↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 03.03.2021

футбол 02.03.2021 футбол 04.03.2021
 21:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Лестер Лестер
1 : 1
  тур 29
 
 23:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 0
  тур 29
 
 21:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Астон Вилла Астон Вилла
1 : 0
  тур 29
 
 22:45
Аталанта Аталанта'
:
Кротоне Кротоне
5 : 1
  тур 25
 
 22:45
Беневенто Беневенто'
:
Эллас Верона Эллас Верона
0 : 3
  тур 25
 
 22:45
Дженоа Дженоа'
:
Сампдория Сампдория
1 : 1
  тур 25
 
 22:45
Кальяри Кальяри'
:
Болонья Болонья
1 : 0
  тур 25
 
 22:45
Милан Милан'
:
Удинезе Удинезе
1 : 1
  тур 25
 
 20:30
Сассуоло Сассуоло'
:
Наполи Наполи
3 : 3
  тур 25
 
 22:45
Фиорентина Фиорентина'
:
Рома Рома
1 : 2
  тур 25
 
 23:00
Бордо Бордо'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 1
  тур 28
 
 21:00
Брест Брест'
:
Дижон Дижон
3 : 1
  тур 28
 
 23:00
Лилль Лилль'
:
Марсель Марсель
2 : 0
  тур 28
 
 21:00
Лион Лион'
:
Ренн Ренн
1 : 0
  тур 28
 
 21:00
Мец Мец'
:
Анжер Анжер
0 : 1
  тур 28
 
 23:00
Монпелье Монпелье'
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 28
 
 23:00
Нант Нант'
:
Реймс Реймс
1 : 2
  тур 28
 
 21:00
Ницца Ницца'
:
Ним Ним
2 : 1
  тур 28
 
 21:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Ланс Ланс
2 : 3
  тур 28
 
 23:00
Страсбур Страсбур'
:
Монако Монако
1 : 0
  тур 28
 
 17:15
Нефтчи Нефтчи'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 1
  тур 18
 
 15:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Зиря Зиря
0 : 0
  тур 18
 
 15:00
Аполония Фиери Аполония
:
Партизани Партизани
1 : 1
  тур 22
 
 18:00
Кукеси Кукеси'
:
Лячи Лячи
1 : 2
  тур 22
 
 15:00
Скендербеу Скендербеу'
:
Кастриоти Кастриоти
0 : 1
  тур 22
 
 18:00
Теута Теута'
:
Влазния Влазния
1 : 0
  тур 22
 
 15:00
Тирана Тирана'
:
Билис Билис
2 : 0
  тур 22
 
 22:45
Бристоль Сити Бристоль
:
Борнмут Борнмут
1 : 2
  тур 34
 
 22:00
КПР КПР'
:
Барнсли Барнсли
1 : 3
  тур 34
 
 20:30
Норвич Норвич'
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 0
  тур 34
 
 22:45
Уотфорд Уотфорд'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 0
  тур 34
 
 22:45
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 2
  тур 34
 
 23:15
Сток Сити Сток
:
Суонси Суонси
1 : 2
  тур 34
 
 17:15
Мезьокьовешд Мезьокьовешд'
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
2 : 0
  тур 24
 
 22:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Пакш Пакш
2 : 2
  тур 24
 
 19:30
Уйпешт Уйпешт'
:
Будафоки Будафоки
2 : 0
  тур 24
 
 21:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Антигуа Антигуа
2 : 0
  тур 3
 
 21:00
Истапа Истапа'
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
3 : 3
  тур 3
 
 19:00
Любек Любек'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 0
  тур 19
 
 19:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
0 : 3
  тур 20
 
 19:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Дуйсбург Дуйсбург
4 : 1
  тур 23
 
 22:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Вайле Вайле
2 : 1
  тур 19
 
 20:00
Орхус Орхус'
:
Норшелланн Норшелланн
0 : 1
  тур 19
 
 20:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Ольборг Ольборг
2 : 1
  тур 19
 
 20:50
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 23
 
 21:00
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
2 : 2
  тур 23
 
 21:45
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 2
  тур 23
 
 04:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Петролера Петролера
5 : 0
  тур 10
 
 05:00
Картахинес Картахинес'
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Македония ГП Македония ГП
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Борец Борец'
:
Беласица Беласица
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Работнички Работнички'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 0
  тур 21
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Вардар Вардар
3 : 0
  тур 21
 
 16:00
Силекс Силекс'
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 21
 
 16:00
Струга Струга'
:
Пелистер Пелистер
0 : 1
  тур 21
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
3 : 1
  тур 9
 
 04:00
Тигрес Тигрес'
:
Толука Толука
0 : 1
  тур 9
 
 06:00
Леон Леон'
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 2
  тур 9
 
 22:45
Алмере Алмере'
:
ФК Волендам ФК Волендам
1 : 2
  тур 24
 
 18:00
Ковилья Ковилья'
:
Академико Визеу Академико Визеу
2 : 1
  тур 17
 
 20:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Оливейренше Оливейренше
1 : 0
  тур 19
 
 22:00
Вождовац Вождовац'
:
Бачка Бачка
2 : 1
  тур 25
 
 22:00
Младость Младость'
:
Златибор Златибор
0 : 2
  тур 25
 
 22:00
Напредак Напредак'
:
Рад Рад
0 : 2
  тур 25
 
 22:00
Пролетер Пролетер'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 1
  тур 25
 
 22:00
Радник Радник'
:
Нови Пазар Нови Пазар
4 : 1
  тур 25
 
 22:00
Спартак Субботица Спартак
:
Мачва Мачва
3 : 2
  тур 25
 
 22:00
Чукарички Чукарички'
:
Металац Металац
2 : 0
  тур 25
 
 22:00
Явор Иваница Явор
:
Инджия Инджия
1 : 1
  тур 25
 
 22:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 3
  тур 25
 
 19:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Галатасарай Галатасарай
2 : 1
  тур 28
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 1
  тур 28
 
 19:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 1
  тур 28
 
 16:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 1
  тур 28
 
 13:30
Эрзурум Эрзурум'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
2 : 2
  тур 28
 
 20:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Серветт Серветт
0 : 1
  тур 23
 
 22:30
Базель Базель'
:
Янг Бойз Янг Бойз
1 : 1
  тур 23
 
 22:30
Вадуц Вадуц'
:
Лозанна Лозанна
0 : 3
  тур 23
 
 21:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 1
  тур 30
 
 21:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Рейнджерс Рейнджерс
0 : 1
  тур 30
 
 18:00
Голден Арроус Голден
:
Барока Барока
0 : 0
  тур 17
 
 16:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
0 : 0
  тур 17
 
 12:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Сересо Осака Сересо Осака
3 : 2
  тур 11
 
 20:00
Эйпен
:
Гент
1 : 0
 
 22:45
Андерлехт
:
Серкль Брюгге
1 : 0
 
 20:30
Эссен
:
Хольштайн Киль
0 : 3
 
 22:45
РБ Лейпциг
:
Вольфсбург
2 : 0
 
 23:00
Барселона
:
Севилья
3 : 0
  доп. время
 23:00
Херенвен
:
Аякс
0 : 3
 
 23:00
Порту
:
Брага
2 : 3
 
 12:00
Уфа
:
Урал
3 : 0
 
 18:30
Университатя Клуж
:
Вииторул Тыргу-Жиу
1 : 3
 
 21:30
Петролул
:
Астра
0 : 3
 
 20:00
Агробизнес
:
Шахтер Донецк
1 : 0
  доп. время
 15:00
Верес
:
Заря
1 : 2
 
 18:00
Динамо Киев
:
Колос
0 : 0
  сер. пен: 4:3
 20:00
Днепр-1
:
Александрия
1 : 1
  сер. пен: 3:4
 19:30
Хойнице
:
Краковия
0 : 3
 
 22:30
Легия
:
Пяст Гливице
1 : 2
 
 19:00
Ламия
:
ПАОК
1 : 1
 
 21:00
Панатинаикос
:
ПАС Янина
1 : 2
 
 18:00
АЕЛ
:
НЕА Саламис
2 : 0
 
 20:00
Ахнас
:
Олимпиакос Никосия
1 : 1
 
 19:00
Славия Прага
:
Карловы Вары
10 : 3
 
 16:00
Слован Либерец
:
Ческе-Будеёвице
1 : 0
 
 16:00
Теплице
:
Збройовка Брно
2 : 0
 
 21:00
Вольфсбергер
:
ЛАСК
0 : 1
 
 23:00
Штурм
:
Зальцбург
0 : 4
 
 13:00
Ботев Пловдив
:
ЦСКА 1948
1 : 2
 
 16:00
Царско Село
:
Лудогорец
1 : 2
 
 19:00
Левски
:
Берое
3 : 1
 
 17:00
Динамо Загреб
:
Славен
2 : 0
 
 19:00
Осиек
:
Риека
1 : 2
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Португалия ЛигаПро
Сербия
Турция Суперлиг
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Бельгия
Германия
Испания
Нидерланды
Португалия
Россия
Румыния
Украина
Польша
Греция
Кипр
Чехия
Австрия
Болгария
Хорватия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента