↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 26.09.2021

футбол 25.09.2021 футбол 27.09.2021
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
Рубин Казань Рубин Казань
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Сочи ФК Сочи ФК
3 : 0
  тур 9
 
 16:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1 : 2
  тур 9
 
 19:30
Десна Чернигов Десна
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
1 : 2
  тур 9
 
 17:00
Днипро-1 Днипро-1'
:
Зоря Луганськ Зоря Луганськ
0 : 4
  тур 9
 
 14:00
Минай Минай'
:
Львов Львов
1 : 2
  тур 9
 
 18:30
Арсенал Арсенал'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
3 : 1
  тур 6
 
 16:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0 : 1
  тур 6
 
 16:30
Бохум Бохум'
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 0
  тур 6
 
 18:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Аугсбург Аугсбург
3 : 0
  тур 6
 
 17:15
Барселона Барселона'
:
Леванте Леванте
3 : 0
  тур 7
 
 22:00
Бетис Бетис'
:
Хетафе Хетафе
2 : 0
  тур 7
 
 15:00
Мальорка Мальорка'
:
Осасуна Осасуна
2 : 3
  тур 7
 
 19:30
Райо Вальекано Райо
:
Кадис Кадис
3 : 1
  тур 7
 
 19:30
Реал Сосьедад Реал
:
Эльче Эльче
1 : 0
  тур 7
 
 19:00
Лацио Лацио'
:
Рома Рома
3 : 2
  тур 6
 
 21:45
Наполи Наполи'
:
Кальяри Кальяри
2 : 0
  тур 6
 
 16:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Салернитана Салернитана
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Удинезе Удинезе'
:
Фиорентина Фиорентина
0 : 1
  тур 6
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Болонья Болонья
4 : 2
  тур 6
 
 13:30
Ювентус Ювентус'
:
Сампдория Сампдория
3 : 2
  тур 6
 
 14:00
Бордо Бордо'
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Брест Брест'
:
Мец Мец
1 : 2
  тур 8
 
 18:00
Клермон Клермон'
:
Монако Монако
1 : 3
  тур 8
 
 21:45
Марсель Марсель'
:
Ланс Ланс
2 : 3
  тур 8
 
 16:00
Реймс Реймс'
:
Нант Нант
3 : 1
  тур 8
 
 16:00
Труа Труа'
:
Анжер Анжер
1 : 1
  тур 8
 
 15:30
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
3 : 1
  тур 9
 
 18:00
Рапид Вена Рапид
:
Штурм Грац Штурм Грац
0 : 3
  тур 9
 
 15:30
Хартберг Хартберг'
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
3 : 4
  тур 9
 
 16:00
Сабах Баку Сабах
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Габала Габала
0 : 0
  тур 5
 
 14:45
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Тирана Тирана
1 : 1
  тур 3
 
 05:00
Партизани Тирана Партизани
:
Влажния Шкодер Влажния Шкодер
1 : 1
  тур 3
 
 00:00
Банфилд Банфилд'
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
2 : 0
  тур 13
 
 21:45
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
2 : 1
  тур 13
 
 02:15
Сентраль Кордоба Сентраль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 3
  тур 13
 
 19:30
Юнион де Санта Фэ Юнион
:
Патронато Парана Патронато Парана
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 5
  тур 24
 
 20:30
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Неман Неман
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Витебск Витебск
2 : 2
  тур 24
 
 17:00
Барановичи Барановичи'
:
Днепр Могилев Днепр Могилев
2 : 2
  тур 24
 
 18:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Петриков Петриков
2 : 2
  тур 24
 
 15:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 3
  тур 24
 
 17:00
Гент Гент'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
Остенде Остенде'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
2 : 2
  тур 9
 
 22:00
Расинг Генк Расинг
:
Серен Серен
3 : 0
  тур 9
 
 14:30
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Антверп Антверп
1 : 2
  тур 9
 
 22:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Мехелен Мехелен
0 : 2
  тур 9
 
 19:15
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Ботев Враца Ботев Враца
3 : 1
  тур 9
 
 16:30
ЦСКА София ЦСКА
:
Левски София Левски София
2 : 1
  тур 9
 
 00:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Блуминг Блуминг
1 : 2
  тур 21
 
 22:00
Насьональ Потоси Насьональ
:
Реал Потоси Реал Потоси
4 : 2
  тур 21
 
 18:00
Железничар Сараево Железничар
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
1 : 0
  тур 11
 
 22:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
Посушье Посушье'
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Америка МГ Америка
:
Фламенго Фламенго
1 : 1
  тур 22
 
 22:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Сантос Сантос
3 : 0
  тур 22
 
 22:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Баия Баия
2 : 0
  тур 22
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Палмейрас Палмейрас
2 : 1
  тур 22
 
 03:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
0 : 0
  тур 22
 
 22:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Брагантино Брагантино
2 : 1
  тур 22
 
 03:00
Коритиба Коритиба'
:
Гуарани Гуарани
1 : 0
  тур 26
 
 22:00
Крузейро Крузейро'
:
ЦСА ЦСА
1 : 2
  тур 26
 
 00:30
Регатас Регатас'
:
Аваи Аваи
1 : 2
  тур 26
 
 15:15
Варда Кишварда Варда
:
Дебрецен Дебрецен
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
3 : 1
  тур 7
 
 20:00
Нуэва Консепсьон Нуэва
:
Малакатеко Малакатеко
0 : 0
  тур 11
 
 14:30
Гамбург Гамбург'
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 2
  тур 8
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 2
  тур 8
 
 14:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
3 : 0
  тур 8
 
 14:00
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
2 : 1
  тур 10
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Фрайбург II Фрайбург II
0 : 0
  тур 10
 
 20:30
Астерас Астерас'
:
Олимпиакос Олимпиакос
0 : 2
  тур 4
 
 18:15
Ламия Ламия'
:
Панетоликос Панетоликос
2 : 2
  тур 4
 
 16:00
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Волос Волос
5 : 1
  тур 4
 
 20:30
ПАОК ПАОК'
:
АЕК АЕК
2 : 0
  тур 4
 
 19:00
Брондбю Брондбю'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Вайле Вайле'
:
Силкеборг Силкеборг
2 : 4
  тур 10
 
 15:00
Виборг Виборг'
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн
:
Раннерс Раннерс
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Норшелланн Фарум Норшелланн
:
Копенгаген Копенгаген
1 : 5
  тур 10
 
 19:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
0 : 2
  тур 4
 
 20:15
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
2 : 0
  тур 4
 
 19:30
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
2 : 0
  тур 4
 
 22:00
Вальядолид Вальядолид'
:
Алькоркон Алькоркон
2 : 0
  тур 7
 
 21:30
Луго Луго'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Мирандес Мирандес'
:
Леганес Леганес
1 : 2
  тур 7
 
 19:15
Овьедо Овьедо'
:
Жирона Жирона
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Малага Малага
2 : 1
  тур 7
 
 21:30
Виченца Виртус Виченца
:
Кремонезе Кремонезе
0 : 1
  тур 6
 
 17:15
Парма Парма'
:
Пиза Пиза
1 : 1
  тур 6
 
 15:00
Перуджа Перуджа'
:
Алессандрия Алессандрия
1 : 1
  тур 6
 
 21:30
Тернана Тернана'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 0
  тур 6
 
 13:00
Игилик Игилик'
:
ФК Кыран ФК Кыран
0 : 4
  тур 18
 
 15:00
Актобе Актобе'
:
Жетысу Жетысу
2 : 0
  тур 22
 
 13:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Туран Туран
0 : 1
  тур 22
 
 17:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
0 : 1
  тур 4
 
 21:00
Омония Никосия Омония
:
Пафос ФК Пафос ФК
1 : 1
  тур 4
 
 00:00
Агилас Дорадас Агилас
:
Хуниор Хуниор
1 : 2
  тур 11
 
 02:05
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 : 1
  тур 11
 
 04:10
Букараманга Букараманга'
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 1
  тур 11
 
 22:00
Патриотас Патриотас'
:
Толима Толима
0 : 0
  тур 11
 
 20:00
Гресия Гресия'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
3 : 2
  тур 13
 
 02:00
Сан Карлос Сан
:
Гваделупе ФК Гваделупе ФК
4 : 2
  тур 13
 
 05:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Алахуеленсе Алахуеленсе
0 : 3
  тур 13
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
АДР Джикарал АДР Джикарал
1 : 0
  тур 13
 
 15:00
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
1 : 5
  тур 23
 
 
Ноа Юрмала Ноа
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 3
  тур 23
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 0
  тур 23
 
 13:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
1 : 1
  тур 30
 
 15:00
Судува Судува'
:
Банга Банга
4 : 0
  тур 30
 
 16:00
Академия Пандев Академия
:
Шкупи Шкупи
1 : 3
  тур 8
 
 16:00
Борец Борец'
:
ФК Скопье ФК Скопье
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Работнички Работнички'
:
Пелистер Пелистер
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Брегальница Брегальница
5 : 2
  тур 8
 
 16:00
Струга Струга'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Тиквес Тиквес'
:
Македония ГП Македония ГП
3 : 0
  тур 8
 
 05:00
Америка Америка'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 0
  тур 10
 
 01:00
Атлас Атлас'
:
Леон ФК Леон ФК
2 : 0
  тур 10
 
 03:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Пумас УНАМ Пумас УНАМ
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Толука Толука'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
3 : 0
  тур 12
 
 16:00
Флорешть Флорешть'
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
0 : 3
  тур 12
 
 17:45
Гераклес Алмело Гераклес
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
1 : 0
  тур 7
 
 15:30
АЗ Алкмаар АЗ
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
5 : 0
  тур 7
 
 13:15
Спарта Роттердам Спарта
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
0 : 4
  тур 7
 
 15:30
Херенвен Херенвен'
:
Твенте Твенте
2 : 3
  тур 7
 
 19:00
Бранн Бранн'
:
Кристиансунн Кристиансунн
3 : 1
  тур 20
 
 21:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Волеренга Волеренга
1 : 0
  тур 20
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Викинг Викинг
2 : 2
  тур 20
 
 19:00
Русенборг Русенборг'
:
Мьёндален Мьёндален
3 : 1
  тур 20
 
 19:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Стабек Стабек
0 : 3
  тур 20
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Одд Одд
1 : 3
  тур 20
 
 01:00
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
1 : 1
  тур 10
 
 03:15
Серро Портеньо Серро
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 1
  тур 10
 
 21:15
Мельгар Мельгар'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 0
  тур 13
 
 19:00
Сесар Вальехо Сесар
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
2 : 0
  тур 13
 
 23:30
Спорт Уанкайо Спорт
:
Университарио Университарио
1 : 3
  тур 13
 
 18:30
Висла Краков Висла
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
0 : 1
  тур 9
 
 13:30
Термалица Нечеча Термалица
:
Гурник Забже Гурник Забже
3 : 1
  тур 9
 
 16:00
Шленск Вроцлав Шленск
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
3 : 1
  тур 9
 
 22:30
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Визела Визела
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
Санта Клара Санта
:
Брага Брага
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Форте Форте
0 : 0
  тур 11
 
 14:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Туапсе Туапсе
5 : 1
  тур 11
 
 15:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 0
  тур 11
 
 16:30
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Алания 2 Алания 2
4 : 1
  тур 11
 
 15:30
Спартак Нальчик Спартак
:
Дружба Дружба
0 : 0
  тур 11
 
 19:00
Черноморец Черноморец'
:
Ротор 2 Ротор 2
4 : 0
  тур 11
 
 15:00
Балтика 2 Балтика
:
Динамо СПб Динамо СПб
1 : 2
  тур 12
 
 16:30
Динамо Москва 2 Динамо
:
Волна Волна
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Красава Красава
2 : 1
  тур 12
 
 17:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Знамя Труда Знамя Труда
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Шинник Шинник
0 : 2
  тур 12
 
 13:00
Чертаново Чертаново'
:
Химик Дзержинск Химик Дзержинск
1 : 0
  тур 12
 
 09:00
Чита Чита'
:
Тверь Тверь
0 : 2
  тур 12
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
4 : 4
  тур 12
 
 15:00
Знамя Ногинск Знамя
:
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск 2
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Калуга Калуга'
:
Зенит Пенза Зенит Пенза
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Квант Квант'
:
Химки 2 Химки 2
0 : 0
  тур 12
 
 14:00
Коломна Коломна'
:
Сатурн Сатурн
3 : 2
  тур 12
 
 16:00
Родина Родина'
:
Видное Видное
5 : 0
  тур 12
 
 16:00
Салют Белгород Салют
:
Сокол Сокол
1 : 0
  тур 12
 
 10:00
Сахалин Сахалин'
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
1 : 5
  тур 12
 
 15:00
Факел 2 Факел
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 3
  тур 12
 
 18:00
ФК Саранск ФК
:
Строгино Строгино
0 : 1
  тур 12
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Амкар Амкар
1 : 3
  тур 11
 
 14:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Тюмень Тюмень
0 : 4
  тур 11
 
 14:00
Носта Носта'
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 1
  тур 11
 
 14:00
Спартак Туймазы Спартак
:
Челябинск Челябинск
2 : 2
  тур 11
 
 13:00
Торпедо Миасс Торпедо
:
Урал 2 Урал 2
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Ботошани Ботошани'
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
1 : 1
  тур 10
 
 15:30
Вииторул Констанца Вииторул
:
Миовени Миовени
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
УТА Арад УТА
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 1
  тур 10
 
 02:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 1
  тур 6
 
 02:30
ДС Юнайтед ДС
:
Цинциннати Цинциннати
4 : 2
  тур 6
 
 02:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Монреаль Монреаль
2 : 1
  тур 6
 
 02:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
0 : 1
  тур 6
 
 03:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Торонто Торонто
0 : 0
  тур 6
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 0
  тур 6
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Даллас Даллас
1 : 0
  тур 6
 
 05:00
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 0
  тур 6
 
 05:30
Портленд Тимберс Портленд
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
6 : 1
  тур 6
 
 20:00
Чикаго Файр Чикаго
:
Нэшвилл Нэшвилл
0 : 0
  тур 6
 
 19:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Раднички 1923 Крагуевац Раднички 1923 Крагуевац
4 : 1
  тур 11
 
 17:00
Нови Пазар Нови
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
0 : 4
  тур 11
 
 21:00
Партизан Белград Партизан
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
5 : 0
  тур 11
 
 18:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 3
  тур 9
 
 16:00
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Браво Любляна Браво Любляна
0 : 1
  тур 11
 
 18:00
Домжале Домжале'
:
Марибор Марибор
3 : 3
  тур 11
 
 21:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Копер Копер
0 : 0
  тур 11
 
 14:00
Истаравшан Истаравшан'
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
0 : 1
  тур 21
 
 14:00
Хатлон Хатлон'
:
Равшан Равшан
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Эсхата Эсхата'
:
Фаизканд Фаизканд
0 : 1
  тур 21
 
 13:30
Бандирмаспор Бандирмаспор'
:
Алтынорду Алтынорду
2 : 1
  тур 7
 
 19:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
0 : 4
  тур 7
 
 16:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Менемен Измир Менемен
:
Эюпспор Эюпспор
1 : 1
  тур 7
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
2 : 1
  тур 7
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
1 : 1
  тур 7
 
 16:00
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
3 : 0
  тур 7
 
 16:00
Хатайспор Хатайспор'
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 2
  тур 7
 
 16:30
АГМК АГМК'
:
Сурхан Сурхан
1 : 0
  тур 20
 
 16:30
Навбахор Навбахор'
:
Кызылкум Кызылкум
0 : 0
  тур 20
 
 14:00
Согдиана Согдиана'
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
2 : 0
  тур 20
 
 13:15
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Ужгород Ужгород
0 : 0
  тур 10
 
 15:30
Кривбасс Кривбасс'
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
0 : 5
  тур 10
 
 15:30
Полесье Полесье'
:
Oболонь Oболонь
1 : 4
  тур 10
 
 15:00
Виктория Николаевка Виктория
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
2 : 1
  тур 10
 
 14:00
Карпаты Галич Карпаты
:
Чернигов Чернигов
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Вовчанськ Вовчанськ
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Ливий Берег Ливий
:
Диназ Вышгород Диназ Вышгород
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Любомир Ставище Любомир
:
Днипро Черкаси Днипро Черкаси
1 : 4
  тур 10
 
 15:00
Перемога Днипро Перемога
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 1
  тур 10
 
 16:00
Полтава СК Полтава
:
Балканы Заря Балканы Заря
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Скорук Томаковка Скорук
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
2 : 0
  тур 10
 
 16:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Рубикон Киев Рубикон Киев
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Николаев Николаев
2 : 3
  тур 10
 
 00:00
Суд Америка Суд
:
Насьональ Насьональ
0 : 2
  тур 3
 
 16:00
Прогресо Прогресо'
:
Серрито Серрито
0 : 1
  тур 3
 
 18:30
Феникс Феникс'
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
1 : 1
  тур 3
 
 21:30
Бостон Ривер Бостон
:
Пеньяроль Пеньяроль
2 : 5
  тур 3
 
 23:45
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Рентистас Рентистас
2 : 1
  тур 3
 
 18:30
Ильвес Ильвес'
:
Хонка Хонка
0 : 0
  тур 1
 
 18:30
КуПС КуПС'
:
ХИФК ХИФК
0 : 0
  тур 1
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
КТП КТП
4 : 2
  тур 1
 
 18:30
Оулу Оулу'
:
Хака Хака
0 : 1
  тур 1
 
 18:30
СЙК СЙК'
:
Лахти Лахти
4 : 1
  тур 1
 
 18:30
ХИК ХИК'
:
Интер Турку Интер Турку
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Горица ХНК Горица
:
Риека Риека
3 : 4
  тур 10
 
 20:05
Хайдук Сплит Хайдук
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 10
 
 20:00
Морнар Бар Морнар
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 2
  тур 9
 
 21:00
Петровац ОФК Петровац
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 : 3
  тур 9
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Словацко Словацко
3 : 5
  тур 9
 
 20:00
Славия Прага Славия
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
4 : 1
  тур 9
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 1
  тур 9
 
 02:00
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
0 : 0
  тур 22
 
 18:00
Нубленсе Нубленсе'
:
Сантьяго Вандерерс Сантьяго Вандерерс
1 : 2
  тур 22
 
 22:30
Универсидад де Чили Универсидад
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 3
  тур 22
 
 17:30
Базель Базель'
:
Цюрих Цюрих
3 : 1
  тур 8
 
 17:30
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Сьон Сьон
3 : 1
  тур 8
 
 15:15
Люцерн Люцерн'
:
Лугано Лугано
2 : 3
  тур 8
 
 16:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Эльфсборг Эльфсборг
4 : 0
  тур 21
 
 18:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Варберг Варберг
2 : 1
  тур 21
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 1
  тур 21
 
 16:00
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Юргорден Юргорден
0 : 3
  тур 21
 
 17:00
Селтик Глазго Селтик
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Абердин Абердин
3 : 2
  тур 7
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
1 : 0
  тур 7
 
 00:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Нуэве де Октубре Нуэве де Октубре
0 : 1
  тур 23
 
 22:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Ольмедо Ольмедо
5 : 0
  тур 23
 
 00:00
Манта Манта'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 23
 
 13:00
Вильянди Вильянди'
:
Флора Флора
2 : 2
  тур 25
 
 15:00
Калью Калью'
:
Пайде Пайде
3 : 2
  тур 25
 
 16:50
Нарва Нарва'
:
Курессааре Курессааре
2 : 2
  тур 25
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
4 : 2
  тур 1
 
 18:00
Марумо Галлантс Марумо
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
0 : 0
  тур 1
 
 09:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Сеул Сеул
0 : 2
  тур 32
 
 10:30
Соннам Соннам'
:
Канвон Канвон
2 : 0
  тур 32
 
 13:00
Гамба Осака Гамба
:
Касива Касива
2 : 1
  тур 30
 
 11:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Сёнан Сёнан
2 : 1
  тур 30
 
 07:00
Саппоро Саппоро'
:
Хиросима Хиросима
0 : 2
  тур 30
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Касима Касима
1 : 2
  тур 30
 
 10:00
Нагоя Нагоя'
:
Оита Оита
1 : 0
  тур 30
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента