↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.10.2021

футбол 21.10.2021 футбол 23.10.2021
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Химки Химки
4 : 1
  тур 12
 
 17:00
Десна Чернигов Десна
:
Александрия Александрия
1 : 1
  тур 12
 
 19:30
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
4 : 0
  тур 12
 
 22:00
Арсенал Арсенал'
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 1
  тур 9
 
 21:30
Майнц Майнц'
:
Аугсбург Аугсбург
4 : 1
  тур 9
 
 22:00
Осасуна Осасуна'
:
Гранада Гранада
1 : 1
  тур 10
 
 21:45
Сампдория Сампдория'
:
Специя Специя
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
Торино Торино'
:
Дженоа Дженоа
3 : 2
  тур 9
 
 22:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Анжер Анжер
2 : 2
  тур 11
 
 01:00
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Сармьенто де Хунин Сармьенто де Хунин
1 : 1
  тур 17
 
 03:15
Тальерес Кордова Тальерес
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 2
  тур 17
 
 14:00
Ван Ван'
:
Севан Севан
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Ноа Ноа'
:
Арарат Арарат
2 : 2
  тур 10
 
 20:00
Неман Неман'
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 2
  тур 27
 
 21:45
Серен Серен'
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 3
  тур 12
 
 20:45
Локомотив Пловдив Локомотив
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
2 : 1
  тур 12
 
 17:15
Царско село Царско
:
Локомотив София Локомотив София
2 : 0
  тур 12
 
 22:30
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Аврора Аврора
1 : 4
  тур 23
 
 02:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Брагантино Брагантино
1 : 1
  тур 19
 
 16:30
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Дьирмот Дьирмот
2 : 1
  тур 10
 
 18:45
Пакш Пакш'
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
2 : 2
  тур 10
 
 21:00
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
1 : 0
  тур 10
 
 19:30
Падерборн Падерборн'
:
Гамбург Гамбург
1 : 2
  тур 11
 
 19:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Халлешер Халлешер
0 : 0
  тур 13
 
 20:00
Вайле Вайле'
:
Норшелланн Фарум Норшелланн Фарум
2 : 0
  тур 13
 
 17:30
Фулад Фулад'
:
Персеполис Персеполис
1 : 3
  тур 1
 
 22:00
Эйбар Эйбар'
:
Картахена Картахена
2 : 1
  тур 12
 
 21:30
Алессандрия Алессандрия'
:
Кротоне Кротоне
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
1 : 0
  тур 7
 
 02:00
Онсе Кальдас Онсе
:
Ла Экидад Ла Экидад
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
1 : 2
  тур 15
 
 21:00
Виллем II Тилбург Виллем
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
АДО Ден Хааг АДО
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
0 : 2
  тур 12
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3 : 5
  тур 12
 
 21:00
ВВВ Венло ВВВ
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
1 : 2
  тур 12
 
 21:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Ден Бош Ден Бош
3 : 3
  тур 12
 
 21:00
Йонг АЗ Йонг
:
Волендам Волендам
0 : 1
  тур 12
 
 21:00
Йонг Утрехт Йонг
:
ТОР Осс ТОР Осс
2 : 1
  тур 12
 
 21:00
НАК Бреда НАК
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
3 : 0
  тур 12
 
 21:00
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
Хельмонд Спорт Хельмонд Спорт
2 : 2
  тур 12
 
 21:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
1 : 3
  тур 12
 
 04:00
Дирианген Дирианген'
:
Депортиво Окоталь Депортиво Окоталь
3 : 0
  тур 13
 
 04:00
Реал Мадриз Реал
:
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа
0 : 1
  тур 13
 
 21:15
Аякучо Аякучо'
:
Сьенсиано Сьенсиано
1 : 3
  тур 16
 
 19:00
Кантолао Кантолао'
:
УТК УТК
2 : 0
  тур 16
 
 23:30
Спорт Бойз Спорт
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
3 : 3
  тур 16
 
 21:30
Лех Познань Лех
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
4 : 1
  тур 12
 
 19:00
Радомяк Радом Радомяк
:
Гурник Лечна Гурник Лечна
3 : 1
  тур 12
 
 20:00
Академику Визеу Академику
:
Варзим Варзим
1 : 0
  тур 9
 
 20:00
Вилафранкенсе Вилафранкенсе'
:
Лейшойш Лейшойш
1 : 3
  тур 9
 
 22:15
Витория Гимараеш Витория
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
2 : 1
  тур 9
 
 17:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 3
  тур 15
 
 17:00
Динамо Владивосток Динамо
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 1
  тур 18
 
 06:00
Сахалин Сахалин'
:
Калуга Калуга
0 : 1
  тур 18
 
 20:30
Киндия Тырговиште Киндия
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
0 : 1
  тур 13
 
 17:30
У Крайова 1948 У
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
2 : 0
  тур 13
 
 21:45
Дангэннон Свифтс Дангэннон
:
Кэррик Рейнджерс Кэррик Рейнджерс
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Радник Сурдулица Радник
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
1 : 3
  тур 14
 
 19:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
6 : 1
  тур 14
 
 18:00
Середь Середь'
:
Жилина Жилина
1 : 1
  тур 12
 
 20:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Маниса ББСК Маниса ББСК
2 : 1
  тур 10
 
 20:00
Эюпспор Эюпспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 0
  тур 10
 
 20:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Алтай Измир Алтай Измир
2 : 1
  тур 10
 
 16:00
Бунедкор Бунедкор'
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
3 : 1
  тур 23
 
 16:00
Сурхан Сурхан'
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 0
  тур 23
 
 17:30
Волынь Волынь'
:
Кремень Кремень
3 : 2
  тур 15
 
 18:00
Металлург Запорожье Металлург
:
Николаев Николаев
2 : 2
  тур 15
 
 02:30
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Насьональ Насьональ
1 : 0
  тур 7
 
 22:00
Аберистуит Таун Аберистуит
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 3
  тур 10
 
 21:45
Флинт Таун Юнайтед Флинт
:
ТНС Кардифф ТНС Кардифф
1 : 1
  тур 10
 
 20:00
Анси Анси'
:
Шоле Шоле
3 : 0
  тур 11
 
 20:00
Булонь Булонь'
:
Шатору Шатору
1 : 1
  тур 11
 
 20:00
Вильфранш Божоле Вильфранш
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
1 : 1
  тур 11
 
 20:00
Конкарно Конкарно'
:
Сет Сет
2 : 0
  тур 11
 
 20:00
Лаваль Лаваль'
:
Бурк-ан-Брес Бурк-ан-Брес
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Авранш Авранш
0 : 0
  тур 11
 
 20:00
Седан Седан'
:
Стад Бриошан Стад Бриошан
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
Шамбли Шамбли'
:
Кретей Кретей
4 : 0
  тур 11
 
 19:00
Шибеник Шибеник'
:
Славен Копривница Славен Копривница
1 : 1
  тур 13
 
 00:30
Универсидад де Чили Универсидад
:
Палестино Палестино
0 : 1
  тур 27
 
 03:00
Унион Ла Калера Унион
:
Кобресаль Кобресаль
1 : 2
  тур 27
 
 21:30
Аарау Аарау'
:
Тун Тун
0 : 2
  тур 11
 
 21:30
Виль 1900 Виль
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
2 : 1
  тур 11
 
 13:00
Урава Урава'
:
Касива Касива
5 : 1
  тур 33
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Хорватия
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента