↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 09.03.2019

05.08.2021
 14:00
Крылья Советов Самара Крылья
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
4 : 0
  тур 19
 
 16:30
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Рубин Казань Рубин Казань
3 : 0
  тур 19
 
 15:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Черноморец Черноморец
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
0 : 0
  тур 21
 
 20:30
Львов Львов'
:
Заря Луганск Заря Луганск
0 : 0
  тур 21
 
 15:30
Кристал Пэлас Кристал
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
1 : 2
  тур 30
 
 18:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
2 : 1
  тур 30
 
 18:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Эвертон Эвертон
3 : 2
  тур 30
 
 18:00
Лестер Сити Лестер
:
Фулхэм Фулхэм
3 : 1
  тур 30
 
 18:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Борнмут Борнмут
0 : 2
  тур 30
 
 18:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
2 : 0
  тур 30
 
 20:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Уотфорд Уотфорд
3 : 1
  тур 30
 
 17:30
РБ Лейпциг РБ
:
Аугсбург Аугсбург
0 : 0
  тур 25
 
 17:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Вольфсбург Вольфсбург
6 : 0
  тур 25
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Штутгарт Штутгарт
3 : 1
  тур 25
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Герта Берлин Герта Берлин
2 : 1
  тур 25
 
 20:30
Майнц Майнц'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
0 : 1
  тур 25
 
 15:00
Алавес Алавес'
:
Эйбар Эйбар
1 : 1
  тур 27
 
 18:15
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Леганес Леганес
1 : 0
  тур 27
 
 20:30
Барселона Барселона'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
3 : 1
  тур 27
 
 22:45
Хетафе Хетафе'
:
Уэска Уэска
2 : 1
  тур 27
 
 20:00
Парма Парма'
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 27
 
 22:30
Кьево Кьево'
:
Милан Милан
1 : 2
  тур 27
 
 19:00
Страсбур Страсбур'
:
Лион Лион
2 : 2
  тур 28
 
 22:00
Монако Монако'
:
Бордо Бордо
1 : 1
  тур 28
 
 22:00
Дижон Дижон'
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 28
 
 22:00
Амьен СК Амьен
:
Ним Ним
2 : 1
  тур 28
 
 11:50
Сентрал Кост Маринерс Сентрал
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
2 : 8
  тур 21
 
 15:00
Кешла Кешла'
:
Сабах Баку Сабах Баку
3 : 0
  тур 20
 
 17:30
Карабах Карабах'
:
Зира Зира
0 : 0
  тур 20
 
 15:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
0 : 1
  тур 36
 
 15:15
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
2 : 0
  тур 36
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Халл Сити Халл Сити
3 : 0
  тур 36
 
 18:00
Рединг Рединг'
:
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
3 : 2
  тур 36
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 2
  тур 36
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 1
  тур 36
 
 18:00
Болтон Уондерерс Болтон
:
Миллуол Миллуол
2 : 1
  тур 36
 
 18:00
Бристол Сити Бристол
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0 : 1
  тур 36
 
 18:00
Вест Бромвич Вест
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
1 : 1
  тур 36
 
 18:00
Квинс Парк Квинс
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 0
  тур 36
 
 01:00
Ланус Ланус'
:
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин Сан Хуан
1 : 1
  тур 22
 
 03:10
Бельграно Кордова Бельграно
:
Патронато Парана Патронато Парана
3 : 0
  тур 22
 
 23:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
1 : 2
  тур 22
 
 23:00
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Гандзасар Гандзасар
2 : 0
  тур 22
 
 16:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Дунав Русе Дунав Русе
4 : 1
  тур 25
 
 18:30
Этар Велико Тырново Этар
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 3
  тур 25
 
 03:00
Боливар Ла Пас Боливар
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
3 : 0
  тур 11
 
 22:00
Олвейс Реди Олвейс
:
Реал Потоси Реал Потоси
3 : 1
  тур 11
 
 17:00
Челик Зеница Челик
:
ГОШК Габела ГОШК Габела
3 : 1
  тур 22
 
 17:00
Слобода Тузла Слобода
:
Железничар Железничар
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Радник Биелина Радник
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
1 : 0
  тур 22
 
 17:00
Младость ДК Младость
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Крупа Крупа'
:
Тузла Сити Тузла Сити
0 : 2
  тур 22
 
 19:00
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
3 : 2
  тур 24
 
 19:00
Пакш Пакш'
:
Фехервар Фехервар
2 : 2
  тур 24
 
 19:00
Диошдьер Мишкольц Диошдьер
:
Пушкаш ФК Пушкаш ФК
1 : 0
  тур 24
 
 19:00
Дебрецен Дебрецен'
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
1 : 0
  тур 24
 
 19:00
Варда Кишварда Варда
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1 : 1
  тур 24
 
 21:30
МТК Будапешт МТК
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
1 : 3
  тур 24
 
 21:00
Сикинала Сикинала'
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 12
 
 16:00
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде
:
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1 : 2
  тур 27
 
 16:00
Энерги Котбус Энерги
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
3 : 0
  тур 27
 
 16:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Меппен Меппен
0 : 1
  тур 27
 
 16:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Цвиккау Цвиккау
3 : 0
  тур 27
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 1
  тур 27
 
 16:00
Ганза Росток Ганза
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
0 : 0
  тур 27
 
 16:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
2 : 2
  тур 27
 
 15:00
Ян Регенсбург Ян
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 1
  тур 25
 
 15:00
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Падерборн Падерборн
2 : 1
  тур 25
 
 15:00
Кельн Кельн'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
5 : 1
  тур 25
 
 15:00
Дармштадт Дармштадт'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
3 : 2
  тур 25
 
 17:00
Ксанти Ксанти'
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
0 : 0
  тур 24
 
 20:30
АЕК Афины АЕК
:
Панатинаикос Афины Панатинаикос Афины
0 : 0
  тур 24
 
 15:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Локомотиви Тбилиси Локомотиви Тбилиси
0 : 2
  тур 3
 
 18:00
Вайле Вайле'
:
Венсюссель Венсюссель
1 : 1
  тур 25
 
 21:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
2 : 2
  тур 26
 
 21:30
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2 : 2
  тур 26
 
 21:30
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2 : 3
  тур 26
 
 21:30
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 : 1
  тур 26
 
 22:45
Слайго Роверс Слайго
:
ЮКД Дублин ЮКД Дублин
1 : 0
  тур 5
 
 18:00
Мальорка Мальорка'
:
Овьедо Овьедо
1 : 0
  тур 29
 
 20:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Альмерия Альмерия
1 : 0
  тур 29
 
 22:00
Гимнастик Таррагона Гимнастик
:
Альбасете Альбасете
1 : 0
  тур 29
 
 22:30
Эльче Эльче'
:
Кадис Кадис
1 : 0
  тур 29
 
 17:00
Циттаделла Циттаделла'
:
Пескара Пескара
4 : 1
  тур 28
 
 17:00
Лечче Лечче'
:
Фоджа Фоджа
1 : 0
  тур 28
 
 17:00
Козенца Козенца'
:
Брешиа Брешиа
2 : 3
  тур 28
 
 20:00
Специя Специя'
:
Падова Падова
0 : 2
  тур 28
 
 12:00
Жетысу Талдыкорган Жетысу
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
5 : 1
  тур 1
 
 12:00
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
3 : 0
  тур 1
 
 14:00
Тобол Костанай Тобол
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
3 : 0
  тур 1
 
 10:30
Шаньдун Лунен Шаньдун
:
Хэнань Цзиань Хэнань Цзиань
2 : 2
  тур 2
 
 10:30
Чунцин Лифан Чунцин
:
Пекин Гуоан Пекин Гуоан
0 : 4
  тур 2
 
 14:35
Гуанчжоу R&F Гуанчжоу
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
3 : 3
  тур 2
 
 14:35
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
3 : 2
  тур 2
 
 00:45
Депортес Толима Депортес
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
0 : 0
  тур 9
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 1
  тур 1
 
 16:00
Даугавпилс БФК Даугавпилс
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 0
  тур 1
 
 14:00
Жальгирис Каунас Жальгирис
:
Паланга Паланга
6 : 1
  тур 2
 
 16:00
Паневежис Паневежис'
:
Жальгирис Вильнюс Жальгирис Вильнюс
0 : 3
  тур 2
 
 16:00
Тренгану Тренгану'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
3 : 0
  тур 6
 
 16:00
ПКНС ПКНС'
:
Фелда Юнайтед Фелда Юнайтед
2 : 0
  тур 6
 
 16:00
Перак Перак'
:
МИФА Петалинг-Джая МИФА Петалинг-Джая
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
ПКНП ПКНП
3 : 0
  тур 6
 
 04:00
Веракрус Веракрус'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 2
  тур 10
 
 06:00
Атлас Атлас'
:
Крус Асуль Крус Асуль
0 : 2
  тур 10
 
 20:30
ВВВ Венло ВВВ
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
1 : 0
  тур 25
 
 21:45
АДО Ден Хааг АДО
:
Херенвен Херенвен
2 : 3
  тур 25
 
 21:45
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
НАК Бреда НАК Бреда
2 : 0
  тур 25
 
 22:45
Виллем II Тилбург Виллем
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
3 : 2
  тур 25
 
 01:15
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво
:
Депортиво Капиата Депортиво Капиата
0 : 1
  тур 10
 
 00:00
Унив. Сезар Валлехо Унив.
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 0
  тур 4
 
 21:15
Спортинг Кристал Спортинг
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
1 : 0
  тур 4
 
 17:30
Краковия Краков Краковия
:
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
2 : 1
  тур 25
 
 20:00
Корона Кельце Корона
:
Висла Краков Висла Краков
2 : 6
  тур 25
 
 22:30
Арка Гдыня Арка
:
Легия Варшава Легия Варшава
1 : 2
  тур 25
 
 14:00
Фамаликао Фамаликао'
:
Брага Б Брага Б
1 : 2
  тур 25
 
 18:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
0 : 1
  тур 25
 
 20:30
Порту Б Порту
:
Лейшойш Лейшойш
1 : 0
  тур 25
 
 18:30
Маритимо Фуншал Маритимо
:
Морейренсе Морейренсе
3 : 2
  тур 25
 
 21:00
Брага Брага'
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
1 : 0
  тур 25
 
 23:30
Боавишта Боавишта'
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
1 : 2
  тур 25
 
 21:00
Чикаго Чикаго'
:
Орландо Сити Орландо Сити
1 : 1
  тур 1
 
 22:00
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Коламбус Коламбус
0 : 2
  тур 1
 
 23:30
Даллас Даллас'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Баллимина Баллимина
0 : 4
  тур 31
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Инститьют Инститьют
1 : 0
  тур 31
 
 18:00
Данганнон Данганнон'
:
Ньюри Сити Ньюри Сити
2 : 1
  тур 31
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Ардс Ардс
1 : 1
  тур 31
 
 17:00
Раднички Ниш Раднички
:
Младость Лучани Младость Лучани
1 : 0
  тур 26
 
 19:00
Напредак Крушевац Напредак
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
0 : 0
  тур 26
 
 20:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Земун Земун
4 : 0
  тур 26
 
 16:00
Середь Середь'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
3 : 1
  тур 22
 
 16:00
Спорт Подбрезова Спорт
:
Жилина Жилина
0 : 2
  тур 22
 
 16:00
Сеница Сеница'
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 2
  тур 22
 
 16:00
Нитра Нитра'
:
Ружомберок Ружомберок
0 : 0
  тур 22
 
 16:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Тренчин Тренчин
4 : 2
  тур 22
 
 16:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1 : 2
  тур 22
 
 16:45
Триглав Крань Триглав
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
Марибор Марибор'
:
Горица Горица
2 : 1
  тур 22
 
 13:30
Карабюкспор Карабюкспор'
:
Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор
0 : 4
  тур 25
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Болуспор Болуспор
3 : 1
  тур 25
 
 16:00
Адана Демирспор Адана
:
Османлыспор Османлыспор
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Акхисар Беледие Акхисар Беледие
2 : 1
  тур 25
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 1
  тур 25
 
 19:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Бурсаспор Бурсаспор
0 : 0
  тур 25
 
 14:00
Динамо Самарканд Динамо
:
Насаф Насаф
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
АГМК АГМК'
:
Бухара Бухара
0 : 0
  тур 1
 
 22:30
Серро Серро'
:
Пласа Колония Пласа Колония
1 : 1
  тур 4
 
 22:30
Прогресо Прогресо'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
2 : 2
  тур 4
 
 22:30
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Хувентуд Хувентуд
1 : 4
  тур 4
 
 17:00
Ланс Ланс'
:
Осер Осер
2 : 0
  тур 28
 
 22:00
Лаваль Лаваль'
:
Мариньян Жиньяк Мариньян Жиньяк
3 : 0
  тур 25
 
 17:00
Славен Копривница Славен
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1 : 2
  тур 24
 
 19:30
Истра 1961 Пула Истра
:
Горица ХНК Горица ХНК
0 : 3
  тур 24
 
 16:30
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
2 : 0
  тур 23
 
 16:30
Ловчен Цетине Ловчен
:
Петровац Петровац
1 : 3
  тур 23
 
 16:30
Зета Голубовцы Зета
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 3
  тур 23
 
 16:30
Грбаль Радановичи Грбаль
:
ОФК Титоград ОФК Титоград
1 : 0
  тур 23
 
 17:00
Опава Опава'
:
Словацко Словацко
2 : 2
  тур 24
 
 17:00
Злин Злин'
:
Дукла Прага Дукла Прага
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Пршибрам Пршибрам
2 : 0
  тур 24
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
0 : 3
  тур 24
 
 19:30
Спарта Прага Спарта
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
4 : 0
  тур 24
 
 00:00
О.Хиггинс О.Хиггинс'
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
2 : 0
  тур 4
 
 18:00
Хуачипато Хуачипато'
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
2 : 0
  тур 4
 
 23:30
Палестино Палестино'
:
Универсидад Консепсьон Универсидад Консепсьон
4 : 1
  тур 4
 
 21:00
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Сьон Сьон
3 : 1
  тур 24
 
 21:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
0 : 1
  тур 24
 
 18:00
Селтик Глазго Селтик
:
Абердин Абердин
0 : 0
  тур 29
 
 18:00
Мазервелл Мазервелл'
:
Гамильтон Гамильтон
3 : 0
  тур 29
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
3 : 1
  тур 29
 
 18:00
Данди Данди'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
0 : 1
  тур 29
 
 03:15
Технико Университарио Технико
:
Ольмедо Ольмедо
0 : 3
  тур 5
 
 23:00
Аукас Кито Аукас
:
Мушук Руна Мушук Руна
1 : 1
  тур 5
 
 14:00
Транс Нарва Транс
:
Курессааре Курессааре
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Калев Таллинн Калев Таллинн
5 : 1
  тур 1
 
 16:30
Полокване Полокване'
:
Голден Арроус Голден Арроус
2 : 0
  тур 8
 
 16:30
Хайлендс Хайлендс'
:
Барока Барока
2 : 1
  тур 8
 
 19:00
Кайзер Чифс Кайзер
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
1 : 0
  тур 8
 
 21:15
Амазулу Амазулу'
:
Бидвест Витс Бидвест Витс
2 : 0
  тур 8
 
 08:00
Инчеон Юнайтед Инчеон
:
Кёнгнам Кёнгнам
2 : 1
  тур 2
 
 08:00
Тэгу Тэгу'
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
2 : 0
  тур 2
 
 10:00
Сувон Блу Уингс Сувон
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 4
  тур 2
 
 08:00
Мацумото Ямага Мацумото
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
0 : 1
  тур 3
 
 08:00
Консадоле Саппоро Консадоле
:
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
5 : 2
  тур 3
 
 09:00
Гамба Осака Гамба
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
2 : 3
  тур 3
 
 09:00
Джубило Ивата Джубило
:
Оита Тринита Оита Тринита
1 : 2
  тур 3
 
 10:00
Серезо Осака Серезо
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
0 : 1
  тур 3
 
 10:00
Касима Антлерс Касима
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
1 : 0
  тур 3
 
 14:00
БАТЭ
:
Ислочь
1 : 1
 
 16:00
Витебск
:
Локомотив Гомель
1 : 0
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента