↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 17.10.2021

футбол 16.10.2021 футбол 18.10.2021
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Уфа Уфа
1 : 1
  тур 11
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
2 : 0
  тур 11
 
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
0 : 1
  тур 11
 
 16:30
Химки Химки'
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
2 : 0
  тур 11
 
 19:30
Александрия Александрия'
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
1 : 2
  тур 11
 
 
Ингулец Петрово Ингулец
:
Рух Львов Рух Львов
:
  тур 11
  матч перенесен
 14:00
Минай Минай'
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
0 : 0
  тур 11
 
 18:30
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
2 : 3
  тур 8
 
 16:00
Эвертон Эвертон'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
0 : 1
  тур 8
 
 18:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
1 : 1
  тур 8
 
 16:30
Байер Леверкузен Байер
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 5
  тур 8
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Валенсия Валенсия
3 : 1
  тур 9
 
 19:30
Вильяреал Вильяреал'
:
Осасуна Осасуна
1 : 2
  тур 9
 
 15:00
Райо Вальекано Райо
:
Эльче Эльче
2 : 1
  тур 9
 
 17:15
Сельта Виго Сельта
:
Севилья Севилья
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Дженоа Дженоа'
:
Сассуоло Сассуоло
2 : 2
  тур 8
 
 13:30
Кальяри Кальяри'
:
Сампдория Сампдория
3 : 1
  тур 8
 
 19:00
Наполи Наполи'
:
Торино Торино
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Удинезе Удинезе'
:
Болонья Болонья
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Аталанта Аталанта
1 : 4
  тур 8
 
 21:45
Ювентус Ювентус'
:
Рома Рома
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Бордо Бордо'
:
Нант Нант
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Брест Брест'
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 10
 
 21:45
Марсель Марсель'
:
Лорьян Лорьян
4 : 1
  тур 10
 
 16:00
Мец Мец'
:
Ренн Ренн
0 : 3
  тур 10
 
 18:00
Монпелье Монпелье'
:
Ланс Ланс
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
5 : 1
  тур 10
 
 14:00
Труа Труа'
:
Ницца Ницца
1 : 0
  тур 10
 
 15:30
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 : 1
  тур 11
 
 15:30
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль
:
Хартберг Хартберг
2 : 2
  тур 11
 
 18:00
Штурм Грац Штурм
:
СВ Рид СВ Рид
1 : 0
  тур 11
 
 17:45
Сабах Баку Сабах
:
Карабах Агдам Карабах Агдам
1 : 2
  тур 7
 
 15:30
Сумгаит Сумгаит'
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
Партизани Тирана Партизани
:
Кукес Кукес
1 : 1
  тур 5
 
 18:00
Теута Дуррес Теута
:
Тирана Тирана
2 : 3
  тур 5
 
 14:00
Суонси Сити Суонси
:
Кардифф Сити Кардифф Сити
3 : 0
  тур 12
 
 21:45
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
4 : 3
  тур 16
 
 21:45
Колон де Санта Фэ Колон
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
1 : 0
  тур 16
 
 00:00
Ланус Ланус'
:
Банфилд Банфилд
1 : 1
  тур 16
 
 02:15
Уракан Уракан'
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
0 : 3
  тур 16
 
 15:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Арарат Арарат
3 : 0
  тур 9
 
 18:00
ЦСКА Ереван ЦСКА
:
Нораванк Нораванк
2 : 0
  тур 9
 
 13:00
Минск Минск'
:
Гомель Гомель
0 : 0
  тур 26
 
 15:00
Рух Брест Рух
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 3
  тур 26
 
 19:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
3 : 1
  тур 26
 
 17:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 0
  тур 26
 
 17:30
Днепр Могилев Днепр
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
3 : 1
  тур 27
 
 13:30
Локомотив Гомель Локомотив
:
Орша Орша
2 : 1
  тур 27
 
 15:30
Петриков Петриков'
:
Лида Лида
2 : 0
  тур 27
 
 17:00
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк'
:
Мехелен Мехелен
0 : 1
  тур 11
 
 22:00
Гент Гент'
:
Юпен Юпен
2 : 0
  тур 11
 
 14:30
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
2 : 2
  тур 11
 
 19:30
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Расинг Генк Расинг Генк
2 : 0
  тур 11
 
 19:15
ЦСКА София ЦСКА
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
3 : 2
  тур 11
 
 17:00
Черно море Варна Черно
:
Славия София Славия София
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Сараево Сараево'
:
Посушье Посушье
1 : 0
  тур 13
 
 18:00
Широки Бриег Широки
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
2 : 1
  тур 13
 
 03:00
Америка МГ Америка
:
Баия Баия
0 : 0
  тур 27
 
 22:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 27
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 0
  тур 27
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Форталеза Форталеза
1 : 2
  тур 27
 
 03:00
Конфьянса Конфьянса'
:
Аваи Аваи
3 : 1
  тур 30
 
 00:30
Операрио Операрио'
:
Лондрина Лондрина
0 : 0
  тур 30
 
 15:30
Варда Кишварда Варда
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
0 : 0
  тур 9
 
 18:00
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Дебрецен Дебрецен
1 : 0
  тур 9
 
 03:00
Антигуа ГФК Антигуа
:
Солола Солола
4 : 0
  тур 14
 
 19:00
Кобан Империал Кобан
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
2 : 0
  тур 14
 
 21:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 0
  тур 14
 
 20:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Мунисипаль Мунисипаль
1 : 0
  тур 14
 
 14:30
Ганза Росток Ганза
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 1
  тур 10
 
 14:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
3 : 0
  тур 10
 
 14:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 1
  тур 10
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 1
  тур 12
 
 14:00
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
Атромитос Атромитос
3 : 0
  тур 6
 
 16:00
Панетоликос Панетоликос'
:
ОФИ ОФИ
1 : 2
  тур 6
 
 16:00
ПАОК ПАОК'
:
Волос Волос
4 : 4
  тур 6
 
 20:30
ПАС Янина ПАС
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Брондбю Брондбю'
:
Вайле Вайле
3 : 2
  тур 12
 
 14:00
Норшелланн Фарум Норшелланн
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
2 : 2
  тур 12
 
 15:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Раннерс Раннерс
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Сондерийске Сондерийске'
:
Копенгаген Копенгаген
1 : 1
  тур 12
 
 20:15
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 0
  тур 6
 
 20:15
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
0 : 1
  тур 6
 
 19:15
Бургос Бургос'
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Ибица Эйвисса Ибица
:
Мирандес Мирандес
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Леганес Леганес'
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 2
  тур 10
 
 22:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 0
  тур 10
 
 22:00
Реал Сосьедад Б Реал
:
Овьедо Овьедо
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Беневенто Беневенто
1 : 1
  тур 8
 
 17:15
Парма Парма'
:
Монца Монца
0 : 0
  тур 8
 
 21:30
Циттаделла Циттаделла'
:
СПАЛ СПАЛ
0 : 0
  тур 8
 
 13:00
Академия Онтустик Академия
:
Кайрат Академия Кайрат Академия
1 : 2
  тур 20
 
 13:00
Окжетпес Окжетпес'
:
ФК Кыран ФК Кыран
3 : 1
  тур 20
 
 13:00
Экибастуз Экибастуз'
:
Байконур Байконур
7 : 0
  тур 20
 
 15:00
Астана Астана'
:
Кайсар Кайсар
2 : 0
  тур 24
 
 11:00
Жетысу Жетысу'
:
Тараз Тараз
1 : 2
  тур 24
 
 12:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Тобол Тобол
0 : 2
  тур 24
 
 19:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Омония Никосия Омония
:
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
1 : 0
  тур 6
 
 00:00
Америка Де Кали Америка
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
1 : 1
  тур 14
 
 04:10
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Медельин Медельин
1 : 1
  тур 14
 
 22:00
Депортиво Пасто Депортиво
:
Киндио Киндио
1 : 0
  тур 14
 
 02:05
Перейра Перейра'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
3 : 0
  тур 14
 
 20:00
Гресия Гресия'
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1 : 1
  тур 16
 
 23:00
Гуанакастека Никоя Гуанакастека
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
1 : 3
  тур 16
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Алахуеленсе Алахуеленсе
0 : 0
  тур 16
 
 
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Ноа Юрмала Ноа Юрмала
:
  тур 25
  матч отменен
 16:00
Рига ФК Рига
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 1
  тур 25
 
 15:00
Банга Банга'
:
Паневежис Паневежис
2 : 1
  тур 32
 
 03:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Америка Америка
0 : 1
  тур 13
 
 05:00
Круз Азул Круз
:
Тигрес УАНЛ Тигрес УАНЛ
1 : 1
  тур 13
 
 01:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Леон ФК Леон ФК
0 : 1
  тур 13
 
 03:00
Пачука Пачука'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 1
  тур 13
 
 20:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Хуарес Хуарес
1 : 0
  тур 13
 
 15:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
1 : 3
  тур 14
 
 18:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
0 : 1
  тур 14
 
 13:15
АЗ Алкмаар АЗ
:
Утрехт Утрехт
5 : 1
  тур 9
 
 15:30
НЕК Неймеген НЕК
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
0 : 1
  тур 9
 
 15:30
Спарта Роттердам Спарта
:
Гронинген Гронинген
1 : 1
  тур 9
 
 17:45
Твенте Твенте'
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
1 : 1
  тур 9
 
 00:00
Дирианген Дирианген'
:
Уолтер Ферретти Уолтер Ферретти
4 : 2
  тур 12
 
 00:00
Реал Эстели Реал
:
Манагуа ФК Манагуа ФК
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Бранн Бранн'
:
Стабек Стабек
1 : 1
  тур 22
 
 18:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
2 : 1
  тур 22
 
 20:00
Русенборг Русенборг'
:
Волеренга Волеренга
2 : 2
  тур 22
 
 18:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Одд Одд
0 : 0
  тур 22
 
 18:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Викинг Викинг
0 : 1
  тур 22
 
 18:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Мьёндален Мьёндален
7 : 0
  тур 22
 
 01:30
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
0 : 0
  тур 12
 
 21:15
Альянса Уануко Альянса
:
Сьенсиано Сьенсиано
1 : 1
  тур 15
 
 19:00
Мельгар Мельгар'
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
6 : 0
  тур 15
 
 23:30
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Аякучо Аякучо
1 : 0
  тур 15
 
 13:30
Висла Плоцк Висла
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 0
  тур 11
 
 16:00
Краковия Краков Краковия
:
Варта Познань Варта Познань
2 : 0
  тур 11
 
 18:30
Легия Варшава Легия
:
Лех Познань Лех Познань
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Алания Владикавказ Алания
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
2 : 3
  тур 18
 
 17:00
Велес Москва Велес
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 5
  тур 18
 
 17:00
Волгарь Астрахань Волгарь
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
0 : 2
  тур 18
 
 17:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Краснодар-2 Краснодар-2
2 : 0
  тур 18
 
 15:00
Кубань Краснодар Кубань
:
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ Наб.Челны
1 : 0
  тур 18
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
0 : 4
  тур 18
 
 17:00
Олимп Долгопрудный Олимп
:
Оренбург Оренбург
0 : 0
  тур 18
 
 15:00
Томь Томь'
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
1 : 0
  тур 18
 
 15:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
1 : 1
  тур 18
 
 17:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 2
  тур 18
 
 14:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Черноморец Черноморец
1 : 1
  тур 14
 
 15:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Чайка Чайка
0 : 1
  тур 14
 
 17:00
Ротор 2 Ротор
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Динамо Махачкала Динамо
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
СКА Ростов СКА
:
Ессентуки Ессентуки
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Форте Форте'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 0
  тур 14
 
 14:00
Амкар Амкар'
:
Носта Носта
2 : 0
  тур 15
 
 17:00
Волга Ульяновск Волга
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
1 : 0
  тур 15
 
 11:00
Динамо Барнаул Динамо
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
1 : 1
  тур 15
 
 13:00
Лада Тольятти Лада
:
Тюмень Тюмень
0 : 2
  тур 15
 
 14:00
Оренбург 2 Оренбург
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
2 : 2
  тур 15
 
 13:00
Торпедо Миасс Торпедо
:
Челябинск Челябинск
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Арджеш Питешти Арджеш
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
2 : 1
  тур 12
 
 20:30
Рапид Бухарест Рапид
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
2 : 0
  тур 12
 
 17:30
УТА Арад УТА
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
1 : 0
  тур 12
 
 01:00
Коламбус Крю Коламбус
:
Интер Майами Интер Майами
4 : 0
  тур 7
 
 02:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 2
  тур 7
 
 02:30
ДС Юнайтед ДС
:
Нэшвилл Нэшвилл
0 : 0
  тур 7
 
 02:30
Торонто Торонто'
:
Атланта Атланта
0 : 2
  тур 7
 
 02:30
Цинциннати Цинциннати'
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 1
  тур 7
 
 03:30
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
2 : 1
  тур 7
 
 04:00
Остин ФК Остин
:
Миннесота Миннесота
0 : 1
  тур 7
 
 04:30
Реал Солт-Лейк Реал
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
3 : 1
  тур 7
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Партизан Белград Партизан
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
2 : 0
  тур 13
 
 20:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
1 : 0
  тур 13
 
 18:00
Спартак Трнава Спартак
:
Слован Братислава Слован Братислава
:
  тур 11
 
 18:00
Домжале Домжале'
:
Копер Копер
2 : 3
  тур 13
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 13
 
 19:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Болуспор Болуспор
3 : 1
  тур 9
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Маниса ББСК Маниса
:
Аданаспор Аданаспор
0 : 3
  тур 9
 
 16:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Алтынорду Алтынорду
6 : 2
  тур 9
 
 16:00
Алтай Измир Алтай
:
Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 0
  тур 9
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Трабзонспор Трабзонспор'
:
Фенербахче Фенербахче
3 : 1
  тур 9
 
 15:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Андижан Андижан
2 : 2
  тур 22
 
 15:00
Навбахор Навбахор'
:
Бунедкор Бунедкор
2 : 1
  тур 22
 
 15:30
Альянс Альянс'
:
Ужгород Ужгород
2 : 3
  тур 14
 
 13:15
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Волынь Волынь
1 : 1
  тур 14
 
 15:00
Левый берег Левый
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Перемога Днипро Перемога
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
6 : 0
  тур 14
 
 00:00
Насьональ Насьональ'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
3 : 2
  тур 6
 
 16:00
Вилла Эспаньола Вилла
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
2 : 2
  тур 6
 
 21:30
Мальдонадо Мальдонадо'
:
Пеньяроль Пеньяроль
1 : 0
  тур 6
 
 23:45
Серро-Ларго Серро-Ларго'
:
Прогресо Прогресо
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Славен Копривница Славен
:
Осиек Осиек
0 : 2
  тур 12
 
 18:30
Шибеник Шибеник'
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
2 : 0
  тур 21
 
 
Искра Даниловград Искра
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
1 : 0
  тур 11
 
 
Морнар Бар Морнар
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 3
  тур 11
 
 17:00
Злин Злин'
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
2 : 3
  тур 11
 
 20:00
Пардубице Пардубице'
:
Спарта Прага Спарта Прага
2 : 4
  тур 11
 
 17:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Карвина Карвина
2 : 0
  тур 11
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 1
  тур 11
 
 02:00
Мелипилья Мелипилья'
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
1 : 1
  тур 26
 
 17:30
Лозанна Спорт Лозанна
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
3 : 1
  тур 10
 
 17:30
Санкт Галлен Санкт
:
Серветт Женева Серветт Женева
2 : 1
  тур 10
 
 17:30
Сьон Сьон'
:
Базель Базель
0 : 1
  тур 10
 
 18:30
Гётеборг Гётеборг'
:
Эребру Эребру
2 : 0
  тур 23
 
 16:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Кальмар Кальмар
4 : 0
  тур 23
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
АИК АИК
1 : 0
  тур 23
 
 23:00
Аукас Кито Аукас
:
Унив.Католико Кито Унив.Католико Кито
1 : 2
  тур 25
 
 23:00
Макара Макара'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 1
  тур 25
 
 23:00
Мушук Руна Мушук
:
Технико Университарио Технико Университарио
0 : 1
  тур 25
 
 13:00
Курессааре Курессааре'
:
Легион Легион
0 : 2
  тур 27
 
 15:00
Пайде Пайде'
:
Флора Флора
1 : 1
  тур 27
 
 16:30
Сваллоус Сваллоус'
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 1
  тур 1
 
 08:00
Канвон Канвон'
:
Гвангю Гвангю
2 : 1
  тур 28
 
 08:00
Оита Оита'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
2 : 0
  тур 32
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента