↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 16.03.2019

05.08.2021
 11:30
Оренбург Оренбург'
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 0
  тур 20
 
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
0 : 1
  тур 20
 
 16:30
Рубин Казань Рубин
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
0 : 2
  тур 20
 
 19:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
2 : 0
  тур 20
 
 15:00
Черноморец Черноморец'
:
Александрия Александрия
0 : 3
  тур 22
 
 18:00
Заря Луганск Заря
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 1
  тур 22
 
 18:00
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
4 : 3
  тур 31
 
 18:00
Барнли Барнли'
:
Лестер Сити Лестер Сити
1 : 2
  тур 31
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2 : 2
  тур 31
 
 17:30
Шальке 04 Шальке
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 1
  тур 26
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
3 : 1
  тур 26
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
5 : 2
  тур 26
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
1 : 1
  тур 26
 
 20:30
Герта Берлин Герта
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 3
  тур 26
 
 15:00
Уэска Уэска'
:
Алавес Алавес
1 : 3
  тур 28
 
 18:15
Реал Мадрид Реал
:
Сельта Виго Сельта Виго
2 : 0
  тур 28
 
 20:30
Атлетик Бильбао Атлетик
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
2 : 0
  тур 28
 
 22:45
Леганес Леганес'
:
Жирона Жирона
0 : 2
  тур 28
 
 17:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Сампдория Сампдория
3 : 5
  тур 28
 
 20:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Рома Рома
2 : 1
  тур 28
 
 22:30
Торино Торино'
:
Болонья Болонья
2 : 3
  тур 28
 
 22:00
Ним Ним'
:
Страсбур Страсбур
2 : 2
  тур 29
 
 22:00
Кан Кан'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 5
  тур 29
 
 22:00
Генгам Генгам'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 29
 
 22:00
Анжер Анжер'
:
Амьен СК Амьен СК
0 : 0
  тур 29
 
 09:35
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост Маринерс
2 : 3
  тур 22
 
 11:50
Мельбурн Виктори Мельбурн
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
2 : 1
  тур 22
 
 15:30
Лидс Юнайтед Лидс
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 1
  тур 38
 
 18:00
Уиган Атлетик Уиган
:
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
5 : 2
  тур 38
 
 18:00
Халл Сити Халл
:
Квинс Парк Квинс Парк
2 : 2
  тур 38
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
4 : 2
  тур 38
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Рединг Рединг
0 : 0
  тур 38
 
 18:00
Престон Норт Энд Престон
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
1 : 0
  тур 38
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
0 : 1
  тур 38
 
 18:00
Ипсвич Таун Ипсвич
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 1
  тур 38
 
 18:00
Астон Вилла Астон
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 0
  тур 38
 
 18:00
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм
:
Норвич Сити Норвич Сити
1 : 2
  тур 38
 
 01:00
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
  тур 23
 
 03:00
Альдосиви Альдосиви'
:
Колон де Санта Фэ Колон де Санта Фэ
3 : 0
  тур 23
 
 19:15
Велес Сарсфилд Велес
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
2 : 0
  тур 23
 
 21:30
Юнион де Санта Фэ Юнион
:
Ланус Ланус
3 : 0
  тур 23
 
 23:45
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин
:
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
2 : 3
  тур 23
 
 13:00
Пюник Пюник'
:
Арцах Ереван Арцах Ереван
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Верея Стара Загора Верея
:
Левски София Левски София
3 : 4
  тур 26
 
 16:15
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Септември София Септември София
6 : 0
  тур 26
 
 18:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
2 : 0
  тур 26
 
 03:00
Насионал Потоси Насионал
:
Дестройерс Дестройерс
7 : 2
  тур 13
 
 22:00
Олвейс Реди Олвейс
:
Стронгест Ла Пас Стронгест Ла Пас
1 : 2
  тур 13
 
 17:00
Слобода Тузла Слобода
:
Челик Зеница Челик Зеница
0 : 1
  тур 23
 
 17:00
Младость ДК Младость
:
Радник Биелина Радник Биелина
0 : 3
  тур 23
 
 19:00
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
2 : 0
  тур 25
 
 19:00
Фехервар Фехервар'
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
1 : 0
  тур 25
 
 19:00
Пушкаш ФК Пушкаш
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
3 : 2
  тур 25
 
 19:00
Будапешт Гонвед Будапешт
:
Пакш Пакш
3 : 0
  тур 25
 
 21:30
Дебрецен Дебрецен'
:
Диошдьер Мишкольц Диошдьер Мишкольц
1 : 0
  тур 25
 
 05:00
Депортиво Петапа Депортиво
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
0 : 3
  тур 13
 
 22:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Сикинала Сикинала
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
0 : 0
  тур 29
 
 16:00
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 2
  тур 29
 
 16:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
3 : 1
  тур 29
 
 16:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 29
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
2 : 0
  тур 29
 
 16:00
Ален Ален'
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 29
 
 15:00
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
4 : 0
  тур 26
 
 15:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Магдебург Магдебург
1 : 1
  тур 26
 
 15:00
Гамбург Гамбург'
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 3
  тур 26
 
 18:15
Астерас Триполис Астерас
:
Ламия Ламия
0 : 0
  тур 25
 
 20:00
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос Пиреи
1 : 2
  тур 25
 
 20:30
Яннина Яннина'
:
Ларисса Ларисса
0 : 0
  тур 25
 
 17:00
Рустави ФК Рустави
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Динамо Батуми Динамо
:
Дила Гори Дила Гори
1 : 0
  тур 4
 
 19:00
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Смуха Смуха
4 : 2
  тур 26
 
 16:00
Сепидруд Рашт Сепидруд
:
Персеполис Персеполис
1 : 3
  тур 22
 
 18:30
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Нассаджи Мазендеран Нассаджи Мазендеран
1 : 0
  тур 22
 
 18:00
Альбасете Альбасете'
:
Эстремадура ЮД Эстремадура ЮД
1 : 0
  тур 30
 
 20:00
Кадис Кадис'
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 30
 
 22:30
Сарагоса Сарагоса'
:
Эльче Эльче
1 : 0
  тур 30
 
 22:30
Алькоркон Алькоркон'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 30
 
 17:00
Фоджа Фоджа'
:
Циттаделла Циттаделла
1 : 1
  тур 29
 
 17:00
Беневенто Беневенто'
:
Специя Специя
2 : 3
  тур 29
 
 17:00
Падова Падова'
:
Перуджа Перуджа
0 : 1
  тур 29
 
 17:00
Ливорно Ливорно'
:
Салернитана Салернитана
1 : 0
  тур 29
 
 20:00
Эллас Верона Эллас
:
Асколи Асколи
1 : 1
  тур 29
 
 23:15
Индепендьенте Медельин Индепендьенте
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
2 : 2
  тур 10
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
2 : 3
  тур 2
 
 18:00
Елгава Елгава'
:
Вентспилс Вентспилс
2 : 1
  тур 2
 
 16:00
Стумбрас Каунас Стумбрас
:
Атлантас Клайпеда Атлантас Клайпеда
2 : 0
  тур 3
 
 18:00
Судува Мариямполе Судува
:
Жальгирис Каунас Жальгирис Каунас
1 : 0
  тур 3
 
 16:30
Вардар Скопье Вардар
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
1 : 0
  тур 23
 
 16:30
Академия Пандев Академия
:
Силекс Кратово Силекс Кратово
2 : 0
  тур 23
 
 16:30
Победа Прилеп Победа
:
Ренова Цепчиште Ренова Цепчиште
2 : 3
  тур 23
 
 16:30
Шкендия Тетово Шкендия
:
Работнички Скопье Работнички Скопье
1 : 0
  тур 23
 
 16:30
Македония Гёрче Петров Македония
:
Беласица Струмица Беласица Струмица
2 : 1
  тур 23
 
 04:00
Монаркас Монаркас'
:
Лобос БУАП Лобос БУАП
1 : 1
  тур 11
 
 06:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Пумас Пумас
1 : 0
  тур 11
 
 20:30
Херенвен Херенвен'
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
0 : 3
  тур 26
 
 21:45
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
2 : 3
  тур 26
 
 21:45
НАК Бреда НАК
:
Утрехт Утрехт
0 : 4
  тур 26
 
 22:45
Гераклес Алмело Гераклес
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
3 : 2
  тур 26
 
 16:00
Депортиво Капиата Депортиво
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 3
  тур 11
 
 04:00
Спорт Бойз Спорт
:
Академия Кантолао Академия Кантолао
0 : 0
  тур 5
 
 21:30
Унион Комерсио Унион
:
Унив. Сан-Мартин Унив. Сан-Мартин
0 : 0
  тур 5
 
 17:30
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Корона Кельце Корона Кельце
1 : 3
  тур 26
 
 20:00
Заглембе Сосновец Заглембе
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 1
  тур 26
 
 22:30
Легия Варшава Легия
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
1 : 0
  тур 26
 
 14:00
Академика Коимбра Академика
:
Брага Б Брага Б
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Мафра Мафра'
:
Академику Визеу Академику Визеу
2 : 2
  тур 26
 
 18:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Пенафиел Пенафиел
2 : 1
  тур 26
 
 21:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Арока Арока
1 : 0
  тур 26
 
 18:30
Белененсеш Белененсеш'
:
Портимоненсе Портимоненсе
2 : 2
  тур 26
 
 18:30
Витория Сетубал Витория
:
Брага Брага
0 : 1
  тур 26
 
 21:00
Витория Гимараеш Витория
:
Боавишта Боавишта
3 : 1
  тур 26
 
 23:30
Порту Порту'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
3 : 0
  тур 26
 
 13:00
Тюмень Тюмень'
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
1 : 1
  тур 27
 
 15:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Сочи Сочи
0 : 2
  тур 27
 
 17:00
Балтика Калининград Балтика
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
2 : 0
  тур 27
 
 12:00
Академия Академия'
:
Черноморец Черноморец
0 : 3
  тур 18
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Чайка Чайка
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Спартак Владикавказ Спартак
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
3 : 1
  тур 18
 
 18:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Ангушт Ангушт
1 : 0
  тур 18
 
 18:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Дружба Дружба
2 : 0
  тур 18
 
 20:00
Чикаго Чикаго'
:
Сиэтл Сиэтл
2 : 4
  тур 1
 
 21:00
Коламбус Коламбус'
:
Даллас Даллас
1 : 0
  тур 1
 
 22:00
Хьюстон Хьюстон'
:
Ванкувер Ванкувер
3 : 2
  тур 1
 
 22:30
Нью-Йорк Нью-Йорк'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
4 : 1
  тур 1
 
 23:00
Орландо Сити Орландо
:
Монреаль Монреаль
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Линфилд Линфилд'
:
Инститьют Инститьют
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Данганнон Данганнон
1 : 0
  тур 32
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Гленторан Гленторан
0 : 2
  тур 32
 
 18:00
Ардс Ардс'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
0 : 1
  тур 32
 
 17:00
Партизан Белград Партизан
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
1 : 3
  тур 27
 
 17:00
Земун Земун'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Радник Сурдулица Радник
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
1 : 0
  тур 27
 
 20:00
Мачва Шабац Мачва
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
2 : 1
  тур 27
 
 16:45
Целье Целье'
:
Триглав Крань Триглав Крань
4 : 0
  тур 23
 
 19:00
Мура Мурска-Собота Мура
:
Кршко Кршко
5 : 0
  тур 23
 
 22:30
Олимпия Любляна Олимпия
:
Марибор Марибор
0 : 0
  тур 23
 
 17:00
ФК Балкан ФК
:
Мерв Мерв
1 : 0
  тур 2
 
 13:30
Элазигспор Элазигспор'
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
0 : 2
  тур 26
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Газиантеп ББ Газиантеп ББ
1 : 2
  тур 26
 
 16:00
Османлыспор Османлыспор'
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 3
  тур 26
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
0 : 0
  тур 26
 
 13:30
Коньяспор Коньяспор'
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
0 : 2
  тур 26
 
 16:00
Акхисар Беледие Акхисар
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 3
  тур 26
 
 16:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 1
  тур 26
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Пахтакор Пахтакор'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
3 : 1
  тур 1
 
 22:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
6 : 2
  тур 5
 
 22:30
Данубио Данубио'
:
Насьональ М. Насьональ М.
2 : 0
  тур 5
 
 22:30
Бостон Ривер Бостон
:
Феникс Феникс
1 : 3
  тур 5
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Брест Брест
1 : 1
  тур 29
 
 17:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Славен Копривница Славен Копривница
3 : 1
  тур 25
 
 19:30
Хайдук Сплит Хайдук
:
Рудеш Рудеш
3 : 0
  тур 25
 
 16:00
Баник Острава Баник
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 1
  тур 25
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Яблонец Яблонец
0 : 0
  тур 25
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Злин Злин
1 : 0
  тур 25
 
 19:30
Спарта Прага Спарта
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 1
  тур 25
 
 00:00
Курико Юнидо Курико
:
Кобресал Кобресал
3 : 1
  тур 5
 
 02:30
Унион Эспаньола Унион
:
Хуачипато Хуачипато
2 : 1
  тур 5
 
 21:00
Сьон Сьон'
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
3 : 0
  тур 25
 
 21:00
Санкт Галлен Санкт
:
Лугано Лугано
0 : 2
  тур 25
 
 18:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Мазервелл Мазервелл
2 : 0
  тур 30
 
 18:00
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Килмарнок Килмарнок
1 : 1
  тур 30
 
 18:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
1 : 0
  тур 30
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Ливингстон Ливингстон
1 : 1
  тур 30
 
 18:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
1 : 1
  тур 6
 
 14:00
Тулевик Вильянди Тулевик
:
Таммека Тарту Таммека Тарту
0 : 4
  тур 2
 
 14:00
Курессааре Курессааре'
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Калев Таллинн Калев
:
Транс Нарва Транс Нарва
0 : 4
  тур 2
 
 16:30
Фри Стейт Старс Фри
:
Амазулу Амазулу
4 : 1
  тур 8
 
 08:00
Санджу Санму Санджу
:
Инчеон Юнайтед Инчеон Юнайтед
2 : 0
  тур 3
 
 10:00
Сеул Сеул'
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
0 : 0
  тур 3
 
 10:00
Сеннам Ильва Сеннам
:
Сувон Блу Уингс Сувон Блу Уингс
2 : 1
  тур 3
 
 15:00
Уотфорд
:
Кристал Пэлас
2 : 1
 
 20:20
Суонси
:
Манчестер Сити
2 : 3
 
 22:55
Вулверхэмптон
:
Манчестер Юнайтед
2 : 1
 
 14:00
Локомотив Гомель
:
Витебск
1 : 2
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента