↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
все чемпионаты



Аргентина Аргентина
года
тур№
команда
противостояния


Чемпионат: Аргентина - 2019/ 2020

Календарь игр

Тур № 1
27.07.2019   Колон де Санта Фэ :Патронато Парана - 0 : 1
27.07.2019   Ланус :Химнасия Ла Плата - 1 : 1
27.07.2019   Расинг Клаб :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
27.07.2019   Сан-Лоренсо :Годой-Крус - 3 : 2
28.07.2019   Архентинос Хуниорс :Ривер Плейт - 1 : 1
28.07.2019   Дефенса и Хустисия :Индепендьенте - 0 : 1
28.07.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Сентраль Кордоба - 2 : 0
28.07.2019   Тальерес Кордова :Велес Сарсфилд - 1 : 0
28.07.2019   Эстудиантес Ла Плата :Альдосиви - 1 : 0
29.07.2019   Бока Хуниорс :Уракан - 0 : 0
30.07.2019   Арсенал Саранди :Банфилд - 1 : 0
30.07.2019   Атлетико Тукуман :Росарио Сентрал - 1 : 2

Тур № 2
03.08.2019   Альдосиви :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
03.08.2019   Росарио Сентрал :Тальерес Кордова - 1 : 0
03.08.2019   Сентраль Кордоба :Атлетико Тукуман - 1 : 0
03.08.2019   Уракан :Колон де Санта Фэ - 2 : 0
04.08.2019   Банфилд :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
04.08.2019   Велес Сарсфилд :Расинг Клаб - 2 : 2
04.08.2019   Ривер Плейт :Ланус - 3 : 0
04.08.2019   Химнасия Ла Плата :Сан-Лоренсо - 0 : 1
04.08.2019   Юнион де Санта Фэ :Дефенса и Хустисия - 2 : 1
05.08.2019   Патронато Парана :Бока Хуниорс - 0 : 2
06.08.2019   Годой-Крус :Арсенал Саранди - 0 : 2
13.12.2019   Индепендьенте :Ньюэллз Олд Бойз- 2 : 3

Тур № 3
17.08.2019   Архентинос Хуниорс :Банфилд - 3 : 2
19.08.2019   Атлетико Тукуман :Годой-Крус - 1 : 0
19.08.2019   Бока Хуниорс :Альдосиви - 2 : 0
18.08.2019   Дефенса и Хустисия :Арсенал Саранди - 0 : 3
19.08.2019   Колон де Санта Фэ :Химнасия Ла Плата - 2 : 1
18.08.2019   Ланус :Велес Сарсфилд - 3 : 1
17.08.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Юнион де Санта Фэ - 2 : 0
18.08.2019   Патронато Парана :Уракан - 2 : 1
18.08.2019   Расинг Клаб :Ривер Плейт - 1 : 6
17.08.2019   Сан-Лоренсо :Росарио Сентрал - 2 : 2
17.08.2019   Тальерес Кордова :Сентраль Кордоба - 1 : 1
20.08.2019   Эстудиантес Ла Плата :Индепендьенте - 3 : 0

Тур № 4
27.08.2019   Альдосиви :Атлетико Тукуман - 3 : 0
24.08.2019   Арсенал Саранди :Сан-Лоренсо - 0 : 2
26.08.2019   Банфилд :Бока Хуниорс - 0 : 1
24.08.2019   Велес Сарсфилд :Ньюэллз Олд Бойз- 3 : 1
25.08.2019   Годой-Крус :Эстудиантес Ла Плата - 2 : 1
25.08.2019   Индепендьенте :Колон де Санта Фэ - 2 : 0
25.08.2019   Ривер Плейт :Тальерес Кордова - 0 : 1
24.08.2019   Росарио Сентрал :Патронато Парана - 1 : 1
25.08.2019   Сентраль Кордоба :Расинг Клаб - 0 : 0
27.08.2019   Уракан :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
24.08.2019   Химнасия Ла Плата :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
25.08.2019   Юнион де Санта Фэ :Ланус - 1 : 2

Тур № 5
31.08.2019   Архентинос Хуниорс :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
01.09.2019   Атлетико Тукуман :Арсенал Саранди - 1 : 0
31.08.2019   Дефенса и Хустисия :Банфилд - 0 : 0
01.09.2019   Колон де Санта Фэ :Росарио Сентрал - 1 : 1
31.08.2019   Ланус :Сентраль Кордоба - 1 : 0
01.09.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Уракан - 4 : 1
31.08.2019   Патронато Парана :Индепендьенте - 1 : 0
01.09.2019   Расинг Клаб :Годой-Крус - 3 : 1
01.09.2019   Ривер Плейт :Бока Хуниорс - 0 : 0
31.08.2019   Сан-Лоренсо :Юнион де Санта Фэ - 2 : 1
01.09.2019   Тальерес Кордова :Альдосиви - 2 : 1
31.08.2019   Эстудиантес Ла Плата :Велес Сарсфилд - 0 : 1

Тур № 6
17.09.2019   Альдосиви :Патронато Парана - 1 : 1
14.09.2019   Арсенал Саранди :Юнион де Санта Фэ - 4 : 1
15.09.2019   Банфилд :Тальерес Кордова - 0 : 1
16.09.2019   Бока Хуниорс :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 0
17.09.2019   Велес Сарсфилд :Атлетико Тукуман - 1 : 0
14.09.2019   Годой-Крус :Архентинос Хуниорс - 0 : 1
15.09.2019   Индепендьенте :Ланус - 2 : 2
14.09.2019   Колон де Санта Фэ :Сан-Лоренсо - 2 : 1
15.09.2019   Росарио Сентрал :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 1
14.09.2019   Сентраль Кордоба :Дефенса и Хустисия - 1 : 2
15.09.2019   Уракан :Ривер Плейт - 0 : 4
15.09.2019   Химнасия Ла Плата :Расинг Клаб - 1 : 2

Тур № 7
21.09.2019   Архентинос Хуниорс :Сентраль Кордоба - 3 : 1
22.09.2019   Атлетико Тукуман :Индепендьенте - 0 : 1
22.09.2019   Годой-Крус :Банфилд - 0 : 2
21.09.2019   Дефенса и Хустисия :Уракан - 0 : 1
22.09.2019   Ланус :Колон де Санта Фэ - 3 : 2
22.09.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Альдосиви - 2 : 0
22.09.2019   Расинг Клаб :Арсенал Саранди - 2 : 1
23.09.2019   Ривер Плейт :Велес Сарсфилд - 1 : 2
21.09.2019   Сан-Лоренсо :Бока Хуниорс - 0 : 2
24.09.2019   Тальерес Кордова :Химнасия Ла Плата - 2 : 1
21.09.2019   Эстудиантес Ла Плата :Патронато Парана - 1 : 0
21.09.2019   Юнион де Санта Фэ :Росарио Сентрал - 0 : 0

Тур № 8
28.09.2019   Альдосиви :Юнион де Санта Фэ - 1 : 2
28.09.2019   Арсенал Саранди :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 0
29.09.2019   Банфилд :Сан-Лоренсо - 0 : 1
29.09.2019   Бока Хуниорс :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 1
29.09.2019   Велес Сарсфилд :Дефенса и Хустисия - 0 : 1
30.09.2019   Индепендьенте :Тальерес Кордова - 3 : 2
01.10.2019   Колон де Санта Фэ :Архентинос Хуниорс - 1 : 0
28.09.2019   Патронато Парана :Ланус - 1 : 1
29.09.2019   Росарио Сентрал :Расинг Клаб - 1 : 1
01.10.2019   Сентраль Кордоба :Годой-Крус - 1 : 0
29.09.2019   Уракан :Атлетико Тукуман - 0 : 0
28.09.2019   Химнасия Ла Плата :Ривер Плейт - 0 : 2

Тур № 9
05.10.2019   Архентинос Хуниорс :Арсенал Саранди - 2 : 1
05.10.2019   Атлетико Тукуман :Тальерес Кордова - 2 : 1
06.10.2019   Велес Сарсфилд :Индепендьенте - 2 : 0
05.10.2019   Годой-Крус :Химнасия Ла Плата - 2 : 4
07.10.2019   Дефенса и Хустисия :Бока Хуниорс - 0 : 1
06.10.2019   Ланус :Росарио Сентрал - 1 : 1
05.10.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Банфилд - 0 : 0
06.10.2019   Расинг Клаб :Альдосиви - 2 : 0
06.10.2019   Ривер Плейт :Патронато Парана - 2 : 0
05.10.2019   Сан-Лоренсо :Сентраль Кордоба - 1 : 4
05.10.2019   Эстудиантес Ла Плата :Уракан - 0 : 0
06.10.2019   Юнион де Санта Фэ :Колон де Санта Фэ - 1 : 0

Тур № 10
20.10.2019   Альдосиви :Дефенса и Хустисия - 1 : 0
19.10.2019   Арсенал Саранди :Ривер Плейт - 3 : 3
19.10.2019   Банфилд :Атлетико Тукуман - 1 : 2
19.10.2019   Бока Хуниорс :Расинг Клаб - 0 : 1
19.10.2019   Индепендьенте :Архентинос Хуниорс - 0 : 1
22.10.2019   Колон де Санта Фэ :Годой-Крус - 2 : 1
19.10.2019   Патронато Парана :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 3
20.10.2019   Росарио Сентрал :Велес Сарсфилд - 0 : 1
22.10.2019   Сентраль Кордоба :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 1
20.10.2019   Тальерес Кордова :Ланус - 2 : 4
20.10.2019   Уракан :Сан-Лоренсо - 2 : 0
20.10.2019   Химнасия Ла Плата :Юнион де Санта Фэ - 0 : 1

Тур № 11
31.10.2019   Арсенал Саранди :Сентраль Кордоба - 2 : 2
30.10.2019   Архентинос Хуниорс :Тальерес Кордова - 1 : 0
30.10.2019   Атлетико Тукуман :Патронато Парана - 2 : 0
01.11.2019   Велес Сарсфилд :Уракан - 0 : 0
29.10.2019   Годой-Крус :Альдосиви - 3 : 2
01.11.2019   Ланус :Бока Хуниорс - 2 : 1
29.10.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Химнасия Ла Плата - 0 : 4
31.10.2019   Расинг Клаб :Банфилд - 0 : 0
30.10.2019   Ривер Плейт :Колон де Санта Фэ - 2 : 1
30.10.2019   Сан-Лоренсо :Дефенса и Хустисия - 1 : 3
30.10.2019   Эстудиантес Ла Плата :Росарио Сентрал - 3 : 0
31.10.2019   Юнион де Санта Фэ :Индепендьенте - 2 : 2

Тур № 12
03.11.2019   Альдосиви :Ривер Плейт - 1 : 2
03.11.2019   Банфилд :Юнион де Санта Фэ - 3 : 3
03.11.2019   Бока Хуниорс :Арсенал Саранди - 5 : 1
05.11.2019   Дефенса и Хустисия :Архентинос Хуниорс - 0 : 0
04.11.2019   Индепендьенте :Сан-Лоренсо - 2 : 1
02.11.2019   Колон де Санта Фэ :Атлетико Тукуман - 0 : 2
03.11.2019   Патронато Парана :Расинг Клаб - 1 : 1
02.11.2019   Росарио Сентрал :Годой-Крус - 5 : 2
05.11.2019   Сентраль Кордоба :Велес Сарсфилд - 0 : 0
03.11.2019   Тальерес Кордова :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 0
05.11.2019   Уракан :Ланус - 0 : 1
02.11.2019   Химнасия Ла Плата :Эстудиантес Ла Плата - 0 : 1

Тур № 13
10.11.2019   Альдосиви :Химнасия Ла Плата - 0 : 3
13.12.2019   Арсенал Саранди :Колон де Санта Фэ - 2 : 1
11.11.2019   Велес Сарсфилд :Бока Хуниорс - 0 : 0
10.11.2019   Годой-Крус :Индепендьенте - 1 : 2
09.11.2019   Ланус :Банфилд - 0 : 1
10.11.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Дефенса и Хустисия - 2 : 0
10.11.2019   Расинг Клаб :Уракан - 1 : 0
10.11.2019   Ривер Плейт :Росарио Сентрал - 0 : 1
09.11.2019   Сан-Лоренсо :Архентинос Хуниорс - 3 : 0
10.11.2019   Сентраль Кордоба :Патронато Парана - 3 : 2
09.11.2019   Эстудиантес Ла Плата :Тальерес Кордова - 1 : 0
09.11.2019   Юнион де Санта Фэ :Атлетико Тукуман - 0 : 1

Тур № 14
26.11.2019   Архентинос Хуниорс :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 0
24.11.2019   Атлетико Тукуман :Сан-Лоренсо - 2 : 2
25.11.2019   Банфилд :Велес Сарсфилд - 1 : 0
24.11.2019   Бока Хуниорс :Юнион де Санта Фэ - 2 : 0
24.11.2019   Дефенса и Хустисия :Ланус - 2 : 0
20.01.2020   Индепендьенте :Ривер Плейт - 1 : 2
26.11.2019   Колон де Санта Фэ :Эстудиантес Ла Плата - 3 : 2
26.11.2019   Патронато Парана :Годой-Крус - 0 : 2
26.11.2019   Росарио Сентрал :Альдосиви - 5 : 1
25.11.2019   Тальерес Кордова :Расинг Клаб - 3 : 3
24.11.2019   Уракан :Сентраль Кордоба - 1 : 1
25.11.2019   Химнасия Ла Плата :Арсенал Саранди - 0 : 1

Тур № 15
02.12.2019   Альдосиви :Индепендьенте - 0 : 0
03.12.2019   Арсенал Саранди :Ланус - 1 : 1
30.11.2019   Банфилд :Химнасия Ла Плата - 1 : 1
01.12.2019   Бока Хуниорс :Архентинос Хуниорс - 1 : 1
02.12.2019   Велес Сарсфилд :Колон де Санта Фэ - 3 : 1
02.12.2019   Годой-Крус :Тальерес Кордова - 0 : 5
01.12.2019   Ньюэллз Олд Бойз:Ривер Плейт - 2 : 3
30.11.2019   Расинг Клаб :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
01.12.2019   Сан-Лоренсо :Патронато Парана - 2 : 0
02.12.2019   Сентраль Кордоба :Росарио Сентрал - 1 : 1
30.11.2019   Эстудиантес Ла Плата :Атлетико Тукуман - 1 : 1
03.12.2019   Юнион де Санта Фэ :Уракан - 1 : 0

Тур № 16
10.12.2019   Архентинос Хуниорс :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
08.12.2019   Атлетико Тукуман :Ньюэллз Олд Бойз- 2 : 2
08.12.2019   Дефенса и Хустисия :Годой-Крус - 2 : 0
07.12.2019   Индепендьенте :Банфилд - 0 : 1
07.12.2019   Колон де Санта Фэ :Альдосиви - 0 : 2
08.12.2019   Ланус :Расинг Клаб - 1 : 0
10.12.2019   Патронато Парана :Велес Сарсфилд - 0 : 1
09.12.2019   Ривер Плейт :Сан-Лоренсо - 0 : 1
09.12.2019   Росарио Сентрал :Бока Хуниорс - 1 : 0
08.12.2019   Тальерес Кордова :Юнион де Санта Фэ - 0 : 0
07.12.2019   Уракан :Арсенал Саранди - 0 : 2
08.12.2019   Химнасия Ла Плата :Сентраль Кордоба - 2 : 1

Тур № 17
24.01.2020   Альдосиви :Ланус - 2 : 0
25.01.2020   Арсенал Саранди :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 1
26.01.2020   Банфилд :Патронато Парана - 3 : 3
27.01.2020   Бока Хуниорс :Индепендьенте - 0 : 0
26.01.2020   Годой-Крус :Ривер Плейт - 0 : 1
26.01.2020   Дефенса и Хустисия :Тальерес Кордова - 4 : 1
27.01.2020   Расинг Клаб :Атлетико Тукуман - 1 : 1
25.01.2020   Росарио Сентрал :Уракан - 2 : 1
26.01.2020   Сан-Лоренсо :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
26.01.2020   Сентраль Кордоба :Колон де Санта Фэ - 1 : 0
25.01.2020   Химнасия Ла Плата :Велес Сарсфилд - 0 : 0
25.01.2020   Юнион де Санта Фэ :Архентинос Хуниорс - 1 : 0

Тур № 18
02.02.2020   Архентинос Хуниорс :Расинг Клаб - 1 : 1
02.02.2020   Атлетико Тукуман :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
31.01.2020   Велес Сарсфилд :Альдосиви - 1 : 1
01.02.2020   Индепендьенте :Росарио Сентрал - 5 : 0
03.02.2020   Колон де Санта Фэ :Банфилд - 0 : 1
03.02.2020   Ланус :Годой-Крус - 2 : 0
04.02.2020   Ньюэллз Олд Бойз:Сан-Лоренсо - 1 : 0
04.02.2020   Патронато Парана :Арсенал Саранди - 2 : 2
02.02.2020   Ривер Плейт :Сентраль Кордоба - 2 : 0
03.02.2020   Тальерес Кордова :Бока Хуниорс - 1 : 2
01.02.2020   Уракан :Химнасия Ла Плата - 1 : 1
02.02.2020   Эстудиантес Ла Плата :Юнион де Санта Фэ - 3 : 1

Тур № 19
08.02.2020   Альдосиви :Сентраль Кордоба - 0 : 2
11.02.2020   Арсенал Саранди :Тальерес Кордова - 1 : 1
08.02.2020   Архентинос Хуниорс :Ланус - 0 : 0
09.02.2020   Банфилд :Росарио Сентрал - 1 : 1
09.02.2020   Бока Хуниорс :Атлетико Тукуман - 2 : 0
11.02.2020   Годой-Крус :Уракан - 2 : 1
08.02.2020   Дефенса и Хустисия :Колон де Санта Фэ - 0 : 0
09.02.2020   Ньюэллз Олд Бойз:Эстудиантес Ла Плата - 0 : 0
10.02.2020   Расинг Клаб :Индепендьенте - 1 : 0
09.02.2020   Сан-Лоренсо :Велес Сарсфилд - 1 : 0
08.02.2020   Химнасия Ла Плата :Патронато Парана - 1 : 1
10.02.2020   Юнион де Санта Фэ :Ривер Плейт - 1 : 2

Тур № 20
16.02.2020   Атлетико Тукуман :Архентинос Хуниорс - 0 : 2
05.03.2020   Велес Сарсфилд :Годой-Крус - 0 : 1
18.02.2020   Индепендьенте :Арсенал Саранди - 1 : 1
15.02.2020   Колон де Санта Фэ :Расинг Клаб - 1 : 1
17.02.2020   Ланус :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 1
15.02.2020   Патронато Парана :Юнион де Санта Фэ - 1 : 0
17.02.2020   Ривер Плейт :Банфилд - 1 : 0
16.02.2020   Росарио Сентрал :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
17.02.2020   Сентраль Кордоба :Бока Хуниорс - 0 : 4
16.02.2020   Тальерес Кордова :Сан-Лоренсо - 1 : 0
15.02.2020   Уракан :Альдосиви - 0 : 2
18.02.2020   Эстудиантес Ла Плата :Дефенса и Хустисия - 1 : 2

Тур № 21
23.02.2020   Арсенал Саранди :Велес Сарсфилд - 0 : 4
22.02.2020   Архентинос Хуниорс :Патронато Парана - 1 : 1
23.02.2020   Атлетико Тукуман :Ланус - 2 : 2
22.02.2020   Банфилд :Альдосиви - 0 : 1
24.02.2020   Бока Хуниорс :Годой-Крус - 3 : 0
25.02.2020   Дефенса и Хустисия :Росарио Сентрал - 3 : 0
23.02.2020   Индепендьенте :Химнасия Ла Плата - 0 : 1
23.02.2020   Ньюэллз Олд Бойз:Колон де Санта Фэ - 4 : 0
22.02.2020   Сан-Лоренсо :Расинг Клаб - 0 : 1
25.02.2020   Тальерес Кордова :Уракан - 4 : 2
24.02.2020   Эстудиантес Ла Плата :Ривер Плейт - 0 : 2
25.02.2020   Юнион де Санта Фэ :Сентраль Кордоба - 0 : 0

Тур № 22
01.03.2020   Альдосиви :Сан-Лоренсо - 1 : 3
02.03.2020   Велес Сарсфилд :Архентинос Хуниорс - 2 : 0
01.03.2020   Годой-Крус :Юнион де Санта Фэ - 1 : 3
29.02.2020   Колон де Санта Фэ :Бока Хуниорс - 0 : 4
02.03.2020   Ланус :Эстудиантес Ла Плата - 1 : 1
03.03.2020   Патронато Парана :Тальерес Кордова - 3 : 2
29.02.2020   Расинг Клаб :Ньюэллз Олд Бойз- 1 : 1
01.03.2020   Ривер Плейт :Дефенса и Хустисия - 1 : 1
02.03.2020   Росарио Сентрал :Арсенал Саранди - 3 : 1
01.03.2020   Сентраль Кордоба :Банфилд - 1 : 1
03.03.2020   Уракан :Индепендьенте - 1 : 0
29.02.2020   Химнасия Ла Плата :Атлетико Тукуман - 1 : 0

Тур № 23
07.03.2020   Арсенал Саранди :Альдосиви - 4 : 0
07.03.2020   Архентинос Хуниорс :Росарио Сентрал - 2 : 1
08.03.2020   Атлетико Тукуман :Ривер Плейт - 1 : 1
08.03.2020   Банфилд :Уракан - 0 : 3
08.03.2020   Бока Хуниорс :Химнасия Ла Плата - 1 : 0
08.03.2020   Дефенса и Хустисия :Патронато Парана - 2 : 0
09.03.2020   Индепендьенте :Сентраль Кордоба - 3 : 0
09.03.2020   Ньюэллз Олд Бойз:Годой-Крус - 0 : 2
08.03.2020   Сан-Лоренсо :Ланус - 4 : 3
09.03.2020   Тальерес Кордова :Колон де Санта Фэ - 2 : 0
10.03.2020   Эстудиантес Ла Плата :Расинг Клаб - 1 : 2
10.03.2020   Юнион де Санта Фэ :Велес Сарсфилд - 0 : 3















футбол 1 Сентябрь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Армения
Бразилия Серия А
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Китай Супер Лига
Коста-Рика Апертура
Молдова Высшая лига
Перу Примера
Португалия ЛигаПро
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
США МЛС
Туркменистан
Финляндия Вейккауслига
Чили Апертура

Сегодня международные игры
Лига Европы


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Яндекс.Метрика
футбол rss лента