↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.09.2021

футбол 18.09.2021 футбол 20.09.2021
 16:30
Нижний Новгород ФК Нижний
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 3
  тур 8
 
 19:00
Сочи ФК Сочи
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Минай Минай
2 : 0
  тур 8
 
 19:30
Зоря Луганськ Зоря
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
3 : 0
  тур 8
 
 19:30
Львов Львов'
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
0 : 0
  тур 8
 
 16:00
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон
:
Лестер Сити Лестер Сити
2 : 1
  тур 5
 
 16:00
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 2
  тур 5
 
 18:30
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм
:
Челси Челси
0 : 3
  тур 5
 
 18:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Унион Берлин Унион Берлин
4 : 2
  тур 5
 
 20:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 3
  тур 5
 
 19:30
Бетис Бетис'
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 5
 
 22:00
Валенсия Валенсия'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 2
  тур 5
 
 15:00
Мальорка Мальорка'
:
Вильяреал Вильяреал
0 : 0
  тур 5
 
 17:15
Реал Сосьедад Реал
:
Севилья Севилья
0 : 0
  тур 5
 
 16:00
Венеция Венеция'
:
Специя Специя
1 : 2
  тур 4
 
 19:00
Лацио Лацио'
:
Кальяри Кальяри
2 : 2
  тур 4
 
 19:00
Эллас Верона Эллас
:
Рома Рома
3 : 2
  тур 4
 
 13:30
Эмполи Эмполи'
:
Сампдория Сампдория
0 : 3
  тур 4
 
 21:45
Ювентус Ювентус'
:
Милан Милан
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Анжер Анжер'
:
Нант Нант
1 : 4
  тур 6
 
 16:00
Клермон Клермон'
:
Брест Брест
1 : 1
  тур 6
 
 18:00
Марсель Марсель'
:
Ренн Ренн
2 : 0
  тур 6
 
 14:00
Ницца Ницца'
:
Монако Монако
2 : 2
  тур 6
 
 21:45
ПСЖ ПСЖ'
:
Лион Лион
2 : 1
  тур 6
 
 16:00
Реймс Реймс'
:
Лорьян Лорьян
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Труа Труа'
:
Монпелье Монпелье
1 : 1
  тур 6
 
 15:30
Аустрия Клагенфурт Аустрия
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
1 : 1
  тур 8
 
 18:00
Ред Булл Зальцбург Ред
:
Рапид Вена Рапид Вена
2 : 0
  тур 8
 
 15:30
Штурм Грац Штурм
:
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль Ваттенс
5 : 0
  тур 8
 
 17:30
Нефтчи Баку Нефтчи
:
Кешля Кешля
3 : 0
  тур 4
 
 17:45
Кукес Кукес'
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
3 : 1
  тур 2
 
 14:45
Тирана Тирана'
:
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа Ррогожин
1 : 1
  тур 2
 
 02:15
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1 : 2
  тур 12
 
 21:45
Колон де Санта Фэ Колон
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
1 : 0
  тур 12
 
 19:30
Патронато Парана Патронато
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
1 : 2
  тур 12
 
 21:45
Платенсе КА Платенсе
:
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
0 : 0
  тур 12
 
 00:00
Расинг Клаб Расинг
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
1 : 2
  тур 12
 
 18:00
Витебск Витебск'
:
Минск Минск
3 : 1
  тур 23
 
 16:00
Динамо Минск Динамо
:
Ислочь Ислочь
2 : 1
  тур 23
 
 20:00
Неман Неман'
:
Сморгонь Сморгонь
5 : 0
  тур 23
 
 13:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Петриков Петриков
4 : 0
  тур 23
 
 15:00
Белшина Белшина'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 2
  тур 23
 
 17:00
Нафтан Нафтан'
:
Барановичи Барановичи
5 : 1
  тур 23
 
 17:00
Антверп Антверп'
:
Серен Серен
2 : 1
  тур 8
 
 22:00
Кортрейк Кортрейк'
:
Гент Гент
1 : 0
  тур 8
 
 14:30
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Расинг Генк Расинг Генк
1 : 2
  тур 8
 
 19:30
Стандард Льеж Стандард
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
0 : 1
  тур 8
 
 18:15
Ботев Враца Ботев
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 4
  тур 8
 
 20:30
Славия София Славия
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
1 : 0
  тур 8
 
 00:15
Аврора Аврора'
:
Блуминг Блуминг
2 : 0
  тур 19
 
 02:30
Насьональ Потоси Насьональ
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
0 : 2
  тур 19
 
 22:00
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте
:
Боливар Боливар
2 : 1
  тур 19
 
 01:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
3 : 0
  тур 21
 
 00:45
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 1
  тур 21
 
 03:00
Баия Баия'
:
Брагантино Брагантино
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Форталеза Форталеза
1 : 0
  тур 21
 
 22:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
2 : 1
  тур 21
 
 03:00
Сеара Сеара'
:
Сантос Сантос
0 : 0
  тур 21
 
 01:00
Гояс Гояс'
:
Бразил де Пелотас Бразил де Пелотас
2 : 1
  тур 24
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Крузейро Крузейро
2 : 1
  тур 25
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Кобан Империал Кобан Империал
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
Солола Солола'
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
3 : 0
  тур 10
 
 14:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1 : 0
  тур 7
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
4 : 1
  тур 7
 
 14:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Падерборн Падерборн
1 : 4
  тур 7
 
 15:00
Ферль Ферль'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 2
  тур 9
 
 14:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
2 : 0
  тур 9
 
 16:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Волос Волос
1 : 3
  тур 2
 
 20:30
Астерас Астерас'
:
ПАОК ПАОК
0 : 1
  тур 2
 
 18:15
Атромитос Атромитос'
:
Панетоликос Панетоликос
1 : 2
  тур 2
 
 20:30
Ламия Ламия'
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 2
  тур 2
 
 18:15
ОФИ ОФИ'
:
АЕК АЕК
3 : 3
  тур 2
 
 15:00
Вайле Вайле'
:
Виборг Виборг
1 : 1
  тур 9
 
 19:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
0 : 1
  тур 9
 
 15:00
Раннерс Раннерс'
:
Норшелланн Фарум Норшелланн Фарум
3 : 2
  тур 9
 
 17:00
Сондерийске Сондерийске'
:
Брондбю Брондбю
1 : 0
  тур 9
 
 20:15
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 3
 
 19:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль Катамон Иерусалим
0 : 0
  тур 3
 
 19:30
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Лейкнир Лейкнир'
:
Кеблавик Кеблавик
0 : 1
  тур 21
 
 19:00
Акранес Акранес'
:
Филкир Филкир
5 : 0
  тур 21
 
 17:00
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр'
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 0
  тур 21
 
 19:15
КР Рейкьявик КР
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
1 : 2
  тур 21
 
 21:00
Валюр Валюр'
:
Акурейри Акурейри
1 : 4
  тур 21
 
 17:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Малага Малага
4 : 0
  тур 6
 
 19:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Мирандес Мирандес
1 : 2
  тур 6
 
 15:00
Уэска Уэска'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 0
  тур 6
 
 19:15
Эйбар Эйбар'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
3 : 2
  тур 6
 
 21:30
Парма Парма'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 2
  тур 4
 
 16:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Кызылжар Кызылжар
1 : 0
  тур 21
 
 18:00
Кайсар Кайсар'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
1 : 2
  тур 21
 
 14:00
Тараз Тараз'
:
Тобол Тобол
0 : 0
  тур 21
 
 19:00
Аполлон Лимасол Аполлон
:
АПОЕЛ Никосия АПОЕЛ Никосия
2 : 1
  тур 3
 
 00:00
Америка Де Кали Америка
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
2 : 3
  тур 10
 
 04:10
Мильонариос Мильонариос'
:
Уила Уила
3 : 1
  тур 10
 
 02:05
Хуниор Хуниор'
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
1 : 3
  тур 10
 
 13:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Паневежис Паневежис
1 : 0
  тур 27
 
 15:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Невежис Кедайняй Невежис Кедайняй
4 : 0
  тур 27
 
 16:00
Брегальница Брегальница'
:
Тиквес Тиквес
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Македония ГП Македония
:
Работнички Работнички
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Ренова Ренова'
:
Струга Струга
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
ФК Скопье ФК
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Шкупи Шкупи'
:
Борец Борец
3 : 0
  тур 7
 
 05:00
Масатлан Масатлан'
:
Пумас УНАМ Пумас УНАМ
2 : 2
  тур 9
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Пачука Пачука
1 : 0
  тур 9
 
 01:00
Леон ФК Леон
:
Хуарес Хуарес
0 : 1
  тур 9
 
 03:00
Толука Толука'
:
Америка Америка
3 : 1
  тур 9
 
 19:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
1 : 1
  тур 10
 
 17:45
Витесс Арнем Витесс
:
Твенте Твенте
1 : 4
  тур 5
 
 17:45
Гераклес Алмело Гераклес
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
3 : 2
  тур 5
 
 13:15
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Зволле Зволле
1 : 0
  тур 5
 
 15:30
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
0 : 4
  тур 5
 
 19:00
Викинг Викинг'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 3
  тур 19
 
 19:00
Волеренга Волеренга'
:
Мольде Мольде
1 : 1
  тур 19
 
 19:00
Мьёндален Мьёндален'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
1 : 1
  тур 19
 
 19:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Русенборг Русенборг
1 : 3
  тур 19
 
 21:00
Тромсё Тромсё'
:
Бранн Бранн
1 : 1
  тур 19
 
 03:00
Серро Портеньо Серро
:
Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
0 : 0
  тур 9
 
 23:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
3 : 1
  тур 11
 
 23:00
Университарио Университарио'
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
0 : 2
  тур 11
 
 16:00
Гурник Забже Гурник
:
Варта Познань Варта Познань
1 : 0
  тур 8
 
 18:30
Легия Варшава Легия
:
Гурник Лечна Гурник Лечна
3 : 1
  тур 8
 
 13:30
Сталь Мелец Сталь
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
0 : 3
  тур 8
 
 13:00
Насионал Мадейра Насионал
:
Каса Пиа Лиссабон Каса Пиа Лиссабон
1 : 2
  тур 6
 
 13:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Бенфика Лиссабон Б Бенфика Лиссабон Б
2 : 2
  тур 6
 
 16:00
Чавес Чавес'
:
Порту Б Порту Б
4 : 2
  тур 6
 
 17:30
Визела Визела'
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Порту Порту'
:
Морейренсе Морейренсе
5 : 0
  тур 6
 
 22:30
Эшторил-Прая Эшторил-Прая'
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Алания Владикавказ Алания
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
5 : 0
  тур 12
 
 13:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Томь Томь
2 : 3
  тур 12
 
 17:00
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
0 : 1
  тур 12
 
 17:00
Краснодар-2 Краснодар-2'
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 0
  тур 12
 
 18:00
Кубань Краснодар Кубань
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
0 : 4
  тур 12
 
 14:00
Олимп Долгопрудный Олимп
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
1 : 2
  тур 12
 
 16:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 12
 
 16:00
Шинник Шинник'
:
Химик Дзержинск Химик Дзержинск
5 : 0
  тур 11
 
 13:30
Академика Клинчень Академика
:
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Ботошани Ботошани
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Сепси Сфынту-Георге Сепси
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 0
  тур 9
 
 02:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
1 : 1
  тур 6
 
 02:30
Торонто Торонто'
:
Нэшвилл Нэшвилл
2 : 1
  тур 6
 
 02:30
Цинциннати Цинциннати'
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 2
  тур 6
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
3 : 0
  тур 6
 
 05:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Даллас Даллас
3 : 2
  тур 6
 
 03:00
Остин ФК Остин
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 4
  тур 6
 
 04:30
Реал Солт-Лейк Реал
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
Монреаль Монреаль'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 0
  тур 6
 
 23:00
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Орландо Сити Орландо Сити
3 : 1
  тур 6
 
 19:00
Партизан Белград Партизан
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Слован Братислава Слован
:
Жилина Жилина
2 : 2
  тур 8
 
 18:00
Копер Копер'
:
Браво Любляна Браво Любляна
0 : 1
  тур 9
 
 21:15
Марибор Марибор'
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Табор Сежана Табор
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
4 : 0
  тур 9
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
0 : 0
  тур 6
 
 19:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 1
  тур 6
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 2
  тур 6
 
 13:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
0 : 0
  тур 6
 
 16:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 1
  тур 5
 
 13:30
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 0
  тур 5
 
 19:00
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Фенербахче Фенербахче
2 : 0
  тур 5
 
 19:00
Хатайспор Хатайспор'
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 1
  тур 5
 
 14:00
Андижан Андижан'
:
Пахтакор Пахтакор
1 : 0
  тур 19
 
 16:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Коканд 1912 Коканд 1912
0 : 1
  тур 19
 
 15:30
Агробизнес Агробизнес'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0 : 2
  тур 9
 
 13:15
Подолье Подолье'
:
Кремень Кремень
4 : 1
  тур 9
 
 18:30
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
3 : 1
  тур 2
 
 21:30
Насьональ Насьональ'
:
Прогресо Прогресо
0 : 1
  тур 2
 
 23:45
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Пласа Колония Пласа Колония
2 : 2
  тур 2
 
 15:00
Хонка Хонка'
:
ХИК ХИК
0 : 0
  тур 1
 
 20:05
Осиек Осиек'
:
Горица ХНК Горица ХНК
3 : 2
  тур 9
 
 20:00
Дечиц Тузи Дечиц
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
0 : 0
  тур 8
 
 20:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 5
  тур 8
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Теплице Теплице
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Спарта Прага Спарта
:
Яблонец Яблонец
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Эребру Эребру
3 : 0
  тур 19
 
 18:30
Хальмстад Хальмстад'
:
Кальмар Кальмар
0 : 1
  тур 19
 
 16:00
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Эльфсборг Эльфсборг
3 : 1
  тур 19
 
 14:00
Данди Юнайтед Данди
:
Данди Данди
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Мазервелл Мазервелл
1 : 1
  тур 6
 
 00:00
Дельфин Манта Дельфин
:
Аукас Кито Аукас Кито
1 : 2
  тур 22
 
 00:00
Нуэве де Октубре Нуэве
:
Макара Макара
1 : 1
  тур 22
 
 22:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Мушук Руна Мушук Руна
2 : 5
  тур 22
 
 19:00
Таммека Таммека'
:
Пайде Пайде
2 : 5
  тур 24
 
 15:00
Флора Флора'
:
Калью Калью
2 : 0
  тур 24
 
 16:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
0 : 3
  тур 1
 
 18:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
3 : 0
  тур 1
 
 08:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Соннам Соннам
0 : 1
  тур 30
 
 10:30
Сеул Сеул'
:
Сувон Сити Сувон Сити
2 : 1
  тур 30
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Уругвай Клаусура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента