↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 24.09.2021

футбол 23.09.2021 футбол 25.09.2021
АРМЕНИЯ: Суперкубок
 17:30
Алашкерт
:
Арарат
1 : 0
 
 
 19:30
Колос Ковалёвка Колос
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
0 : 1
  тур 9
 
 21:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 3
  тур 6
 
 22:00
Вест Бромвич Вест
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
2 : 1
  тур 9
 
 21:45
Ковентри Сити Ковентри
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
3 : 0
  тур 9
 
 20:00
Гомель Гомель'
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 0
  тур 24
 
 21:45
Брюгге Брюгге'
:
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли Лёвен
1 : 1
  тур 9
 
 20:00
Берое Стара Загора Берое
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
1 : 1
  тур 9
 
 00:15
Роял Пари Роял
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
2 : 0
  тур 20
 
 02:30
Хорхе Вильстерманн Хорхе
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
2 : 3
  тур 20
 
 01:00
ЦСА ЦСА'
:
Ботафого Ботафого
2 : 0
  тур 25
 
 21:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Пакш Пакш
2 : 5
  тур 7
 
 19:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 1
  тур 8
 
 19:30
Ян Регенсбург Ян
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3 : 2
  тур 8
 
 20:00
Халлешер Халлешер'
:
Магдебург Магдебург
3 : 2
  тур 10
 
 20:00
Динамо Батуми Динамо
:
Самгурали Самгурали
3 : 0
  тур 26
 
 20:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
5 : 1
  тур 26
 
 18:00
Телави Телави'
:
Дила Дила
0 : 2
  тур 26
 
 18:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0 : 1
  тур 26
 
 21:45
Богемианс Богемианс'
:
Финн Хэрпс Финн Хэрпс
1 : 2
  тур 28
 
 21:45
Дандолк Дандолк'
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
4 : 1
  тур 28
 
 21:45
Дерри Сити Дерри
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
3 : 0
  тур 28
 
 21:45
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 1
  тур 28
 
 21:45
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
1 : 0
  тур 28
 
 22:00
Альмерия Альмерия'
:
Тенерифе Тенерифе
3 : 1
  тур 7
 
 21:00
Реал Сосьедад Б Реал
:
Уэска Уэска
0 : 2
  тур 7
 
 19:00
Докса Катокопиас Докса
:
Этникос Ахнас Этникос Ахнас
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Паневежис Паневежис'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
0 : 0
  тур 30
 
 05:00
Пачука Пачука'
:
Некакса Некакса
1 : 0
  тур 10
 
 21:00
АДО Ден Хааг АДО
:
Рода Керкраде Рода Керкраде
2 : 0
  тур 8
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Дордрехт Дордрехт
2 : 2
  тур 8
 
 21:00
ВВВ Венло ВВВ
:
Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
1 : 0
  тур 8
 
 21:00
Де Графсхап Детинхем Де
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
2 : 2
  тур 8
 
 21:00
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
1 : 0
  тур 8
 
 21:00
ТОР Осс ТОР
:
Волендам Волендам
2 : 3
  тур 8
 
 21:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
НАК Бреда НАК Бреда
2 : 0
  тур 8
 
 21:00
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3 : 0
  тур 8
 
 21:00
Эммен Эммен'
:
Ден Бош Ден Бош
2 : 0
  тур 8
 
 00:00
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
0 : 1
  тур 12
 
 19:00
Гурник Лечна Гурник
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 4
  тур 9
 
 21:30
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 0
  тур 9
 
 23:15
Жил Висенте Жил
:
Порту Порту
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Рапид Бухарест Рапид
:
Волунтари Волунтари
0 : 1
  тур 10
 
 18:00
Похроние Похроние'
:
Тренчин Тренчин
2 : 2
  тур 9
 
 20:00
Коджаэли Бирликспор Коджаэли
:
Тузласпор Тузласпор
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Алтай Измир Алтай
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Дижон Дижон'
:
Валансьенн Валансьенн
0 : 1
  тур 10
 
 22:00
Кевийи Кевийи'
:
Генгам Генгам
2 : 2
  тур 10
 
 22:00
Нанси Нанси'
:
Амьен СК Амьен СК
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Ним Ним'
:
Гавр Гавр
0 : 1
  тур 10
 
 22:00
Ньор Ньор'
:
Париж ФК Париж ФК
4 : 1
  тур 10
 
 22:00
По По'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 2
  тур 10
 
 22:00
Родез Авейрон Родез
:
Гренобль Гренобль
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Сошо Сошо'
:
Осер Осер
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Авранш Авранш'
:
Булонь Булонь
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
Бастия-Борго Бастия-Борго'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
2 : 2
  тур 8
 
 20:00
Вильфранш Божоле Вильфранш
:
Орлеан ЮС 45 Орлеан ЮС 45
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
Кретей Кретей'
:
Лаваль Лаваль
0 : 1
  тур 8
 
 20:00
Ле Ман Ле
:
Конкарно Конкарно
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
Сет Сет'
:
Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес
2 : 5
  тур 8
 
 20:00
Стад Бриошан Стад
:
Анси Анси
1 : 2
  тур 8
 
 20:00
Шоле Шоле'
:
Шамбли Шамбли
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Зета Голубовцы Зета
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
1 : 1
  тур 9
 
 21:30
Виль 1900 Виль
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
2 : 0
  тур 8
 
 21:30
Винтертур Винтертур'
:
Аарау Аарау
0 : 0
  тур 8
 
 18:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
0 : 0
  тур 1
 
 13:00
Симидзу Симидзу'
:
Кобе Кобе
0 : 2
  тур 30
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Кипр Первый дивизион
Литва Лига А
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Словакия
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Черногория Первая лига
Швейцария Первая Лига
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента