↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги
Кубки
год
туры№:


Россия - 2020/2021


1/2 финала

21.04.2021 Ахмат:Крылья Советов- 0 : 0 сер. пен. 1:4
21.04.2021 Локомотив Москва:ЦСКА- 3 : 0

1/4 финала

07.04.2021 Ахмат:Уфа- 1 : 0
07.04.2021 Сочи:Локомотив Москва- 1 : 3
08.04.2021 Крылья Советов:Динамо Москва- 2 : 0
08.04.2021 Арсенал Тула:ЦСКА- 1 : 2

1/8 финала

20.02.2021 Зенит:Арсенал Тула- 1 : 2
20.02.2021 Динамо Москва:Спартак Москва- 2 : 0
21.02.2021 ЦСКА:СКА-Хабаровск- 2 : 0
21.02.2021 Краснодар:Сочи- 1 : 2
21.02.2021 Локомотив Москва:Тамбов- 3 : 0
21.02.2021 Ростов:Ахмат- 0 : 1
03.03.2021 Уфа:Урал- 3 : 0
22.02.2021 Химки:Крылья Советов- 0 : 4

1/32 финала

15.09.2020 Зенит Иркутск:Химки- 0 : 1
16.09.2020 Ленинградец:Уфа- 0 : 1
16.09.2020 Машук-КМВ:Тамбов- 1 : 2
16.09.2020 Волга Ульяновск:Урал- 0 : 3
16.09.2020 Звезда Пермь:Сочи- 0 : 1
16.09.2020 Родина:Спартак Москва- 1 : 5
16.09.2020 Черноморец:Рубин- 2 : 4
17.09.2020 Знамя Ногинск:Ахмат- 0 : 3
23.09.2020 Салют Белгород:Арсенал Тула- 1 : 1 сер. пен: 3:4
23.09.2020 Динамо Ставрополь:Ротор- 3 : 0
30.09.2020 Волга Ульяновск:Велес Москва- 2 : 4
30.09.2020 Динамо Ставрополь:Крылья Советов- 1 : 4
30.09.2020 Звезда Пермь:Оренбург- 0 : 3 тех. порожение
30.09.2020 Зенит Иркутск:Нижний Новгород- 0 : 0 сер. пен: 3:4
01.10.2020 Знамя Ногинск:Шинник- 3 : 0 тех. порожение
01.10.2020 Ленинградец:Чертаново- 0 : 0 сер. пен: 6:5
30.09.2020 Машук-КМВ:Динамо Брянск- 1 : 0
30.09.2020 Родина:Енисей- 3 : 0
30.09.2020 Салют Белгород:Текстильщик- 0 : 3
30.09.2020 Черноморец:СКА-Хабаровск- 1 : 3
21.10.2020 Велес Москва:Урал- 1 : 3
21.10.2020 Динамо Брянск:Тамбов- 0 : 2
21.10.2020 Енисей:Спартак Москва- 1 : 0
21.10.2020 Крылья Советов:Ротор- 3 : 0
21.10.2020 Нижний Новгород:Химки- 1 : 1 сер. пен: 9:10
21.10.2020 Оренбург:Сочи- 1 : 1 сер. пен: 2:4
04.11.2020 СКА-Хабаровск:Рубин- 1 : 0
21.10.2020 Текстильщик:Арсенал Тула- 0 : 0 сер. пен: 3:4
21.10.2020 Чертаново:Уфа- 0 : 4
21.10.2020 Шинник:Ахмат- 1 : 2

1/64 финала

26.08.2020 СКА-Хабаровск:Факел- 0 : 0 сер. пен: 8:7
26.08.2020 Томь:Нижний Новгород- 0 : 1
26.08.2020 Акрон Тольятти:Чертаново- 0 : 1
26.08.2020 Енисей:Волгарь- 2 : 1
26.08.2020 Оренбург:Алания- 2 : 1
26.08.2020 Крылья Советов:Иртыш Омск- 5 : 0
26.08.2020 Нефтехимик:Динамо Брянск- 0 : 1
26.08.2020 Велес Москва:Балтика- 4 : 1
26.08.2020 Чайка:Текстильщик- 0 : 2
26.08.2020 Торпедо Москва:Шинник- 1 : 2
02.09.2020 Волга Ульяновск:КАМАЗ- 2 : 0
02.09.2020 Звезда Пермь:Челябинск- 3 : 1
02.09.2020 Зенит Иркутск:Новосибирск- 1 : 1 сер. пен: 4:3
02.09.2020 Знамя Ногинск:Сокол- 0 : 0 сер. пен: 6:5
02.09.2020 Калуга:Салют Белгород- 0 : 0 сер. пен: 6:7
02.09.2020 Кубань Холдинг:Динамо Ставрополь- 3 : 4
02.09.2020 Ленинградец:Олимп-Долгопрудный- 2 : 1
02.09.2020 Машук-КМВ:Легион-Динамо- 2 : 1
02.09.2020 Коломна:Родина- 2 : 3
02.09.2020 Черноморец:Биолог-Новокубанск- 4 : 0

1/128 финала

19.08.2020 Авангард Курск:Калуга- 1 : 2
19.08.2020 Биолог-Новокубанск:Дружба- 3 : 0
19.08.2020 Волна:Волга Ульяновск- 0 : 0 сер. пен: 1:4
19.08.2020 Динамо Ставрополь:Спартак Нальчик- 4 : 1
19.08.2020 Звезда Санкт-Петербург:Ленинградец- 1 : 2
19.08.2020 Интер Черкесск:Машук-КМВ- 2 : 3
19.08.2020 КАМАЗ:Лада Димитровград- 1 : 1 сер. пен: 4:2
19.08.2020 Коломна:Сахалин- 2 : 0
19.08.2020 Кубань:Черноморец- 1 : 4
19.08.2020 Легион-Динамо:Анжи- 1 : 0
19.08.2020 Луки-Энергия:Олимп Долгопрудный- 1 : 1 сер. пен: 4:5
19.08.2020 Металлург Липецк:Знамя Ногинск- 0 : 3 тех. поражение
19.08.2020 Новосибирск:Динамо Барнаул- 1 : 0
19.08.2020 Салют Белгород:Видное- 1 : 0
19.08.2020 СКА Ростов:Кубань Холдинг- 2 : 4
19.08.2020 Сокол:Муром- 2 : 1
19.08.2020 Торпедо Владимир:Родина- 0 : 2
19.08.2020 Тюмень:Звезда Пермь- 1 : 2
19.08.2020 Челябинск:Носта- 3 : 0 тех. поражение
19.08.2020 Чита:Зенит Иркутск- 0 : 1

1/256 финала

05.08.2020 Видное:Квант- 1 : 0
05.08.2020 Родина:Строгино- 3 : 2
05.08.2020 Сатурн:Коломна- 0 : 3
05.08.2020 Лада Тольятти:Volna Nizhegorodskaya- 0 : 3
05.08.2020 Анжи:Махачкала- 1 : 0
05.08.2020 Туапсе:Кубань- 0 : 2
05.08.2020 Зенит-Ижевск:Тюмень- 1 : 2
05.08.2020 Знамя Ногинск:Знамя Труда- 1 : 0
05.08.2020 Тверь:Звезда Санкт-Петербург- 0 : 0 сер. пен: 3:4
05.08.2020 Муром:ФК Рязань- 2 : 1
05.08.2020 Спартак Нальчик:Ессентуки- 5 : 0
Красный-СГАФКСТ:Луки-Энергия- :
05.08.2020 Калуга:Днепр Смоленск- 3 : 2
05.08.2020 Форте:Кубань Холдинг- 0 : 1















футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Россия лига 2 Центр
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Третья Лига
Швейцария Первая Лига
ЮАР Премьер-лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента