↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 30.10.2021

футбол 29.10.2021 футбол 31.10.2021
 14:00
Рубин Казань Рубин
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
1 : 0
  тур 13
 
 16:30
Спартак Москва Спартак
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
1 : 1
  тур 13
 
 16:30
Нижний Новгород ФК Нижний
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 2
  тур 13
 
 16:30
Краснодар Краснодар'
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
0 : 1
  тур 13
 
 14:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Динамо Киев Динамо Киев
2 : 3
  тур 13
 
 17:00
Шахтар Донецьк Шахтар
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
4 : 1
  тур 13
 
 16:30
Ингулец Петрово Ингулец
:
Верес Верес
0 : 0
  тур 13
 
 14:30
Лестер Сити Лестер
:
Арсенал Арсенал
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Саутгемптон Саутгемптон
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Челси Челси
0 : 3
  тур 10
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Барнли Барнли'
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
2 : 2
  тур 10
 
 16:30
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 3
  тур 10
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 5
  тур 10
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
3 : 1
  тур 10
 
 16:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Кельн Кельн
2 : 0
  тур 10
 
 16:30
Байер Леверкузен Байер
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 2
  тур 10
 
 16:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Майнц Майнц
1 : 2
  тур 10
 
 16:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Эльче Эльче'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 2
  тур 12
 
 17:15
Севилья Севилья'
:
Осасуна Осасуна
2 : 0
  тур 12
 
 16:30
Валенсия Валенсия'
:
Вильяреал Вильяреал
2 : 0
  тур 12
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Алавес Алавес
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Лацио Лацио
2 : 2
  тур 11
 
 16:30
Эллас Верона Эллас
:
Ювентус Ювентус
2 : 1
  тур 11
 
 21:45
Торино Торино'
:
Сампдория Сампдория
3 : 0
  тур 11
 
 18:00
Мец Мец'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Лион Лион'
:
Ланс Ланс
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
СВ Рид СВ
:
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
2 : 2
  тур 13
 
 18:00
Райндорф Альтах Райндорф
:
Хартберг Хартберг
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
3 : 3
  тур 13
 
 15:00
Зиря Зиря'
:
Кешля Кешля
2 : 0
  тур 9
 
 17:30
Карабах Агдам Карабах
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
4 : 0
  тур 9
 
 14:45
Лачи Лачи'
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
2 : 0
  тур 7
 
 17:45
Влажния Шкодер Влажния
:
Тирана Тирана
0 : 2
  тур 7
 
 14:30
Фулхэм Фулхэм'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
3 : 0
  тур 15
 
 17:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Миллуол Миллуол
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Халл Сити Халл
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Блэкпул Блэкпул
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Суонси Сити Суонси
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
3 : 0
  тур 15
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Кардифф Сити Кардифф Сити
3 : 3
  тур 15
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
0 : 2
  тур 15
 
 17:00
Престон Норт Энд Престон
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 0
  тур 15
 
 17:00
Бристол Сити Бристол
:
Барнсли Барнсли
2 : 1
  тур 15
 
 22:00
Рединг Рединг'
:
Борнмут Борнмут
0 : 2
  тур 15
 
 01:00
Расинг Клаб Расинг
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
1 : 2
  тур 19
 
 21:45
Платенсе КА Платенсе
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
4 : 1
  тур 19
 
 21:45
Архентинос Хуниорс Архентинос
:
Ланус Ланус
0 : 1
  тур 19
 
 21:45
Арсенал Саранди Арсенал
:
Сармьенто де Хунин Сармьенто де Хунин
1 : 0
  тур 19
 
 18:30
Урарту Урарту'
:
Арарат Арарат
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
2 : 0
  тур 17
 
 13:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
0 : 2
  тур 29
 
 15:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Барановичи Барановичи
3 : 1
  тур 29
 
 17:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Нафтан Нафтан
0 : 0
  тур 29
 
 17:15
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Юпен Юпен
3 : 0
  тур 13
 
 16:30
Стандард Льеж Стандард
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 1
  тур 13
 
 16:30
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк'
:
Серен Серен
3 : 0
  тур 13
 
 21:45
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Брюгге Брюгге
1 : 2
  тур 13
 
 14:15
Славия София Славия
:
Ботев Враца Ботев Враца
1 : 0
  тур 13
 
 16:45
Локомотив София Локомотив
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 0
  тур 13
 
 16:30
Черно море Варна Черно
:
Левски София Левски София
1 : 0
  тур 13
 
 22:00
Стронгест Стронгест'
:
Блуминг Блуминг
2 : 1
  тур 25
 
 18:00
Сараево Сараево'
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
1 : 1
  тур 15
 
 23:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Сантос Сантос
0 : 1
  тур 29
 
 01:00
Операрио Операрио'
:
Аваи Аваи
2 : 1
  тур 32
 
 03:30
Васко да Гама Васко
:
ЦСА ЦСА
1 : 3
  тур 32
 
 22:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Витория Витория
0 : 0
  тур 32
 
 15:45
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
2 : 2
  тур 11
 
 18:00
МТК Будапешт МТК
:
Дебрецен Дебрецен
1 : 1
  тур 11
 
 20:30
Дьирмот Дьирмот'
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 2
  тур 11
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 1
  тур 12
 
 14:30
Вердер Бремен Вердер
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 1
  тур 12
 
 14:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Сандхаузен Сандхаузен
0 : 1
  тур 12
 
 21:30
Гамбург Гамбург'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Виктория Берлин Виктория
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
1 : 2
  тур 14
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Фрайбург II Фрайбург II
6 : 0
  тур 14
 
 16:30
ПАОК ПАОК'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
4 : 1
  тур 8
 
 16:30
Панетоликос Панетоликос'
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 2
  тур 8
 
 18:30
Аль-Иттихад Аль-Иттихад'
:
Future FC Future FC
3 : 2
  тур 2
 
 21:00
Энппи Энппи'
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
3 : 2
  тур 2
 
 17:30
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 3
  тур 8
 
 16:30
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 0
  тур 8
 
 16:30
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 1
  тур 8
 
 20:30
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2 : 2
  тур 8
 
 17:30
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
1 : 0
  тур 3
 
 17:30
Сепахан Сепахан'
:
Хавадар Хавадар
1 : 0
  тур 3
 
 17:30
Санат-Нафт Санат-Нафт'
:
Могхавемат Могхавемат
0 : 2
  тур 3
 
 17:30
Падидех Хорасан Падидех
:
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
0 : 1
  тур 3
 
 17:00
Уэска Уэска'
:
Аморебьета Аморебьета
1 : 1
  тур 13
 
 16:30
Луго Луго'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 1
  тур 13
 
 22:00
Картахена Картахена'
:
Понферрадина Понферрадина
0 : 1
  тур 13
 
 11:00
Тараз Тараз'
:
Кайсар Кайсар
1 : 2
  тур 26
 
 11:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Атырау Атырау
3 : 1
  тур 26
 
 11:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Ордабасы Ордабасы
3 : 2
  тур 26
 
 11:00
Жетысу Жетысу'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
0 : 0
  тур 26
 
 13:00
Актобе Актобе'
:
Каспий Актау Каспий Актау
1 : 5
  тур 26
 
 13:00
Астана Астана'
:
Тууран Тууран
1 : 1
  тур 26
 
 13:00
Акжайык Акжайык'
:
Тобол Тобол
0 : 2
  тур 26
 
 17:00
Докса Катокопиас Докса
:
АПОЕЛ Никосия АПОЕЛ Никосия
2 : 2
  тур 8
 
 16:30
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Арис Лимасол Арис Лимасол
0 : 1
  тур 8
 
 22:30
Гваделупе ФК Гваделупе
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
2 : 0
  тур 19
 
 13:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Судува Судува
0 : 3
  тур 33
 
 16:30
Жальгирис Жальгирис'
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
2 : 1
  тур 33
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Тиквес Тиквес
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
ФК Скопье ФК
:
Ренова Ренова
0 : 0
  тур 12
 
 15:00
Струга Струга'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 0
  тур 12
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 2
  тур 12
 
 15:00
Борец Борец'
:
Работнички Работнички
0 : 1
  тур 12
 
 15:00
Хуарес Хуарес'
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 2
  тур 16
 
 15:00
Некакса Некакса'
:
Масатлан Масатлан
2 : 1
  тур 16
 
 14:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Флорешть Флорешть
3 : 0
  тур 16
 
 17:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
0 : 1
  тур 16
 
 17:30
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Твенте Твенте
5 : 2
  тур 11
 
 16:30
Гераклес Алмело Гераклес
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
0 : 0
  тур 11
 
 21:00
Херенвен Херенвен'
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
1 : 2
  тур 11
 
 22:00
АЗ Алкмаар АЗ
:
Зволле Зволле
3 : 2
  тур 11
 
 17:30
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
3 : 4
  тур 13
 
 21:00
ТОР Осс ТОР
:
НАК Бреда НАК Бреда
1 : 3
  тур 13
 
 17:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Тромсё Тромсё
1 : 1
  тур 25
 
 16:30
Русенборг Русенборг'
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 3
  тур 25
 
 21:00
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
1 : 1
  тур 14
 
 23:00
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 1
  тур 17
 
 23:00
Куско Куско'
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
2 : 1
  тур 17
 
 23:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
Кантолао Кантолао
1 : 0
  тур 17
 
 23:00
Альянса Уануко Альянса
:
Аякучо Аякучо
1 : 2
  тур 17
 
 23:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
0 : 0
  тур 17
 
 23:00
Альянса Атлетико Альянса
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
0 : 2
  тур 17
 
 13:30
Термалица Нечеча Термалица
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
4 : 3
  тур 13
 
 16:00
Варта Познань Варта
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 2
  тур 13
 
 18:30
Гурник Забже Гурник
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
0 : 0
  тур 13
 
 21:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
3 : 3
  тур 13
 
 13:00
Лейшойш Лейшойш'
:
Бенфика Лиссабон Б Бенфика Лиссабон Б
1 : 2
  тур 10
 
 16:30
Порту Порту'
:
Боавишта Боавишта
4 : 1
  тур 10
 
 21:00
Эшторил-Прая Эшторил-Прая'
:
Бенфика Лиссабон Бенфика Лиссабон
1 : 1
  тур 10
 
 23:15
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
1 : 0
  тур 10
 
 13:00
Чертаново Чертаново'
:
Знамя Труда Знамя Труда
1 : 1
  тур 19
 
 15:00
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный
:
Муром Муром
1 : 1
  тур 19
 
 23:15
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск
:
Сатурн Сатурн
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
2 : 0
  тур 17
 
 13:00
Унив.Крайова СК Унив.Крайова
:
Миовени Миовени
5 : 2
  тур 14
 
 21:30
ЧФР Клуж ЧФР
:
Волунтари Волунтари
1 : 0
  тур 14
 
 20:30
Интер Майами Интер
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 3
  тур 7
 
 22:30
Реал Солт-Лейк Реал
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 4
  тур 7
 
 23:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Монреаль Монреаль
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
:
Крусейдерс Крусейдерс
2 : 4
  тур 11
 
 17:00
Линфилд Линфилд'
:
Дангэннон Свифтс Дангэннон Свифтс
3 : 0
  тур 11
 
 17:00
Колрейн Колрейн'
:
Портадаун Портадаун
2 : 0
  тур 11
 
 17:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Гленавон Гленавон
2 : 1
  тур 11
 
 17:00
Баллимена Юнайтед Баллимена
:
Ларн Ларн
0 : 3
  тур 11
 
 17:00
Раднички Ниш Раднички
:
Младость Лучани Младость Лучани
2 : 0
  тур 15
 
 16:30
Ружомберок Ружомберок'
:
Середь Середь
3 : 1
  тур 13
 
 16:30
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш'
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1 : 0
  тур 13
 
 16:30
Земплин Михаловце Земплин
:
Похроние Похроние
0 : 2
  тур 13
 
 16:30
Жилина Жилина'
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
4 : 1
  тур 13
 
 15:00
Табор Сежана Табор
:
Радомлье Радомлье
0 : 0
  тур 15
 
 18:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Браво Любляна Браво Любляна
1 : 1
  тур 15
 
 13:30
Бандирмаспор Бандирмаспор'
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 0
  тур 11
 
 16:00
Маниса ББСК Маниса
:
Болуспор Болуспор
2 : 2
  тур 11
 
 16:30
Эюпспор Эюпспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 0
  тур 11
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
2 : 0
  тур 11
 
 16:00
Алтай Измир Алтай
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Хатайспор Хатайспор'
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
Коньяспор Коньяспор'
:
Фенербахче Фенербахче
2 : 1
  тур 11
 
 13:15
Олимпик Донецк Олимпик
:
Кривбасс Кривбасс
0 : 2
  тур 16
 
 15:30
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Ужгород Ужгород
3 : 1
  тур 16
 
 13:15
Виктория Николаевка Виктория
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
0 : 2
  тур 16
 
 13:30
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
0 : 1
  тур 16
 
 14:00
Скорук Томаковка Скорук
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
1 : 1
  тур 16
 
 14:00
Чернигов Чернигов'
:
Мункач Мукачево Мункач Мукачево
0 : 2
  тур 16
 
 15:30
Металлург Запорожье Металлург
:
Вовчанськ Вовчанськ
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
Буковина Черновцы Буковина
:
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
1 : 0
  тур 16
 
 19:00
Балканы Заря Балканы
:
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
5 : 0
  тур 16
 
 16:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 : 0
  тур 9
 
 16:15
Бостон Ривер Бостон
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 2
  тур 9
 
 22:00
Суд Америка Суд
:
Мальдонадо Мальдонадо
1 : 1
  тур 9
 
 16:30
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
:
Ньютаун Ньютаун
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
ТНС Кардифф ТНС
:
Кардифф МЮ Кардифф МЮ
5 : 0
  тур 11
 
 16:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
Карнарфон Таун Карнарфон
:
Барри Таун Юнайтед Барри Таун Юнайтед
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
Тулуза Тулуза'
:
Генгам Генгам
2 : 2
  тур 14
 
 16:30
По По'
:
Аяччо Аяччо
1 : 0
  тур 14
 
 16:30
Родез Авейрон Родез
:
Кевийи Кевийи
3 : 0
  тур 14
 
 16:30
Ним Ним'
:
Ньор Ньор
1 : 2
  тур 14
 
 16:30
Нанси Нанси'
:
Сошо Сошо
0 : 0
  тур 14
 
 16:30
Дижон Дижон'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 1
  тур 14
 
 16:30
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Гавр Гавр
1 : 0
  тур 14
 
 16:30
Кан Кан'
:
Гренобль Гренобль
0 : 1
  тур 14
 
 16:30
Бастия Бастия'
:
Амьен СК Амьен СК
0 : 0
  тур 14
 
 16:00
Хрватски Драговоляц Хрватски
:
Шибеник Шибеник
1 : 1
  тур 14
 
 18:05
Горица ХНК Горица
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 2
  тур 14
 
 16:00
Теплице Теплице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 2
  тур 13
 
 16:00
Злин Злин'
:
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
2 : 0
  тур 13
 
 16:30
Сигма Оломоуц Сигма
:
Словацко Словацко
0 : 3
  тур 13
 
 22:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 2
  тур 29
 
 16:30
Шаффхаузен Шаффхаузен'
:
Виль 1900 Виль 1900
3 : 3
  тур 12
 
 16:30
Криенс Криенс'
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
1 : 0
  тур 12
 
 16:30
Ивердон Спорт Ивердон
:
Тун Тун
1 : 0
  тур 12
 
 16:30
Санкт Галлен Санкт
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
3 : 1
  тур 12
 
 21:30
Цюрих Цюрих'
:
Базель Базель
3 : 3
  тур 12
 
 16:00
Варберг Варберг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 0
  тур 26
 
 16:00
Сириус Сириус'
:
Мальмё Мальмё
2 : 3
  тур 26
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Кальмар Кальмар
1 : 4
  тур 26
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Данди Данди
0 : 1
  тур 12
 
 17:00
Селтик Глазго Селтик
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 0
  тур 12
 
 17:00
Данди Юнайтед Данди
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
0 : 1
  тур 12
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
2 : 1
  тур 12
 
 00:00
Дельфин Манта Дельфин
:
Унив.Католико Кито Унив.Католико Кито
0 : 2
  тур 27
 
 23:00
Оренсе Мачала Оренсе
:
Технико Университарио Технико Университарио
0 : 0
  тур 27
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента