↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 23.10.2021

футбол 22.10.2021 футбол 24.10.2021
 14:00
Нижний Новгород ФК Нижний
:
Краснодар Краснодар
1 : 4
  тур 12
 
 16:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
4 : 0
  тур 12
 
 19:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
3 : 1
  тур 12
 
 14:00
Верес Верес'
:
Мариуполь Мариуполь
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
0 : 2
  тур 12
 
 19:30
Черноморец Одесса Черноморец
:
Львов Львов
1 : 1
  тур 12
 
 14:30
Челси Челси'
:
Норвич Сити Норвич Сити
7 : 0
  тур 9
 
 17:00
Эвертон Эвертон'
:
Уотфорд Уотфорд
2 : 5
  тур 9
 
 17:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Барнли Барнли
2 : 2
  тур 9
 
 17:00
Лидс Юнайтед Лидс
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 9
 
 19:30
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 4
  тур 9
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
4 : 1
  тур 9
 
 16:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1 : 3
  тур 9
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 2
  тур 9
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
4 : 0
  тур 9
 
 19:30
Герта Берлин Герта
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 0
  тур 9
 
 15:00
Валенсия Валенсия'
:
Мальорка Мальорка
2 : 2
  тур 10
 
 17:15
Кадис Кадис'
:
Алавес Алавес
0 : 2
  тур 10
 
 19:30
Эльче Эльче'
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 10
 
 22:00
Атлетик Бильбао Атлетик
:
Вильяреал Вильяреал
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Эмполи Эмполи
2 : 4
  тур 9
 
 19:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Венеция Венеция
3 : 1
  тур 9
 
 21:45
Болонья Болонья'
:
Милан Милан
2 : 4
  тур 9
 
 18:00
Нант Нант'
:
Клермон Клермон
2 : 1
  тур 11
 
 22:00
Лилль Лилль'
:
Брест Брест
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Аустрия Вена Аустрия
:
СВ Рид СВ Рид
4 : 1
  тур 12
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль Ваттенс
0 : 1
  тур 12
 
 15:00
Сабах Баку Сабах
:
Сумгаит Сумгаит
3 : 0
  тур 8
 
 17:15
Нефтчи Баку Нефтчи
:
Зиря Зиря
2 : 1
  тур 8
 
 14:45
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
0 : 1
  тур 6
 
 14:45
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Лачи Лачи
0 : 1
  тур 6
 
 14:30
Кардифф Сити Кардифф
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 2
  тур 14
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Халл Сити Халл Сити
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Питерборо Юнайтед Питерборо
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Вест Бромвич Вест
:
Бристол Сити Бристол Сити
3 : 0
  тур 14
 
 17:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Рединг Рединг
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Блэкпул Блэкпул'
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
3 : 0
  тур 14
 
 17:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Суонси Сити Суонси Сити
2 : 1
  тур 14
 
 21:45
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
2 : 2
  тур 18
 
 13:00
Слуцк Слуцк'
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 1
  тур 27
 
 15:00
Витебск Витебск'
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 2
  тур 27
 
 17:00
Гомель Гомель'
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
4 : 0
  тур 27
 
 19:00
Динамо Брест Динамо
:
Ислочь Ислочь
1 : 0
  тур 27
 
 13:00
Лида Лида'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
1 : 7
  тур 28
 
 15:00
Барановичи Барановичи'
:
Петриков Петриков
3 : 3
  тур 28
 
 17:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Орша Орша
2 : 1
  тур 28
 
 17:15
Серкль Брюгге Серкль
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
1 : 1
  тур 12
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
2 : 2
  тур 12
 
 19:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Остенде Остенде
1 : 0
  тур 12
 
 21:45
Юпен Юпен'
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
2 : 3
  тур 12
 
 14:15
Ботев Враца Ботев
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 0
  тур 12
 
 16:30
Арда Кырджали Арда
:
Славия София Славия София
1 : 1
  тур 12
 
 18:45
Левски София Левски
:
Пирин Благоевград Пирин Благоевград
3 : 0
  тур 12
 
 02:30
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Гуабира Гуабира
2 : 0
  тур 23
 
 22:00
Стронгест Стронгест'
:
Реал Потоси Реал Потоси
1 : 0
  тур 23
 
 14:00
Леотар Требинье Леотар
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Рудар Приедор Рудар
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 2
  тур 14
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Сараево Сараево
1 : 0
  тур 14
 
 23:00
Сантос Сантос'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 2
  тур 28
 
 23:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Сеара Сеара
0 : 0
  тур 28
 
 01:00
Гуарани Гуарани'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 2
  тур 31
 
 03:30
Аваи Аваи'
:
Крузейро Крузейро
1 : 0
  тур 31
 
 22:30
Витория Витория'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
4 : 0
  тур 31
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Кобан Империал Кобан Империал
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 15
 
 14:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Карлсруэ Карлсруэ
3 : 1
  тур 11
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Хайденхайм Хайденхайм
4 : 0
  тур 11
 
 14:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Дармштадт Дармштадт
1 : 1
  тур 11
 
 21:30
Шальке 04 Шальке
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
3 : 0
  тур 11
 
 15:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
1 : 1
  тур 13
 
 15:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Ферль Ферль
3 : 2
  тур 13
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
1 : 0
  тур 13
 
 15:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнхен
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Меппен Меппен
3 : 4
  тур 13
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 13
 
 18:15
Атромитос Атромитос'
:
Ионикос Ионикос
0 : 2
  тур 7
 
 19:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
ПАС Янина ПАС Янина
1 : 0
  тур 7
 
 20:30
Астерас Астерас'
:
Панатинаикос Панатинаикос
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 : 3
  тур 7
 
 18:45
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
0 : 3
  тур 7
 
 19:30
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль Ноф-Ха-Галиль
4 : 0
  тур 7
 
 20:30
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль Катамон Иерусалим
3 : 1
  тур 7
 
 21:30
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 1
  тур 32
 
 22:00
Финн Хэрпс Финн
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
2 : 2
  тур 32
 
 17:00
Ибица Эйвисса Ибица
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
3 : 1
  тур 12
 
 19:15
Спортинг Хихон Спортинг
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 2
  тур 12
 
 21:30
Малага Малага'
:
Луго Луго
1 : 0
  тур 12
 
 22:00
Леганес Леганес'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 2
  тур 12
 
 15:00
Тернана Тернана'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
5 : 0
  тур 9
 
 15:00
Монца Монца'
:
Циттаделла Циттаделла
1 : 0
  тур 9
 
 15:00
Лечче Лечче'
:
Перуджа Перуджа
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Беневенто Беневенто'
:
Козенца Козенца
3 : 0
  тур 9
 
 17:15
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Асколи Асколи
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
Брешиа Брешиа'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 0
  тур 9
 
 13:00
ФК Кыран ФК
:
Тараз-Каратау Тараз-Каратау
2 : 1
  тур 21
 
 13:00
Кызылжар Академия Кызылжар
:
Игилик Игилик
1 : 5
  тур 21
 
 13:00
Мактаарал Мактаарал'
:
Академия Онтустик Академия Онтустик
2 : 0
  тур 21
 
 13:00
Кайрат Академия Кайрат
:
Экибастуз Экибастуз
6 : 3
  тур 21
 
 13:00
Байконур Байконур'
:
Шахтер Булат Шахтер Булат
0 : 2
  тур 21
 
 13:00
Аксу Аксу'
:
Окжетпес Окжетпес
3 : 1
  тур 21
 
 17:00
Этникос Ахнас Этникос
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
2 : 2
  тур 7
 
 19:00
Аполлон Лимасол Аполлон
:
Пафос ФК Пафос ФК
2 : 0
  тур 7
 
 01:00
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Энвигадо Энвигадо
2 : 1
  тур 15
 
 03:00
Киндио Киндио'
:
Петролера Петролера
1 : 0
  тур 15
 
 22:00
Патриотас Патриотас'
:
Перейра Перейра
1 : 2
  тур 15
 
 04:00
Сан Карлос Сан
:
Эредиано Эредиано
0 : 0
  тур 17
 
 14:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
1 : 4
  тур 26
 
 14:00
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Рига ФК Рига ФК
3 : 0
  тур 26
 
 05:00
Масатлан Масатлан'
:
Керетаро Керетаро
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Флорешть Флорешть'
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
3 : 4
  тур 15
 
 17:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
:
  тур 15
 
 17:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
2 : 2
  тур 15
 
 19:45
Утрехт Утрехт'
:
Херенвен Херенвен
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Зволле Зволле'
:
Гераклес Алмело Гераклес Алмело
1 : 0
  тур 10
 
 22:00
РКС Ваалвейк РКС
:
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
1 : 0
  тур 10
 
 17:30
Рода Керкраде Рода
:
Эммен Эммен
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Викинг Викинг'
:
Лиллестрём Лиллестрём
5 : 1
  тур 23
 
 19:00
Стабек Стабек'
:
Мольде Мольде
0 : 3
  тур 23
 
 19:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Бинасьональ Бинасьональ
2 : 0
  тур 16
 
 21:15
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
3 : 1
  тур 16
 
 23:30
Университарио Университарио'
:
Куско Куско
2 : 1
  тур 16
 
 13:30
Ракув Ченстохова Ракув
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
3 : 2
  тур 12
 
 16:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 1
  тур 12
 
 18:30
Погонь Щецин Погонь
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
4 : 1
  тур 12
 
 21:00
Висла Краков Висла
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
0 : 5
  тур 12
 
 13:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Риу Аве Риу Аве
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Каса Пиа Лиссабон Каса
:
Чавес Чавес
1 : 0
  тур 9
 
 17:30
Порту Б Порту
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
3 : 1
  тур 9
 
 17:30
Санта Клара Санта
:
Фамаликао Фамаликао
0 : 2
  тур 9
 
 20:00
Тондела Тондела'
:
Порту Порту
1 : 3
  тур 9
 
 22:30
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Морейренсе Морейренсе
1 : 0
  тур 9
 
 12:00
Томь Томь'
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
2 : 1
  тур 19
 
 13:00
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
:
Текстильщик Иваново Текстильщик Иваново
3 : 1
  тур 19
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
2 : 0
  тур 19
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
2 : 1
  тур 19
 
 16:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Алания Владикавказ Алания Владикавказ
0 : 0
  тур 19
 
 17:00
Факел Воронеж Факел
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
3 : 2
  тур 19
 
 17:00
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
4 : 1
  тур 19
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
2 : 1
  тур 19
 
 17:00
Краснодар-2 Краснодар-2'
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
1 : 2
  тур 19
 
 19:00
Балтика Калининград Балтика
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Туапсе Туапсе
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Форте Форте
1 : 1
  тур 15
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Ротор 2 Ротор 2
1 : 1
  тур 15
 
 17:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
СКА Ростов СКА Ростов
1 : 3
  тур 15
 
 17:00
Дружба Дружба'
:
Алания 2 Алания 2
1 : 1
  тур 15
 
 13:00
Тюмень Тюмень'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
7 : 0
  тур 16
 
 14:00
Носта Носта'
:
Амкар Амкар
1 : 0
  тур 16
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Урал 2 Урал 2
1 : 0
  тур 16
 
 17:00
Челябинск Челябинск'
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Спартак Туймазы Спартак
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 5
  тур 16
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
1 : 1
  тур 16
 
 15:00
Волунтари Волунтари'
:
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
0 : 2
  тур 13
 
 17:30
Миовени Миовени'
:
Ботошани Ботошани
1 : 1
  тур 13
 
 20:30
Динамо Бухарест Динамо
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1 : 1
  тур 13
 
 22:30
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Колрейн Колрейн'
:
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Портадаун Портадаун
2 : 2
  тур 10
 
 17:00
Баллимена Юнайтед Баллимена
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Младость Лучани Младость
:
Колубара Колубара
3 : 1
  тур 14
 
 18:00
Спартак Суботица Спартак
:
Металац Г.Милановац Металац Г.Милановац
2 : 0
  тур 14
 
 19:00
Сеница Сеница'
:
Ружомберок Ружомберок
0 : 2
  тур 12
 
 19:00
Похроние Похроние'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 12
 
 19:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Тренчин Тренчин
0 : 1
  тур 12
 
 16:00
Браво Любляна Браво
:
Домжале Домжале
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Целье Целье
0 : 1
  тур 14
 
 21:15
Копер Копер'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 1
  тур 14
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Истанбулспор Истанбулспор
3 : 2
  тур 10
 
 16:00
Тузласпор Тузласпор'
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
0 : 3
  тур 10
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Болуспор Болуспор'
:
Менемен Измир Менемен Измир
1 : 0
  тур 10
 
 13:30
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 0
  тур 10
 
 16:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Гиресунспор Гиресунспор
1 : 1
  тур 10
 
 19:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 1
  тур 10
 
 13:15
Коканд 1912 Коканд
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
2 : 1
  тур 23
 
 13:45
Машъал Машъал'
:
Навбахор Навбахор
0 : 0
  тур 23
 
 13:15
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Альянс Альянс
3 : 1
  тур 15
 
 15:30
Полесье Полесье'
:
Кривбасс Кривбасс
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма
:
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
2 : 1
  тур 15
 
 17:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Сумы Сумы'
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Таврия Симферополь Таврия
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Чернигов Чернигов'
:
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
2 : 2
  тур 15
 
 17:00
Тростянец Тростянец'
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
2 : 1
  тур 15
 
 17:00
Карпаты Галич Карпаты
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Буковина Черновцы Буковина
:
Любомир Ставище Любомир Ставище
4 : 1
  тур 15
 
 17:00
Балканы Заря Балканы
:
Вовчанськ Вовчанськ
1 : 1
  тур 15
 
 17:00
Виктория Николаевка Виктория
:
Полтава СК Полтава СК
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Днипро Черкаси Днипро
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
  тур 15
 
 17:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Мункач Мукачево Мункач Мукачево
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
АФСК Киев АФСК
:
Рубикон Киев Рубикон Киев
1 : 1
  тур 15
 
 16:30
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
2 : 1
  тур 10
 
 16:30
Кардифф МЮ Кардифф
:
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки Номадс
1 : 1
  тур 10
 
 16:30
Бала Таун Бала
:
Барри Таун Юнайтед Барри Таун Юнайтед
3 : 3
  тур 10
 
 19:15
Ньютаун Ньютаун'
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Париж ФК Париж
:
Тулуза Тулуза
2 : 2
  тур 13
 
 20:00
Ньор Ньор'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Сошо Сошо'
:
Кевийи Кевийи
1 : 1
  тур 13
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Кан Кан
1 : 1
  тур 13
 
 20:00
Гренобль Гренобль'
:
Дижон Дижон
1 : 2
  тур 13
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Нанси Нанси
2 : 0
  тур 13
 
 20:00
Гавр Гавр'
:
По По
1 : 0
  тур 13
 
 20:00
Генгам Генгам'
:
Ним Ним
3 : 1
  тур 13
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Валансьенн Валансьенн
3 : 0
  тур 13
 
 16:00
Осиек Осиек'
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
1 : 0
  тур 13
 
 18:05
Хайдук Сплит Хайдук
:
Горица ХНК Горица ХНК
0 : 0
  тур 13
 
 21:00
Рудар Плевля Рудар
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Йезеро Плав Йезеро
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 2
  тур 12
 
 21:00
Зета Голубовцы Зета
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
1 : 1
  тур 12
 
 21:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
4 : 1
  тур 12
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Пардубице Пардубице'
:
Злин Злин
0 : 0
  тур 12
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 0
  тур 12
 
 19:00
Винтертур Винтертур'
:
Криенс Криенс
6 : 1
  тур 11
 
 19:00
Вадуц Вадуц'
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
2 : 1
  тур 11
 
 19:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
3 : 2
  тур 11
 
 21:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Цюрих Цюрих
3 : 3
  тур 11
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Кальмар Кальмар
3 : 2
  тур 24
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Хальмстад Хальмстад
2 : 3
  тур 24
 
 17:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Данди Данди
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Селтик Глазго Селтик
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Ливингстон Ливингстон
2 : 3
  тур 10
 
 17:00
Данди Юнайтед Данди
:
Мазервелл Мазервелл
2 : 1
  тур 10
 
 17:00
Абердин Абердин'
:
Хайберниан Эдинбург Хайберниан Эдинбург
1 : 0
  тур 10
 
 03:00
Технико Университарио Технико
:
Аукас Кито Аукас Кито
1 : 1
  тур 26
 
 23:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Мушук Руна Мушук Руна
0 : 1
  тур 26
 
 16:30
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Голден Арроус Голден Арроус
4 : 3
  тур 1
 
 08:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Хиросима Хиросима
2 : 0
  тур 33
 
 08:00
ФК Токио ФК
:
Касима Касима
1 : 2
  тур 33
 
 08:00
Токусима Токусима'
:
Оита Оита
1 : 1
  тур 33
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 1
  тур 33
 
 11:00
Гамба Осака Гамба
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 0
  тур 33
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Норвегия Типпелига
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента