↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 12.08.2018

05.08.2021
ИСПАНИЯ: Суперкубок
 23:00
Барселона
:
Севилья
2 : 1
 
 
ГЕРМАНИЯ: Суперкубок
 21:30
Айнтрахт Ф
:
Бавария
0 : 5
 
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 0
  тур 3
 
 16:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Александрия Александрия'
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Заря Луганск Заря Луганск
0 : 1
  тур 4
 
 19:30
Черноморец Черноморец'
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
1 : 0
  тур 4
 
 15:30
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Барнли Барнли
0 : 0
  тур 1
 
 15:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
4 : 0
  тур 1
 
 18:00
Арсенал Арсенал'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 1
 
 16:00
Лион Лион'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Бордо Бордо'
:
Страсбур Страсбур
0 : 2
  тур 1
 
 22:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Кан Кан
3 : 0
  тур 1
 
 18:00
Хартберг Хартберг'
:
Маттерсбург Маттерсбург
4 : 2
  тур 3
 
 18:00
Рапид Вена Рапид
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 : 0
  тур 3
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
0 : 1
  тур 3
 
 18:00
Габала Габала'
:
Сабаил Сабаил
3 : 0
  тур 1
 
 20:00
Кешла Кешла'
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 1
  тур 1
 
 02:00
Бельграно Кордова Бельграно
:
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин Сан Хуан
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Бока Хуниорс Бока
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
1 : 0
  тур 1
 
 19:15
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
1 : 0
  тур 1
 
 21:30
Ланус Ланус'
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
2 : 2
  тур 1
 
 23:45
Росарио Сентрал Росарио
:
Банфилд Банфилд
1 : 0
  тур 1
 
 16:00
Ширак Ширак'
:
Лори Ванадзор Лори Ванадзор
1 : 1
  тур 2
 
 15:30
Остенде Остенде'
:
Генк Генк
0 : 2
  тур 3
 
 19:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 2
  тур 3
 
 21:00
Гент Гент'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
4 : 1
  тур 3
 
 18:30
Витоша Бистрица Витоша
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 2
  тур 4
 
 20:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Славия София Славия София
2 : 1
  тур 4
 
 02:30
Гуабира Гуабира'
:
Дестройерс Дестройерс
3 : 2
  тур 6
 
 22:00
Насьональ Потоси Насьональ
:
Боливар Боливар
6 : 1
  тур 6
 
 18:30
Звезда Биелина Звезда
:
Железничар Железничар
1 : 3
  тур 4
 
 20:00
Челик Зеница Челик
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1 : 0
  тур 4
 
 21:30
Широки Бриег Широки
:
Радник Биелина Радник Биелина
0 : 0
  тур 4
 
 01:00
Баия Баия'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 18
 
 17:00
Фламенго Фламенго'
:
Крузейро Крузейро
1 : 0
  тур 18
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Коринтианс Коринтианс
2 : 1
  тур 18
 
 22:00
Парана Парана'
:
Ботафого Ботафого
1 : 1
  тур 18
 
 22:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Сантос Сантос
3 : 1
  тур 18
 
 22:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 3
  тур 18
 
 18:00
Пакш Пакш'
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
0 : 1
  тур 4
 
 00:45
Португеза Акаригуа Португеза
:
Анзоатеги Анзоатеги
1 : 1
  тур 4
 
 22:30
Каракас Каракас'
:
Арагуа Арагуа
2 : 0
  тур 4
 
 22:30
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
1 : 1
  тур 4
 
 23:00
Эстуд.Мерида Эстуд.Мерида'
:
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
2 : 0
  тур 4
 
 23:00
Трухильянос Трухильянос'
:
Минерос Гуаяна Минерос Гуаяна
1 : 0
  тур 4
 
 23:00
Монагас Монагас'
:
Зулия ФК Зулия ФК
1 : 0
  тур 4
 
 04:00
Кобан Империал Кобан
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
1 : 0
  тур 3
 
 20:00
Санарате Санарате'
:
Комуникасионес Комуникасионес
0 : 1
  тур 3
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Гуастатойя Гуастатойя
0 : 2
  тур 3
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Пуэрто де Изтапа Пуэрто де Изтапа
0 : 0
  тур 3
 
 22:30
Депортиво Чиантла Депортиво
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
1 : 0
  тур 3
 
 14:00
1860 Мюнхен 1860
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
0 : 1
  тур 4
 
 15:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Энерги Котбус Энерги Котбус
3 : 1
  тур 4
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Гамбург Гамбург
0 : 3
  тур 2
 
 16:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Магдебург Магдебург
0 : 0
  тур 2
 
 16:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 : 4
  тур 20
 
 18:00
Дила Дила'
:
Сачхере Сачхере
1 : 3
  тур 20
 
 15:00
АаБ Ольборг АаБ
:
Нордшелланд Нордшелланд
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Брондбю Брондбю
3 : 1
  тур 5
 
 19:00
Рандерс Рандерс'
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
0 : 0
  тур 5
 
 21:00
Мидтьюлланд Мидтьюлланд'
:
Хорсенс Хорсенс
3 : 0
  тур 5
 
 19:00
Кеблавик Кеблавик'
:
Акурейри Акурейри
0 : 3
  тур 16
 
 19:00
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр'
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
0 : 2
  тур 16
 
 21:00
Филкир Филкир'
:
Стьярнан Стьярнан
0 : 2
  тур 16
 
 21:00
КР Рейкьявик КР
:
Фйолнир Фйолнир
0 : 0
  тур 16
 
 14:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 3
  тур 22
 
 17:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Ордабасы Ордабасы
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Атырау Атырау'
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2 : 0
  тур 22
 
 14:35
Пекин Реньхэ Пекин
:
Тяньцзинь Сунцзян Тяньцзинь Сунцзян
3 : 3
  тур 17
 
 00:00
Рионегро Агилас Рионегро
:
Бояко Чико Бояко Чико
1 : 0
  тур 4
 
 02:00
Санта Фэ Санта
:
Алианза Петролера Алианза Петролера
4 : 0
  тур 4
 
 02:00
Патриотас Тунха Патриотас
:
Америка де Кали Америка де Кали
0 : 0
  тур 4
 
 04:00
Депортиво Кали Депортиво
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
3 : 2
  тур 4
 
 23:15
Ла Экидад Ла
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 : 0
  тур 4
 
 04:30
Сан-Карлос Сан-Карлос'
:
Греция Греция
2 : 1
  тур 4
 
 04:35
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Кармелита Кармелита
2 : 3
  тур 4
 
 23:00
Ю.К.Р. Ю.К.Р.'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
ФК Рига ФК Рига
0 : 2
  тур 17
 
 01:00
Лобос БУАП Лобос
:
Атлас Атлас
0 : 0
  тур 4
 
 03:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Толука Толука
1 : 2
  тур 4
 
 03:00
Леон ФК Леон
:
Керетаро Керетаро
4 : 0
  тур 4
 
 05:00
Америка Америка'
:
Монтеррей Монтеррей
3 : 0
  тур 4
 
 20:00
Шериф Шериф'
:
Сперанца Сперанца
2 : 0
  тур 16
 
 13:15
АДО Ден Хааг АДО
:
Эммен Эммен
1 : 2
  тур 1
 
 15:30
Витесс Арнем Витесс
:
Гронинген Гронинген
5 : 1
  тур 1
 
 15:30
Де Графсхап Детинхем Де
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
2 : 0
  тур 1
 
 17:45
АЗ Алкмаар АЗ
:
НАК Бреда НАК Бреда
5 : 0
  тур 1
 
 19:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Лиллестрём Лиллестрём
2 : 0
  тур 18
 
 19:00
Русенборг Русенборг'
:
Стабек Стабек
1 : 1
  тур 18
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Кристиансунн Кристиансунн
3 : 0
  тур 18
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Бранн Бранн
5 : 1
  тур 18
 
 19:00
Старт Старт'
:
Ранхейм Ранхейм
0 : 0
  тур 18
 
 21:00
Одд Одд'
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
2 : 2
  тур 18
 
 22:30
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Депортиво Капиата Депортиво Капиата
4 : 1
  тур 5
 
 01:30
Спорт Уанкайо Спорт
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
0 : 0
  тур 12
 
 04:00
Университарио Университарио'
:
Альянса Лима Альянса Лима
1 : 1
  тур 12
 
 21:30
Кантолао Кантолао'
:
Гарсиласо Гарсиласо
1 : 2
  тур 12
 
 16:30
Пиаст Гливице Пиаст
:
Легия Варшава Легия Варшава
1 : 3
  тур 4
 
 19:00
Лех Познань Лех
:
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
4 : 0
  тур 4
 
 19:00
Заглембе Любин Заглембе
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
0 : 2
  тур 4
 
 13:15
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Брага Б Брага Б
2 : 0
  тур 1
 
 19:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Арока Арока
1 : 2
  тур 1
 
 19:00
Варзим Варзим'
:
Мафра Мафра
0 : 1
  тур 1
 
 20:00
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Академику Визеу Академику Визеу
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Витория Гимараеш Б Витория
:
Кова Пьедад Кова Пьедад
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Фейренсе Фейренсе'
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 0
  тур 1
 
 20:30
Морейренсе Морейренсе'
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
1 : 3
  тур 1
 
 22:30
Брага Брага'
:
Насионал Мадейра Насионал Мадейра
4 : 2
  тур 1
 
 11:00
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн.
:
Армавир Армавир
3 : 0
  тур 6
 
 11:00
СКА Хабаровск СКА
:
Тамбов Тамбов
1 : 2
  тур 6
 
 15:00
Тюмень Тюмень'
:
Мордовия Саранск Мордовия Саранск
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Томь Томск Томь
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 6
 
 16:00
Шинник Ярославль Шинник
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 2
  тур 6
 
 16:00
Химки Химки'
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 3
  тур 6
 
 18:00
Балтика Калининград Балтика
:
Сочи Сочи
2 : 2
  тур 6
 
 18:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
3 : 1
  тур 6
 
 18:00
Факел Воронеж Факел
:
Сибирь Новосибирск Сибирь Новосибирск
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Челябинск Челябинск
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Академия Академия'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
1 : 3
  тур 3
 
 15:30
Дунэря Кэлэраши Дунэря
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
1 : 3
  тур 4
 
 18:00
Волунтари Волунтари'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 2
  тур 4
 
 21:00
Газ Метан Медиаш Газ
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
1 : 3
  тур 4
 
 02:30
Коламбус Коламбус'
:
Хьюстон Хьюстон
1 : 0
  тур 5
 
 02:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Филадельфия Филадельфия
2 : 3
  тур 5
 
 03:30
Чикаго Чикаго'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
0 : 1
  тур 5
 
 04:00
Колорадо Колорадо'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
2 : 1
  тур 5
 
 05:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Монреаль Монреаль
1 : 1
  тур 5
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Канзас Сити Канзас Сити
0 : 2
  тур 5
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Миннесота Миннесота
2 : 2
  тур 5
 
 06:00
Портленд Портленд'
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 2
  тур 5
 
 23:00
Торонто Торонто'
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
2 : 3
  тур 5
 
 18:00
Земун Земун'
:
Партизан Белград Партизан Белград
0 : 1
  тур 4
 
 20:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
3 : 0
  тур 4
 
 18:30
Жилина Жилина'
:
Тренчин Тренчин
2 : 3
  тур 4
 
 20:00
Слован Братислава Слован
:
Нитра Нитра
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Триглав Крань Триглав
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 4
  тур 4
 
 19:15
Марибор Марибор'
:
Горица Горица
5 : 0
  тур 4
 
 21:15
Домжале Домжале'
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 1
  тур 4
 
 19:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
4 : 1
  тур 1
 
 21:45
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Газиантеп ББ Газиантеп ББ
0 : 1
  тур 1
 
 21:45
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Хатайспор Хатайспор
0 : 1
  тур 1
 
 21:45
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Алтынорду Алтынорду
0 : 0
  тур 1
 
 19:30
Коньяспор Коньяспор'
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
3 : 2
  тур 1
 
 19:30
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Трабзонспор Трабзонспор
2 : 0
  тур 1
 
 21:45
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 3
  тур 1
 
 21:45
Бешикташ Бешикташ'
:
Акхисар Беледие Акхисар Беледие
2 : 1
  тур 1
 
 16:30
Коканд 1912 Коканд
:
Пахтакор Пахтакор
1 : 1
  тур 21
 
 16:30
Металлург Бекабад Металлург
:
Кызылкум Кызылкум
2 : 1
  тур 21
 
 18:30
Навбахор Навбахор'
:
Бухара Бухара
2 : 0
  тур 21
 
 19:00
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
:
Зирка Кропивницкий Зирка Кропивницкий
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Прогресо Прогресо'
:
Феникс Феникс
1 : 0
  тур 4
 
 21:00
Ривер Плейт М. Ривер
:
Данубио Данубио
1 : 2
  тур 4
 
 21:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Пеньяроль Пеньяроль
2 : 4
  тур 4
 
 21:00
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Рампла Хуниорс Рампла Хуниорс
2 : 2
  тур 4
 
 16:30
ТНС Кардифф ТНС
:
Барри Таун Юнайтед Барри Таун Юнайтед
5 : 1
  тур 1
 
 16:30
Лланелли Таун Лланелли
:
Коннас Куэй Коннас Куэй
0 : 7
  тур 1
 
 19:15
Карнарфон Таун Карнарфон
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
РоПС РоПС'
:
Мариехамн Мариехамн
1 : 0
  тур 5
 
 18:30
Лахти Лахти'
:
Интер Турку Интер Турку
0 : 0
  тур 5
 
 18:30
КуПС КуПС'
:
ПС Кеми ПС Кеми
3 : 1
  тур 5
 
 19:30
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
3 : 0
  тур 3
 
 22:00
Риека Риека'
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Словацко Словацко'
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3 : 1
  тур 4
 
 19:00
Теплице Теплице'
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 4
  тур 4
 
 00:30
Унион Эспаньола Унион
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 4
  тур 19
 
 03:00
Курико Юнидо Курико
:
Депортес Икике Депортес Икике
0 : 0
  тур 19
 
 21:00
О Хиггинс О
:
Антофагаста Антофагаста
0 : 3
  тур 19
 
 23:30
Коло Коло Коло
:
Сан-Луис Сан-Луис
3 : 2
  тур 19
 
 17:00
Цюрих Цюрих'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
0 : 0
  тур 4
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
2 : 3
  тур 4
 
 17:00
Базель Базель'
:
Сьон Сьон
3 : 2
  тур 4
 
 16:00
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Кальмар Кальмар
2 : 0
  тур 17
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Юргорден Юргорден
5 : 0
  тур 17
 
 18:30
АИК АИК'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 0
  тур 17
 
 17:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Хайберниан Эдинбург Хайберниан Эдинбург
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
2 : 0
  тур 2
 
 02:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Эмелек Эмелек
3 : 1
  тур 4
 
 20:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Parnu JK Vaprus Parnu
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
2 : 4
  тур 22
 
 13:00
Кённам Кённам'
:
Чоннам Чоннам
3 : 0
  тур 22
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
1 : 0
  тур 22
 
 13:30
Сангжу Сангму Сангжу
:
Сеул Сеул
1 : 2
  тур 22
 
 17:00
Торпедо Минск
:
Слуцк
0 : 2
 
 18:00
Гомель
:
Ислочь
0 : 2
 
 19:00
Динамо Минск
:
Минск
2 : 0
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента