 : 2
15.04.2017   Заглембе Сосновец :Подбескидзи - 0 : 0
15.04.2017   Знич Прушкув :Висла Пулавы - 0 : 3
15.04.2017   Олимпия Грудзёндз:МКС Ключборк - 2 : 0
15.04.2017   Стомил Ольштын :Сталь Мелец - 0 : 4
15.04.2017   Хойничанка Хойнице :ГКС Тыхы - 1 : 4
15.04.2017   Хробры Глогув :Погонь Седльце - 2 : 0

Тур № 27
22.04.2017   Висла Пулавы :Подбескидзи - 0 : 1
22.04.2017   ГКС Тыхы :Стомил Ольштын - 2 : 2
21.04.2017   Гурник Забже :Вигры Сувалки - 0 : 0
21.04.2017   Медзь Легница :Знич Прушкув - 2 : 0
22.04.2017   МКС Ключборк :Бытовия Бытув - 2 : 2
22.04.2017   Олимпия Грудзёндз:Заглембе Сосновец - 3 : 1
22.04.2017   Погонь Седльце :Хойничанка Хойнице - 1 : 2
22.04.2017   Сандеция Новы-Сонч :Хробры Глогув - 1 : 0
22.04.2017   Сталь Мелец :ГКС Катовице - 3 : 3

Тур № 28
29.04.2017   Бытовия Бытув :Олимпия Грудзёндз- 0 : 0
29.04.2017   Вигры Сувалки :МКС Ключборк - 2 : 0
29.04.2017   ГКС Катовице :ГКС Тыхы - 3 : 0
29.04.2017   Заглембе Сосновец :Висла Пулавы - 3 : 1
28.04.2017   Знич Прушкув :Сталь Мелец - 1 : 0
28.04.2017   Подбескидзи :Медзь Легница - 2 : 1
29.04.2017   Стомил Ольштын :Погонь Седльце - 1 : 1
29.04.2017   Хойничанка Хойнице :Сандеция Новы-Сонч - 1 : 2
28.04.2017   Хробры Глогув :Гурник Забже - 2 : 0

Тур № 29
06.05.2017   Бытовия Бытув :Заглембе Сосновец - 0 : 1
05.05.2017   ГКС Тыхы :Знич Прушкув - 4 : 1
05.05.2017   Гурник Забже :Хойничанка Хойнице - 6 : 1
05.05.2017   Медзь Легница :Висла Пулавы - 1 : 1
06.05.2017   МКС Ключборк :Хробры Глогув - 3 : 2
06.05.2017   Олимпия Грудзёндз:Вигры Сувалки - 0 : 0
06.05.2017   Погонь Седльце :ГКС Катовице - 0 : 1
06.05.2017   Сандеция Новы-Сонч :Стомил Ольштын - 2 : 1
06.05.2017   Сталь Мелец :Подбескидзи - 0 : 1

Тур № 30
13.05.2017   Вигры Сувалки :Бытовия Бытув - 3 : 2
13.05.2017   Висла Пулавы :Сталь Мелец - 0 : 0
12.05.2017   ГКС Катовице :Сандеция Новы-Сонч - 0 : 1
12.05.2017   Медзь Легница :Заглембе Сосновец - 2 : 1
12.05.2017   Знич Прушкув :Погонь Седльце - 2 : 1
13.05.2017   Подбескидзи :ГКС Тыхы - 2 : 2
13.05.2017   Стомил Ольштын :Гурник Забже - 2 : 4
13.05.2017   Хойничанка Хойнице :МКС Ключборк - 1 : 1
12.05.2017   Хробры Глогув :Олимпия Грудзёндз- 1 : 3

Тур № 31
17.05.2017   Бытовия Бытув :Хробры Глогув - 2 : 1
17.05.2017   Вигры Сувалки :Заглембе Сосновец - 0 : 3
25.05.2017   ГКС Тыхы :Висла Пулавы - 2 : 0
16.05.2017   Гурник Забже :ГКС Катовице - 1 : 0
17.05.2017   МКС Ключборк :Стомил Ольштын - 1 : 2
17.05.2017   Олимпия Грудзёндз:Хойничанка Хойнице - 0 : 1
17.05.2017   Погонь Седльце :Подбескидзи - 3 : 0
16.05.2017   Сандеция Новы-Сонч :Знич Прушкув - 5 : 2
17.05.2017   Медзь Легница :Сталь Мелец - 1 : 2

Тур № 32
22.05.2017   Висла Пулавы :Погонь Седльце - 1 : 1
20.05.2017   ГКС Катовице :МКС Ключборк - 2 : 3
21.05.2017   Заглембе Сосновец :Сталь Мелец - 1 : 1
21.05.2017   Знич Прушкув :Гурник Забже - 1 : 2
20.05.2017   Медзь Легница :ГКС Тыхы - 3 : 2
20.05.2017   Подбескидзи :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 1
21.05.2017   Стомил Ольштын :Олимпия Грудзёндз- 1 : 3
21.05.2017   Хойничанка Хойнице :Бытовия Бытув - 1 : 1
21.05.2017   Хробры Глогув :Вигры Сувалки - 2 : 1

Тур № 33
28.05.2017   Бытовия Бытув :Стомил Ольштын - 1 : 0
28.05.2017   Вигры Сувалки :Хойничанка Хойнице - 2 : 3
28.05.2017   ГКС Тыхы :Сталь Мелец - 1 : 4
28.05.2017   Гурник Забже :Подбескидзи - 4 : 0
28.05.2017   МКС Ключборк :Знич Прушкув - 2 : 2
28.05.2017   Олимпия Грудзёндз:ГКС Катовице - 0 : 2
28.05.2017   Медзь Легница :Погонь Седльце - 3 : 0
28.05.2017   Сандеция Новы-Сонч :Висла Пулавы - 0 : 0
28.05.2017   Хробры Глогув :Заглембе Сосновец - 1 : 0

Тур № 34
04.06.2017   Висла Пулавы :Гурник Забже - 0 : 1
04.06.2017   ГКС Катовице :Бытовия Бытув - 1 : 1
04.06.2017   Заглембе Сосновец :ГКС Тыхы - 2 : 1
04.06.2017   Знич Прушкув :Олимпия Грудзёндз- 0 : 1
04.06.2017   Медзь Легница :Сандеция Новы-Сонч - 2 : 0
04.06.2017   Подбескидзи :МКС Ключборк - 3 : 1
04.06.2017   Сталь Мелец :Погонь Седльце - 1 : 2
04.06.2017   Стомил Ольштын :Вигры Сувалки - 1 : 4
04.06.2017   Хойничанка Хойнице :Хробры Глогув - 2 : 2





Ежедневные прогнозы на футбол






футбол 3 Июнь футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

betsprofit.ru - прогнозы матчей


Сегодня играют чемпионаты
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Боливия Клаусура
Бразилия Серия А
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
США МЛС
Узбекистан Олий лига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Новости Футбола Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента