↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.11.2020

28.11.2021
 16:30
ЦСКА ЦСКА'
:
Сочи Сочи
1 : 1
  тур 15
 
 19:00
Ротор Ротор'
:
Урал Урал
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Рубин Рубин'
:
Ростов Ростов
0 : 2
  тур 15
 
 20:30
Минай Минай'
:
Днепр-1 Днепр-1
3 : 2
  тур 10
 
 18:00
Десна Десна'
:
Львов Львов
0 : 1
  тур 10
 
 15:00
Ворскла Ворскла'
:
Колос Колос
3 : 0
  тур 10
 
 22:15
Фулхэм Фулхэм'
:
Эвертон Эвертон
2 : 3
  тур 9
 
 19:30
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Вест Хэм Вест Хэм
0 : 1
  тур 9
 
 15:00
Лидс Лидс'
:
Арсенал Арсенал
0 : 0
  тур 9
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Лестер Лестер
3 : 0
  тур 9
 
 20:00
Фрайбург Фрайбург'
:
Майнц Майнц
1 : 3
  тур 8
 
 17:30
Кельн Кельн'
:
Унион Берлин Унион Берлин
1 : 2
  тур 8
 
 23:00
Эйбар Эйбар'
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 10
 
 20:30
Кадис Кадис'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 1
  тур 10
 
 18:15
Гранада Гранада'
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 3
  тур 10
 
 16:00
Алавес Алавес'
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 10
 
 17:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Беневенто Беневенто
0 : 1
  тур 8
 
 22:45
Эллас Верона Эллас
:
Сассуоло Сассуоло
0 : 2
  тур 8
 
 17:00
Интер Интер'
:
Торино Торино
4 : 2
  тур 8
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Болонья Болонья
1 : 2
  тур 8
 
 20:00
Рома Рома'
:
Парма Парма
3 : 0
  тур 8
 
 14:30
Удинезе Удинезе'
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Наполи Наполи'
:
Милан Милан
1 : 3
  тур 8
 
 19:00
Нант Нант'
:
Мец Мец
1 : 1
  тур 11
 
 17:00
Монпелье Монпелье'
:
Страсбур Страсбур
4 : 3
  тур 11
 
 23:00
Дижон Дижон'
:
Ланс Ланс
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Ним Ним
0 : 1
  тур 11
 
 15:00
Анжер Анжер'
:
Лион Лион
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Лилль Лилль'
:
Лорьян Лорьян
4 : 0
  тур 11
 
 16:30
Аустрия Аустрия'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Тироль Тироль'
:
Адмира Адмира
3 : 0
  тур 8
 
 16:30
Рид Рид'
:
Рапид Рапид
4 : 3
  тур 8
 
 19:00
Зиря Зиря'
:
Кешля Кешля
3 : 1
  тур 10
 
 19:00
Габала Габала'
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 4
  тур 10
 
 14:00
Смолевичи Смолевичи'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
0 : 3
  тур 29
 
 14:00
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ
:
Ислочь Минский р-он Ислочь Минский р-он
2 : 0
  тур 29
 
 14:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Динамо Минск Динамо Минск
2 : 3
  тур 29
 
 14:00
Рух Брест Рух
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1 : 2
  тур 29
 
 14:00
Неман Гродно Неман
:
Слуцк Слуцк
1 : 0
  тур 29
 
 14:00
Городея Городея'
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
1 : 4
  тур 29
 
 14:00
Минск Минск'
:
Витебск Витебск
2 : 2
  тур 29
 
 14:00
БАТЭ Борисов БАТЭ
:
Белшина Бобруйск Белшина Бобруйск
5 : 0
  тур 29
 
 20:15
Беерсхот Беерсхот'
:
Андерлехт Андерлехт
2 : 1
  тур 13
 
 15:30
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Мехелен Мехелен
1 : 2
  тур 13
 
 22:45
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Гент Гент
0 : 1
  тур 13
 
 18:00
Генк Генк'
:
Мускрон Мускрон
4 : 1
  тур 13
 
 18:30
Черно море Варна Черно
:
Ботев Враца Ботев Враца
2 : 1
  тур 13
 
 13:30
Локомотив Пловдив Локомотив
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
1 : 1
  тур 13
 
 15:00
Крупа Крупа'
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 1
  тур 15
 
 17:00
Сараево Сараево'
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
2 : 0
  тур 15
 
 19:00
Широки Бриег Широки
:
Радник Биелина Радник Биелина
5 : 0
  тур 15
 
 01:00
Фламенго Фламенго'
:
Коритиба Коритиба
3 : 1
  тур 22
 
 03:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Сантос Сантос
1 : 0
  тур 22
 
 22:00
Гояс Гояс'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 0
  тур 22
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 1
  тур 22
 
 01:00
Сеара Сеара'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
2 : 2
  тур 22
 
 01:00
Регатас Регатас'
:
Наутико Наутико
2 : 1
  тур 22
 
 01:00
Куяба Куяба'
:
ЦСА ЦСА
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
3 : 0
  тур 11
 
 20:00
Шелаху Шелаху'
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
0 : 0
  тур 13
 
 22:05
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Мунисипаль Мунисипаль
2 : 1
  тур 13
 
 03:00
Антигуа Антигуа'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
2 : 0
  тур 13
 
 00:10
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Гуастотоя Гуастотоя
2 : 0
  тур 13
 
 15:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 0
  тур 8
 
 15:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
3 : 1
  тур 8
 
 15:30
Гамбург Гамбург'
:
Бохум Бохум
1 : 3
  тур 8
 
 15:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Любек Любек'
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
3 : 0
  тур 11
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
2 : 2
  тур 11
 
 16:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
АЕК АЕК'
:
Лариса Лариса
4 : 1
  тур 9
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
Арис Арис
0 : 1
  тур 9
 
 20:30
ПАОК ПАОК'
:
ПАС Янина ПАС Янина
2 : 1
  тур 9
 
 13:00
Мерани Тбилиси Мерани
:
Чихура Сачхере Чихура Сачхере
1 : 2
  тур 16
 
 20:00
Ольборг Ольборг'
:
Норшелланн Норшелланн
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Оденсе Оденсе'
:
Сённерьюск Сённерьюск
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Орхус Орхус'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1 : 2
  тур 9
 
 18:00
Вайле Вайле'
:
Брённбю Брённбю
0 : 2
  тур 9
 
 21:45
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Гоа Гоа'
:
Бангалор Бангалор
2 : 2
  тур 1
 
 15:00
Пейкан Пейкан'
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
1 : 0
  тур 2
 
 18:00
Сабадель Сабадель'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
3 : 1
  тур 13
 
 23:00
Мальорка Мальорка'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 13
 
 16:00
Тенерифе Тенерифе'
:
Логронес Логронес
0 : 1
  тур 13
 
 20:15
Понферрадина Понферрадина'
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Асколи Асколи'
:
Энтелла Энтелла
1 : 1
  тур 8
 
 23:00
Реджина 1914 Реджина
:
Пиза Пиза
1 : 2
  тур 8
 
 21:00
НЕА Саламис НЕА
:
Омония Омония
2 : 1
  тур 11
 
 19:00
АЕЛ АЕЛ'
:
Анортосис Анортосис
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Аполлон Аполлон
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Эредиано Эредиано'
:
Саприсса Саприсса
2 : 3
  тур 14
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Шкупи Шкупи
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Струга Струга'
:
Ренова Ренова
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Силекс Силекс'
:
Беласица Беласица
0 : 1
  тур 12
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 3
  тур 12
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Пелистер Пелистер
3 : 2
  тур 12
 
 17:00
Милсами Милсами'
:
Петрокуб Петрокуб
1 : 3
  тур 19
 
 14:15
Аякс Аякс'
:
Хераклес Хераклес
5 : 0
  тур 9
 
 22:00
Фортуна Фортуна'
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 3
  тур 9
 
 16:30
Спарта Спарта'
:
Ден Хааг Ден Хааг
6 : 0
  тур 9
 
 16:30
Твенте Твенте'
:
ПСВ ПСВ
1 : 1
  тур 9
 
 18:45
Валвейк Валвейк'
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 9
 
 18:45
АЗ Алкмар АЗ
:
Эммен Эммен
1 : 0
  тур 9
 
 20:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Сандефьорд Сандефьорд
3 : 2
  тур 25
 
 20:00
Стремсгодсет Стремсгодсет'
:
Буде Глимт Буде Глимт
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Кристиансанн Кристиансанн'
:
Мьондален Мьондален
1 : 0
  тур 25
 
 20:00
Одд БК Шиен Одд
:
Старт Кристиансанн Старт Кристиансанн
1 : 2
  тур 25
 
 00:00
12 де Октубре 12
:
Гуарани Гуарани
1 : 0
  тур 7
 
 19:30
Лех Лех'
:
Ракув Ракув
3 : 3
  тур 10
 
 14:30
Краковия Краковия'
:
Легия Легия
0 : 1
  тур 10
 
 18:00
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Астра Астра
0 : 1
  тур 11
 
 21:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 1
  тур 11
 
 19:30
Златибор Златибор'
:
Бачка Бачка
1 : 0
  тур 15
 
 18:00
Войводина Войводина'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
0 : 2
  тур 15
 
 17:00
Слован Братислава Слован
:
Злате Моравце Злате Моравце
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Алуминий Алуминий'
:
Табор Сежана Табор Сежана
0 : 0
  тур 12
 
 19:00
Домжале Домжале'
:
Целе Целе
0 : 1
  тур 12
 
 19:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Акхисарспор Акхисарспор
6 : 0
  тур 10
 
 13:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
0 : 6
  тур 10
 
 16:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
4 : 1
  тур 10
 
 19:00
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Ризеспор Ризеспор
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Гёзтепе Гёзтепе'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
3 : 1
  тур 9
 
 19:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Эрзурум Эрзурум
1 : 0
  тур 9
 
 13:30
Антальяспор Антальяспор'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Пршибрам Пршибрам
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Злин Злин'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 0
  тур 8
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
2 : 4
  тур 8
 
 01:15
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
1 : 2
  тур 20
 
 16:30
Палестино Палестино'
:
Ла-Серена Ла-Серена
1 : 3
  тур 20
 
 18:00
Сьон Сьон'
:
Цюрих Цюрих
2 : 2
  тур 8
 
 18:00
Серветт Серветт'
:
Лугано Лугано
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Санкт-Галлен Санкт-Галлен'
:
Лозанна Лозанна
2 : 2
  тур 8
 
 16:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 1
  тур 28
 
 16:30
АИК АИК'
:
Эребру Эребру
0 : 2
  тур 28
 
 19:30
Кальмар Кальмар'
:
Юргорден Юргорден
0 : 3
  тур 28
 
 16:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Варберг Варберг
0 : 4
  тур 28
 
 19:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Мальмё Мальмё
2 : 2
  тур 28
 
 15:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Абердин Абердин
4 : 0
  тур 15
 
 00:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 0
  тур 24
 
 23:30
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 24
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
1 : 2
  тур 24
 
 21:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Аукас Аукас
3 : 3
  тур 24
 
 13:00
Таммека Тарту Таммека
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
3 : 3
  тур 28
 
 14:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
0 : 3
  тур 28
 
 16:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
2 : 2
  тур 28
 
 16:30
Шакхума Шакхума'
:
Барока Барока
1 : 0
  тур 4
 
 16:30
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Амазулу Амазулу
4 : 3
  тур 4
 
 16:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
4 : 2
  тур 4
 
 10:00
Урава Урава'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 2
  тур 28
 
 00:00
Паредеш
:
Бенфика
0 : 1
 
 14:00
Эшпинью
:
Гондомар
2 : 1
 
 14:00
Анадия
:
Пиньялновенсе
2 : 1
 
 14:00
Лимьянош
:
Fontinhas
1 : 2
 
 14:00
Фелгейраш-1932
:
Тондела
0 : 1
 
 14:00
Торреенсе
:
Алверка
2 : 0
 
 14:00
Вилаверденсе
:
Олимпику Монтижу
2 : 3
 
 14:00
Фафи
:
Vilar de Perdizes
5 : 1
 
 17:00
Бейра-Мар
:
Санта-Клара
1 : 3
 
 18:00
Эшторил
:
Лузитану Эвора
2 : 1
 
 18:00
Мерелиненсе
:
Морейренсе
0 : 1
 
 18:00
Монсау
:
Риу Аве
1 : 2
 
 20:00
Оливейренсе
:
Пасуш де Феррейра
0 : 4
 
 23:00
Визела
:
Боавишта
0 : 1
  доп. время















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента