↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.09.2021

футбол 21.09.2021 футбол 23.09.2021
УКРАИНА: Суперкубок
 
Шахтер Донецк
:
Динамо Киев
3 : 0
 
 
 23:00
Вильяреал Вильяреал'
:
Эльче Эльче
4 : 1
  тур 6
 
 23:00
Реал Мадрид Реал
:
Мальорка Мальорка
6 : 1
  тур 6
 
 20:30
Севилья Севилья'
:
Валенсия Валенсия
3 : 1
  тур 6
 
 20:30
Эспаньол Эспаньол'
:
Алавес Алавес
1 : 0
  тур 6
 
 21:45
Кальяри Кальяри'
:
Эмполи Эмполи
0 : 2
  тур 5
 
 21:45
Милан Милан'
:
Венеция Венеция
2 : 0
  тур 5
 
 19:30
Салернитана Салернитана'
:
Эллас Верона Эллас Верона
2 : 2
  тур 5
 
 19:30
Специя Специя'
:
Ювентус Ювентус
2 : 3
  тур 5
 
 22:00
Анжер Анжер'
:
Марсель Марсель
0 : 0
  тур 7
 
 22:00
Ланс Ланс'
:
Страсбур Страсбур
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Лилль Лилль'
:
Реймс Реймс
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Лион Лион'
:
Труа Труа
3 : 1
  тур 7
 
 22:00
Лорьян Лорьян'
:
Ницца Ницца
1 : 0
  тур 7
 
 22:00
Мец Мец'
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 2
  тур 7
 
 20:00
Монако Монако'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
3 : 1
  тур 7
 
 20:00
Монпелье Монпелье'
:
Бордо Бордо
3 : 3
  тур 7
 
 20:00
Нант Нант'
:
Брест Брест
3 : 1
  тур 7
 
 20:00
Ренн Ренн'
:
Клермон Клермон
6 : 0
  тур 7
 
 17:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Урарту Урарту
3 : 0
  тур 7
 
 14:00
Ноа Ноа'
:
Ван Ван
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
2 : 0
  тур 17
 
 21:45
Антверп Антверп'
:
Расинг Генк Расинг Генк
4 : 2
  тур 5
 
 02:00
Реал Потоси Реал
:
Санта Круз Санта Круз
3 : 0
  тур 20
 
 22:00
Блуминг Блуминг'
:
Томаяпо Томаяпо
0 : 1
  тур 20
 
 17:00
Леотар Требинье Леотар
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1 : 0
  тур 10
 
 21:30
Сараево Сараево'
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
2 : 0
  тур 10
 
 19:00
Широки Бриег Широки
:
Тузла Сити Тузла Сити
2 : 1
  тур 10
 
 01:00
Аваи Аваи'
:
Гояс Гояс
1 : 0
  тур 25
 
 00:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Регатас Регатас
0 : 1
  тур 25
 
 03:30
Вила Нова Вила
:
Конфьянса Конфьянса
0 : 0
  тур 25
 
 03:30
Наутико Наутико'
:
Лондрина Лондрина
1 : 2
  тур 25
 
 01:00
Сампайо Корреа Сампайо
:
Бруске Бруске
2 : 2
  тур 25
 
 21:00
Фехервар ФК Фехервар
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 1
  тур 2
 
 20:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
0 : 1
  тур 7
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
Ламия Ламия
1 : 0
  тур 3
 
 20:30
Арис Арис'
:
Панатинаикос Панатинаикос
1 : 0
  тур 3
 
 18:15
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
4 : 1
  тур 3
 
 18:15
ОФИ ОФИ'
:
Астерас Астерас
0 : 0
  тур 3
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
ПАОК ПАОК
1 : 2
  тур 3
 
 21:30
Кремонезе Кремонезе'
:
Перуджа Перуджа
0 : 3
  тур 5
 
 19:00
Тернана Тернана'
:
Парма Парма
3 : 1
  тур 5
 
 18:00
Ригас Футбола Скола Ригас
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
2 : 1
  тур 17
 
 05:00
Хуарес Хуарес'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 0
  тур 14
 
 19:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
2 : 4
  тур 11
 
 19:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Флорешть Флорешть
4 : 0
  тур 11
 
 19:45
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
1 : 2
  тур 6
 
 21:00
Гронинген Гронинген'
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
0 : 1
  тур 6
 
 19:45
НЕК Неймеген НЕК
:
Утрехт Утрехт
0 : 3
  тур 6
 
 22:00
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
Херенвен Херенвен
3 : 1
  тур 6
 
 22:00
Зволле Зволле'
:
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
1 : 1
  тур 6
 
 21:15
Альянса Лима Альянса
:
Мельгар Мельгар
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Спорт Бойз Спорт
:
Куско Куско
3 : 2
  тур 12
 
 23:30
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
1 : 3
  тур 12
 
 16:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Ротор 2 Ротор 2
4 : 0
  тур 4
 
 18:30
Напредак Крушевац Напредак
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
1 : 2
  тур 10
 
 16:30
Раднички 1923 Крагуевац Раднички
:
Нови Пазар Нови Пазар
2 : 1
  тур 10
 
 18:30
Спартак Суботица Спартак
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 0
  тур 3
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Домжале Домжале
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
Радомлье Радомлье'
:
Браво Любляна Браво Любляна
0 : 2
  тур 10
 
 14:00
Душанбе 83 Душанбе
:
Эсхата Эсхата
1 : 2
  тур 20
 
 14:00
Куктош Куктош'
:
Истаравшан Истаравшан
2 : 1
  тур 20
 
 14:00
Равшан Равшан'
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 2
  тур 20
 
 17:00
Газиантеп ФК Газиантеп
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Хатайспор Хатайспор
0 : 2
  тур 6
 
 20:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Галатасарай Галатасарай
3 : 0
  тур 6
 
 18:30
Ильвес Ильвес'
:
Мариехамн Мариехамн
2 : 0
  тур 1
 
 18:30
Интер Турку Интер
:
Оулу Оулу
4 : 0
  тур 1
 
 18:30
КТП КТП'
:
Лахти Лахти
1 : 2
  тур 1
 
 18:30
Хака Хака'
:
СЙК СЙК
4 : 0
  тур 1
 
 18:30
ХИК ХИК'
:
ХИФК ХИФК
0 : 2
  тур 1
 
 18:30
Хонка Хонка'
:
КуПС КуПС
0 : 1
  тур 1
 
 19:00
Криенс Криенс'
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
0 : 2
  тур 7
 
 21:30
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
3 : 1
  тур 7
 
 19:00
Лозанна Спорт Лозанна
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 6
  тур 7
 
 21:30
Санкт Галлен Санкт
:
Базель Базель
0 : 2
  тур 7
 
 20:00
Сириус Сириус'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 4
  тур 20
 
 20:00
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Мальмё Мальмё
0 : 1
  тур 20
 
 20:00
Эребру Эребру'
:
Эстерсунд Эстерсунд
2 : 0
  тур 20
 
 20:00
Юргорден Юргорден'
:
Дегерфорс Дегерфорс
3 : 2
  тур 20
 
 19:00
Флора Флора'
:
Нарва Нарва
5 : 2
  тур 19
 
 16:00
Голден Арроус Голден
:
Амазулу Амазулу
2 : 2
  тур 1
 
 18:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
1 : 0
  тур 1
 
 08:00
Чеджу Юнайтед Чеджу
:
Тэгу Тэгу
0 : 1
  тур 31
 
 10:30
Сувон Сити Сувон
:
Соннам Соннам
3 : 1
  тур 31
 
 13:00
Сеул Сеул'
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
0 : 0
  тур 31
 
 13:00
Касима Касима'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 2
  тур 32
 
 13:00
ФК Токио ФК
:
Нагоя Нагоя
1 : 1
  тур 32
 
 13:00
Хиросима Хиросима'
:
Сересо Осака Сересо Осака
0 : 1
  тур 32
 
 12:30
Динамо Барнаул
:
Нижний Новгород
0 : 1
 
 18:00
Динамо Брянск
:
Арсенал Тула
1 : 6
 
 18:00
Динамо Ставрополь
:
Динамо Москва
0 : 6
 
 16:00
Знамя Ногинск
:
Крылья Советов
0 : 10
 
 16:00
Кайрат Москва
:
Ахмат
0 : 3
 
 15:00
Легион-Динамо
:
Уфа
1 : 1
  сер. пен. 0:2
 16:00
Ленинградец
:
Краснодар
0 : 2
 
 18:00
ФК Саранск
:
Химки
1 : 1
  сер. пен. 7:6
 19:30
Чайка
:
Ростов
1 : 0
 
 13:00
Таврия
:
Александрия
1 : 3
 
 15:00
ЛНЗ Черкасcы
:
Ингулец
2 : 1
 
 17:00
Волынь
:
Мариуполь
0 : 0
  сер. пен. 5:6
 17:00
ВПК-Агро
:
Днепр-1
1 : 2
 
 19:00
Oболонь
:
Верес
0 : 1
 
 17:30
Ванлос
:
Вайле
3 : 4
 
 17:30
ВСК Орхус
:
Норшелланн
1 : 2
 
 17:30
B 1913
:
Сённерьюск
3 : 4
 
 17:30
Кьелеруп
:
Мидтьюлланн
0 : 5
 
 17:30
Ольборг Фрея
:
Лисенг
1 : 1
  сер. пен. 5:4
 19:00
Нюкёбинг
:
Копенгаген
3 : 0
 
 19:00
Фремад Амагер
:
Раннерс
2 : 3
 
 19:30
Мариенлист
:
Миддельфарт
1 : 2
  доп. время
 17:00
Кайрат Алматы
:
Кайсар
3 : 0
 
 15:00
Тараз
:
Шахтер Караганда
0 : 0
 
 17:00
Тобол
:
Кызылжар
1 : 0
 
 15:00
Каспий Актау
:
Астана
0 : 0
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Италия Серия Б
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Перу Клаусура
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Суперлиг
Финляндия Вейккауслига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Россия
Украина
Дания
Казахстан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента