↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.11.2020

28.11.2021
АЗИЯ: Лига чемпионов
 13:00
Гуанчжоу Эвергранд (Китай)
:
Кобе (Япония)
1 : 3
 
 
 13:00
Чонбук Моторс (Корея)
:
ФК Сидней (Австралия)
1 : 0
 
 
 16:00
Шанхай СИПГ (Китай)
:
Йокогама M. (Япония)
0 : 1
 
 
 23:00
Бавария
:
Зальцбург
3 : 1
 
 23:00
Атлетико
:
Локомотив Москва
0 : 0
 
 21:00
Боруссия М
:
Шахтер Донецк
4 : 0
 
 23:00
Интер
:
Реал Мадрид
0 : 2
 
 21:00
Олимпиакос
:
Манчестер Сити
0 : 1
 
 23:00
Марсель
:
Порту
0 : 2
 
 23:00
Аякс
:
Мидтьюлланн
3 : 1
 
 23:00
Ливерпуль
:
Аталанта
0 : 2
 
 21:00
Ланс Ланс'
:
Нант Нант
1 : 1
  тур 8
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Партизани Партизани
0 : 3
  тур 4
 
 18:45
Кукеси Кукеси'
:
Лячи Лячи
1 : 0
  тур 4
 
 15:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 2
  тур 4
 
 18:45
Теута Теута'
:
Влазния Влазния
0 : 0
  тур 4
 
 15:45
Тирана Тирана'
:
Билис Билис
0 : 0
  тур 4
 
 22:45
Бристоль Сити Бристоль
:
Уотфорд Уотфорд
0 : 0
  тур 13
 
 22:45
Ковентри Сити Ковентри
:
Кардифф Кардифф
1 : 0
  тур 13
 
 22:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
3 : 0
  тур 13
 
 22:00
Миллуол Миллуол'
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 13
 
 22:45
Суонси Суонси'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Серкль Брюгге Серкль
:
Мускрон Мускрон
1 : 2
  тур 10
 
 03:30
Америка МГ Америка
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 1
  тур 23
 
 03:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Регатас Регатас
2 : 1
  тур 23
 
 01:15
Конфьянса Конфьянса'
:
Куяба Куяба
2 : 0
  тур 23
 
 01:15
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Оэсте Оэсте
1 : 0
  тур 23
 
 01:15
ЦСА ЦСА'
:
Операрио Операрио
1 : 0
  тур 23
 
 03:30
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 23
 
 20:00
Кобан Империаль Кобан
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Антигуа Антигуа
4 : 0
  тур 12
 
 21:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 3
  тур 12
 
 21:00
Виктория Кельн Виктория
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
2 : 0
  тур 12
 
 21:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Любек Любек
1 : 0
  тур 12
 
 21:00
Магдебург Магдебург'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 1
  тур 12
 
 18:15
Астерас Астерас'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 2
  тур 5
 
 20:00
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
4 : 0
  тур 5
 
 19:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
4 : 0
  тур 5
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
0 : 1
  тур 2
 
 15:45
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
0 : 0
  тур 3
 
 15:45
Сайпа Сайпа'
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
1 : 0
  тур 3
 
 15:45
Сирьян Сирьян'
:
Фулад Фулад
1 : 1
  тур 3
 
 15:45
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Машин Сази Машин Сази
1 : 0
  тур 3
 
 23:30
Картахена Картахена'
:
Мальорка Мальорка
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Мирандес Мирандес
0 : 2
  тур 14
 
 21:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Сабадель Сабадель
3 : 1
  тур 14
 
 23:30
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 1
  тур 14
 
 18:00
АПОЭЛ АПОЭЛ'
:
Докса Докса
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Сперанца Сперанца'
:
Зимбру Зимбру
2 : 2
  тур 20
 
 14:00
Сфынтул Сфынтул'
:
Шериф Шериф
0 : 2
  тур 20
 
 21:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 3
  тур 9
 
 16:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
0 : 0
  тур 24
 
 16:00
Алания Алания'
:
Енисей Енисей
3 : 0
  тур 24
 
 16:00
Волгарь Волгарь'
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
0 : 1
  тур 24
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
Чертаново Чертаново
1 : 2
  тур 24
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Томь Томь
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Крылья Советов Крылья
:
Чайка Чайка
2 : 1
  тур 24
 
 14:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 24
 
 15:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Оренбург Оренбург
0 : 2
  тур 24
 
 19:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Краснодар 2 Краснодар 2
4 : 2
  тур 24
 
 16:00
Факел Факел'
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 0
  тур 24
 
 18:30
Шинник Шинник'
:
Балтика Балтика
1 : 3
  тур 24
 
 15:30
Табор Сежана Табор
:
Домжале Домжале
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Целе Целе'
:
Марибор Марибор
0 : 2
  тур 13
 
 13:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 1
  тур 27
 
 13:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Шагадам Шагадам
1 : 1
  тур 27
 
 13:00
Мерв Мары Мерв
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
1 : 1
  тур 27
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Ахал Ахал
2 : 7
  тур 27
 
 14:45
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
:
Согдиана Джизак Согдиана Джизак
1 : 0
  тур 24
 
 12:30
Коканд-1912 Коканд-1912'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
0 : 1
  тур 24
 
 11:00
Насаф Карши Насаф
:
Пахтакор Ташкент Пахтакор Ташкент
3 : 0
  тур 24
 
 12:30
Сурхан Термез Сурхан
:
Бухара Бухара
1 : 1
  тур 24
 
 14:00
Верес Верес'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
3 : 0
  тур 15
 
 14:00
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Альянс Альянс
0 : 2
  тур 15
 
 14:00
Нива Тернополь Нива
:
Кристалл Кристалл
2 : 0
  тур 15
 
 14:00
Николаев Николаев'
:
Агробизнес Агробизнес
0 : 2
  тур 15
 
 19:00
Oболонь Oболонь'
:
Полесье Полесье
3 : 0
  тур 15
 
 19:00
Истра 1961 Истра
:
Осиек Осиек
1 : 4
  тур 9
 
 19:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
2 : 1
  тур 5
 
 03:30
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс
1 : 1
  тур 20
 
 20:15
Базель Базель'
:
Лозанна Лозанна
2 : 1
  тур 5
 
 20:15
Сьон Сьон'
:
Серветт Серветт
2 : 0
  тур 5
 
 22:00
Гамильтон Гамильтон'
:
Абердин Абердин
1 : 1
  тур 13
 
 20:30
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
1 : 0
  тур 5
 
 13:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Симидзу Симидзу
1 : 3
  тур 29
 
 12:30
Кавасаки Кавасаки'
:
Гамба Осака Гамба Осака
5 : 0
  тур 29
 
 13:00
Касима Касима'
:
Касива Касива
1 : 4
  тур 29
 
 13:00
Оита Оита'
:
Сересо Осака Сересо Осака
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Саган Тосу Саган
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Сёнан Сёнан'
:
Хиросима Хиросима
1 : 1
  тур 29
 
 16:30
Парма
:
Козенца
2 : 1
 
 19:30
Болонья
:
Специя
2 : 4
  доп. время
 19:30
Кальяри
:
Верона
2 : 1
 
 19:30
Удинезе
:
Фиорентина
0 : 1
  доп. время
 13:00
Каза Пия
:
Насьонал
2 : 3
  доп. время
 19:30
Видзев
:
Легия
0 : 1
 
 19:40
АЕК Ларнака
:
АЕЛ
0 : 2
 
 19:40
Эрмис
:
НЕА Саламис
1 : 2
 
 15:00
Нови Белград
:
Раднички Ниш
2 : 1
 
 15:00
Бачка-Топола
:
Напредак
2 : 0
 
 15:00
Радник
:
Чукарички
2 : 2
  сер. пен: 4:2
 15:00
Спартак Субботица
:
Младость
1 : 1
  сер. пен: 4:2
 15:00
Явор Иваница
:
Вождовац
1 : 1
  сер. пен: 0:3
 18:00
Металац
:
Партизан
0 : 1
 
 19:40
Аустрия
:
Хартберг
5 : 2
 
 22:00
Ферст Вена
:
Альтах
2 : 1
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента