↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.09.2021

футбол 19.09.2021 футбол 21.09.2021
 18:30
Рубин Казань Рубин
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 3
  тур 8
 
 16:30
Урал Екатеринбург Урал
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 0
  тур 8
 
 19:30
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 0
  тур 8
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Гранада Гранада
1 : 1
  тур 5
 
 21:45
Удинезе Удинезе'
:
Наполи Наполи
0 : 4
  тур 4
 
 17:00
Карабах Агдам Карабах
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 0
  тур 4
 
 21:45
Ланус Ланус'
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
1 : 2
  тур 12
 
 02:00
Ривер Плейт Ривер
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
1 : 0
  тур 12
 
 00:00
Уракан Уракан'
:
Индепендьенте Индепендьенте
0 : 1
  тур 12
 
 19:30
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Алашкерт Алашкерт'
:
Нораванк Нораванк
0 : 0
  тур 7
 
 00:15
Стронгест Стронгест'
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
3 : 1
  тур 19
 
 02:30
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
3 : 0
  тур 19
 
 00:15
Коринтианс Коринтианс'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 1
  тур 21
 
 02:30
Фламенго Фламенго'
:
Гремио Гремио
0 : 1
  тур 21
 
 20:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
0 : 1
  тур 9
 
 18:00
Дила Дила'
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 0
  тур 25
 
 20:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Самгурали Самгурали
2 : 2
  тур 25
 
 15:00
Самтредиа Самтредиа'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
4 : 1
  тур 25
 
 18:00
Телави Телави'
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 1
  тур 25
 
 15:00
Шукура Шукура'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 4
  тур 25
 
 20:00
Силкеборг Силкеборг'
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
0 : 2
  тур 9
 
 21:45
Богемианс Богемианс'
:
Дерри Сити Дерри Сити
3 : 3
  тур 26
 
 22:15
Копавогюр Копавогюр'
:
Стьярнан Стьярнан
1 : 0
  тур 21
 
 22:00
Бургос Бургос'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 6
 
 21:30
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Брешиа Брешиа
2 : 2
  тур 5
 
 21:00
Анортосис Фамагуста Анортосис
:
Этникос Ахнас Этникос Ахнас
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Омония Никосия Омония
:
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
2 : 1
  тур 3
 
 04:10
Агилас Дорадас Агилас
:
Букараманга Букараманга
3 : 0
  тур 10
 
 02:05
Депортиво Пасто Депортиво
:
Санта Фе Санта Фе
0 : 1
  тур 10
 
 00:00
Толима Толима'
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 1
  тур 10
 
 00:00
Гваделупе ФК Гваделупе
:
Эредиано Эредиано
0 : 2
  тур 12
 
 23:00
Гуанакастека Никоя Гуанакастека
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
1 : 0
  тур 12
 
 00:00
Картагинес Картагинес'
:
Гресия Гресия
1 : 1
  тур 12
 
 00:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
3 : 3
  тур 12
 
 03:00
Круз Азул Круз
:
Керетаро Керетаро
2 : 0
  тур 9
 
 03:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Тигрес УАНЛ Тигрес УАНЛ
2 : 0
  тур 9
 
 05:00
Сантос Лагуна Сантос
:
Пуэбла Пуэбла
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Йонг ПСВ Йонг
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
0 : 1
  тур 7
 
 02:00
Манагуа ФК Манагуа
:
Реал Мадриз Реал Мадриз
1 : 1
  тур 8
 
 03:00
Депортиво Окоталь Депортиво
:
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа
1 : 2
  тур 8
 
 05:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Мунисипаль Халапа Мунисипаль Халапа
3 : 1
  тур 8
 
 03:00
Гуайренья Вильяррика Гуайренья
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
1 : 2
  тур 9
 
 01:00
Сол де Америка Сол
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
0 : 1
  тур 9
 
 20:00
Академика Коимбра Академика
:
Вилафранкенсе Вилафранкенсе
1 : 2
  тур 6
 
 21:30
Лейшойш Лейшойш'
:
Академику Визеу Академику Визеу
1 : 4
  тур 6
 
 21:00
Бенфика Лиссабон Бенфика
:
Боавишта Боавишта
3 : 1
  тур 6
 
 23:15
Брага Брага'
:
Тондела Тондела
3 : 1
  тур 6
 
 17:00
Велес Москва Велес
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
3 : 1
  тур 12
 
 17:00
Туапсе Туапсе'
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 2
  тур 10
 
 21:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
1 : 0
  тур 9
 
 02:30
Портленд Тимберс Портленд
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
2 : 1
  тур 6
 
 04:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Менемен Измир Менемен Измир
2 : 2
  тур 6
 
 20:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Болуспор Болуспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 1
  тур 6
 
 16:00
Кызылкум Кызылкум'
:
АГМК АГМК
0 : 0
  тур 19
 
 16:00
Туран Яйпан Туран
:
Навбахор Навбахор
0 : 1
  тур 19
 
 16:15
Ужгород Ужгород'
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
0 : 2
  тур 9
 
 17:00
Рубикон Киев Рубикон
:
Любомир Ставище Любомир Ставище
1 : 0
  тур 9
 
 21:30
Мальдонадо Мальдонадо'
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
1 : 3
  тур 2
 
 22:00
Конкарно Конкарно'
:
Авранш Авранш
1 : 3
  тур 7
 
 20:00
АИК АИК'
:
Гётеборг Гётеборг
3 : 1
  тур 19
 
 20:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Варберг Варберг
1 : 0
  тур 19
 
 00:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Эмелек Эмелек
3 : 2
  тур 22
 
 00:00
Технико Университарио Технико
:
Манта Манта
0 : 0
  тур 22
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Испания Примера
Италия Серия А
Азербайджан
Аргентина
Армения
Боливии Апертура
Бразилия Серия А
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Мексика Апертура
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Турция Перавая лига
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Франция Третья Лига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента